Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

В общем, чувствую, скоро будет в моде такой тюнинг: по периметру внизу идет рельс, сзади и спереди он дублируется кусками рельса же на полметра выше, и все это обвешано надувными кранцами против мелких тычков.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зол. :mad:

На основном перекрёстке города, пересечение Евпаторийского шоссе, Михайловского щоссе, Новоселовского шоссе и улицы Промышленной (бывший пост ГАИ), установили дополнительные секции. Установили, не закрыли и не

включили :bravo: . Теперь, едучи из Симферополя или Евпатории и попытавшись сделать левый поворот, вы упираетесь в эти секции. Водители останавливаются и ждут зелёную стрелку. Пробка растёт. Задние, кто в теме, сигналят. Все психуют.

Позвонил в дежурную часть ГИБДД по р.Крым . Наябедничал....

Ну, как так можно, а? Перекрёсток и так напряженный. Вчера, на нём, была очередная авария.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чувствую, скоро будет в моде такой тюнинг: по периметру внизу идет рельс, сзади и спереди он дублируется кусками рельса же на полметра выше, и все это обвешано надувными кранцами против мелких тычков.

 

6d204aa3d7d5.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по периметру внизу идет рельс, сзади и спереди он дублируется кусками рельса же на полметра выше, и все это обвешано надувными кранцами против мелких тычков.

нынче даже кенгурятник низя :( Переоборудование ТС. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче даже кенгурятник низя

облом. Есть аккуратные, не сразу поймешь что не родное

38394_1.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцы поймут сразу

погуглил

Если бампер серийного производства и предназначен для вашего авто, что подтверждено сертификатом + документацией производителя компонента - его установка не является изменением конструкции, это просто запчасть.

https://pikabu.ru/story/gibdd_i_izmenenie_konstruktsii_5307112


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, ето если заводской. На пример на опеле фронтерра.

А вот на фотке это нифига не заводской бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на фотке это нифига не заводской бампер

 

А если у Suzuki Grand Vitara есть заводской кенгурятник, но он очень дорогой. А есть кенгурятник с Порш Кайен подходящий по размерам и немного отличим от оригинала? Насколько у ГИБДД набит глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера на повороте на Скалистое мне засадили в левый бок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера на повороте на Скалистое мне засадили в левый бок...

 

Ходила по дороге ? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми «неаккуратными» водителями в России остаются москвичи и жители Московской области, а самыми осторожными – белгородцы.

Московские водители заявляют о ДТП, в среднем, один раз в 1,33 года, в то время как по России этот интервал составляет 1,92 года. К таким выводам пришла компания «АльфаСтрахование», второй раз составляя рейтинг наиболее «аварийных» городов.

https://zr.ru/content/news/573978-stolichnyje_voditeli_popadajut_v_dtp_raz_v_1_3_goda/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехали в Евпаторию, возле села Победное (если не ошибаюсь) легковушка сбила лошадь :( лошадь на обочине - всё, у машинки крыша - тоже всё, причём со стороны водителя. Достану видео с регистратора, закину :(
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов назад приблизительно посередине между Зуей и Симферополем авария. Синяя Жигули с крымскими номерами правым бортом пртерта к бетонному блоку, левый в хлам помят. Далее стоит Газель фургон. Она на встречке. Вот вроде она в хлам раздербанила бок жигулей. Перед ее разбитой мордой непонятно, на встречке, или нет дыбом на бетонный блок взобрались в хлам разбитые две машины. С первого взгляда не определить марку. Пробка начиналась от Зуи и до этой аварии.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила ДД соблюдать и руководствоваться знаками и разметкой для "некоторых водюнов" непостижимое занятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила ДД соблюдать и руководствоваться знаками и разметкой для "некоторых водюнов" непостижимое занятие.

 

Жаль только,что естественный отбор цепляет не только их ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "гаволов"...

 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b6adbdf9a7947824d5bb567

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём наблюдал ездюка на 61 маршруте с нУмером о309мс31 (какой интересный регион, бус в лизинге, или куде?), который долго и трогательно стоял на остановке (наверное, хотел дождаться ещё одного пассажира), а потом рванул с остановки со скоростью болида формулы 1 на финишной прямой. Результат не заставил себя ждать-тяжелый автобус догнал шевика у Чилинтано (а это примерно 200 метров от остановки!!!). Повреждений немного, но вот ездюк почему-то "забыл" выпустить пассажиров, и все дружно потели в автобусе, ждали, пока смогут выйти. Пробка организовалась грандиозная, причём троллейбусы объехать всё это безобразие не могли...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этих новеньких Vector они все летают, что умалишенные.

Там похоже турбинка не даёт покоя ословодам

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём наблюдал ездюка на 61 маршруте с нУмером о309мс31 (какой интересный регион, бус в лизинге, или куде?), который долго и трогательно стоял на остановке (наверное, хотел дождаться ещё одного пассажира), а потом рванул с остановки со скоростью болида формулы 1 на финишной прямой. Результат не заставил себя ждать-тяжелый автобус догнал шевика у Чилинтано (а это примерно 200 метров от остановки!!!). Повреждений немного, но вот ездюк почему-то "забыл" выпустить пассажиров, и все дружно потели в автобусе, ждали, пока смогут выйти. Пробка организовалась грандиозная, причём троллейбусы объехать всё это безобразие не могли...

 

Я ваще поражаюсь водилам автобусиков.Такое ощущение,что туда берут негодный материал.Те,что отбраковались от легковушек и просто жизни.Редко встретишь адеквата.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель автомобиля Jeep, двигаясь по автодороге Белогорск — Приветное, допустил выезд за пределы проезжей части, в результате чего автомобиль упал с обрыва. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. Отмечается, что в результате ДТП три человека погибли https://kianews24.ru/news/dzhip-sorvalsya-s-obriva-v-krimu-tri-che/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=4tdlYU9OyxQ

 

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65279431-section_id-13.html

 

«Перепутала педали»: камеры сняли, как Nissan у Южного автовокзала влетел в остановку с людьми

 

За рулём машины была 40-летняя женщина.

Появилось видео аварии, которая произошла сегодня, 17 августа, около 09:30 рядом с Южным автовокзалом Екатеринбурга. Женщина, которая была за рулём красного Nissan, по словам очевидцев, перепутала педали и на полной скорости поехала задним ходом прямо на остановку с людьми. ... "

 

Какая-то дикая формулировка: "перепутала педали".

Какие нах педали? Переднюю с задней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=4tdlYU9OyxQ

 

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65279431-section_id-13.html

 

«Перепутала педали»: камеры сняли, как Nissan у Южного автовокзала влетел в остановку с людьми

 

За рулём машины была 40-летняя женщина.

Появилось видео аварии, которая произошла сегодня, 17 августа, около 09:30 рядом с Южным автовокзалом Екатеринбурга. Женщина, которая была за рулём красного Nissan, по словам очевидцев, перепутала педали и на полной скорости поехала задним ходом прямо на остановку с людьми. ... "

 

Какая-то дикая формулировка: "перепутала педали".

Какие нах педали? Переднюю с задней?

 

Обезьяна с гранат ой и то,более предсказуема,чем такое одоробло ...

post-14292-020117600 1534503170_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...