Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Срок не слабый грозит,за такие "шалости" однако ...Деньги любой ценой ...

 

В Крыму арестовали владельца автобуса, попавшего в смертельное ДТП с электричкой

 

Из-за недосыпа водитель не заметил поезд

 

Крымские следователи арестовали владельца автобуса, водитель которого из-за недосыпа столкнулся с электричкой в начале апреля. В результате инцидента погибли пять человек.

 

«По данным следствия, предприниматель, грубо нарушая установленный законодательством Российской Федерации режим рабочего времени и времени отдыха водителей, направил одного из своих водителей на пассажирском автобусе „Мерседес Спринтер“ на маршрут Армянск—Симферополь—Севастополь—Симферополь—Армянск», — сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым. Водитель выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд, где в него врезался поезд «Джанкой—Армянск».

 

В результате столкновения мужчина, находившийся за рулем автобуса, и четыре пассажира погибли, еще семь получили травмы различной степени тяжести. Решение об аресте владельца автобуса принято после его задержания. Предпринимателю грозит до 10 лет лишения свободы.

 

https://ura.news/news/1052335240

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная пьяная тварина ...которой свобода получилась в тягость

 

В Ялте из-за пьяного полицейского погибли женщина и ребенок

сегодня в 09:10, просмотров: 1102

 

В отношении нетрезвого сотрудника ГИБДД возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба Следкома по Крыму.

 

http://crimea.mk.ru/social/2018/05/22/v-yalte-izza-pyanogo-policeyskogo-pogibli-mat-i-rebenok.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бородинском кольце авария в среднем ряду. Ничего серьезного, судя по всему, просто олень с внутренней полосы пытался перед носом у троллейбуса выскочить с кольца и не успел.

Нооо... Тралик длинный, с гармошкой. средний ряд почти от моста и до выезда в сторону города перекрыт им наглухо.

А в первом ряду кольца - парковка. Блин, ну авария же, по сути, в четверти кольца осталась одна полоса для всех, Бела Куна вообще перекрыта на выезд, ну казалось бы - разгоните пока паркушек с кольца, было бы уже намного проще всем проезжать. Но нет! Парковка - это святое, это деньги, а холопы должны страдать.

И в итоге стоит все вокруг.

О, уже и вторая авария рядом нарисовалась.

Screen Shot 2018-05-22 at 12.20.21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете просматривать стену этого сообщества

https://primechaniya.ru/home/news/maj-2018/v-yalte-po-vine-pyanogo-policejskogo-pogibli-zhenshhina-i-rebenok/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не удивительно уже вечером попасть в мощную пробку от прокуратуры и дальше по Севастопольской.

Интуиция не ошибается - традиционная авария на перекрестке Крымских партизан-Севастопольская. В этот раз на перекрестке стоял 2109 с разбитым передком.

Имхо стоит вернуть одностороннее движение как было при СССР.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционное место на проспекте Победы

bmv-800x429-718.jpg

https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/avariya-v-simferopole-bmw-kuvyrkalas-na-doroge/

«Ехал со стороны центра в сторону Свободы, сделал пару переворотов в воздухе и оказался на встречном направлении, благо никого не задел», — написал один из пользователей соцсети ВКонтакте.

 

Со слов других очевидцев, в машине находились трое молодых мужчин, один из них в результате аварии вылетел на крышу авто: «Как раз мы ехали, он перед носом нашей авто приземлился… Ужас».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло в Ялте в районе остановки "10-й Микрорайон", столкнулись грузовой фургон и Mercedes. От удара машины раскидало по проезжей части – разбитая иномарка перекрыла часть дороги и вылетела на тротуар, а грузовик "повис" на дорожном знаке.

По словам очевидцев, обошлось без серьезных травм, однако пока официальной информации о происшествии и пострадавших нет.

1114611703.jpg

https://m.crimea.ria.ru/incidents/20180609/1114611758.html

 

Авария произошла на въезде в город со стороны Симферополя, в районе МРЭО. По неизвестной пока причине столкнулись легковые автомобили Lada Granta, Mercedes и рейсовый автобус, следовавший по маршруту Донецк-Севастополь.

Основной удар пришелся на левую сторону отечественного авто. По информации очевидцев, от полученных травм водитель Lada скончался.

 

На месте работают правоохранители и сотрудники МЧС. Из-за аварии движение по трассе сильно затруднено.

1114611620.jpg

https://m.crimea.ria.ru/incidents/20180609/1114611639.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала с работы, на перекрестке Кечкеметской и Арабатской сбили какого-то велосипедиста, наверное :(

 

Просто стояла скорая, на дороге валялся велосипед и была толпа народа.

 

Причем велосипед похож на женский или детский: маленький и белого цвета :(

 

В этот момент как-то жутко не по себе стало. Я же тоже там каждый день езжу, да ещё с наушником. Но перед перекрестком, как бы ни хотелось проехаться там на полной скорости, всегда притормаживаю, ибо фиг его знает чё там может быть. Фффух, как-то вот до сих пор не по себе от увиденного, и страшновато, угу :(

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехала с работы, на перекрестке Кечкеметской и Арабатской сбили какого-то велосипедиста, наверное :(

 

Просто стояла скорая, на дороге валялся велосипед и была толпа народа.

 

Причем велосипед похож на женский или детский: маленький и белого цвета :(

 

В этот момент как-то жутко не по себе стало. Я же тоже там каждый день езжу, да ещё с наушником. Но перед перекрестком, как бы ни хотелось проехаться там на полной скорости, всегда притормаживаю, ибо фиг его знает чё там может быть. Фффух, как-то вот до сих пор не по себе от увиденного, и страшновато, угу :(

 

Выброси наушники-велосипед оставь :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, та я после собакена и так теперь только один наушник ношу. Просто еще тише буду делать, угу. Ну, или, может, перестраховываться и этот участок перед перекрестком ехать по тротуару. Там дорога тоже относительно нормальная и даже широкая. В общем, буду еще думать и ориентироваться на месте.

 

Вот пока на моих глазах не было аварий, все воспринималось как-то полегче, а вчера увидела, да еще в том месте, где я сама каждый день езжу с работы, теперь у меня постоянно эта картинка перед глазами :(

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига наушники. На выходных сунул телефон в карман динамиком вверх и поехал кататься. Отлично всё слышно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига наушники. На выходных сунул телефон в карман динамиком вверх и поехал кататься. Отлично всё слышно.

 

Экстрим не тот :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент как-то жутко не по себе стало. Я же тоже там каждый день езжу, да ещё с наушником. Но перед перекрестком, как бы ни хотелось проехаться там на полной скорости, всегда притормаживаю, ибо фиг его знает чё там может быть. Фффух, как-то вот до сих пор не по себе от увиденного, и страшновато, угу :(

И побольше светоотражаек и всяких диодных мигалок-фонариков! Особенно в таких темных местах, как Кечкеметская!

Пар разу из темноты под колеса выскакивали велосипедисты в темной одежде вообще без всяких световых эффектов. Один раз я такого заметила - на перекрестке!, только когда он уже прикатился в меня сбоку и ударил рукой по капоту - хорошо, скорость в тот момент была почти нулевая. И когда он покатил дальше - его метра через три уже опять не стало видно, хотя я видела, куда он поехал и примерно представляла траекторию и где он :( Самоубийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 19:30 на ул. Кечкеметская автомобиль сбил велосипедиста. В ДТП пострадал ребенок. "Мадам поворачивала на "пожарку" и не пропустила велосипедиста. Я только звук слышал, как велосипедист со всего маху то ли ударился, то ли через машину перелетел. Но состояние его было не очень, скорая быстро приехала и забрала его", - рассказал очевидец.

 

Ссылка

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе (кроме центра) стерлись почти все зебры. Нынче на пересечении Кечкеметской и Сельвинского, например, на краю несуществующей зебры хоть прыгай - машины все равно не останавливаются и не пропускают. Вчера ул. Куйбышева возле Садового кольца (возле бывшей швейной фабрики) пыталась перейти. Мало того что из-за поворота все машины летят на скорости, так они знаки пешеходного перехода без зебры даже заметить не успевают - можно и 15 минут простоять в ожидании. Я привыкла ждать до полной остановки машин и только потом идти.

Традиционное отсутствие разметки в городе очень способствует аварийным ситуациям.

Ну и камеры нужны, камеры. Ни одни нервы у пешеходов не выдержат ждать по 10 минут на каждом перекрестке, пока кто-то пропустит. А сейчас из каждого когда-то пустынного проезда, пересекая пешеходный поток, сплошняком машины едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз был свидетелем ситуации, когда автомобиль выезжал перед велосипедистом. Да как-то давно и сам так Авео на абордаж брал, благо успел спрыгнуть, завалить вел и пустить под переднее колесо авто, в итоге отделался оуительной восьмеркой на своем.....

На самом деле автомобилисты не забивают на велосипедистов и не игнорируют в большинстве случаев, просто велосипедисты очень неприметны, а может светить в глаз солнце, велосипедист может быть перекрыт передней стойкой и быть в мертвой зоне, велосипедиста может заслонить проезжающий автомобиль.....

Это я пишу не для оправдания водителей, а для понимания ситуации, что безопасность велосипедиста прежде всего в его руках, и глупо надеяться, что водитель автомобиля всегда его видит так же как и он автомобиль.

Веолосипедисты!!! Берегите себя и лишний раз притормозите, и убедитесь, что вас видят. От того, что вы будете правы в случае дтп - вам легче не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз был свидетелем ситуации, когда автомобиль выезжал перед велосипедистом. Да как-то давно и сам так Авео на абордаж брал, благо успел спрыгнуть, завалить вел и пустить под переднее колесо авто, в итоге отделался оуительной восьмеркой на своем.....

На самом деле автомобилисты не забивают на велосипедистов и не игнорируют в большинстве случаев, просто велосипедисты очень неприметны, а может светить в глаз солнце, велосипедист может быть перекрыт передней стойкой и быть в мертвой зоне, велосипедиста может заслонить проезжающий автомобиль.....

Это я пишу не для оправдания водителей, а для понимания ситуации, что безопасность велосипедиста прежде всего в его руках, и глупо надеяться, что водитель автомобиля всегда его видит так же как и он автомобиль.

Веолосипедисты!!! Берегите себя и лишний раз притормозите, и убедитесь, что вас видят. От того, что вы будете правы в случае дтп - вам легче не станет.

 

+1000.Вообще без опознавалок едут-тупое серое пятно сливающее с асфальтом особенно по селам,а ПОФИГ на собственную жизнь...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакцию КерчьИНФО позвонила участница ДТП. Она сообщает о большом количестве пострадавших. Авария с пассажирским автобусом, следующим по маршруту Симферополь — Керчь, случилась по Феодосией. В результате ДТП многие пассажиры были увезены на каретах скорой помощи.

 

Источник: https://kerchinfo.com/pod-feodosiej-sluchilas-avariya-s-uchastiem-passazhirskogo-avtobusa.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киевской между б.Франко и Куйбышевским кольцом "паровозик" из четырех легковушек.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем автовладельцам клеить на борта пиктограммки велосипедистов и скутеристов. Типа как в отечественную летчики звездочки рисовали за сбитые. Штуки по четыре независимо от реального счета. Пусть едут и задумываются.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное "бодание" Тойоты с КАМАЗом на Николаевской вчера около 23часов-пять "200-х" :sorry:

 

https://www.3652.ru/news/2074318

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, над такими пентограмками могут и ГАЙцы задуматься... и задавать много ненужных вопросов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем автовладельцам клеить на борта пиктограммки велосипедистов и скутеристов. Типа как в отечественную летчики звездочки рисовали за сбитые. Штуки по четыре независимо от реального счета. Пусть едут и задумываются.

Пока что задумалась я. Теперь не смогу спокойно смотреть на пиктограммки дайверов, хоккеистов и, особенно, акул на машинах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал три раза через бородинское кольцо - два раза видел аварии.

Первая в 8 утра гениальна - подъехал к кольцу и повернул наЛЕВО. Срочно понадобилось развернуться в обратном направлении. Ударил авто на встречной в дверь.

 

Вторая авария около часа дня. Скутер двигался по кольцу по крайней правой и его снес автомобиль пытавшийся выйти с кольца. Думаю выходил со второй полосы на большой скорости и не видел скутер за другим авто. Скутер разбит, на асфальте кровавое пятно.


 

ДТП произошло у села Лекарственное. По предварительным данным, 5 человек погибли на месте.

Вчера поздно вечером на трассе Симферополь — Николаевка Toyota Corolla врезалась в «КамАЗ».

 

Источник: https://gazetacrimea.ru/news/jytkoe-dtp-na-nikolaevskoi-trasse-v-krimy-5-pogibshih-foto-video-30129


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...