Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

http://urod.ru/news/27935/

http://urod.ru/uploads/072011/gtr_02.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Московским кольцом - 3 автомобиля. Кто-то кого-то догнал, судя по расстоянию между ними после удара и торможения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на генерала васильева (между сэлмой и поворотом на мост гер. сталинграда) утром (в районе 9) тюкнулись что-то из зубильного и ланос. по расположению такое ощущение, что оба поворачивали налево. заняли полторы полосы, гайцы на месте, проводили измерения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ваще много было, три видел, незначительных но всё таки, одна ваще на моих глазах. ланос в зад стоячему, (выезд на кольцо феодосийское) аккорду.

видать жара действует.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 let v Swiss (tolko letom) ne videl ni odnoi avarii :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, не у нас.

Вообщем, ещё минус один сракер

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас возле гостиницы *Москва* вчера авария была.Я поражаюсь таким долб*ёбам(извините).

В общем охранник с *Москвы* рассказал как всё было.

Двигалась со стороны автовокзала Дэу ланос на большой скорости(порядка 80км/ч) и решил зайти в кольцо.Зашёл,возле *гелены* развернулся на ручнике и пошёл по кольцу против шерсти.Зацепил маршрутку 114 маршрута и поехал в центр кольца через новый высокий бордюр и остановился в дереве.

Пипец.Просто нету слов.Кстати Дэу до сих пор стоит в том кольце.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Уютным и Заозерным у Евпатории на прошлой неделе вроде BMW влетело в яму, и совершив затяжной прыжок, приземлилось в поле. Водитель вроде насмерть. На месте приземления в поле огромная куча измельченного пластика.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера на кольце у швейной фабрики тоже джигит поехал против шерсти с ул троллейбусной напрямик на куйбышева итог я думаю всем понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера на кольце у швейной фабрики тоже джигит поехал против шерсти с ул троллейбусной напрямик на куйбышева итог я думаю всем понятен.

Водитель был пьян, две машины "зацепил" серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некислая авария на киевской прямо под фиолентом. черная октавия, не знаю как, перепрыгнула высоченный бордюр справа (там высота его 30 см минимум, а то и больше) и влетела в ближайшее дерево. морда в расквашена сильно, лежит на брюхе, передом в дереве и задней подвеской на бордюре. рядом вдоль бордюра стоят без видимых повреждений мagentis и славута (обе моргают аварийками), за ними пассажирский спринтер (не моргает). когда проезжал в районе 17:45, гайцев ещё не было. возвращался через 15 минут, уже прибыли на соболе. Изменено пользователем Iverson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iverson, а случайно не там где асфальт кладут? - разница между снятым слоем и тем, что было могла послужить чудным трамплином для преодоления бордюра в 30 см

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, именно там, где асфальт кладут. причем положенный новый слой кончается именно в том месте, откуда и был видимо произведен прыжок, то есть как бы наоборот, трамплин там в обратную сторону, съезд получается с нового полотна асфальта вниз на пару сантиметров к старому. Изменено пользователем Iverson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда непонятно

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, возможно, что этот "обратный трамплин" и вызвал неуправляемой поведение октавии - по личному опыту знаю, что у них очень нестабильно себя ведет задняя подвеска....может спрыгнул и зад понесло...
http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черноморском районе пьяный водитель пытался убежать от сотрудников ГАИ (видео)

 

В Черноморском районе сотрудники ГАИ задержали водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«По причине неадекватного восприятия действительности, он допустил съезд с дороги в откос», - рассказали в пресс-служба ГАИ Крыма.

При оформлении административных материалов водитель оказывал сопротивление и пытался скрыться с места задержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiFa, смотрю у гаишнегов времени валом, ролики с эффектами делают, еще и музычку клевую подобрали.

Дык это давно, я помню видео "объевшегося" водителя, танцующего в машине на Пушкина, там вообще ребята нарезку сделали, музыку соответствующую подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видать давно было. Люди в тёплой одежде.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?! И как?

да, скорее всего давно - на заднем фоне вроде ЦУМ не отремонтирован. А может даже еще не Сильпо.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у нас на Маршрутные автобусы ввели жёлтые номера? Года 4 назад? Сильпо тогда уже был :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...