Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Не волнуйтесь, у меня все ок, от троллинга получаю удовольствие :) Собсно, по теме уже всё сказала. Мужикам можно посочувствовать, тут стресс от ДТП, еще и мимо проезжающие скандалят, а так всё очевидно.

 

Мне интересней информация по аварии на Севастопольской, где Мазда мотоциклиста сбила, что он как, жив ли. Маздовод попал конкретно, судя по видео, он первого пропустил а второго вообще не видел почему-то

 

Там второй ехал на красный, походу, и с явным превышением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там второй ехал на красный, походу, и с явным превышением

мы с вами одно видео видели или еще чье-то появилось? я видела из машины, которая за маздой кажется через одну шла. на маленьком экране смотрела, так что тоже второго не заметила, подумала, может, он из-за другой машины какой вылетел. непонятно, как так его водитель не увидел, а он видать видел и думал, что тот остановится под красный. первый байк тоже нарушал, получается? летели они с разницей в несколько секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, одно или нет - где-то попадалось. В этой ситуации не знаю как инспектора разрулят - обоюдку, наверно, напишут. Один на красный, второй не убедился в безопасности маневра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно уже бываю там наездами, но если ничего не изменилось... пристройку и камни с забором надо убирать... У вас же кооперативный дом? Задайте вопрос управляющему тсж

 

кооператив соседний, а у нас ЖЭК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кооператив соседний, а у нас ЖЭК

нажаловаться в Совмин http://rk.gov.ru/iGrajdanin "ограждения представляют опасность в темное время и в гололед"

Добавить фото с разных сторон. Отметить на карте.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, одно или нет - где-то попадалось. В этой ситуации не знаю как инспектора разрулят - обоюдку, наверно, напишут. Один на красный, второй не убедился в безопасности маневра...

 

Безопасность маневра-это очень скользко.Можно простоять секунд 5 зеленого интервала,а вдруг кто-то пролетит на красный?Тогда правильно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность маневра-это очень скользко.Можно простоять секунд 5 зеленого интервала,а вдруг кто-то пролетит на красный?Тогда правильно?

 

Можно хоть пол дня простоять) но, если во второй половине дня повернете и не пропустите кого-то - могут сделать виноватым.

Реальный случай - мой товарищ поворачивал на перекрестке налево с крайнего левого ряда. При повороте, в него влетела машина, которая двигалась с ним в попутном направлении прямо, только по встречной полосе. Это в городе, на светофоре и там была сплошная. И, в итоге, написали обоюдку, именно с такой формулировкой о безопасности маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть пол дня простоять) но, если во второй половине дня повернете и не пропустите кого-то - могут сделать виноватым.

Реальный случай - мой товарищ поворачивал на перекрестке налево с крайнего левого ряда. При повороте, в него влетела машина, которая двигалась с ним в попутном направлении прямо, только по встречной полосе. Это в городе, на светофоре и там была сплошная. И, в итоге, написали обоюдку, именно с такой формулировкой о безопасности маневра.

 

Товарищ тупо схавал обоюдку?Господи-мечта инспектора...жесть!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ тупо схавал обоюдку?Господи-мечта инспектора...жесть!

 

Судится. С очень долгой и туманной перспективой.

Вас не спросят, хотите вы схавать или нет - будете также судиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судится. С очень долгой и туманной перспективой.

Вас не спросят, хотите вы схавать или нет - будете также судиться

 

Ну Вы же не написали в первом сообщении,что он судится.Как я должен был понять Вашу фразу?По тексту выходит "сделали обоюдку" и все мирно разошлись.А судиться это правильно..Если товарищ делал все,как Вы описываете-его победа в суде обеспечена.Какие здесь еще могут быть перспективы

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же не написали в первом сообщении,что он судится.Как я должен был понять Вашу фразу?По тексту выходит "сделали обоюдку" и все мирно разошлись.А судиться это правильно..Если товарищ делал все,как Вы описываете-его победа в суде обеспечена.Какие здесь еще могут быть перспективы<?

 

любые) как известно, наш суд - самый гуманный суд в мире :rolleyes:

я привел пример к тому, что как бы это по идиотски не выглядело - маздовода ждут долгие и тяжелые разбирательства, с неизвестным исходом, даже если он тут никак не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад одна кура догнала другую куру прямо на повороте со Шмидта к площади Советской. Будет пробка...

198a18a520f8.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то жесть с утра в районе Марьино
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть - она везде. Только не всегда реализуется.

Сейчас на Севастопольском шоссе один гонщег мчался по встречной полосе перед поворотом чтобы потом ехать на две авто впереди. И в этом же месте свежий венок недавно появился. К сожалению не факт, что гонщику на встречу попадется камаз, более вероятно что он возникнет перед тем кто едет по правилам на своей полосе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обгоняя длинную колонну машин на своей полосе по моей встречной полосе мне в лоб летел на порше какой то не нормальный водитель. Вклиниться в колонну на своей полосе у него не было возможности так как шли фуры вперемежку с грузовиками. Вот он и летел на меня с приличной скоростью. Мне тоже не было возможности отвернуть так как откос дороги высоковат. Хорошо что у меня автомобиль под 3.5 т и с хорошо продуманной системой безопастности. На это всегда и надеюсь когда выезжаю. По этому как ехал так и ехал строго по своей полосе. Порше успело передо мной выскочить вбок на дорогу которая шла от моей полосы. На этот раз обошлось. Но так и не понял. На что расчитывают такие гонщики когда идут на такой длинный обгон.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому как ехал так и ехал строго по своей полосе

 

Вот это правильно!

Ушёл бы вправо, встретился бы там с неадекватом, таких случаев очень много.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обгоняя длинную колонну машин на своей полосе по моей встречной полосе мне в лоб летел на порше какой то не нормальный водитель. Вклиниться в колонну на своей полосе у него не было возможности так как шли фуры вперемежку с грузовиками. Вот он и летел на меня с приличной скоростью. Мне тоже не было возможности отвернуть так как откос дороги высоковат. Хорошо что у меня автомобиль под 3.5 т и с хорошо продуманной системой безопастности. На это всегда и надеюсь когда выезжаю. По этому как ехал так и ехал строго по своей полосе. Порше успело передо мной выскочить вбок на дорогу которая шла от моей полосы. На этот раз обошлось. Но так и не понял. На что расчитывают такие гонщики когда идут на такой длинный обгон.

Варианты:

1. Напугать хотел. Обычно снижают скорость, тормозят, некоторые даже сворачивают на обочину, а у вас 3,5 тонны, и как ехали, так и ехали. :)

2. Загрузиться с последнего сэйва и пройти уровень до бугатти.

А фуристы с грузовиками уроды и подставлялы. Надо соблюдать дистанцию. Неужели так плотно шли, что нельзя было вклиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не сворачиваю просто так.

Только если уж вижу, что там зомби и приходится прям избегать столкновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/cPWUDFHjrlw

 

 

Семь человек. Я так понимаю все в жиге были? Очередной ушлепок насадил полную машину людей и сказал: - смотри как я могу

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гoвoрится:50% несчастных случаев в Рoссии,прoисхoдит пoсле фразы-"Смoтри как я мoгу..",а втoрые 50% пoсле фразы-"Херня!Смoтри как надo..!".
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/cPWUDFHjrlw

 

 

Семь человек. Я так понимаю все в жиге были? Очередной ушлепок насадил полную машину людей и сказал: - смотри как я могу

Если бы там был один - никто бы не обратил внимание. Сколько таких ситуаций на дорогах происходит и почти происходит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Водитель автомобиля ВАЗ-2107 (1983 года рождения), двигаясь в сторону Симферополя ( на трассе Симферополь-Николаевка) , выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте», — рассказали в ведомстве.

По данным МЧС, в аварии пострадали три человека, находившихся в "Жигулях", и один пассажир иномарки. Они госпитализированы.

http://crimea.ria.ru/incidents/20180217/1113856637.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке БТР и внедорожник поцарапались бортами.

https://yandex.ru/maps/-/CBe76HsztB - Внедорожник стоял там где на фото белый фургон. БТР проехал дальше где второе высокое дерево лесополосы справа.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...