Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

С утра Фольц транспортер на куче песка

только пробки спасут от самоликвидации массу народа :)

Вчера на перекрестке Севастопольская-Крымских партизан до 7 часов утра уже стоял разбитый авто(Ланос) и инспектора.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил машинку на стоянку.Вылезает чудо из соседней то-ли Ситроен маленький..то-ли Пежо..короче рюкзак какой-то."Ой вы инструктор и так припарковали машину..." Вышел,посмотрел.Ну да,сантиметров 10-15 на выезд.Нормальное расстояние..Дай немного вперёд,выкрути руль и вперёд."Для моих учеников нормальное расстояние"-говорю,Вы же можете выехать..." "Ну да,я уже давно за рулем,но вот вы типа инструктор и как ставите.." А как я ставлю?Не умеешь-иди на курсы дальше учись...Люди охренели совсем.Отвернуть руль впадлу.Может выходить красную дорожку расстилать?Думаю,это вы ещё не выехали в Швейцарии,где в городах вечером хер где припаркуешься а если что и есть то по 10 см сзади и спереди и горка градусов в 30.Алени ещё своего счастья не понимают-нормально парковаться в городе.Как только надо напрячься и подумать уже не срабатывает ни голова,ни руки.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу наблюдала аварию на перекрестке Садовой и Кечкеметской.

Я работаю неподалеку. Там по три аварии в неделю, да еще и светофоры по вечерам переходят в режим "разбирайтесь сами".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=nEq2CTUsCQA

 

Думаю, что маршруточник виноват.

Почему? Потому, что не остановился после ДТП?

Или еще что-то? Какое из ПДД нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Севастопольская - Крымских партизан авария. Стоит наискось только одно авто у бордюра Севастопольской в направлении хлебозавода. . Белое авто с Крымских выезжало налево. Что случилось не понятно, второй авто не увидел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долетался еще один урод :angry:

 

https://www.3652.ru/news/1833486

 

 

Утром в пятницу, 20 октября, на трассе Симферополь-Севастополь произошло жуткое ДТП с участием цементовоза.

 

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

 

Авария случилась на территории села Верхнесадовое. "Ребенка-первоклашку цементовоз на пешеходном переходе сбил насмерть", - сообщают очевидцы.

 

Как стало известно, в ДТП попали двое детей, которые переходили дорогу по "зебре". Ребят - двух братьев - пропустил автобус, из-за которого неожиданно выехал цементовоз. Одного мальчика с тяжелыми травмами забрала "скорая", другой скончался на месте ДТП.

 

По предварительной информации, водитель цементовоза шел на большой скорости и не справился с управлением. Добавим, что в Верхнесадовом с утра туман на дороге.

 

"Он летел! Скорее всего, он думал что успеет проскочить!", "Там уже даже камера висит, а все равно все влетают в село, как "Боинг" на посадку", - пишут очевидцы в соцсетях.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже даже камера висит, а все равно все влетают в село, как "Боинг" на посадку",

Судя по антирадару, камера работает, вопрос только рассылает штрафы или нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по антирадару, камера работает, вопрос только рассылает штрафы или нет.

Наверное если ничего не шлет,то не работает,а тестируется вероятно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Напомнило знаменитый подвиг в ВОВ

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017-10-24 16.25.37.jpg

Проскочить перед ВАЗ не удалось. Штраф - одна дверь и ремонт ВАЗа.

Перекресток Севастопольская-Залесская.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сообщается, что водитель ВАЗа не справился с управлением и допустил столкновение со встречным бетоновозом Volvo.

 

В ведомстве уточнили, что ДТП произошло во вторник вечером на трассе Симферополь – Бахчисарай между селами Тополи и Новопавловка в Бахчисарайском районе. Спасатели извлекли тела погибших из легкового автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

 

«Водитель автомобиля «ВАЗ-2110» 1950 года рождения и пассажир 1951 года рождения, оба жители Симферополя, получили травмы несовместимые с жизнью», — сообщили в МЧС.

 

Водитель бетоновоза, житель поселка Гаспра, получил незначительные травмы и в медицинской помощи не нуждался.

https://primechaniya.ru/home/news/noyabr_2017/pod_simferopolem_smertelnaya_lobovaya-_lada_stolknulas_s_betonovozom/

800x429-d_gl.a6d.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил машинку на стоянку.Вылезает чудо из соседней то-ли Ситроен маленький..то-ли Пежо..короче рюкзак какой-то."Ой вы инструктор и так припарковали машину..." Вышел,посмотрел.Ну да,сантиметров 10-15 на выезд.Нормальное расстояние..Дай немного вперёд,выкрути руль и вперёд."Для моих учеников нормальное расстояние"-говорю,Вы же можете выехать..." "Ну да,я уже давно за рулем,но вот вы типа инструктор и как ставите.." А как я ставлю?Не умеешь-иди на курсы дальше учись...Люди охренели совсем.Отвернуть руль впадлу.Может выходить красную дорожку расстилать?Думаю,это вы ещё не выехали в Швейцарии,где в городах вечером хер где припаркуешься а если что и есть то по 10 см сзади и спереди и горка градусов в 30.Алени ещё своего счастья не понимают-нормально парковаться в городе.Как только надо напрячься и подумать уже не срабатывает ни голова,ни руки.

Интересно, а если бы вы подперли круизер , гранд чероки и тдтп... такой же бы был диалог? 10-15 см пусть в Швейцарии и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы вы подперли круизер , гранд чероки и тдтп... такой же бы был диалог?

 

А что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мониторил че как дальше,но в 14.45 стояли плотно от "Фокстрота" на горку к Спортивной.И туда вверх и оттуда - вниз.Ну очень плотно ...Видимо принятые сегодня новшества явно не на пользу кому то.

Исправил время в 14.45 конечно имелось в виду,а не ночью.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мониторил че как дальше,но в 2.45 стояли плотно от "Фокстрота" на горку к Спортивной.И туда вверх и оттуда - вниз.Ну очень плотно ...Видимо принятые сегодня новшества явно не на пользу кому то.

Уверен, что это не связано с тем, что кольцо - главное, т.к. раньше при съезде с кольца в сторону радиорынка надо было уступать потоку с Лексина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал где-то в 10:20 перекресток Кечкеметской и Трамвайного - стояк машин, на переходе лежит человек в камуфляжных штанах и оранжевом жилетике, рядом мент, бульдозер, грузовичок-Газель и скорая возится с носилками. Верхняя часть человека была накрыта его курткой. Огорчился. На остановке вышел, смотрю - везут на каталке в скорую, головой вперед; показалось, что лежит на животе, хотя может и на спине, но голову поднял. дай бог, чтобы жив был...

 

в сети пишут это:

В Симферополе водитель «ГАЗели» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил ребенка, перебегавшего дорогу.

Об этом сообщили в ГИБДД по РК.

 

«50-летний водитель двигался со стороны ул. Стрелковая в направлении ул. Садовая по ул. Кечкеметская. Там, ннапротив дома №12 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2001 г.р., который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу», — сообщили в ведомстве.

 

В ГИБДД подчеркнули, что парень получил тяжелые травмы и доставлен в РДКБ.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал где-то в 10:20 перекресток Кечкеметской и Трамвайного - стояк машин, на переходе лежит человек в камуфляжных штанах и оранжевом жилетике, рядом мент, бульдозер, грузовичок-Газель и скорая возится с носилками. Верхняя часть человека была накрыта его курткой. Огорчился. На остановке вышел, смотрю - везут на каталке в скорую, головой вперед; показалось, что лежит на животе, хотя может и на спине, но голову поднял. дай бог, чтобы жив был...

 

в сети пишут это:

 

Блин и какой же выход из этого всего ...??? :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад на том же переходе вечером кого-то сбили.

Вообще Кечкеметская - гнусное место. Не люблю ее, что в виде пешехода, что за рулем. Фонарей почти нет, тротуары раздолбанные, по краям вечно напаркована тьма машин, при этом ровная и прямая и долбни всякие полоумные носятся произвольными траекториями, что на машинах, что пешие.

Выход - починить фонари и положить лежачего полицейского на переходе у Трамвайного. Или хотя бы камеры повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад на том же переходе вечером кого-то сбили.

Вообще Кечкеметская - гнусное место. Не люблю ее, что в виде пешехода, что за рулем. Фонарей почти нет, тротуары раздолбанные, по краям вечно напаркована тьма машин, при этом ровная и прямая и долбни всякие полоумные носятся произвольными траекториями, что на машинах, что пешие.

Выход - починить фонари и положить лежачего полицейского на переходе у Трамвайного. Или хотя бы камеры повесить.

Я имел в виду глобально как решать "мочилово" на переходах и не только ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все, надо только сделать это, а не изображать деятельность.

Камеры на каждом перекрестке, неизбежность наказания что для деда на Жигулях, что для прокурора на бехе, максимальная суровость при объективной вине. Вот и все составляющие успеха и все станут вежливыми и аккуратными.

Но... Смысл это обсуждать? Это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... Смысл это обсуждать? Это фантастика.

 

Увы... вынужден согласится. И когда эта фантастика в реал перейдет-не берусь загадывать...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и какой же выход из этого всего ...???

вот на данном конкретном переходе? Исключительно знатные лежачие полицейские... И так на всех нерегулируемых пешеходных переходах на Кечкеметской - их там всего 3 (если обобщить). Иначе - никак. Вынужденное притормаживание добавит шансов водителю вовремя заметить пешехода, а не лететь устремив свой зор тупо вперед и базаря по мобиле...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на данном конкретном переходе? Исключительно знатные лежачие полицейские... И так на всех нерегулируемых пешеходных переходах на Кечкеметской - их там всего 3 (если обобщить). Иначе - никак. Вынужденное притормаживание добавит шансов водителю вовремя заметить пешехода, а не лететь устремив свой зор тупо вперед и базаря по мобиле...

А как же спецпроезды,скорая,пожарная,аварийная,если весь город такими лежаками оснастить.Ну и чуть выше я уточнился,что имел в виду не один этот,а глобально всю проблему...

Я бы лично наказывал рублем и БОЛЬНО ОЧЕНЬ.Был бы результат полагаю.Отвалил штук 50 за раз,и подумаешь повторять ли такой "фуршет" или нет. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...