Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

фейсбук сакс

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выходные, а какой то трешак - парень сгорел в собственном Опеле (как бы не тот сосед о котором писала Вика), мотоциклисту поотрывало конечности и раскололо черепуху, мотопедист закончил свой земной путь под эксаватором... и прочая...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальная погода - аномальное поведение. Просто в общении вчера заметно людей плющило. Хотя сам ничего не почувствовал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развороте за Метро (перед ОККО) опять чей-то бампер валяется и куски лобовухи :facepalm:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык светофор в отключке уже вторые сутки, а там не так то и легко выехать, все вываливают будь здоров :whistle:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намерения конечно благие :dribble:

 

https://news.mail.ru/society/31261416/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык светофор в отключке уже вторые сутки, а там не так то и легко выехать, все вываливают будь здоров

Светофоры в Симферополе вообще отдельная песня - новые то мы ставим, а вот старые чинить не хотим, часть вообще в отключке, часть через пень колоду работает, треш администрации Симферополя, угадай свой светофор называется...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык светофор в отключке уже вторые сутки

С утра работал. Кажется )

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал не работал, ещё пришлось и остановиться, потому как вылезли на мою полосу, да и под прикрытием гаишников с мигалкой включённой
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в обед обратил внимание - не работает. В субботу точно работал, я по нему разворачивался.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в сб часиков в 6/7 вечера проезжал, уже не горел
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamaz2.jpg

https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr_2017/v_krymskom_poselke_ushel_pod_zemlyu_gruzhenyj_kamaz/

«Эта махина провалились в том месте, где проходит канализация. Видимо вес этой махины и материалы из которых делали плиты, привели к таким последствиям», — комментирует автор поста в паблике «Автопартнер-Крым» во «ВКонтакте».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным девушка-водитель за рулём Hyundai ехала по средней полосе, в это же время с заправки выехал другой автомобиль, водитель которого начал перестраиваться из крайнего правого ряда в крайний левый, и в результате этих действий столкнулся с автомобилем Hyundai. От столкновения легковушка перевернулась и ещё около 35 метров автомобиль по инерции несло по трассе. В результате ДТП пострадала водитель Hyundai, она госпитализирована.

https://kianews24.ru/news/devushka-voditel-na-khyunday-ekhala-na/

https://m.facebook.com/groups/1218600178208780?view=permalink&id=1407007282701401

22406074_1675893869150663_1783644913476337105_n.jpg?oh=c467a0d36248914b0ea9818bcd8081a5&oe=5A8555FF


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти дебилы, перестраивающиеся из правого в левый с полной уверенностью, что им должны уступить... Только на днях подобный дебил пытался нам втирать, что мы, двигаясь по своей полосе, должны ему уступить, потому что он справа. Дегенераты с явно купленными правами, и увы, управы на них никакой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место одно "секретное" в районе 3-ей школы, там под землёй подземный пожарный резервуар. А на этом месте сверху гаражей понаставили металлических. В советское время было "низя" так делать, а потом можно стало. Когда там машины провалятся - вопрос времени. Ждёмс)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в обед обратил внимание - не работает. В субботу точно работал, я по нему разворачивался.

В телеграмме есть канал Крыминформа, у него есть бот, куда можно кидать фото и текст, так вот там сидят мастера светофорных дел, в среду около двух отправил фото и текст, что третий день светофор мертвый, в четыре начали чинить, вечером уже работал, вот, что сми животворящие делают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место одно "секретное" в районе 3-ей школы, там под землёй подземный пожарный резервуар. А на этом месте сверху гаражей понаставили металлических. В советское время было "низя" так делать, а потом можно стало. Когда там машины провалятся - вопрос времени. Ждёмс)))))

 

Рядом с котельной?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Только на днях подобный дебил пытался нам втирать, что мы, двигаясь по своей полосе, должны ему уступить, потому что он справа.

это при условии если бы у вас одновременное перестроение в одну полосу было. он просто слышал звон, да не знает где он.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это при условии если бы у вас одновременное перестроение в одну полосу было. он просто слышал звон, да не знает где он.

Какое перестроение, мы ехали со Шмидта на Пролетарскую по зеленому светофору во втором ряду, который, соответственно, приходит во второй ряд на Пролетарской. А этот даун ехал под красный с Ленина, по допсекции направо с Ленина на Пролетарскую (есть там допсекция, не помню,к стати), должен был уступить, а не уступил вдобавок машинам, которые с нами попутно ехали в первом ряду, и дальше не уступая нам сразу начал перестраиваться в наш второй ряд, без поворотников, естессно. Мы уже напротив кедра были. Он орал, что мы его "обгоняем" и должны уступить потому, что он в правом ряду. Там впереди машины запаркованы, всегда только в левом можно проехать.

 

То есть мы наблюдали кккомбо! Поворот направо, не уступая тем, кто едет под свой зеленый, затем перестроение без поворотников с убеждением, что он справа и поэтому ему должны уступить, и наше движение по нашей полосе он называл обгоном. Реально, чувак не отдуплял вообще ничего, он в принципе, видимо, правил не знает. Повезло, что не помял нас, выкрутил колесо в последний момент и просто резиной стер пыль с нашей машины.

 

Причем так смешно, выбежал, наорал и убежал звонить, так обычно женщины мужьям сразу звонят :) Парень молодой, метросексуал такой типа :) Ну к нему друг тут же приехал, объяснил, что он дебил, и мы разъехались. Но товарищи, это же просто страшно! Ладно протупил, ладно какое-то одно правило подзабыл, ну бывает со всеми, но такая воинствующая абсолютно убежденная в своей правоте и при этом полная безграмотность пугает, эти люди среди нас. Причем машина у него с той стороны уже мятая, видать, не первый раз. Скорее бы уже камеры в городе поставили, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajkamtv, вопрос чисто для сбора статистики. Номера 123 или вроде того?rolleyes2.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти дебилы, перестраивающиеся из правого в левый с полной уверенностью, что им должны уступить... Только на днях подобный дебил пытался нам втирать, что мы, двигаясь по своей полосе, должны ему уступить, потому что он справа. Дегенераты с явно купленными правами, и увы, управы на них никакой :(

 

Тю..мне недавно сигналили и крутили пальчиком у какого-то мохнатого предмета вместо головы,при выезде на кольцо!!!!!То есть я ехал ПО КОЛЬЦУ в крайнем правом,а чудо пыталось выехать на кольцо.Естессно по второстепенной.Никто особо не ездит покрайней,а я вот езжу..с автобусных времён осталось.И так это его болезного задело,шо не проехал он вперёд на корпус машины..шо жизнь показалась пустой и бесполезной очевидно.Видать в автошколе только пальцами у виска крутить учили..долбоебы,млять....Был бы у меня мой старенький УАЗик,уже бы многие знакомились с внутренним миром машины и владельцами мастерских по рихтовке.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто особо не ездит покрайней,а я вот езжу..с автобусных времён осталось

Оооо дааа, я тоже когда по крайней правой еду, встречаю таких гениев, которых прям бомбит, что я ж такой вредный, не пускаю их на кольцо :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к нему друг тут же приехал, объяснил, что он дебил, и мы разъехались.

а вдруг это не просто друг... Ведь

выбежал, наорал и убежал звонить, так обычно женщины мужьям сразу звонят

может муж и приехал, судя по стилю вождения пациента :rofl:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо дааа, я тоже когда по крайней правой еду, встречаю таких гениев, которых прям бомбит, что я ж такой вредный, не пускаю их на кольцо :facepalm:

В этом случае дебилы с двух сторон - одни хотят заехать на кольцо, а вторые - выехать из внутреннего ряда с кольца в уверенности, что крайний правый ряд их обязан пропустить прямо здесь и сейчас :dribble:

 

А мне в ночь на понедельник на Киевской чуть джЫгит на мятой в хлам девятке в зад не приехал - я решила, что 2 секунды зеленого слишком мало, чтобы лететь через светофор, учитывая, что еще метров за 30 до него, а он - что самое время поднажать и проскочить. Разминулся чудом и улетел вдаль уже на стабильный красный.

Но со степени помятости этого пепелаца, когда он мимо меня пролетал, я просто проорала... как фольга от шоколада и без бамперов. Видать, это у него такой нормальный стиль езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...