Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

долго пытался въехать в то, какое отношение имеет к этому району Маяковского... Может, Тургенева?

сорри, перепутал, не Маяковского а Мокроусова. Пришлось в этой пробке потолкаться.

Час назад уже было норм.

коммунальщики быстро сориентировались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинском районе Крыма, недалеко от Керченской паромной переправы перевернулся пассажирский автобус с людьми. Пострадали, по данным экстренных служб, 13 человек.

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/v_krymu_perevernulsya_avtobus_s_lyudmi-_zastryavshimi_na_pereprave-_chislo_postradavshih_rastet/

Печально все это. Лопнула покрышка - съехал в глубокий кювет и перевернулся.

Обочина на насыпной дороге практически отсутствует, как и металлические

отбойники/ограждения (как от москольца к Привозу).

А они могли спасти. Зато вовсю трындеж про Трассу Таврида.

 

Лопнула покрышка на самосвале КАМАЗ - могу понять. На междугороднем автобусе - нет.

Пассажирам повезло что не на "Эталоне" ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обочина на насыпной дороге практически отсутствует, как и металлические отбойники/ограждения (как от москольца к Привозу).

Глядя на фото у меня сложилось стойкое ощущение, что автобус слетел как раз на место прокладываемой новой трассы — летом там немало было таких участков, отгороженных от рабочей полосы лишь пластиковыми барьерчиками (такой барьерчик на фото и видим). И улетали туда летом вполне регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фото у меня сложилось стойкое ощущение, что автобус слетел как раз на место прокладываемой новой трассы — летом там немало было таких участков, отгороженных от рабочей полосы лишь пластиковыми барьерчиками (такой барьерчик на фото и видим). И улетали туда летом вполне регулярно.

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая пара, приехавшая в Крым на отдых, прождала четверо суток в порту «Кавказ» и сегодня первым же паромом, который после многодневного простоя вышел в море, прибыла на полуостров. Буквально в 25 километрах под Керчью мотоцикл «в лоб» столкнулся с микроавтобусом

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/motociklist-_sehavshij_s_pervogo_paroma-_razbilsya-_edva_popav_v_krym/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц

Даже погода мешала этому хрусту (привет Таракан) убраться.

Но он настойчивым оказался, успел до темноты.

Девушку жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, это треш какой-то с Вашей стороны! Вы же даже не знаете обстоятельств ДТП!!! :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в группе, со слов очевидца - занесло его и в столб. Девушку очень жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фото у меня сложилось стойкое ощущение, что автобус слетел как раз на место прокладываемой новой трассы — летом там немало было таких участков, отгороженных от рабочей полосы лишь пластиковыми барьерчиками (такой барьерчик на фото и видим). И улетали туда летом вполне регулярно.

Очень похоже, что это уже и есть сама "Таврида", точнее, кусок развязки с дорогой к мосту, который уже запустили вместо старой трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, это треш какой-то с Вашей стороны! Вы же даже не знаете обстоятельств ДТП!!! :shock:

 

 

Цинизм зашкаливает :angry:

 

 

А что не так?

Насколько я понимаю, человек осознано летел, явно с превышением, его занесло в столб и привет. Какой тут треш, циничность с моей стороны?

Слово хруст? Дык не я его придумал и к таким чудикам оно подходит как нельзя лучше.

 

И хорошо, что в столб, а не в остановку с людьми, например.

Ещё бы один ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фото у меня сложилось стойкое ощущение, что автобус слетел как раз на место прокладываемой новой трассы — летом там немало было таких участков, отгороженных от рабочей полосы лишь пластиковыми барьерчиками (такой барьерчик на фото и видим). И улетали туда летом вполне регулярно.

Наливные барьеры если правильно установлены-удержали бы или хотя бы придержали автобус, но у нас же их не только не наливают, но и не ставят в замки!По правилам барьеры должны быть наполнены песком или водой, и составлены в замок! Видел последствия попадания легковушки в такой-он отрабатывает как обычный отбойник, автобус-тяжелее, но всё же барьер его смог бы придержать! Там порядка 300-400 литров воды в каждом должно быть, а пека-и того больше по массе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 2 октября, ночью в крымской столице случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

 

«ДТП на бородинском кольце. Симферополь. Все чудом живы. Примерно в 2:15. Все, включая водителя, просто в говно бухие. Уходил от патруля и на кольце улетел...» - сообщили в сети.

 

В комментариях пользователи уточнили, что жители района, расположенного недалеко от места происшествия, слышали громкий визг тормозов.

post-4851-024222900 1506940125_thumb.jpg

post-4851-064927200 1506940125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чудом живы.

 

Все, включая водителя, просто в говно бухие. Уходил от патруля и на кольце улетел

Ну вот это просто парадокс... Нормальные люди, дети, гибнут чуть что, при самых нелепых случаях, а тут гниды уже самоубивались напрямую и то блять выжили! :facepalm: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут гниды уже самоубивались напрямую и то блять выжили!

Слава богу, что ни в кого не влетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это просто парадокс...

Есть мнение, что выживают потому что расслаблены в отличие от трезвых.pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно ауди догнала вроде белую тойоту рядом с пешеходной зеброй у фиолента на Киевской - у тойоты багажник ушел в ноль, был седан, стал хэтч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная эпическая авария на Батурина/Гражданской с вылетом машины та тротуары... и опять, спасибо Всевышнему, никого из пешеходов не было... а машина стоит на тротуаре вжатая в стену...

 

СЦУКО- НА КАЖДОМ, да-да. НА КАЖДОМ перекрестке с пешеходными переходами по лежачему полицейскому с каждой стороны... и до жопы скулёж что передвигаться станет невозможным... похрен, зато на скорости 30-40 км/ч. не будет трупов пешеходов на тротуарах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная эпическая авария на Батурина/Гражданской с вылетом машины та тротуары... и опять, спасибо Всевышнему, никого из пешеходов не было... а машина стоит на тротуаре вжатая в стену...

 

СЦУКО- НА КАЖДОМ, да-да. НА КАЖДОМ перекрестке с пешеходными переходами по лежачему полицейскому с каждой стороны... и до жопы скулёж что передвигаться станет невозможным... похрен, зато на скорости 30-40 км/ч. не будет трупов пешеходов на тротуарах...

Наконец то к моему голосу присоединился еще один.Это похоже единственный выход,ибо кроме как физическое реальное препятствие в виде "лежачего",альтернатив пока не вижу :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит наконец-то... я сторонник этого метода еще с 2009 года - когда сам лихо войдя в закрытый поворот раз***л свою и встречную машину в хлам... вторая моя мысль после "3,1415 начался отпуск..." была "хорошо хоть никого из людей не зацепил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал волочиться и вырвался на оперативный простор? Со стороны 7й летел?

Только так https://lenta.ru/news/2017/09/13/bump/ если камеры не могут включить и начинать воспитание тех, из-за которых страдают нормальные водители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит наконец-то... я сторонник этого метода еще с 2009 года - когда сам лихо войдя в закрытый поворот раз***л свою и встречную машину в хлам... вторая моя мысль после "3,1415 начался отпуск..." была "хорошо хоть никого из людей не зацепил"

А я с 1978г ,как тут работать начал, на поприще разребания последствий этих "процессов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1368672063245311&id=100003075901947

 

9 фото

Примерно 18 км от Симферополя по Московской трассе пожар!!!

В направлении на Симферополь справа горят поля и обочина.

Сильное задымление!!! 4 пожарных рассчета и массовое ДТП.

Я насчитал 7 поврежденных автомобилей!!!

Которые столкнулись, догоняя друг друга из-за невнимательности в условиях плохой видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с другой стороны - На трассе Симферополь – Севастополь образовалась пробка в несколько километров. Причина — задымление из-за возгорания травы в лесополосе в районе Приятного свидания (Бахчисарайский район).

 

https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr_2017/dym_vozle_priyatnogo_svidaniya_paralizoval_trassu_simferopolsevastopol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...