Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Может и были, но не в этой стране. Здесь гайцы на дтп через полдня приезжают
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Возле Госсовета сбили людей, один из которых в критическом состоянии. Водитель «Хюндая», разговаривая за рулем по телефону, не заметил рабочих и переехал их. Только после криков окружающих он обратил внимание, что под его колесами находятся люди. Водитель сдал назад и еще раз переехал пострадавших, это был просто ужас, – написал Владимир Колесник.

 

По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Хьюндай» двигался по улице Карла Маркса и на пересечении с улицей Жуковского, вопреки запрещающему знаку (движение налево), решил повернуть направо, в связи с чем оказался на участке дороги с односторонним движением.

 

«В результате, на пересечении улиц он сбил двоих пешеходов, которые получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу. Один из пешеходов получил не такие серьезные травмы, а второго водитель протащил под колесами автомобиля, он сейчас находится сейчас в критическом состоянии», — рассказал источник.

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/v_simferopole_voditel-_govorivshij_po_telefonu-_ne_zametil_lyudej_pod_kolesami/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условно дадут-опыт есть . :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопреки запрещающему знаку (движение налево), решил повернуть направо

 

Строго говоря, это предписывающий знак 4.1.3, но сути дела не меняет

post-2116-024256300 1506506203_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух бля, минут 20 назад сбили мотоциклиста на перекрестке ДКП, мотоцикл горел жесть как :(

Девушка с мотоцикла жива, если она там одна была, то без жертв, но явно с травмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух бля, минут 20 назад сбили мотоциклиста на перекрестке ДКП, мотоцикл горел жесть как :(

Девушка с мотоцикла жива, если она там одна была, то без жертв, но явно с травмами.

Да уж, даже не представляю, как нестись надо было, чтоб моцик загорелся.

На Свободе синяя старинная иномарка со здоровенным жыпом, синяя в какашку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот уже несколько дней подряд нервируют мелкие ДТП, в "узких" местах. Во вторник на Евпаторийской, писал уже, пробка была до ГРЭСа.

Сегодня перед перекрёстком Киевская/Никанорова, пробка была - один хвост до бывшего поста на Московской, а второй хвост начинался на съезде с моста.

 

Ну я понимаю, с каждым может случится, но сегодняшние два старых дешёвых ведра, без ВИДИМЫХ повреждений, просто выбесили. Там если и надо ремонтировать, то вопрос на пару тыщ, но нет человек шесть бегало там чот с бумажками и умными мордами, а в это время тыща человек, из за их слепошарости, палили топливо в пробке, опаздывали по делам своим и т.д.

Ну, блин, разойдитесь вы по людски, там же реально нет ущерба, хрена там за два косаря стоять то?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот уже несколько дней подряд нервируют мелкие ДТП, в "узких" местах.

Меня больше нервируют торопыги.

Все пробки из-за них. Попытки влезть "мне надо быстрее всех" приводит к таким встречам. Они нагло влазят по обочине, пытаются пересечь две полосы и ожидают что их пропустят.

А когда они встречаются с кем-то, то все стоят.

Наверное пройдет лет 20 пока наш дикий народ поймет, что быстрее проехать по очереди, чем пытаться куда-то влезть быстрее и останавливая вообще всё движение.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда

за столько лет в очередях стоять не научились :)

у всех мегасрочные дела, по которым нужно мчаться по городу 20 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше нервируют торопыги.

Все пробки из-за них. Попытки влезть "мне надо быстрее всех" приводит к таким встречам. Они нагло влазят по обочине, пытаются пересечь две полосы и ожидают что их пропустят.

А когда они встречаются с кем-то, то все стоят.

Наверное пройдет лет 20 пока наш дикий народ поймет, что быстрее проехать по очереди, чем пытаться куда-то влезть быстрее и останавливая вообще всё движение.

 

Скоро штрафы начнут выписывать по видео с регистратора - поймут моментально и сразу все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего не начнёт выписывать.

Камер по навешали, а не запускают, а видео с региков никто и рассматривать не будет.

Там ещё поди разберись, что это не монтаж от озлобленной жены на загулявшего мужа, например :lol:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро штрафы начнут выписывать по видео с регистраторов

и наступит коммунизм :rolleyes:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s11.radikal.ru/i183/1709/3e/21eae9763673.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i520/1709/60/00378057ce4e.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i625/1709/ad/7c13c8dad5c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей нелюбви к хрустам, жигулятор на встречке с битой мордой, похоже что он виновник, на этом перекрестке встречаются такие орлы комнатные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая новость, суммы уже как то звучнее, а не жалкие 500-1500 или сколько там сейчас.

Ещё бы обочечников туда припутать как-то))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще надо протащить через все инстанции,и утвердить.А сие не просто.НО идея не плохая.ПАру раз отстегнет по пол лимона-може мозгов добавится,или жаба таки придушит :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего не начнёт выписывать.

Камер по навешали, а не запускают, а видео с региков никто и рассматривать не будет.

Там ещё поди разберись, что это не монтаж от озлобленной жены на загулявшего мужа, например :lol:

 

Уу зря так думаете) очень даже охотно начнут) подождем немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая новость, суммы уже как то звучнее, а не жалкие 500-1500 или сколько там сейчас.

Ещё бы обочечников туда припутать как-то))

 

Честно говоря, далеко не самая актуальная проблема. Лучше бы действительно подняли на порядок штрафы за обочину, заодно и встречку с красным туда же. А главный я бы сделал для оленей, которые выпираются на занятый перекресток и перекрывают движение всем остальным на свой зелёный. Пожизненно бы прав лишал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу зря так думаете) очень даже охотно начнут) подождем немного...

 

Да я не против, просто не верю в положительный исход этой затеи.

 

Честно говоря, далеко не самая актуальная проблема. Лучше бы действительно подняли на порядок штрафы за обочину, заодно и встречку с красным туда же. А главный я бы сделал для оленей, которые выпираются на занятый перекресток и перекрывают движение всем остальным на свой зелёный. Пожизненно бы прав лишал)

 

Пока не самая актуальная, пока. Всё к этому идёт семимильными шажищами)

А насчёт выезда на занятый перекрёсток - это да, в точку, давно уже больно, очень.

Недавно, кстати, в гаражах обсуждали, лет пять назад такая проблема была вовсе и не проблема)) Поэтому и говорю, что до езды по тротуарам осталось совсем чуть чуть)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт выезда на занятый перекрёсток - это да

Вроде как считается положительный эксперимент с вафельной разметкой, и ожидают принятия в ПДД дополнения по этому поводу.

 

Если реально примут - то начнут штрафовать. Без разметки - шансов нет имха.

 

 

Подробней о этой теме - https://www.drive2.ru/b/2196120/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киевской жопа в оба направления - возле Семашко дерево на провода чирикнулось, всех на маяковского - фрунзе футболят, а там хрен разъедешься...

post-4851-043596400 1506673698_thumb.jpg

post-4851-062260500 1506673700_thumb.jpg

post-4851-049154200 1506673702_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинском районе Крыма, недалеко от Керченской паромной переправы перевернулся пассажирский автобус с людьми. Пострадали, по данным экстренных служб, 13 человек.

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/v_krymu_perevernulsya_avtobus_s_lyudmi-_zastryavshimi_na_pereprave-_chislo_postradavshih_rastet/

800x429-0%284%29.a6d.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киевской жопа в оба направления - возле Семашко дерево на провода чирикнулось, всех на маяковского - фрунзе футболят, а там хрен разъедешься...

долго пытался въехать в то, какое отношение имеет к этому району Маяковского... Может, Тургенева?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...