Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

 

З.Ы. По светофорам согласен, только надземные или подземные переходы лечат, но это конечно мечты )))

 

Плюс забор, через который пешеход не сможет легко сигануть на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс забор, через который пешеход не сможет легко сигануть на дорогу.

А, это да :rofl: , такая резкая бабка проверила систему автоторможения у меня на Киевской возле базара, отбойник для карги низкий блин :D , надо забор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То даже не пешеходы были, а рабочие в люк лезли

 

 

В центре Симферополя сбили рабочего (ФОТО 18+)

Днем во вторник, 26 сентября, в центре Симферополя автомобиль сбил мужчину, который находился на проезжей части.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

ДТП произошло на перекрестке улиц Карла Маркса и Жуковского. "Сбили рабочего, который в люк лез... Рабочий жив, слава Богу. Перелом ноги, ребер и ОЧМТ", - рассказывает очевидец.

По его словам, на месте выполнения работ ограждения и необходимые знаки установлены не были, как не было и яркого жилета на пострадавшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лежачего полицейского" бы возле "Каисы"

не поможет, только проблемы создат. Там давно нужен надземный переход. Или светофор с кнопкой, хотя и опасно..

а еще бы южный обход

нереально

полностью остановиться перед переходом - это очень сложно?

лень или малоопытный водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально

Яж со смайликом :blush: , хотеть не вредно :rofl:

З.Ы. Но мне кажется, что запретят большегрузам езду через перевал, будут гнать на ЮБК через Севаст, как тавриду запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видел вокруг Пентагона сегодня в обед ребята из войск связи что-то тянули

наверное, один из них пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть ли камера на Маяковского Х Желябова ? И вообще есть в городе ДПС ? Давно давно не видел НИКОГО.Или этих оловянных солдатиков только на спецпроезхды откуда то изнаходят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть ли камера на Маяковского Х Желябова ? И вообще есть в городе ДПС ? Давно давно не видел НИКОГО.Или этих оловянных солдатиков только на спецпроезхды откуда то изнаходят ?

Утром были, изображали Вашу аву, за здоровье моё переживали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром были, изображали Вашу аву, за здоровье моё переживали :rofl:

Один наверное экипаж на весь город,ибо потому и некому было"отблагодарить" "автонедоледи" которое выехало на зебру/хохлономера-у них там наверное все так ездят / и стало там как здрасти,а пешеходы обходили ЭТО спереди и сзади,а оно сидело и ухмылялось.И глубоко фиг ей на быдло мешающее проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один наверное экипаж на весь город,ибо потому и некому было"отблагодарить" "автонедоледи" которое выехало на зебру/хохлономера-у них там наверное все так ездят / и стало там как здрасти,а пешеходы обходили ЭТО спереди и сзади,а оно сидело и ухмылялось.И глубоко фиг ей на быдло мешающее проезду.

Я не стесняюсь звонить, благо тариф позволяет хоть в магаданский собес брякать, но с обычным номером можно и на 02, там всё пишется, должны реагировать,думаю, вернее надеюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, куда надо обращаться (писать, мылить), чтобы поставили светофор и/или камеру наблюдения в таком-то месте? Понимаю, что скорее всего пошлют, но все же... по две аварии в неделю на перекрестке возле дома, а на пешеходный вообще хоть не суйся, не помолившись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, куда надо обращаться (писать, мылить), чтобы поставили светофор и/или камеру наблюдения в таком-то месте? Понимаю, что скорее всего пошлют, но все же... по две аварии в неделю на перекрестке возле дома, а на пешеходный вообще хоть не суйся, не помолившись...

Когда меня достали Монолитовцы, я тиснул поносную кляузу сюда https://uslugi.rk.gov.ru , в итоге даже детплощадку в доме огородили, хотя вопрос был по отоплению :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стесняюсь звонить, благо тариф позволяет хоть в магаданский собес брякать, но с обычным номером можно и на 02, там всё пишется, должны реагировать,думаю, вернее надеюсь :blush:

А прок какой с такого звонка по этой конкретной ситуации ?Светофор зажегся,и оно газануло и уехало... Или под колеса ей кинуться? Так переедет-пофиг ей на быдло.А камера если есть так зафиксировала.А если нету-не зафиксировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прок какой с такого звонка по этой конкретной ситуации ?Светофор зажегся,и оно газануло и уехало... Или под колеса ей кинуться? Так переедет-пофиг ей на быдло.А камера если есть так зафиксировала.А если нету-не зафиксировала.

Ну тут только регик и ютьюб в помощь, а вот паркованца македонского в Ялте я так сделал, не знаю, в правовом русле толк был ли, но настроение я красаве подпортил, фото отправлены им, даже звонили пару раз с уточнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости-пешком и не готовился никак -все экспромтом вышло ...Но как говорится-осадочек то остался от хамства такого .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... некому было"отблагодарить" "автонедоледи" которое выехало на зебру/хохлономера-у них там наверное все так ездят / и стало там как здрасти,а пешеходы обходили ЭТО спереди и сзади,а оно сидело и ухмылялось.И глубоко фиг ей на быдло мешающее проезду.

Я обхожу таких сзади и не отказываю себе в удовольствии постучать по кузову машины !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обхожу таких сзади и не отказываю себе в удовольствии постучать по кузову машины !

Так пол дня походить и без руки остаться можно. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пол дня походить и без руки остаться можно. :rofl:

Я не рукой, молоточком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рукой, молоточком ;)

Я в такие схватки молоточком не вступаю...Слишком разрыв большой между ценой лакокраски и моими доходами ...Ну и суд у нас гуманный очень-это тоже немаловажный фактор ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она сработает пройдет несколько часов.

Т.е. вечером прошел кислотный дождь, утром машина стала в крапинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть ли камера на Маяковского Х Желябова ?

 

Работающая камера, присылающая письма счастья точно есть в Пионерском... причем "стреляет" сзади, по ходу машины, на противоположную полосу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, куда надо обращаться (писать, мылить), чтобы поставили светофор и/или камеру наблюдения в таком-то месте?

Фиг его знает. Вот в Омске есть знатный перекресток, собаки знаменитые на весь рунет регулярно просят поставить светофор и нифига - ДТП на ДТП сидит и ДТП погоняет... Собаки на каждое ДТП выбегают )))

https://www.youtube.com/watch?v=t8bRR8Ye_Tw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...