Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения


Оффтопик:



Пинганул по печени :D

Попингуй!
Сам попингуй!!
От попингуя слышу !!! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanetto, пробки не от лежачих полицейских, а от количества машин.

 

Кстати на перекрестке русская и балаклавская изменили режим светофора


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки не от лежачих полицейских, а от количества машин.

на Беспалова были до лежачих и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду стопроцентно утверждать, но по моим лично наблюдениям, где кладут лежачих, появляются пробки сразу же. Количество машин так резко не увеличивается. На Беспалова их точно до этого не было, я там езжу каждый день. Понятно, что если б машин было совсем мало, то их бы не было совсем, но с имеющимся количеством - где кладут лежачие, сразу пробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду стопроцентно утверждать, но по моим лично наблюдениям, где кладут лежачих, появляются пробки сразу же. Количество машин так резко не увеличивается. На Беспалова их точно до этого не было, я там езжу каждый день. Понятно, что если б машин было совсем мало, то их бы не было совсем, но с имеющимся количеством - где кладут лежачие, сразу пробка.

Пробки-фигня.Имеют тенденцию"рассасываться.А вот если будет загублена хоть одна человеческая жизнь из-за отсутствия лежачих-тут уже никакие оправдания ... :warning:

Повысится когда нить культура и взаимоотношения водителей и пешеходов до должного уровня-я первый приду помогать убирать лежачих,а пока увы ... :beer2: :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, хз, не исключено, что грамотное размещение светофоров решило бы ситуацию лучше, ибо пробки - это как потерянные человекочасы, так и огромное количество сожженного топлива и выбросов. Не уверена, что именно лежачие тут - лучшее решение, но хз, что исследования говорят, надо спецов читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, хз, не исключено, что грамотное размещение светофоров решило бы ситуацию лучше, ибо пробки - это как потерянные человекочасы, так и огромное количество сожженного топлива и выбросов. Не уверена, что именно лежачие тут - лучшее решение, но хз, что исследования говорят, надо спецов читать

Я имел в виду глобальное решение проблемы,а не на отдельно взятом перекрестке.А как было на перекрестке со светофором-видели чуть выше...

А лежал бы перед ним "лежачий", возможно бабка осталась жива, до следующего по судьбе эпизода...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба при обсуждении аварий воздерживаться от употребления нецензурщины. Как бы не хотелось выразиться покрепче.

Мотоциклист с последнего видео на мой взгляд вполне заслуживает всего вышесказанного, но правил это не отменяет.

 

 

Особенно печально видеть переход на личности между участниками, угрозы и "стрелки". Детский сад.

 

Таракан, Advoc@te - остыньте до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все чего - "уху ели" ? Сева, это я не только тебе, но всем, кто тут обвиняет колонну спецтранспорта с Сердюковым. Все машины выезжали на осевую, чтобы объехать притормозившую и съехавшую к обочине машину с видеорегистратором. И далее видно, что после объезда машины с регистратором, Фольксвагены возвращаются на свою полосу. Не возвращается только машина Сопровождения ГИБДД. Но вроде им так и положено обеспечивать безопасность, принимая в лоб возможные неприятности.P.S. От того, что все мы не любим начальство с мигалками, огульно обвинять водителей не по фэн-шую.

 

 

Машины сопровождения ГИБДД там и в помине не было.

Это раз. Мудак с мигалкой был, ага, безопасность обеспечивать он явно не умеет.

Просто ответьте на вопрос, зачем нужно было на ПУСТОЙ трассе выдавливать всех на обочину? Безопасность наводить?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ответьте на вопрос, зачем нужно было на ПУСТОЙ трассе выдавливать всех на обочину? Безопасность наводить?

 

Странные вы вопросы задаёте. Охреневшие холопы не то, что ниц не падают, а уже и двигаться не хотят, когда бояре едут. Тут не то что выдавливать - давить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не бояре даже, придворные всего лишь.

С люстрой.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanetto, пробки не от лежачих полицейских, а от количества машин.

 

Кстати на перекрестке русская и балаклавская изменили режим светофора

Открыл мне истину)))

Это и так понятно, но есть же решения проблемы адекватные, а есть не очень. На Севастопольской / Ульянова тоже изменили. Теперь стрелка загорается на 24 секунд, а не на 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки-фигня.Имеют тенденцию"рассасываться.А вот если будет загублена хоть одна человеческая жизнь из-за отсутствия лежачих-тут уже никакие оправдания ... :warning:

Повысится когда нить культура и взаимоотношения водителей и пешеходов до должного уровня-я первый приду помогать убирать лежачих,а пока увы ... :beer2: :beer2:

Нет, ну я согласен. Но объясни тогда: есть улица Русская, которая ЕДИНСТВЕННАЯ связывает крупный микрорайон Заллесской, 7 Больницы и Пневматики (ещё и часть частного сектора района Ульянова), возле армянской гостиницы ходили 3 калеки в час. Я сам там езжу каждый день потому что на Ульянова живу. Зачем тормозить огромный поток машин до скорости 2 км/ч если можно поставить светофор с 20 секундами для пешеходов и 100 для машин. ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера напротив элеватора Бахчисарайского около 19-00 стояла машина без передка вроде на Ланос похожа.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ

а что вам ответили в мэрии на ваше предложение поставить светофор вместо полицейских?

А со светофорами у нас напряженка - те что есть не могут отремонтировать. Так что хоть что-то для повышения безопасности. Поставили после того как задавили на этом переходе человека. Я этим переходом летом часто пользуюсь - незадолго до установки полицейских я уже стал обходить этот переход большим крюком к какому-нибудь светофору. Стало заметно очень много неадекватных водителей, стартующих ракетой от одного светофора, чтобы успеть пролететь другой светофор на зеленый. Тормозить на переходе и пропускать они не планировали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я согласен. Но объясни тогда: есть улица Русская, которая ЕДИНСТВЕННАЯ связывает крупный микрорайон Заллесской, 7 Больницы и Пневматики (ещё и часть частного сектора района Ульянова), возле армянской гостиницы ходили 3 калеки в час. Я сам там езжу каждый день потому что на Ульянова живу. Зачем тормозить огромный поток машин до скорости 2 км/ч если можно поставить светофор с 20 секундами для пешеходов и 100 для машин. ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ

Давно доказано ,что лучшее ЭТО враг хорошего. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозить на переходе и пропускать они не планировали.

Один лежачий даже, заставляет планировать :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тормозить огромный поток машин до скорости 2 км/ч если можно поставить светофор с 20 секундами для пешеходов и 100 для машин. ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ

 

С грустью вспоминаю СССР и светофоры для пешеходов "по требованию". Подходим, жмем кнопку, ждем зеленого. Он либо сразу, если долго не было, либо с задержкой, если недавно срабатывал. Интервал - пара минут. Включился - перешли, дальше выключился - поток едет до следующего переходящего. То есть - светофор с пропусками "ненужных" срабатываний, когда пешеходв нет. Ну кайф же ж?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грустью вспоминаю СССР и светофоры для пешеходов "по требованию". Подходим, жмем кнопку, ждем зеленого. Он либо сразу, если долго не было, либо с задержкой, если недавно срабатывал. Интервал - пара минут. Включился - перешли, дальше выключился - поток едет до следующего переходящего. То есть - светофор с пропусками "ненужных" срабатываний, когда пешеходв нет. Ну кайф же ж?

В Богдановке такой поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грустью вспоминаю СССР и светофоры для пешеходов "по требованию". Подходим, жмем кнопку, ждем зеленого. Он либо сразу, если долго не было, либо с задержкой, если недавно срабатывал. Интервал - пара минут. Включился - перешли, дальше выключился - поток едет до следующего переходящего. То есть - светофор с пропусками "ненужных" срабатываний, когда пешеходв нет. Ну кайф же ж?

 

Европа до сих пор при СССР живет good2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Богдановке такой поставили

И на выезде в сторону Севастополя. Еще бы поставить кнопочку на автостанции Западной, а то бывает красный загорается, а пешеходов ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы поставить кнопочку на автостанции Западной

там кнопка есть, но она не работает.

Открыл мне истину)))

там изменился режим. Поменяли очередность сигналов. Теперь Балаклавская-Русская-Пешеходы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам ответили в мэрии на ваше предложение поставить светофор вместо полицейских?

А со светофорами у нас напряженка - те что есть не могут отремонтировать. Так что хоть что-то для повышения безопасности. Поставили после того как задавили на этом переходе человека. Я этим переходом летом часто пользуюсь - незадолго до установки полицейских я уже стал обходить этот переход большим крюком к какому-нибудь светофору. Стало заметно очень много неадекватных водителей, стартующих ракетой от одного светофора, чтобы успеть пролететь другой светофор на зеленый. Тормозить на переходе и пропускать они не планировали.

Вы про какой переход говорите? Если от светофора до светофора то на уме только между Ульянова и Кр. Партизан. По нему я согласен - там поток пешеходов большой. Я же говорю про переход возле армянской гостиницы. Там следующего светофора нет.

Ну да ладно, вообщем.

А посыл к администрации? А вот встречный вопрос: а они не видят, господа профессионалы в десятой степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грустью вспоминаю СССР и светофоры для пешеходов "по требованию". Подходим, жмем кнопку, ждем зеленого. Он либо сразу, если долго не было, либо с задержкой, если недавно срабатывал. Интервал - пара минут. Включился - перешли, дальше выключился - поток едет до следующего переходящего. То есть - светофор с пропусками "ненужных" срабатываний, когда пешеходв нет. Ну кайф же ж?

А есть вообще люди здесь, которые на вскидку могут озвучить приблизительную стоимость такого устройства? Уверен, что копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...