Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Кольцо всегда разгружает перекрёсток. Проблема в том, что и само кольцо, и подходы к нему по ширине явно и давно не соответствуют нагрузке. То же самое и на кубике.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть с 3.50

 

https://www.youtube.com/watch?v=boLCKwFmLhE&feature=youtu.be

 

встретились два одиночества - летун и ллевлповоротник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо всегда разгружает перекрёсток. Проблема в том, что и само кольцо, и подходы к нему по ширине явно и давно не соответствуют нагрузке. То же самое и на кубике.

 

Так в том-то и дело, что там нет перекрестка - объездная идет над проспектом по мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть с 3.50

 

http://www.youtube.com/watch?v=boLCKwFmLhE

 

встретились два одиночества - летун и ллевлповоротник


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет перекрестка

Ой-ли?! :rolleyes2:

А тем, кому с пр.Победы надо повернуть налево? А кому с Загородного надо налево в сторону Феодосии?!

само кольцо, и подходы к нему по ширине явно и давно не соответствуют нагрузке

Кольцо 3-полосное, так что с нагрузкой оно справится. А вот затор из-за 2-полосного выезда в сторону Феодосии. Тем более, что чуть дальше остановка и выезд становится очень часто 1-полосным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть с 3.50

 

https://www.youtube.com/watch?v=boLCKwFmLhE&feature=youtu.be

 

встретились два одиночества - летун и ллевлповоротник

Помню, что раньше там разрешался поворот налево.

А сейчас сделали двойную сплошную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что регистратор "летел" - ехал со скоростью потока вроде. А вот дятел на тойоте - это да, редкий идиот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ли?! :rolleyes2:

А тем, кому с пр.Победы надо повернуть налево? А кому с Загородного надо налево в сторону Феодосии?!

 

Ну так можно сделать стандартную развязку - точно такую же, как дальше по объездной - мост над Киевской. Разве нет? Думаю, это решит проблему с затором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нет?

Нет.

Во-первых, там просто нет столько места.

Во-вторых, затор в основном (не считая аварий на самом кольце и на съездах) образуется из-за того, что после кольца поток становится в 1 полосу, т.к. на правой полосе - остановка. Её, как минимум, надо убирать дальше, где есть расширение дороги до 3 полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Во-первых, там просто нет столько места.

Во-вторых, затор в основном (не считая аварий на самом кольце и на съездах) образуется из-за того, что после кольца поток становится в 1 полосу, т.к. на правой полосе - остановка. Её, как минимум, надо убирать дальше, где есть расширение дороги до 3 полос.

 

Ну, не знаю - если подвинуть пару магазинов - место найдётся)

А пробки там с обоих сторон Проспекта, и на съездах с объездной, как по мне - то как раз из-за кольца.

Короче, в любом случае, этим никто пока заниматься не планирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кольца там как - по светофора? Вот со светофором там точно была бы жопа с большой буквы Ж.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад две скорые с мигалками обогнали и завернули в детскую на Титова.Шо то наверное случилось ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу понять - зачем вообще в этом месте кольцо? По-моему из-за него и возникают эти адские пробки с обоих сторон. Без кольца было бы легче

Кольцо это, как и все остальные в городе, строилось когда еще работало правило преимущества примыкания перед пересечением перекрестка, но с увеличением транспортной нагрузки это правило перестает работать. Поэтому конечно же сейчас необходимы другие решения.

По поводу постоянных пробок на этом кольце - когда аварий нет на кольце или рядом, то оно хоть и с натягом, но справляется с своей задачей.

Чаще всего аварии на этом кольце возникают из-за нарушения правила выезда с кольца, а также с участием грузовиков и особо одаренных водителей легковушек, которые вплотную притираются и не понимают траектории длиномера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова BMW, неадекват за рулем, музыка для дебилов. Все звезды сошлись. :facepalm: Жаль водилу микроавтобуса. Надеюсь с ним все в порядке.

https://www.3652.ru/news/1743405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавить нечего-только послушать и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы

 

https://www.youtube.com/watch?v=nXcSGISd03o

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся заколдованность этого места в непрерывных нарушениях правилах проезда кольца и перекрестка

И парковке прямо на кольце возле авторынка и на выезде оттуда в сторону города :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парковке прямо на кольце возле авторынка и на выезде оттуда в сторону города facepalm.gif

 

Та нормальное кольцо.Вся фишка в том,что по три полосы в сторону Фео упираются в "по две" за кольцом.И напротив авторынка (именно на Проспекте Победы) стоят алени занимая целый ряд.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, стоящие олени вообще много где в городе из многополосного движения превращают улицу почти в пешеходную, ибо протискиваться приходится, едва не цепляясь зеркалами. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хорошо разбил ограждения на парке Шевченко, возможно на выходных. От одной секции остались две скрученные трубы, все перемычки исчезли.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://primechaniya.ru/assets/cache/images/2017/iyul2017/31-07-17/800x429-0001.a6d.jpg

http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/pod_feodosiej_vdrebezgi_razbilas_fura-_vrezavshis_v_samosval/

Водитель «фуры» не смог вовремя затормозить и «въехал» в кузов остановившегося впереди самосвала.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сейчас Севастопольская. Обычная авария на перекрестке Севастопольская-Крымских партизан (а что будет когда распродастся владоградовский жилой комплекс «Изумрудный») - один летел, другой поворачивал. Скорее всего без жертв, ударились в хлам в районе фар и колесных арок.

22 часа Севастопольская Крымских партизан.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас между скворцово и родниковым лобовая, три машины в хлам - семёрка, ланос и кто-то ещё.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...