Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, наконец то автомобиль марки ГАЗ, он же газон, ушатал очередного слабоумного, но отважного водителя авто марки Форд Фокус, любителя выезжать с колец с левого ряда.

 

Да не просто ушатал, а так, что тот красиво так залетел на парапет АЗС, на Бородинском кольце. Без крана-эвакуатора ему оттуда не вылезти.

 

Интересно до ущербного хоть дошло или будет так же дальше на кольцах тупить?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, ну забывают некоторые альтернативно одарённые, что на дороге РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! И пытаются подрезать на матизе фуру или на копейке троллейбус! Ну а если прибавить к этому любителей парковки "я встал, а на вас мне насрать", то почему-то хочется ездить по городу как минимум на БРДМ!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчь: катер врезался в прогулочную яхту - 2 погибших и 4 раненых.

Подробности здесь:

https://youtu.be/zuiDzpA13tI

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчь: катер врезался в прогулочную яхту - 2 погибших и 4 раненых.

к сожалению количество дебилов за рулем с успехом догоняет количество дебилов за штурвалом... :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«По состоянию на 15:30 мск, пострадали 20 человек, шесть из них, в том числе два ребенка, госпитализированы в ялтинскую городскую больницу №1. Еще 14 человек получили медицинскую помощь амбулаторно», — сказал собеседник агентства.

 

По его словам, всего в экскурсионном автобусе находились 27 человек, в том числе пять детей.

Число пострадавших в результате опрокидывания экскурсионного автобуса в городском округе Ялта в Крыму увеличилось до 20 человек

http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/chislo_postradavshih_v_dtp_pod_yaltoj_uvelichilos_do_20_chelovek/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем грузовых все меньше адекватных водителей, о профессионалах вообще к сожалению речи не идет. Взять хотя бы скоростной режим в городе, за трассу вообще молчу. Такое впечатление что "оно" вылезло из легковой, получило категории, и сразу поехало. Я в плане что оно не понимает что ли разницу легковой и той же фуры, габариты.. тормозной путь.. и т д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabr, тоже заметил тенденцию к увеличению безумия среди водителей больших машин. Летают, закладывают, как на болиде чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшних наблюдений возникла мысль "сколько людей убил мобильный телефон?" - водители не смотрят на дорогу, а уткнулись в телефон.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 5 минут тому ситуация. Г. Васильева. 2-ка вчит и вкл левый поворот. Человек на бусе притормаживает и мол пропускает, но 2-ка без остановки делает свой левый поворот. Ну по стечению обстоятельств ))) по левой полосе влетает 1-ка )) в двойку )) и смешно и не очень. Так что кто в пути имейте ввиду что на васильева думаю прийдется постоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ялтинской сегодня феерия. В районе Верхней Кутузовки бус с трактором, чуть дальше, на прямой перед Алуштой, бэмэвэ с деревом
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Васильева съехали с дороги, там разбираются. Но все равно не свободно, да собственно как всегда тут )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная авария у поворота на проспекте Победы

http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/v_simferopole_legkovushka_prolomila_zabor_i_vletela_vo_dvor_zhilogo_doma/

http://primechaniya.ru/assets/images/2017/iyun_2017/19-06-17/minyyiuoh74.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 на Кечкеметской в районе остановки ул. Сельвинского, почти на зебре, опять был сбит мотоциклист. Стояла скорая, полицейские перегородили кусок дороги. Опасное место какое-то(((.

 

Водители борзеют. Переходила пр. Победы к ул. Кечкеметской. Один участок прошла. Сбоку, на торце разделительной зеленки, стояла машина, которая хотела перестроиться с дороги в сторону Свободы на дорогу в сторону Куйбышатника. Когда мы с другими пешеходами были на разделительной полосе, за спиной вжикнула вторая машина, посигналила водителю первой (типа: чего стоишь, идиот), объехала на скорости и с визгом шин проскочила зебру перед нами. И я так и не пойму, кто и когда выдумал новые правила, по которым пешеходы могут двигаться только на свой цвет светофора, а водители - на любой. Ведь не первый же случай. Камеры у нас в городе все-таки работают? Штрафы таким козлам выписывают? Мне все страшнее и страшнее ходить по городу. Хочется взять моток проволоки, плоскогубцами прикрутить к ней по всей длине жесткие куски в виде ежей и демонстративно выбрасывать сию конструкцию поперек дороги)). На Куйбышева водители тоже традиционно по сигналу для пешеходов сворачивают на Кечкеметскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры у нас в городе все-таки работают? Штрафы таким козлам выписывают?

«Нет» на оба вопроса.

 

На Куйбышева водители тоже традиционно по сигналу для пешеходов сворачивают на Кечкеметскую

Ща вам расскажут про пользу нарисованной зелёной стрелочки и прочие штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Зеленая стрелочка - очень полезна.

Да, её нужно оставить.

Нет, она не самая главная, приоритет на свой "светофорный" зеленый имеют пешеходы, а не водители по стрелочке.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры и автоматические штрафы, которые отобъют за первые 10 дней всю систему - спасут ситуацию, раз ГИБДД в городе найти сложно.

НО для этого нужна правильная разметка, а для неё надо подремонтировать дорогу где её будут разносить, как минимум...

 

Симферополю и остальному Крыму это видать не сильно выгодно... в отличие от Севастополя.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня. Проспект Кирова - поворот на Самокиша в сторону Крылова. На углу, где бывший гастроном, а сейчас и не успеваешь запомнить, чем торгуют, на встречке Хундай и БМВ.

Как мне кажется, Хундай начал поворот на Самокиша, а БМВ по встречке решил обойти пробку. Спешил наверное. И поспешил. Правым крылом в левый бок Хундая. Жалко владельца Хундая.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко владельца Хундая.

Пострадал?

 

Бумерщику фары в жопу затолкать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму аварию не видел. Видел результат. ГАИ тогда еще не приехало. Судя по повреждениям, водители не пострадали. Но вот теперешний ремонт.... Поэтому и жалко.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешил наверное. И поспешил. Правым крылом в левый бок Хундая

Вот уже слов нормальных нет в адрес этих дятлов. По городу вообще стало стрёмно ездить. 98 % водил не знают ПДД. От слова "совсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу вообще стало стрёмно ездить

А не по городу?

С одной стороны такие водители, а с другой - никто дорогами не занимается. Ни камер, ни расширения полос, ни знаков.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не по городу?

Ну, например в Николаевку, даже в выходные вполне нормально выходит. И дорога нормальная, и разметка, и машин не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Николаевском давно не был. Раньше популярна была Николаевка и поток летом был достаточно плотным. Сейчас разве что объехать к Сакам

Во вторник, 11 июля, поступило сообщение о том, что на трассе "Симферополь-Керчь", в районе села Тополевка, произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Крыму. По прибытии на место происшествия спасатели выяснили, что автомобиль "Нива" опрокинулся, в результате чего произошло столкновение 3 автомобилей. - Личный состав при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента провел работы по обеспечению безопасности места происшествии, - указано в сообщении. В результате ДТП пострадал 42-летний мужчина, житель Ялты. С травмами различной степени тяжести пострадавший был госпитализирован в больницу Белогорска. http://ncrim.ru/news/view/11-07-2017-na-trasse-simferopol-kerch-proizoshlo-troynoe-dtp-postradal-mujchina

http://ncrim.ru/userfiles/picitem/img-20170711151541-551.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 11 июля на трассе Симферополь-Евпатория, в тоннеле у аэропорта, произошло столкновение четырех автомобилей, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Позже стали известны подробности аварии: со слов очевидцев, в тоннеле автобус зацепил «Жигули», после чего в него въехал Nissan Cube. Затем КамАЗ с прицепом попытался объехать аварию, и в него и врезался микроавтобус. ДТП обошлось без погибших и серьезных ранений.

 

«В 18:30 поступило сообщение об аварии на 13-м километре трассы Симферополь-Евпатория с участием четырех машин, — сообщили в МЧС. — На место выехали сотрудники пожарно-спасательного отделения. Столкнулись рейсовый автобус Setra (пассажиров в нем не было), грузовик КамАЗ, микроавтобус Ford Transit и автомобиль Nissan Kubistar.

 

В результате аварии пострадали четыре человека — двое детей были доставлены в Республиканскую детскую клиническую больницу, двоих взрослых доставили в симферопольскую больницу № 6.

http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/na_krymskoj_trasse_v_tonnele_massovoe_dtp_est_postradavshie/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...