Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

На Объездной в районе Загородного днём хороший затор образовался: мотоцикл влетел в зад то ли Рио, то ли Солярису.

 

Наверное это ?

 

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/5/24/mototsiklist-iz-luganska-poluchil-povrezhdeniya-v-dtp-na-yaltinskoi-obezdnoi-80955/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.vgorode.ua/news/sobytyia/330029-fotofakt-upavshyi-stolb-v-symferopole-razdavyl-mykroavtobus

http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/592/5beb12b91b/462163c872a0a3e3d29cbbf42ddc36d7.jpg

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю что пассажир/если был/ испытал :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забыл или не знал-быстро поедешь-медленно понесут ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня матиз протаранил ограждение напротив Залесского авторынка. Вид эпический. Говорят за рулем была дама.

На счет пострадавших хз.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня матиз протаранил ограждение напротив Залесского авторынка. Вид эпический. Говорят за рулем была дама.

На счет пострадавших хз.

 

просто омывайка закончилась - хотела заехать сразу, не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развороте на развязке двух объездных притираловка - бусик плюс ещё кто-то маленький. Дальше в сторону ГРЭСа, за Белоглинкой, стоит легковая с сильным фронтальным ударом, но одна.

И еще на богдановском переходе, говорят, была ночная встреча :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развороте на развязке двух объездных притираловка - бусик плюс ещё кто-то маленький

Выглядело как мерседес подрезал бусик. Хотя может бусик неожиданно решил не поворачивать, а ехать прямо.

2017-05-25 15.00.51.jpg

 

На ул.Куйбышева на мосту через М.Салгир ограждение примято и куча мелких осколков.

 

стоит легковая с сильным фронтальным ударом, но одна.

 

утром около 9 часов там был паровозик из трех авто. Белая была в середине.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 27 мая, в Массандре случилось ДТП с участием автомобиля КамАЗ, в результате которого погибли два человека. Как сообщили в МЧС, трагедия произошла в районе пересечения улиц Южнобережного шоссе и Свердлова. По предварительной информации водитель КамАЗа не справился с управлением и заехал на территорию детской площадки. В результате происшествия женщина с двухлетним ребёнком получили травмы несовместимые с жизнью. Пострадавшую четырехлетнюю девочку и водителя направили в Ливадийскую больницу. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

post-4851-050782600 1495908534_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на объездной возле поворота на Строгановку видел съехавший в кювет КамАЗ, знак аварийной остановки и велосипед рядом валялся.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересечения улиц Южнобережного шоссе и Свердлова

Собственно упомянутый перекресток

https://yandex.ua/maps/-/C6dfNNIC

на спутниковой фото не видно площадок - одни кусты.

 

ЗЫ нашел одну, но далековато от шоссе http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.510141&lon=34.179143&z=18&m=b&show=/27644845/ru/Детская-площадка&search=44.510089%2C%2034.182095


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евпаторийской, пешеходный переход к METRO

 

http://poster.radikal.ru/1705/38/28a332beee63.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная автоледи в ЧЛБ

 

https://youtu.be/gfI37hxbJ4U

 

 

 

 

____________________________________________________

 

 

 

 

 

А тут всё прекрасно. И светловолосая ТП и алень маршрутчик

 

http://www.yapfiles.ru/files/1700173/6Mh2xa5_Imgur.gif

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут всё прекрасно. И светловолосая ТП и алень маршрутчик

маршрутчик походу увидел эту дуру, но оттормозиться не успевал, вот и вильнул на встречку.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но оттормозиться не успевал

 

Он обязан был, согласно ПДД, снизить скорость перед ПП вплоть до остановки, перед которым, в соседнем ряду, остановились транспортные средства ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обязан был, согласно ПДД, снизить скорость

обязанности водителя не есть залог жизни пешехода. То есть на них пешеходу рассчитывать вообще не стоит. Ну и разговаривать по телефону, переходя дорогу - тоже лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она потом даже побежала, видимо увидела фуру справа и решила побыстрей :facepalm:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она потом даже побежала, видимо увидела фуру справа и решила побыстрей :facepalm:

 

Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы.

 

Переходить дорогу и базарить по мобиле даже предварительно не посмотрев налево! В конце еще и

побежала - очевидно ей посигналили (пытаясь предупредить об опасности) из машины с видеорегистратором.

 

Р.S. Тот редкий случай, когда я на стороне водителя - он (при всём прочем) успел

среагировать. Могло быть гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплоть до остановки, перед которым, в соседнем ряду, остановились транспортные средства

Фигня. В соседнем ряду машины стоят не потому, что пропускают пешеходов, а потому, что или пробка, или впереди светофор красный. А левый ряд свободен и маршрутчик законно едет по свободному ряду. А машина с регистратором заслоняет ему эту дуру.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum сказал:

вплоть до остановки, перед которым, в соседнем ряду, остановились транспортные средства

 

Фигня. В соседнем ряду машины стоят не потому, что пропускают пешеходов, а потому, что или пробка, или впереди светофор красный. А левый ряд свободен и маршрутчик законно едет по свободному ряду. А машина с регистратором заслоняет ему эту дуру.

 

светофор впереди (далеко) зеленый, видно на гифке. А баба шла по нерегулируемому, судя по всему.

Я не знаю ПДД настолько (не водитель, нуевонафиг), так что хз, должен был маршрутчик тормозить, или нет. Вопрос в другом - видишь жопу машины и переход за ней - будь готов к появлению дебила-пешехода.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - видишь жопу машины и переход за ней - будь готов к появлению дебила-пешехода.

Не, не так - видишь вдоль дороги что-то отличное от глухого забора высотой 10 метров - будь готов к появлению дебила-пешехода :whistle: Хотя и забор стопроцентной гарантии не дает.

 

Притормозить маршруточник точно должен был. Потому что переход, обзор закрыт и все такое. Другое дело, что и тетка должна была убедиться в безопасности перехода, а не лететь выпучив глаза с мобилочкой.

 

Вообще товарисчи на дороге с телефонами меня бесят. Сильнее, наверное, только детки на велосипедах и прочих приблудах.

На неделе видела дивную картину - по проезжей части, вдоль тротуара, задумчиво бредет девица. В одной руке грудной ребенок висит, в другой - телефончик, в котором она и ковыряется. Вот честно, хотелось остановиться, выйти и засунуть ей этот телефон... не знаю, куда, но поглубже и побольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще товарисчи на дороге с телефонами меня бесят.

Сегодня видел чудное. Не представлял что такое может быть. В направлении 7й на Русской на светофоре с Ульянова. Первый ряд двинулся и обгоняет второй. На втором начали сигналить, машины пытаются вклиниться в первый ряд и тут доехав до светофора вижу о чудо - стоит на второй полосе перед светофором паркетник и в нем девушка-водитель увлеченно тыкает в телефон потеряв связь с реальностью. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор впереди (далеко) зеленый, видно на гифке. А баба шла по нерегулируемому, судя по всему.

Я не знаю ПДД настолько (не водитель, нуевонафиг), так что хз, должен был маршрутчик тормозить, или нет. Вопрос в другом - видишь жопу машины и переход за ней - будь готов к появлению дебила-пешехода.

Я еще раз говорю - фигня. Не такая уж большая скорость была у маршрутки. Может она и притормаживала. Но остановиться была не обязана. Потому, что бабу маршрутчик явно не видел. А просто так останавливаться перед каждым пустым переходом - это дебилизм. Тем более, что в последний момент баба просто побежала прямо под маршрутку. Вот нас при СССР в школе учили "Транспорт мгновенно остановить нельзя!!!"

На всю жизнь лозунг запомнился. Хотя может и не всегда ему следовал. А сейчас хоть раз кто-нибудь это в СМИ или по другому массово слышал? Я никогда.

P.S. А регистратор стоит явно не в легковушке, а по высоте можно определить или в автобусе или в грузовике. То есть автомобиль точно закрывает маршрутчику видимость тротуара у начала перехода.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...