Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

А как ЭТО?"не платят" ?

 

 

Мне тоже интересно.Но ваще мне в одной школе сказали,шо будут мне платить АЖ!!!!!!! 150 рублей blink.gif в час за одного студента

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже инструктор не среагировал

ну хоть выматериться успел? :unsure:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но ваще мне в одной школе сказали,шо будут мне платить АЖ!!!!!!! 150 рублей Изображение в час за одного студента

там за этот час можно трижды поседеть, получить инфаркт, нервный срыв, психологическую травму (нужное подчеркнуть) - а они 150 рублей... :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там за этот час можно трижды поседеть, получить инфаркт, нервный срыв, психологическую травму (нужное подчеркнуть) - а они 150 рублей... :facepalm:

 

А если по штуке например платить будут,то по этой логике и инфаркт не страшен,и краску для волос седых купишь,и от нервного срыва убережешься и пр. так что ли ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо этих машин. Притормозил посмотреть, т.к. необычная, а бы сказал комедийная ситуация , хоть и не смешно совсем ее участникам.

Так вот. Раньше там была разметка и 2 полосы в одну сторону, одна в другую. Вот не помню точно, но вроде со стороны как ехать от данилова в сторону переезда было две полосы. Если так, то шаха ехала в своем втором (левом) ряду, а вот шевроле вырулил не в свою полосу, т.е навсречу. По фото очень трудно понять расстояния, но вживую было видно что оба они стоят по центру. Так же то что шаха ехала по своей полосе объясняет почему 99ка вьехада ей в зад - она тоже ехала по той же левой полосе. Т.е. если считать что именно шаха на встречку вылетела, то и 99ка получается по встречке ехала - нестыковка. Так что сделал вывод что шевроле виноват. А вот кто там обгонял и кого ДПС мало интересно к сожалению. А тот факт, что разметки нет вообще, делает все сплошной догадкой. Могут и обоюдную написать, а вот 99ка виновата останется из-за несоблюдения дистанции.

Это мое мнение, не претендую на исключительную правильность :).

Продажа и монтаж кондиционеров по Крыму. Ремонт.

+7978-849-01-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по штуке например платить будут,то по этой логике и инфаркт не страшен,и краску для волос седых купишь,и от нервного срыва убережешься и пр. так что ли ???

По этой логике человек не самоубийца, а идет на осознанный риск. Если он осознанно идет на этот риск за 150 рублей - он либо камикадзе, либо коррупционер. Ну еще вариант "предан своему делу за еду" - но это скорее экзотический вариант.... :rolleyes2:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике человек не самоубийца, а идет на осознанный риск. Если он осознанно идет на этот риск за 150 рублей - он либо камикадзе, либо коррупционер. Ну еще вариант "предан своему делу за еду" - но это скорее экзотический вариант.... :rolleyes2:

 

А какая сумма эквивалентна в данной ситуации "НОРМЕ",ну чтоб не"камикадзе" ? Количество риска от суммы не уменьшается

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо этих машин. Притормозил посмотреть, т.к. необычная, а бы сказал комедийная ситуация , хоть и не смешно совсем ее участникам.

Так вот. Раньше там была разметка и 2 полосы в одну сторону, одна в другую. Вот не помню точно, но вроде со стороны как ехать от данилова в сторону переезда было две полосы. Если так, то шаха ехала в своем втором (левом) ряду, а вот шевроле вырулил не в свою полосу, т.е навсречу. По фото очень трудно понять расстояния, но вживую было видно что оба они стоят по центру. Так же то что шаха ехала по своей полосе объясняет почему 99ка вьехада ей в зад - она тоже ехала по той же левой полосе. Т.е. если считать что именно шаха на встречку вылетела, то и 99ка получается по встречке ехала - нестыковка. Так что сделал вывод что шевроле виноват. А вот кто там обгонял и кого ДПС мало интересно к сожалению. А тот факт, что разметки нет вообще, делает все сплошной догадкой. Могут и обоюдную написать, а вот 99ка виновата останется из-за несоблюдения дистанции.

Это мое мнение, не претендую на исключительную правильность smile.gif.

 

яндекс карты показывают 2 полосы в одну и 2 в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество риска от суммы не уменьшается

есть еще понятие - оправданность. Риски бывают как оправданные так и нет. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в р-не 18 часов у перекрестка Пр.Победы - Лермонтова бабахнулись 2 жигулятора, классика и 99-ка. 99 выкинуло на разделительную полосу... :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще понятие - оправданность. Риски бывают как оправданные так и нет. :pardon:

 

Когда подписываешь заявление на такую работу,то автоматом принимаешь сторону оправданного риска

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопилась блин ...

 

 

Вечером во вторник, 23 мая, в Симферополе на перекрестке улиц Кечкеметская и Садовая произошла авария с участием двух легковых авто.

 

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

 

ДТП произошло около 21:00. По предварительной информации, девушка-водитель автомобиля "Ford" попробовала проскочить перекресток и допустила столкновение с другой иномаркой. От удара авто отбросило на дорожное ограждение. Информация о пострадавших уточняется.

 

"Видимо, светофор уже не работал", "Складывается такое впечатление, что пора или экстрасенсов вызывать, или священника - на этом перекрестке постоянно ДТП", - пишут симферопольцы в соцсетях.

 

http://www.3652.ru/news/1664749

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на перекрестке Кечкеметская - пр. Победы светофор снес интересно? :facepalm: Там тоже пора Крест ставить - на той же стороне где и остановку снесли недавно...
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не крест ставить надо, а вкапывать противотанковые надолбы, чтобы самые буйные влетали в них, а не на остановку и не в столбы!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не крест ставить надо, а вкапывать противотанковые надолбы, чтобы самые буйные влетали в них, а не на остановку и не в столбы!

 

Не помогает.Тому подтверждение печально знаменитый перекресток Гоголя - Толстого

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по штуке например платить будут,то по этой логике и инфаркт не страшен,и краску для волос седых купишь,и от нервного срыва убережешься и пр. так что ли ???

 

Штука в день?Не смешите мои тапочки...это не деньги ваще...Даже при моем добром отношении абсолютно ко всем и вся,куда девать такое количество краски?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает.Тому подтверждение печально знаменитый перекресток Гоголя - Толстого

Противотанковые надолбы-помогают! Ну или как МИНИМУМ-300мм стальная труба, залитая фибробетоном! Как минимум, защитят от бетманов людей, находящихся на остановках!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотанковые надолбы-помогают! Ну или как МИНИМУМ-300мм стальная труба, залитая фибробетоном! Как минимум, защитят от бетманов людей, находящихся на остановках!

 

Против 300мм не спорю.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Крейзера - Калинина вкопанный газовый баллон вывернули, а тут какая- то труба.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Крейзера - Калинина вкопанный газовый баллон вывернули, а тут какая- то труба.

 

Не какая то а 300мм и залиая.Это по взрослому.А те что ниже на Гоголя - сотки наверное или 150макс.Так их "космонавты" гнут как макароны

 

Не какая то а 300мм и залиая.Это по взрослому.А те что ниже на Гоголя - сотки наверное или 150макс.Так их "космонавты" гнут как макароны.И аварии там/хвост знае почему/ не прекращаются

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо проще всего три рельсы вкапывать. На каждой остановке.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо проще всего три рельсы вкапывать. На каждой остановке.

 

Я даже на 99.9 знаю какой ответ поступит с мерии на такое им предложение ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером во вторник, 23 мая, в Симферополе на перекрестке улиц Кечкеметская и Садовая произошла авария с участием двух легковых авто.

судя по фото очень нехило так торопилась...

post-4851-083086400 1495625313_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такие аварии не редкость. Многие спешат проскочить на красный, чаще всего со стороны Кечкеметской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Объездной в районе Загородного днём хороший затор образовался: мотоцикл влетел в зад то ли Рио, то ли Солярису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...