Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

post-14561-022158900 1493809568_thumb.jpg

никто не в курсе что за ДТП было на Кечкеметская/пр Победы? С утра шел - запах масла метрах в ста от перекрестка, на дороге тоже немеряно масляных пятен, осколки остаточные валяют, явно ночью или рано утром. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже на женщину за рулем вполне допустимо говорить - водитель, без словоизменения для указания рода...

ТОП-10 признаков женского авто

 

1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду...

 

2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.

 

3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.

 

4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»

 

5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.

 

6. На заднем сидении — сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.

 

7. На заднем сидении детей не делают, а возят тех, что были сделаны загодя.

 

8. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.

 

9. Машина ни в коем случае не зелёная — «на зелёных пусть всякие лохушки ездят».

 

10. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в чесь Праздника так повезло,а могло бы и расплющить ...

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мая – sevastopolnews.info. Вчера, 9 мая, в крымской столице произошло ДТП с участием маршрутки и фуры. Об этом сообщает ГИБДД РК.

 

«9 мая в 21.05 водитель автобуса «БАЗ А079.14″, двигаясь по ул. Данилова, со стороны ул. Севастопольской, в направлении ул. Железнодорожная, около д.43А на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Volvo FH-NRUCK 4×2», который двигался по главной дороги со стороны ул. Генерала Васильева в направлении ул. Севастопольской», — говорится в сообщении.

 

В результате ДТП водитель автобуса получил ушиб грудной клетки справа.

 

http://sevastopolnews.info/2017/05/lenta/sobytiya/069269186/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал домой после салюта - около 22:30 в люке торчал ДЭУ ланос. Люк уже 2 дня отсутствует полностью вместе со всеми потрохами на перекрестке пр. Победы - Кечкеметская :facepalm: Никаких тип ограничивающих заборчиков или хотя бы торчащих веток там не было...
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал домой после салюта - около 22:30 в люке торчал ДЭУ ланос. Люк уже 2 дня отсутствует полностью вместе со всеми потрохами на перекрестке пр. Победы - Кечкеметская :facepalm: Никаких тип ограничивающих заборчиков или хотя бы торчащих веток там не было...

 

100% выигрышный иск.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк там же отсутствует и сегодня, но остатки деревянного ограждения валялись чуть дальше.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал домой после салюта - около 22:30 в люке торчал ДЭУ ланос. Люк уже 2 дня отсутствует полностью вместе со всеми потрохами на перекрестке пр. Победы - Кечкеметская :facepalm: Никаких тип ограничивающих заборчиков или хотя бы торчащих веток там не было...

По-моему, он с субботы открыт, я проезжала в субботу в обед - там стояло что-то синее ланосоподобное возле него и были набросаны какие-то ящики и колеса, типа оградили.

Вообще заколебали, недавно там же рядом тоже недели две открытый люк был, тоже неделю, не меньше, никто даже не чесался его закрывать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за"белый билет имелся в виду позволяющий творить на дороге что вздумается ???Или это "понт"?

 

В Крыму пытались переехать активиста «СтопХам»

Среда, 10 мая 2017, 19:59

11 3866Обсудить

В Крыму общественники встали живой стеной на тротуаре, где водители по пешеходной зоне хотели объехать образовавшуюся в час-пик пробку, либо просто пытались оставить свои автомобили в неположенном месте.

Девушка на белом внедорожнике пыталась наехать на активистов «СтопХама». После чего вышла из машины вместе со своим охранником, который пригрозил общественникам и заявил, что она имеет право парковаться там, где хочет, передает «РЕН.ТВ».

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/5/10/v-krymu-pytalis-pereehat-aktivista-stopham-80072/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму общественники встали живой стеной на тротуаре, где водители по пешеходной зоне хотели объехать образовавшуюся в час-пик пробку, либо просто пытались оставить свои автомобили в неположенном месте.

Девушка на белом внедорожнике пыталась наехать на активистов «СтопХама». После чего вышла из машины вместе со своим охранником, который пригрозил общественникам и заявил, что она имеет право парковаться там, где хочет, передает «РЕН.ТВ».

 

 

Вот как у этих журналюг хватает ума такое написать? Ну обычная же тупая баба, с мычащим телком.

 

Внедорожник... живая стена.. охранник (ваще уматовый поросёнок) :facepalm:

 

С 2:19

 

https://youtu.be/Ml2K5AY6lf4?t=140

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то же самом месте

 

???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этих клоунов начнут сажать уже?

 

Простите, коллега. А Вы кого сажать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этих клоунов начнут сажать уже?

НИКОГДА - выпишут бабе штраф рублей так на 1500. Она его заплатит и будет

дальше посылать всех на 3 буквы. Се ля ви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, коллега. А Вы кого сажать хотите?

 

Я так понял что"бандитов" а не "мажоров" ,а уточнения пока не последовало.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА - выпишут бабе штраф рублей так на 1500. Она его заплатит и будет

дальше посылать всех на 3 буквы. Се ля ви

 

О живой.А я уж подумал не случилось ли че часом-"отморозился" на мой вопрос и пропал неожиданно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а нанесение наклейки на лобовое не есть мелкое хулиганство со всеми вытекающими из админ кодекса? Никого не хочу защищать или оправдывать, стало любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а нанесение наклейки на лобовое не есть мелкое хулиганство со всеми вытекающими из админ кодекса? Никого не хочу защищать или оправдывать, стало любопытно.

 

Я не юрист и не могу однозначно ответить на такой вопрос.Тут очень много нюансов,и хотелось бы получить ответ от квалифицированного юриста.Но есть еще такие спецы,как адвокаты,и не исключается ситуация, когда вместо признания таких действий "хулиганством" окажется что их еще надо наградить,а не наказывать за четкую гражданскую позицию и проявленный героизм в борьбе с нарушителями ПДД.

А тех что по ДОЛЖНОСТИ СВОЕЙ ОБЯЗАНЫ бороться с такими нарушениями/или надо дождаться пока кого нибудь не прибьют в этих локальных конфликтах??? именно на этом многострадальном пятаке-сколько можно его уже "светить ???/что то НЕ ВИДАТЬ И НЕ СЛЫХАТЬ ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О живой.А я уж подумал не случилось ли че часом-"отморозился" на мой вопрос и пропал неожиданно.

С провокаторами предпочитаю не общаться. Фиркштейн?

 

Способ решения конфликта. Работы на 5 часов, только трубы сделать аккуратней и солидней.

post-2116-056753300 1494498669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С провокаторами предпочитаю не общаться.

Ну во первых я не провокатор ну НИКАК!!!

А во вторых без приглашения вмешался в ту тему,ну я и задал вопрос-а в ответ мне какие то молдавские "частушки" Так кто провокатор ???Так что у меня тоже нету никакого желания продолжать с Морозом какую либо полемику.

МОДЕРАТОРЫ прошу перенести это в тему "прикольное видео"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я не провокатор ну НИКАК!!!

А во вторых без приглашения вмешался в ту тему,

 

А что, повестка нужна? Или разрешение на участие в обсуждении?

Провокатор или нет - это лучше видно со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С провокаторами предпочитаю не общаться. Фиркштейн?

 

Способ решения конфликта. Работы на 5 часов, только трубы сделать аккуратней и солидней.

 

"Понимать" (verstehen) нем. ,а то что выше написал опять молдавская транскрипция ???Так я ж уже предупреждал,что молжавским в отличие от тебя -не владею.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, повестка нужна? Или разрешение на участие в обсуждении?

Провокатор или нет - это лучше видно со стороны.

 

Вот имено виден ты со стороны.

А я попросил "любителя" выставлять видео на английском языке,выставлять его с переводом. Потому что не все понимают . Что тут мона узреть провокационного ??? :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...