Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут лобовуха :(

обгонщики на закрытых участках... там кусок дорогу нехороший...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кусок дорогу нехороший...

Там, от где-то от поворот к Трудолюбовке-Чистенькое по насыпи к разрезу через гряду с лавандовыми полями, был участок со знаком ограничения 40 км/ч в советское время. Наверное сняли давно это возмутительное ограничение для современных авто.

Как-то мне сказали что подобные странные знаки вешались там, где была тяжелая аварийность. В основном связанная с простой конструкцией советских легковушек и грузовиков, требующей от водителя профессионализма при похождении таких участков.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на видео не Таврия, а Славута.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04 у фуры, которая двигалась из Ялты в Алушту, на спуске отказали тормоза, что привело

к столкновению с легковым автомобилем. 2 трупа. Фура везла камень бут очевидно со стройки.

 

http://www.krym.aif.ru/incidents/crash/v_dtp_v_krymu_pogibli_dvoe

post-2116-080140000 1492576231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то целенаправленно уничтожает дорожное ограждение перед остановкой Телезавод со стороны хлебозавода. Сегодня обратил внимание, что уже отсутствуют 4-5 секций.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше кардан прятали, теперь глушитель...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять встречник ...

 

Ночью 23 апреля в Симферопольском районе произошло столкновение двух иномарок: два человека погибли.

Статья по теме

 

По информации пресс-службы МВД по РК, на 11-м километре Московского шоссе водитель автомобиля Lexus выехал на полосу встречного движения и врезался в легковой автомобиль Honda Civic. В результате столкновения пассажиры легковушки – 32-летний мужчина и 23-летняя девушка, получили травмы несовместимые с жизнью. Водитель иномарки не пострадал.

 

Сообщается, что водитель Lexus бросил свой автомобиль на месте аварии и скрылся. В настоящий момент личность беглеца уже установлена, ведётся розыск.

 

http://www.newc.info/news/29700/

 

Продолжение

 

Водитель Lexus, убивший молодую маму, сам пришел в полицию - покаяться?

09:3324.04.2017

Водитель Lexus, убивший молодую маму, сам пришел в полицию - покаяться?

Водитель автомобиля "Lexus", который был объявлен в розыск в связи со смертельным ДТП в Симферопольском районе в ночь с 22 на 23 апреля, сам пришел в полицию. Сейчас его допрашивают.

 

Об этом пишет КИА со ссылкой на информацию руководителя пресс-службы МВД по РК Ольги Кондрашовой, передает корреспондент 3652.ru.

 

В то же время в соцсетях крымчане, знакомые с подробностями произошедшей трагедии, предполагают, что в отделение виновник ДТП обратился не для того, чтобы покаяться. "Написал заяву в полицию, что автомобиль, типо, угнали... Хочется верить, что ГИБДД проявит принципиальность, профессионализм и докажет, что не зря служит народу и стране", - пишут в соцсетях.

 

Смертельная авария произошла около часа ночи 23 апреля в Симферопольском районе, на 11-м километре Московского шоссе. В ГИБДД подтвердили информацию о том, что 30-летний водитель "Лексуса" ехал по полосе встречного движения, в результате чего врезался в следовавшую навстречу "Хонду". 32-летний мужчина и 23-летняя женщина из "Хонды" погибли на месте ДТП. У погибшей остались двое маленьких детей, младшему только исполнился годик.

 

"Ночью в хлам пьяный отпрыск одного из влиятельных крымских бизнесменов убил на своем белом "Лексусе" двух людей. Тупо мчал по встречке по Московской трассе. На 11 километре произошло столкновение. От "Хонды" практически ничего не осталось. За чуваком приехали друзья и они смылись. Врачи "скорой" пытались пристыдить и удержать", - сообщают в соцсетях.

 

В настоящее время семья погибшей молодой мамы разыскивает записи с видеорегистраторов, зафиксировавшие аварию, а также очевидцев ДТП. Связаться с родственниками можно через группу.

 

http://www.3652.ru/news/1629938

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять встречник ...

 

Ночью 23 апреля в Симферопольском районе произошло столкновение двух иномарок: два человека погибли.

Статья по теме

 

По информации пресс-службы МВД по РК, на 11-м километре Московского шоссе водитель автомобиля Lexus выехал на полосу встречного движения и врезался в легковой автомобиль Honda Civic. В результате столкновения пассажиры легковушки – 32-летний мужчина и 23-летняя девушка, получили травмы несовместимые с жизнью. Водитель иномарки не пострадал.

 

Сообщается, что водитель Lexus бросил свой автомобиль на месте аварии и скрылся. В настоящий момент личность беглеца уже установлена, ведётся розыск.

 

http://www.newc.info/news/29700/

 

Мож спросить - если Водитель иномарки не пострадал - то Lexus или Honda Civi - какой из них отечественный автомобиль? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож спросить - если Водитель иномарки не пострадал - то Lexus или Honda Civi - какой из них отечественный автомобиль? :rolleyes2:

 

Вопрос к корреспонденту /автору данной заметки/задайте

На мой взгляд там пропущено слово"второй" иномарки

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял.Но я сиё не ваял-только скопировал как было

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью вообще какой-то имбицил писал.

На 11 км разделительная с отбойником

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью вообще какой-то имбицил писал.

На 11 км разделительная с отбойником

Может, теперь феодосийское шоссе называют московским?

Либо лексус в разрыве для разворота выехал на встречку, срезать хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на автодороге Симферополь-Евпатория произошло столкновение автомобилей Volkswagen Polo и Volkswagen Transporter, сообщили в крымской госавтоинспекции.

По предварительным данным, в ДТП пять человек пострадали, двое погибли. Среди погибших — ребенок семи лет.

По предварительной версии авария произошла из-за скользкой дороги.

http://news.allcrimea.net/news/2017/4/23/krupnoe-dtp-v-kryma-dvoe-pogibshih-vkljuchaya-rebenka-79223/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор с позолотой вероятно

 

В субботу, 22 апреля, в столице Крыма в ДТП попали грузовик, автобус, микроавтобус и две легковушки.

 

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

 

Утром на проспекте Победы, в районе ул. 51-й Армии легковой автомобиль врезался в ограждение на разделительной полосе.

 

"КИА" ехала в сторону "Кубика", "Ниссан" разворачивался, 1-й ряд встречный был занят и плохо из-за это просматривался. "Морда" "Ниссана" высунулась и от удара его развернуло на 90 градусов в забор, "КИА" ушла направо", - сообщил очевидец.

 

По его словам, за рулем "Ниссана" был 68-летний мужчина, которому стало плохо из-за аварии. "Переволновался, давление подскочило. Проезжала "скорая", что-то ему дали", - сообщает очевидец.

 

Он уточняет, что прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выписали водителю "Ниссана" штраф в 1 тыс. рублей "за то, что не уступил", также ему придется за свои средства ремонтировать ограждение - "за забор выписали 15 000 р".

 

http://www.3652.ru/news/1629200

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной версии авария произошла из-за скользкой дороги.

Авария не может априори произойти из за скользкой дороги. Есть конкретный человек, у которого есть ФИО. Это может быть чиновник, забивший на состояние дорожного покрытия, водитель, сделавший тоже самое. Дорожное покрытие и его состояние ни в чем не виновато. :warning:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, теперь феодосийское шоссе называют московским?

Либо лексус в разрыве для разворота выехал на встречку, срезать хотел.

11 км - это "Автодель" и куча всякой фигни рядом.

https://www.google.com/maps/@45.0248179,34.0438828,905m/data=!3m1!1e3

 

Там есть "ниши" для разворотов, но на встречку - крайне тяжело. Авария, несовместимая с мозгом :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария не может априори произойти из за скользкой дороги. Есть конкретный человек, у которого есть ФИО. Это может быть чиновник, забивший на состояние дорожного покрытия, водитель, сделавший тоже самое. Дорожное покрытие и его состояние ни в чем не виновато. :warning:

 

Обратитесь по этому вопросу в мерию. :rofl: Там возможно найдут "виноватого",или не найдут. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в шоке куда то чухнул или были причины сбежать вероятно.

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апреля – sevastopolnews.info. В утреннем ДТП в Симферополе, в котором в районе Москольца перевернулась на крышу легковушка, появились новые подробности.

 

Как сообщают в социальных сетях симферопольцы, состоянием на 11:00 владелец «уставшего» Volkswagen Golf так и не появился, хотя ДТП произошло в районе пяти часов утра.

 

«Сегодня на мос.кольце произошла авария в 5:10 утра. Хозяина машины так и не нашли», — написал один из пользователей.

 

http://sevastopolnews.info/2017/04/lenta/sobytiya/069268194/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухой, скорее всего.

Потом найдётся и будет рассказывать про состояние шока, страх и т.д.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...