Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

на перевале - верней на первом левом повороте в сторону Алушты - фура легла

 

это уже традиция...к лету,видать дело идет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что послужило причиной столкновения со столбом? Помимо скорости, конечно...

Подозреваю, что водитель просто не вписался в поворот. Там достаточно крутой поворот, если идти на скорости 100-120 км/час, а знака "крутой поворот" нет, т.к. предполагается, что скорость в городе не может быть выше 60-80 км/час.

 

Kechk.png

 

Надо полагать, речь идет про один из этих столбов?

 

Kechk2.png

 

 

Из последовательности фотографий крутизну поворота трудно оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вечерние заезды, кто первый

мы были на укртатнафте, тут рев прямотока сначала слышно было, 2 авто, и как раз звук жуткого удара и месиво, не повезло мазде со спортивным характером, сердце которого улетело от тела авто, как ранее писал. Что там конкретно было по ситуации, сложно сказать, конструктор серьезный получился.

Приехало 3 скорых помощи, еще до гаи, но за рулем никого не оказалось, это парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imgur.com/a/BLemI

http://i.imgur.com/lAmmi.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перевале - верней на первом левом повороте в сторону Алушты - фура легла

Вроде, там не только фура, рядом было что-то похожее на разбившееся легковое авто.

http://donbass.ua/news/ukraine/2011/05/11/v-krymu-iz-perevernutogo-gruzovika-10-chasov-izvlekali-voditelja.html

Значит, все таки кабина была от фуры

Изменено пользователем seitrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, с мобилки ссылку кинул. сейчас добавил одну картинку от туда.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю состояние водителя фуры...

4.30 утра, пять трупов, четверо в тяжёлом, тазик с фурой в хлам. Ужас.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня две аварии видел.

 

на ул. объездной на закрытом повороте (от радиорынка к севастопольской) старенькая сузуки витара врезалась в опору держателя ворот у въезда на базу возле магазина ceresit. рядом фура с аварийками.

 

на толстого между горького и гоголя в левой полосе стоит наполовину заехавший на тротуар с въздом в частный дом ниссан ноут, а перед ним таврия-пирожок. что там случилось сказать сложно.

 

сегодня утром перекрёсток шмидта - воровского...в левое крыло мазды3 серебристого цвета въехал ваз 2106...мазад выезжала с воровского и не пропустила жигуль

 

ох, там каждый день режут и вылетают с воровского. я за 8 месяцев каждодневного вождения там уже не могу посчитать, сколько раз я оттормаживался в пол перед очередным летуном с воровского. я конечно понимаю, что выехать с воровского очень тяжело, но аварийные ситуации чуть ли не каждую минуту создавать тоже как бы нехорошо. я в те редкие случаи, когда нужно выехать с воровского, сворачиваю направо на шмидта и разворачиваюсь у меджлиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул. объездной на закрытом повороте (от радиорынка к севастопольской) старенькая сузуки витара врезалась в опору держателя ворот у въезда на базу возле магазина ceresit. рядом фура с аварийками.

 

там вроде не очень старенький кетаец был, а не витара. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомпания «Трамонтана фильм» выпустила четвертый, самый жестокий фильм о дорожно-транспортных происшествиях.

 

Чтобы собрать кадры для шокирующего ролика, режиссер Петр Дикарев три месяца ездил на каждую смертельную автокатастрофу

 

источник

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в десять вечера наблюдал очередную аварию на перекрестке 1-й Конной Армии и Севастопольской.

Как всегда кто-то не пропустил кого-то, едущего по главной. Уже не помню какая по счету авария в этом месте.

Поставили бы экипаж ГАИ там для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в десять вечера наблюдал очередную аварию на перекрестке 1-й Конной Армии и Севастопольской.

Как всегда кто-то не пропустил кого-то, едущего по главной. Уже не помню какая по счету авария в этом месте.

Поставили бы экипаж ГАИ там для профилактики.

 

 

копейка и таврия насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копейка и таврия насколько я знаю

Вроде да, я не присматривался, когда проезжал. Для этого места именно такие аварии стали грустной традицией.

Почему-то орлы, как правило на потасканных машинах, полагают, что ночью они уж точно проскочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да, я не присматривался, когда проезжал. Для этого места именно такие аварии стали грустной традицией.

Почему-то орлы, как правило на потасканных машинах, полагают, что ночью они уж точно проскочат.

 

ДДД - дай дорогу дураку!вот главное)а так у меня фиг проскочишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг напротив дворца пионеров (со стороны больницы семашко перед кольцом) баварское чудо 5ой серии под управлением молодого человека по имени арсен не сбавляя скорости догнала моего коллегу на 99ой, после чего 99ая догнала еще один автомобиль. в результате мой коллега очень расстроился. машину проще купить новую. арсен объяснил, что искал упавший телефон... тормозного пути нет! бэху тоже жалко - морда в хлам... Изменено пользователем Тыдыщ
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... мало того что за рулём разговаривать запрещено правилами, так если телефон упал - остановись млять и ищи.... ну аварийку включи и стань по середине дороги, хрен с тобой.... но как можно продолжать движение НЕ СМОТРЯ КУДА ЕДЕШЬ! млять!? А вдруг впереди не 99, а пешеходный переход? А вдруг там дети, которые _по правилам_ переходят дорогу?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


тормозного пути нет!
Как определяют тормозной путь машины, оснащенной ABS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Как определяют тормозной путь машины, оснащенной ABS?

А что, по твоему, при наличии ABS машина не тормозит, и следов не остаётся?! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...