Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

А вот и зря.

 

Там поставили ЗНАК движение по полосам. Левый ряд - налево, правый ряд - налево, прямо, направо.

Обратите внимание в следующий раз. А то я однажды сам чуть не воспитал товарища, повернувшего с правого ряда налево... а оказывается он был прав.

 

ЗЫ. А Вы, товарищи, "палитесь", что не обращаете внимание на знаки и ездите знакомыми дорогами "по привычке", не смотря какие знаки регламентируют движение сейчас на известных Вам издавна участках... а условия-то меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак небось за густыми ветвями дерева или столбом? Как у нас частенько бывает. Как я его должен заметить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я то дурак, только из левого ряда всегда поворачивал. Надо присмотреться, мож действительно знак висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вчера на евпаторийской было? Проезжала- пипец ....2 полосы и несколько машин :facepalm: на пешеходном переходе в Белоглинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,знаю ,что аварии , но вчера что-то много машин там было. У одной вывернут задний мост и колеса отдельно вообще. Надеюсь без жертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вчера на евпаторийской было? Проезжала- пипец ....2 полосы и несколько машин :facepalm: на пешеходном переходе в Белоглинке.

 

https://vk.com/video70504053_456239046

 

На переходах на Евпаторийской аварии ежедневно.

 

Та да, вчера 30 минут от моста до Белогинского ПП, плёлся.

Три ряда заняты, да ещё и эти пидоры геи-обочечники обгоняют справа и втискиваются потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание в следующий раз. А то я однажды сам чуть не воспитал товарища, повернувшего с правого ряда налево... а оказывается он был прав.

там бывает еще хуже - некоторые товарищи с левого ряда пряма норовят проскочить, вот тут приходится воспитывать :)

ЧЯДНТ?

не учитываете знак "Движение по полосам". Хотя в целом все так, вы же ничего не нарушаете :) А вот прямо с нее нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в час пик со Шмидта на Киевскую в сторону Куйбышевского рынка всегда поворачиваете с левого ряда? Вот где массовое нарушение ПДД. Просто два ряда делают левый поворот. Из десятка машин из правого ряда только одна повернет направо, остальные злостно нарушают. Вот вы такой правильный станьте с камерой на этом перекрестке и пошлите это видео в ГИБДД. А потом удивитесь, куда они вас пошлют. А то устроили кипишь и даете бесполезные советы.

так ведь правильно пошлют, справедливо пошлют вернуться метров на 20 по Шмидта и поснимать знак, который там уж много лет как висит. :) Пока знака не было - там была кормушка, как знак поставили - как бабка отшептала ))) Знак просто сейчас очень "хорошо" видно, зарос )))

post-4851-064647500 1479454407_thumb.png

Сегодня традиционно не разминулись на перекрестке Кечкеметская - пр Победы, вроде Шкода и Хонда стояли, номерок у Хонды красивый - 888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак просто сейчас очень "хорошо" видно, зарос

Вот я как бы об этом же.

Есть даже какие-то нормы видимости знака. По сути, если он так "виден" - его можно игнорировать, т.к. я не должен быть телепатом и видеть обозначения мысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерок у Хонды красивый - 888

 

угу.

и аж две патрульки примчались, и гаец такой весь важный в фуражке ходил там рассматривал.

походу дела в хонде кто то свой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и аж две патрульки примчались, и гаец такой весь важный в фуражке ходил там рассматривал.

походу дела в хонде кто то свой был

точно, оформили архи быстро - я шел за машиной, гаец еще с рулеткой бегал, а потом эта хонда меня уже обогнала на перекрестке Кечкеметская - Куйбышева, своим ходом уехала короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание в следующий раз. А то я однажды сам чуть не воспитал товарища, повернувшего с правого ряда налево... а оказывается он был прав.

Не все так однозначно.

Постановление ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездите знакомыми дорогами "по привычке", не смотря какие знаки регламентируют движение сейчас на известных Вам издавна участках... а условия-то меняются...

 

Этому знаку очень много лет, как ко мне - не меньше чем 5-7 лет, а может и больше. И там не только знак, когда то еще и разметка была на самой дороге нанесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария произошла в полночь на трассе Симферополь – Красноперекопск, между поселками Грэсовский и Молодежное. Как сообщили РИА Новости (Крым) в пресс-службе МЧС России по РК, водитель автомобиля Lada Granta врезался в электроопору. "Водитель не справился с управлением и совершил наезд на железобетонную опору. В результате ДТП пострадало два человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. 29-летний пострадавший, житель Симферополь, доставлен в Симферопольскую городскую больницу № 6", — рассказали в чрезвычайном ведомстве.

http://crimea.ria.ru/images/110807/09/1108070935.jpg

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161118/1108070891.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо отдельно как то построить дорогу, желательно рядом с абдалом.

Пусть там убираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так однозначно.

Постановление ВС РФ.

прочитал постановление, нигде не нашел там ни одного упоминания про фигурирование в деле знака "Движение по полосам". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даже какие-то нормы видимости знака. По сути, если он так "виден" - его можно игнорировать, т.к. я не должен быть телепатом и видеть обозначения мысленно.

сегодня проезжал, зафотал, летом конечно не айс, но сейчас не заметить невозможно :pardon:

post-4851-096901700 1479472540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле знак стал видел не когда листва опала, а когда ветки попилили, которые этот знак перекрывают :)

 

ЗЫ. В продолжении темы про знаки "движения по полосам" есть ещё один плохо видный знак - на Толстого перед выездом на Маяковского. Там чётко: левый ряд - налево, правый - направо. Но установлен знак далеко от перекрёстка, по правой стороне и прикрыт деревьями. А зачастую и проезжающим транспортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с 17 на 18 ноября на Евпаторийском шоссе таксист на автомобиле «Лада Гранта» не справился с управлением и на скорости

130 километров в час врезался в электроопору: водитель погиб на месте, пассажира увезла скорая помощь. Опора упала на шоссе.

https://novocrimea.ru/crimea/586081.html

post-2116-049302500 1479482200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не нарушаете?

Я-нет. Опасно это в столице , где принято ездить на красный свет. Дураков пропускаю, которым " нужно быстрее всех". И дядек важных на больших танках, иначе они себя импотентными ощущают. И таксистов на убитых машинах, летящих с пассажирами без всяких правил. Я-самый порядочный водитель этого города, не побоюсь этого слова."УДД!"- мой девиз в Симферополе. Я вас всех боюсь вот таких, которые считают, что они " заговоренные". Просто мало видели мозгов на деревьях. А так ,вперед!- летите к своему счастью. А мне жалко себя, пассажиров своих , машину ремонтировать нет времени и стрессы всякие вредны для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...