Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером, эдак в 20.30 примерно наблюдал на перекрестке пр.Победы/Кечкеметская ДТП с участием ВАЗ-2112, который двигался в сторону Кубика и толи дэу, толи бумера, в темноте не разглядеть, знатно лупанулись, второй участник ДТП поворачивал с проспекта на кечкеметскую. ГИБДД уже присутствовало.

По-моему, там еще третий чуть в стороне стоял. Что-то темного цвета, внимательно не рассматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там еще третий чуть в стороне стоял. Что-то темного цвета, внимательно не рассматривала.

да, стоял в сторону кубика ближе к остановке, но я подумал что свидетель сознательный, повреждений не узрел...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-тто каша из мяса, раньше дтп пугали, сейчас даже не удивляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, точно. Сейчас подумал, что у меня появилась привычка, проезжая через город утром и вечером, высматривать аварии и я удивляюсь, если ни одной не увидел.

"Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика "


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная авария произошла в 2:30 ночи в субботу, 29 октября, в Челябинске. По словам пользователей 74.ru, водитель автомобиля Mercedes на высокой скорости врезался в автомобиль такси ВАЗ-2115. В результате погибли водитель и три пассажира такси, виновник ДТП и два его пассажира госпитализированы.

 

Подробности автокатастрофы появились в социальных сетях. Так, по словам пользователей соцсетей, иномарка летела на красный свет по Комсомольскому проспекту, уходя от погони ДПС и протаранила автомобиль такси ВАЗ, который начал движение на свой зеленый по ул. 40-летия Победы. «"Мерседес" летел приблизительно 140-160 км/ч и протащил "пятнадцатую" примерно метров 20, 15-я просто «обняла» столб, вся машина вдребезги, – написал один из пользователей. – Смерть четырех людей наступила моментально, а в "Мерседесе" выжили все. Мужчина-водитель был пьяный, он не сильно пострадал, но прохожие сразу его начали пинать, чтобы он хоть как-то протрезвел, но это не помогло, даже фельдшеры его не сразу привели в чувства, но он живой, его спустя минут 30 после аварии увезли в больницу, девушку-пассажира иномарки сразу же отвез в больницу прохожий, так как скорой еще не было. А личность третьего неизвестна, но этого человека на скорой увезли в сознании».

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/227105929650176.html

 

Даже сказать нечего. Сейчас ублюдок наверняка уже протрезвел и начал "решать вопросы".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно перекресток проспект Победы и Кечкеметская, на пешеходном, который на Кечкеметской вверх колесами протараненная Ино. Рядом протаранивший стоит. МЧС и ДПС рядом, скорой не вижу.
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток крымских партизан, регулярно, я уже там боюсь вообще находиться, живу рядом-это минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была скорая. Уже уехала.

Понятно, чисто визуально повреждения вроде как на груз 200 не тянут, но покалечить могло знатно.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Красноперекопск – Симферополь две машины переехали женщину – оба водители скрылись с места аварии.

 

Как передает корреспондент NDNews, ДТП произошло в 18.30 в пгт Гвардеское. Женщина примерно 50 лет переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу Ее сбил автомобиль (предположительно ВАЗ 2107-05), двигавшийся в сторону Симферополя. После этого женщину переехало другое авто (предположительно Фольксваген В6 серого цвета), направлявшийся в сторону Красноперекопска. В результате ДТП пешеход получил смертельные травмы.

 

Личность пешехода устанавливается, правоохранители ищут виновников, сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.

https://novocrimea.ru/crimea/585050.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток крымских партизан, регулярно, я уже там боюсь вообще находиться, живу рядом-это минус

прювкт золушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прювкт золушка

 

золушка на соедней улице,тут Рапунцель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах ну и жесть сегодня - что там на Куйбышатнике Советской, что все встало(особенно Севастопольская от Данилова и до центра)?

post-11592-005087800 1478759668_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток футболистов/козлова - бэхе не удалось завершить левый поворот с главной + об неё еще тесанула бочину 3 -ая машина... из 3 полос живая 1... авария была в первых минутах 10-го... нахер вырубило всё движение вплоть по красноармейской/русской... из окна наблюдаю тянучку аж до светофора на пневматику (дальше не видно)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся автожести. Вывод: в 99% аварий участвует минимум один мудак/мудица. В 30% их больше одного.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах ну и жесть сегодня - что там на Куйбышатнике Советской, что все встало(особенно Севастопольская от Данилова и до центра)?

хз. Благополучно утром выскользнул из Симферополя через вокзал - генерала Васильева. Практически пробок не было кроме участка на повороте в Перово.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл на Гагарина стоял напротив 6й горбольницы. Оторвано ветровое стекло и рядом лежала каска.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кавказе

http://www.rosphoto.com/ublogs/riskovat_nelzya_propustit-5446

Машина была в метрах 30 до обрыва (уточнение — в сторону обрыва подъем с покрытой инеем травой). Первая попытка стронуться в подъем не получилась... Он добавил оборотов — и дальше непонятная ситуация: машина с пробуксовкой трогается с места — и с ускорением, проехав эти 30 метров до обрыва, срывается... Высота около 150 м. Минут через 30-40 машину нашли. Признаков жизни не было. Спидометр показывал 25 км/ч».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Киевская. Утром коллега на работу шёл — говорил, что на остановке был как минимум один пострадавший.

 

к приезду скорой похоже он уже был мёртв, т.к. медики никаких активностей не проделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как?! Судя по тому, как он туда въехал, крутануло его неслабо. Что могло произойти? Улица прямая, широкая, просматриваемая. Сухо и уже светло. Покемон на дорогу выскочил?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, посмотрите внимательно видео. ЛЕтел со стороны кольца. Потом тормозной путь через встречную, бордюры и дальше в сторону остановки видимо волчком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...