Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

А водителя не жалко? Я сам пешеход на 80%, но 20% бываю за рулем. И бывает тупорылые пешеходы и мне под колеса бросаются. А когда пешеход, то стою, жду переключения светофора и наблюдаю иногда с матом, как тупорылые тетки игнорируют светофоры. Причем заметил, что таких тупорылых пешеходов больше женского полу, чем мужского.

 

И пешеходы отмороженные, но и малому вчера пока гуляли 2 раза показал наглядный пример как водятлы летают на зелёных человечков.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня до тремора довели, на повороте Тополя-Новопавловка, не доезжая до Императрицы, (Я из Симфа) А со стороны Бахчисарая мне в лоб, пл моей полосе летела какая-то газель, а самое ужасное, что ей деваться некуда, платный поток до самого Приятного свидания, я оттормаживалась и жала на клаксон свернув на обочину - товарищи -это капец, а если бы скорость моя была бы ну скажем больше 70 входя в поворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типовая авария на перекрестке Севастопольской - Крымских партизан. За бордюром выброшен с дороги полностью и развернут передом к перекрестку что-то типа ланоса со следами удара в обе двери справа. Второй авто не видел. Стойка далеко вогнулась в салон.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-QmAR9m8LE.jpgOdcNEMdgCbQ.jpg

Типовая авария на перекрестке Севастопольской - Крымских партизан. За бордюром выброшен с дороги полностью и развернут передом к перекрестку что-то типа ланоса со следами удара в обе двери справа. Второй авто не видел. Стойка далеко вогнулась в салон.

 

что-то там зачастили аварии, буквально на прошлой неделе при мне случилась авария тоже

8ATAVibsJu0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то там зачастили аварии

Наоборот, когда поставили там светофор, то количество уменьшилось. Но принцип остался. А сейчас там многоэтажки строят - будут биться чаще, будет и народ там переходить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, когда поставили там светофор, то количество уменьшилось. Но принцип остался. А сейчас там многоэтажки строят - будут биться чаще, будет и народ там переходить.

 

скажу даже вот то место где машины лежат, будучи студенткой, до светофора, я там регулярно ловила маршрутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одностороннее там надо по К.Партизан от Севастопольской до перекрестка с Поповкина, и обратно прорубить Поповкина чтобы соединить Трубаченко и К.Партизан как было до 90-х.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евпаторийке сегодня тоже "урожай".

В обед, в районе ГРЭСа 2 дтп и третье в районе Комсомольского, достаточно сильно вёдра поубирались везде :(

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад напротив к-т"Звезда" на полосе для разворота в стоячий и огороженный оранжево-белыми конусами экипаж гибдд влетел жигуль(01-03). В результате удара служебное авто восстановлению не подлежит, а также пострадал автомобиль, следующий за экипажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одностороннее там надо по К.Партизан от Севастопольской до перекрестка с Поповкина, и обратно прорубить Поповкина чтобы соединить Трубаченко и К.Партизан как было до 90-х.

 

Не совсем понимаю как "прорубить" Поповкина поможет... там тогда будет локальный армагеддец... ибо поповкина "прорубатся" сможет шириной в 1 (одну) полосу, туго зажатую во внутреннем дворе меж девятиэтажек...

 

вот здесь, между 5 и 7 домами - https://yandex.ru/maps/-/CZgSQ6KQ

 

зы. а односторонние надо делать если только ПО УМУ закольцовывать движения на Кр.Партизан-Балаклавской/Трубаченко/Батурина...

с/на Трубаченко вон по прежнему с Севастопольской вываливаются ... через двойную сплошную со стороны Трубаченко...

 

Короче, ждем ближайшей веселухи через пару лет, когда сдадут и заселят очередные комплексы многоэтажек на Севастопольской (Владоградовский ЖК Изумруд) и на Русской (Карбоновский ЖК Город Мира)...

 

плюс через пару лет начнется в том же районе парка Шевченко возведение ещё нескольких высоток... плюс планы по застройке летовыщща Заводского... повеселимся, в общем...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. и ещё про Поповкина... в самом её начале, у Караманова, у неё "шикарный заворот" и нет тротуаров... всё застроено/зазаборено почти вплотную к проезжей... и люди ходят по дороге...

уже сейчас там трындец - не проедешь потому что эти чёртовы пешеходы внезапно вываливаются под колеса сразу на повороте/не пройдешь потому что эти чёртовы автомобили носятся по дороге

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё "шикарный заворот" и нет тротуаров... всё застроено/зазаборено почти вплотную к проезжей... и люди ходят по дороге...

Этот участок всегда был пешеходным, авто особо ездить не куда было кроме как на Бульварную. Это сейчас народ разъездился.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. и ещё про Поповкина... в самом её начале, у Караманова, у неё "шикарный заворот" и нет тротуаров... всё застроено/зазаборено почти вплотную к проезжей... и люди ходят по дороге...

уже сейчас там трындец - не проедешь потому что эти чёртовы пешеходы внезапно вываливаются под колеса сразу на повороте/не пройдешь потому что эти чёртовы автомобили носятся по дороге

 

 

В Италии,в прибрежных городках озера Комо,тоже нет тротуаров.Дорога реально проходит между домов вплотную.Жаль не сфотал...Идти нормально там невозможно.А с детками ваще трындец.Я своих сразу домой загнал.Потому как итальянцам реально пох на правила и приличия.Особенно водилам.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шмидта прямо на мосту паровозик из трех машин. В середине кажется Матиз.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад напротив к-т"Звезда" на полосе для разворота в стоячий и огороженный оранжево-белыми конусами экипаж гибдд влетел жигуль(01-03). В результате удара служебное авто восстановлению не подлежит, а также пострадал автомобиль, следующий за экипажем.

А вчера утром на разрыве в сторону Лермонтова там же стояла скорая, ехавшая под кирпич, и влетевшая в разворачивающегося или поворачиваюшего чувака. И метрах в 50 от них в сторону Буденного двое в паровозик сыграли в то же время.

А сегодня часов в 12 дня на светофоре с недоперекрестком на Лермонтова, где Везунчик на углу, двое встретились, сильно побились. Мужик сидел в одной из машин, плакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселимся, в общем...

оно и так весело. Любая новая стройка на левобережной части Салгира - это веселье для всех, а новоселы может и не подозревают какое счастье они там покупают.

С Севастопольской ближайший дом жилой комплекса «Изумрудный» Владоград выглядит завершенным.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то неделя битых машин, и хорошо если просто битых, а не людей убитых, что-то невообразимое происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо если просто битых

плотность потока не позволяет разгоняться.

Хуже было 2000-х - доступные кредиты, еще пустые дороги и современные мощные авто на старых советских дорогах. И никакого опыта вождения и понятия безаварийного вождения. Бывало убивались всё семьей. Вместо поездки на море -в морг.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плотность потока не позволяет разгоняться.

Хуже было 2000-х - доступные кредиты, еще пустые дороги и современные мощные авто на старых советских дорогах. И никакого опыта вождения и понятия безаварийного вождения. Бывало убивались всё семьей. Вместо поездки на море -в морг.

 

по-моему сейчас так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему сейчас так же

как по-мне сейчас медленнее ездят. Разогнаться негде. На обгон сложнее стало - там сплошной поток. Думаю любители проскочить просто не имеют возможности.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально чё-та с луной не так... повсеместно по городу наблюдаю, то паровозики, то лобовухи, то как сегодня перпендикулярочку, на Футболистов/Козлова которая перекрыла 2 полосы из 3-х возможных и устроила нехилый пердимонокль...

 

зы. да я и сам вчера чуть не примерил костюм осла - на входе на куйбышевское кольцо со стороны центра чуть не оставил всю заднюю половинку правого борта на троллейбусе... благо уже педальку газа успел в полик вдавить перед криком суженой, а не на тормоз нажал, если б слышал его на полсекунды раньше ... тралик справа подкрался, сцуко, тихо-тихо, пока я влево смотрел и оценивал с какой скоростью бэха выходит на полосу которую я заприметил для себя... :blink:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В пятницу за маршрут от ДКП до Москольца два раза уворачивалась - один раз от маршрутки, решившей резко и внезапно выскочить с остановки мне в бок, второй раз - от дамы, стоявшей в ожидании повернуть налево и так же резко передумавшей и поехавшей по синусоиде дальше.

 

В пятницу же на ДКП стояла БМВ с напрочь мятым правым боком.

В субботу на объездной ланос или что-то похожее, судя по всему, решило подрезать фуру. Успешно. У фуры "испачкано правое колесо". Хорошо, никто не убился и не покалечился, ланосообразный стоял помятый, но не сильно - заднее крыло и багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, эдак в 20.30 примерно наблюдал на перекрестке пр.Победы/Кечкеметская ДТП с участием ВАЗ-2112, который двигался в сторону Кубика и толи дэу, толи бумера, в темноте не разглядеть, знатно лупанулись, второй участник ДТП поворачивал с проспекта на кечкеметскую. ГИБДД уже присутствовало.
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия утренней аварии на Толстого.

Красный проскокун не проскочил.

 

https://www.youtube.com/watch?v=UMHRaIYYDRk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...