Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

только ограждения могут это остановить - чаще всего вижу так переходящими пенсионеров. Наблюдал как переходила пенсионерка на Ц.Рынке - впечатление, что плохо видит и ничего не слышит. Практически напролом, обращая внимание на узкий сектор перед собой.

согласен, особенно в темное время суток сие стремно, вчера на Кечкеметской (а освещение там просто мрачное) около 19 вечера пенсионного вида елешагающий плохозрячий дедушка чуть дважды под колеса не попал - под мою, а потом еще встречка успела его обрулить, при этом он пер медленно но уверенно не озираясь по сторонам, и даже не задумывался, что его хреново видно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только газовые камеры, массовые репрессии и расстрелы массовые штрафы, несмотря на возраст, поднимут дисциплину пешеходов на нужный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как реализовать это?

Где гибддуны?

Они с водителями не справляются, потому что их нет, а уж про пешиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что за пожилыми людьми нужен уход, а им приходится вести активный образ жизни. Здоровье уже не то, многие вещи делают автоматически.

 

 

Кстати сегодня вечером тупанул водитель высокого фургона у перекрестка ул. К. Цеткин . Врезался верхней частью фургона в трубу над проездом к дому. Стоит газовая аварийная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, благодаря ДТП на перекрестке Кечкеметская/пр.Победы (троллейбус был атакован по касательной 78 маршруткой) скопилась офигенная пробка на объездной, Б.Куна, въезде с Феодосии, зато к кубику подъезжал в 9 утра по царски, несколько машин перед кольцом в отличии от привычной уже пробки стартующей у Буденовского рынка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковный (у202мв750) дебил фуру учить попытался

http://www.yapfiles.ru/show/1556260/e2246bce63e338a4e774e657af28834e.mp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковный (у202мв750) дебил фуру учить попытался

Непонятно, легковушку должно было отбросить, а тут вроде фура ее перед собой волокла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, легковушку должно было отбросить, а тут вроде фура ее перед собой волокла.

Да нормально, разница в скоростях была мизерная! Вот если бы фуровод протащил клоуна ещё 15-20 метров и надел на отбойник мордой... Думаю, что веселее бы автосервис ржал!

 

ЗЫ!

Клоун на Соларисе поучил бы ещё танк, может, и полегчало бы, и ЧСВ перестало бы уши давить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аграркой, в сторону Гвардейского, на зебре стоял спринтер грузовой белый, с вмятиной поперек морды и дыркой в лобовом. Походу пешехода зафигачил. Часов в 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аграркой, в сторону Гвардейского, на зебре стоял спринтер грузовой белый, с вмятиной поперек морды и дыркой в лобовом. Походу пешехода зафигачил. Часов в 11.

В полдевятого ехал- уже лежал. Труп. Как по мне: 10-12 лет, девочка или мальчик, зеленые кроссовки, рюкзак на спине. От пешеходки метров 25 протащил. Снято на регистратор уже накрытым наполовину. Ехал со стороны Гвардейского. Не знаю как вставить видео. Спринтер то маршрутный. Представляю как люди.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рано утром на переходе к больнице им.Семашко на ул.Киевской сбили маму знакомого. Перелом обеих ног, прочее... Жигуль скрылся , до сих пор не нашли, камер нигде там нет, прохожих было мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi - не это ли https://vk.com/wall-89157837_390627 ?

В ситуации моего знакомого водителя ищут, он уехал с места происшествия. Что там мама делала и как переходила- хз, но водитель не найден,это точно.

( комментарии там убийственные, никому тетку не жалко, жалко жигуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы много совпадений : вчера, утром, локация, жигуль, женщина. Там и номера жигуля видны.

Согласна, это знакомый электрик с СТО, спрошу у него при случае. Но про " уехал" и " не могут найти" не похоже, что врал, да и смысл? На этом переходе я допускаю и больше аварий за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аграркой, в сторону Гвардейского, на зебре стоял спринтер грузовой белый, с вмятиной поперек морды и дыркой в лобовом. Походу пешехода зафигачил. Часов в 11.

 

Ехал в начале 12 го... тоже его видел на пешеходке и... через несколько метров вперед, на следующей пешеходке на встречке 2 лековушки... один перед пешеходкой притормаживал, пропускал, а сзади ему торопыжка...

 

тоже прифигел с вида спрринтера - оторванный номер, вертикальная вмятина где БЫЛ человек :( и аккуратная дырка где была голова этого несчастного пешехода... водила судя по всему топил нехило по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( комментарии там убийственные, никому тетку не жалко, жалко жигуль)

 

 

твари

 

найдут своё, оно всегда так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь несколько лет будет сидеть и никуда ему будет спешить. Но человека не вернуть.

Бывшее ГАИ вообще не работает. Лет 10—15 назад наше местное ГАИ на Черноморке хорошие передачи про безопасность на дорогах выпускало. Наглядно показывали причины и последствия. Кстати это было одной из причин что я решил нах это авто, не нужно, так еще или сядешь или убьешся и самое обидное что может и не виноват, а жертва обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня долбанул вкруговую 330 км - Симфер-Красногвардейское-Джанкой-Красноперекопск-Армянск-Красноперекопск-Гвардейское-Симфер... так вот на этих очень и очень незагруженных трассах... реально, после симферополя, севастопольской и ялтинской я ехал как по пустыне... за 6 часов моего трипа я раз 5 оттормаживался - 3 раза когда народ выезжал с примыкающих на трассу вразвалочку и 2 раза когда мне в морду со встречки обгонщики ...

 

но аварий - только эти 2 с утра эти в Аграрке увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь несколько лет будет сидеть и никуда ему будет спешить. Но человека не вернуть.

Бывшее ГАИ вообще не работает. Лет 10—15 назад наше местное ГАИ на Черноморке хорошие передачи про безопасность на дорогах выпускало. Наглядно показывали причины и последствия. Кстати это было одной из причин что я решил нах это авто, не нужно, так еще или сядешь или убьешся и самое обидное что может и не виноват, а жертва обстоятельств.

 

в Красноперекопске и Армянске несколько экипажей в засадах видел, а на всем остальном пути только один экипаж на трассе видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня долбанул вкруговую 330 км

 

Не меньше нарезал сегодня.

Походил по песку евпаторийского пляжа, по глушняку сакского района проехал (на кладбища заезжали), попил кофе в Партените, потом домой, потом ашаны и прочая

 

Да как то, слава Богу, ни одного невменяшки не попалось :bravo:

 

ГАЙцев встретил в Евпатории на Интернациональной утром, на обратном пути уже их не было.

Ну и на перевале, надеюсь были. Машины стояли, по крайней мере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( комментарии там убийственные, никому тетку не жалко, жалко жигуль)

А водителя не жалко? Я сам пешеход на 80%, но 20% бываю за рулем. И бывает тупорылые пешеходы и мне под колеса бросаются. А когда пешеход, то стою, жду переключения светофора и наблюдаю иногда с матом, как тупорылые тетки игнорируют светофоры. Причем заметил, что таких тупорылых пешеходов больше женского полу, чем мужского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к вопросу. Или перенесите в соответсвующую. Как ролик то вставить? "Гогле"(как мой Батя интерпретирует), он же "жора", он же "google"- не помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С регистратора?

1) залить файл на YouTube

2) скопировать ссылку на страницу с залитым роликом

3) вставить эту ссылку сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть много других видеохостингов.

Но тогда мы здесь увидим просто ссылку, а не вставленный ролик. Да и там, скорее всего, тоже прийдется регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...