Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

По предварительной информации оба автомобиля (BMW и Мерс) двигались по разделительной полосе.

На видео прекрасно видно, что BMW с номерами АМР двигался в своей полосе, а Mercedes летел на огромной скорости по разделительной полосе, но на повороте не справился с управлением и вылетел на встречку. В результате погиб водитель BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (в 20.30 примерно) поехал в Ашан. Как потом выяснилось, еще и права с доками на машину дома забыл, впервые за свой водительский стаж.

Люди, это какой-то автоАД!

Еду по Киевской, гайцы оформляют аварию рядом с бывшей заправкой Динамо напротив Гагаринского парка.

Сходил в магазин. Выхожу - толпа на парковке развлекается дрифтингом, вот ппц заняться нечем :)

 

Еду обратно.Выезжаю на Киевскую с москольца, первый поворот - авария, трое столкнулись. Поздний вечер, траффика мизер, и ТРОЕ!!! Еду дальше. Зебра за куйбышатником у дворца пионеров. Готово, на переходе догонялки, пукан пострадал, кажется, у BMW типа x6. Эти две аварии за прошедший час, пока я в Ашане был...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение NFS, считающие что всегда можно переиграть заново.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Я вчера вечером как два жипа столкнулись попами и вдобавок умудрились помять 99facepalm.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развороте (!) за Метро бэха догнала калину. Уже на закруглении :facepalm:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 13 школы Nissan Juke боднул Кукурузера при попытке воткнуться в средний ряд на светофоре.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож спутал, рассматривать времени не было

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Гадости дня:

 

На Ялтинском кольце произошло смертельное ДТП

 

http://obyektiv.press/media/k2/items/cache/bf1d99f55c1e5372caa2fe2f3c8ad151_L.jpg

 

По информации свидетелей аварии, кроссовер белого цвета с петербургскими номерами (предположительно Kia Sportage) на большой скорости влетел на Ялтинское кольцо со стороны Инкермана, не заметив бордюра, наехал на него, в результате чего машину подкинуло и вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с черным Renault Fluence с номерами Ставропольского края. Известно, как минимум, о двух погибших в результате происшествия. Предположительно третий пассажир кроссовера также мог не выжить в виду того, что, по словам очевидцев, шансов на выживание в машине просто не было. Известно о том, что в результате ДТП был задета третья машина марки «Лифан» с местными номерами.

 

 

По словам знакомой, там еще в Рено минимум один :(

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж... ни денька без трупака :(

 

http://www.gibdd.ru/r/82/accident/

1 сентября на территории Республики Крым произошло 9 ДТП, в которых 4 человека погибло и 8 получили травмы

2 сентября на территории Республики Крым произошло 5 ДТП, в которых 2 человека погибло и 3 получили травмы

вчерашние (минимум 4?) появятся в завтрашних сводках...

...

 

пипец, съездили на отдых турысты...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кольцо это, что со стороны Инкермана, что со стороны Севаста - очень гаденькое... с одной стороны длинный спуск на котором нет ограничений, а с другой - после затяжного подъемчика тоже без ограничений - небольшая ровная площадочка...

даже когда идешь 100-110 - неуютные ощущения от "короткой" посадочно-тормозной полосы... а если ребята летели по пустой трассе ночью, да еще глубоко за 100...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там место, где посреди дороги начинается разделительная полоса. Её "пилот" и не заметил. Значит, неместный. Вопрос: какого х... ачапури по незнакомой местности да еще ночью - летать?!
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, неместный

Я вот сейчас с местными номерами встретил чудо. Двигался от площади Ленина к парку Тренера, постоял на светофоре, повернул НАЛЕВО- немая сцена:"Ой, а че тут встречные авто в три ряда?" :facepalm:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в Новопавловке, я поехала домой к родителям, уже стемнело, мы сидели в гараже ковырялись в машине и ржали, внезапно я услышала визг тормозов, удар, и шурх по гравию, думала, капец, там яма на асфальте такая как буд-то асфальт ползет внушительная, выбегаю, вижу 2 человека бегают, машина в кювете на другой стороне в саду и один человек на асфальте лежит, при том так лежит в темноте сразу видно перелом ноги, я набираю скорую, остановились всего две машины, та что следом за тем кто сбил и встречная, скорая оперативно приняла вызов, из Почтового, подхожу - а это моя крестная, , мать моя женщина какой ужас я испытала, мы хоть давно не общались но какой кошмарище. Менты звоню ментам а они гады трубку не берут!!!

Два алкаша под забром с очумевшими глазами рассказали как все произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, пятница 2 сентября. Сразу за Москольцом на Киевской.

Смотреть примерно после 3 минуты(не смог обрезать на тытрубе, глючит редактор)

https://youtu.be/VBO8_l_Ky5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро понедельника, товарищ удачно поспешил на развороту на Пр. Победы

https://www.youtube.com/watch?v=4UKTaHPvP5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром авто разбилось в хлам на пр.Победы у ост. Луговая. Удар в ограждение на разделительной полосе - 2-3 секции ограждения смяты и разорваны. Куча мелкоизмельченного пластика и стекла, следы потоков жидкости. На противоположной стороне эвакуатор с темно-синей авто. Похоже это было БМВ. Передок как разрезан ножницами на множество кусочков. Нет ровного места на кузове - похоже авто переворачивалось - все смято и поцарапано, крыша и стойки вдавлены в салон.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, пятница 2 сентября. Сразу за Москольцом на Киевской. Смотреть примерно после 3 минуты(не смог обрезать на тытрубе, глючит редактор)

 

Я выше писал именно об этих трех кросавчегах.:facepalm:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал именно об этих трех кросавчегах.:facepalm:

Я решил, что видео не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил, что видео не помешает :)

 

Естественно, за видео спасибо!

Вот вопрос - ну траффик мизерный, как, млйатть, трое умудрились в 10 часу вечера стукнуться? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугались гуляющей по проезжей части девочки :D

Я вообще не понял, как они умудрились с жигулятором так столкнуться, расположение машин итоговое странное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кольцо это, что со стороны Инкермана, что со стороны Севаста - очень гаденькое... с одной стороны длинный спуск на котором нет ограничений, а с другой - после затяжного подъемчика тоже без ограничений - небольшая ровная площадочка...

даже когда идешь 100-110 - неуютные ощущения от "короткой" посадочно-тормозной полосы... а если ребята летели по пустой трассе ночью, да еще глубоко за 100...

Нормальное кольцо.За 200 метров до кольца стоят все необходимые знаки,это не кольцо виновато,а элементарное несоблюдение ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два часа ночи оказывается авария, пишут почему-то про ДВА авто

http://ruinformer.com/uploads/_pages/34088/922588251f7f93e58dd76659f311dd56.jpg

http://ruinformer.com/page/v-krymu-dva-avtomobilja-razletelis-na-kuski-est-postradavshie


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там до сих пор в левом ряду аккуратно сложенная кучка ошмётков лежит.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...