Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Leprecon, так не мой мопед.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в Крыму на мысе Тарханкут автомобиль Daewoo Lanos с рязанскими номерами сорвался в природный проем мыса

над знаменитым гротом урощича Атлеш

 

Оставшийся живым водила, думаю, словил кайф "как в космос слетать" Блин, ассоциации со сперматозоидом и трубами ...

post-2116-003834900 1472125418_thumb.jpg

post-2116-028230200 1472127958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто там и останется, как достопримечательность. Имхо дороже вытаскивать, чем то, что от нее осталось.

P.S. наверное пьяный был, иначе не объяснить "как".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, нафиг он туда попёрся? Там же от таких деятелей цепь натянули, что б не подъезжали.

Там даже дорога не совсем в отверстие проходит...

Это тут, кстати, https://yandex.ru/maps/-/CVh3JCMM

Отверстие сквозное в воду. Высота метров 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, авто там не оставят в целях безопасности, т.к. под ним постоянно проплывают экскурсионные катерки... так что оставить и допустить возможность падения груды металлолома на лодочку с людьми? Это вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в Рязани грибы с глазами, а вот водятлы, похоже, без :facepalm:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео извлечения авто из недр Крыма

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1362866250409519&id=1016212691741545&refid=18&__tn__=C


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это чудо умудрилось выдавить лобовое и нырнуть(!) в море! При этом не получить никаких серьезных травм!

Абсолютное безумие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это чудо умудрилось выдавить лобовое и нырнуть(!) в море! При этом не получить никаких серьезных травм!

Абсолютное безумие...

 

Нет, скорее трезвый расчет. Безумием было бы оставаться в машине и ожидать - загорится ли от искры короткого замыкания

бензин из поврежденного бензопровода или нет? Как говорится - победителей не судят. Для него это скорее победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, видел эту аварию сегодня. Реанимация еще рядом стояла.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробка на Гагарина - авария на остановке к/т Космос. От вокзала и до туда все еле движутся. Маршрутка с остановки вырулила и её сзади догнал Мерседес Вито.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутка... А кто нибудь может однозначно сказать, как отличать маршрутное такси от общественного транспорта - автобуса, двигающегося по маршруту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отличать маршрутное такси от общественного транспорта

Маршрутки были в СССР - по правилам это был транспорт который двигался по маршруту, но останавливался по требованию т.е. как такси. Автобус - только на обозначенных знаками остановках.

 

К слову в Симферополе и Евпатории почти нет остановок обозначенных знаками. "Надо знать места" :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, так в результате, все что у нас катаются Богданы/Газели и т.п. - это маршрутные такси или рейсовые автобусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на москольце.

Хреновое место... там недели три назад уже кто-то влепился в ограждение, с тех пор оно свисало на дорогу, мне всё время казалось, что зеркало об него оторву. Да и вообще на этом и противоположном выездах частенько вижу аварии. То паровозик стоит, то враскоряку в заборе кто-нибудь, то еще что подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробка на Гагарина - авария на остановке к/т Космос. От вокзала и до туда все еле движутся. Маршрутка с остановки вырулила и её сзади догнал Мерседес Вито.

Та если б догнал... там скорее сунулся объехать, а тут Абдулла на маршрутке вырулил. Обтерся самый децл о скулу и переднее колесо объезжавшего и наполовину оторвал свой бампер. Зато из-за этой хрени две полосы перекрыли, пиздюки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, так в результате, все что у нас катаются Богданы/Газели и т.п. - это маршрутные такси или рейсовые автобусы?

в статусе маршрутные такси. Это владельцам бизнеса выгоднее.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статусе маршрутные такси. Это владельцам бизнеса выгоднее.

 

Отлично! По ПДД России тогда я не обязан уступать дорогу этим деятелям, т.к. такси (в том числе и маршрутные) не имеют никаких преимуществ в движении, как маршрутные транспортные средства. В том числе и на выезде с остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновое место... там недели три назад уже кто-то влепился в ограждение, с тех пор оно свисало на дорогу, мне всё время казалось, что зеркало об него оторву. Да и вообще на этом и противоположном выездах частенько вижу аварии. То паровозик стоит, то враскоряку в заборе кто-нибудь, то еще что подобное.

потому что разметка неверная. Со стороны москольца в сторону куйбышатника должно быть что то типа

| |
| 
| |
|
| |

 

т.е. при выезде от Вас (со стороны бывшей бытрадиотехники, ныне Крайинвестбанк) поворачивать должно только направо на кольцо. То же самое и с поворотом налево на Селену (если ехать со стороны куйбышатника) - запрет. Вперёд на кольцо, разворот и потом правый поворот.

 

ЗЫ. Сам именно так и проезжаю. Лишние 400 метров, зато на сколько спокойнее и менее опасно, а, зачастую, и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, так в результате, все что у нас катаются Богданы/Газели и т.п. - это маршрутные такси или рейсовые автобусы?

Если есть "шашечки" и надпись "Маршрутное такси" то - такси

Иначе - автобус. Еще нужно смотреть что у них на билетах написано

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят в Москве ездить в крайнем правом левом даже при отсутствии машин в остальных.

По предварительной информации оба автомобиля (BMW и Мерс) двигались по разделительной полосе.

 

https://regnum.ru/news/accidents/2174640.html

post-2116-044619300 1472850112_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...