Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

 

В ДТП в Крыму погибли 5 человек

 

 

Пассажирский автобус 11 августа вылетел с трассы под Феодосией. В результате ДТП погибли 5 человек, пострадали 13.

Автобус следовал по маршруту Судак - Керчь. По предварительным данным, в нем находились 18 человек, включая водителя.

 

На место происшествия выехали спасатели и представители следственных органов. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницы Судака и Феодосии. Причины аварии в настоящее время устанавливаются.

 

утро.ру

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДТП в Крыму погибли 5 человек

 

 

Пассажирский автобус 11 августа вылетел с трассы под Феодосией. В результате ДТП погибли 5 человек, пострадали 13.

Автобус следовал по маршруту Судак - Керчь. По предварительным данным, в нем находились 18 человек, включая водителя.

 

На место происшествия выехали спасатели и представители следственных органов. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницы Судака и Феодосии. Причины аварии в настоящее время устанавливаются.

 

утро.ру

 

Собщается о том, что в автобусе "Эталон" было продано 19 билетов, но в действительности в нем могло находиться больше людей.

 

Сайту KERCH.COM.RU стало известно о том, что автобус "Эталон" принадлежит керченскому АТП, водитель имел большой опыт работы на городских маршрутах, а на межгород поставлен недавно. После страшного ДТП водитель остался жив. По некоторым данным, погибших не четыре, а пять человек.

 

Автобус двигался в Керчь. В 20 часов он должен был прибыть на керченский автовокзал. Нам стало известно о том, что на платформе автовокзала автобус могут встречать люди, которым не известно о случившемся. На вокзале все сотрудники, а также самообороновцы, правоохранители предупреждены о том, чтобы людям сообщили о трагедии как можно мягче. При необходимости они готовы вызвать "Скорую помощь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что автобус "Эталон"

сам по себе этот автобус опасен, а сколько их на межгороде... :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от Ашана междугородний высокий автобус штук пять машин собрал(( Может тормоза отказали или водителю плохо стало. Странная авария...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где видел, возможно в разговоре мне сказали, что самому новому автобусу на симферопольских маршрутах - 7 лет. Т. е. он уже выработал ресурс. И позавчера видел симтрансовскую маршрутку. Им наверно уже скоро лет 15.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, вы не понимаете))), это наши маршруточники решили по-тягаться с кубинскими машинками в части "антиквар и на ходу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с трассологической экпертизой после ДТП в части автотехнической для определенния причины самого ДТП? Вот эта контора надежная?

http://crimea-expert.com/avto-tovar-expert

 

(Сперва написала, потом посмотрела ролик выше. У моих друзей похожая ситуация, если уместно так сказать. 7-го попали в аварию. Успели затормормозить перед внезапно остановившейся машиной, соблюдали дистанцию, все норм. А вот Х5-й , ехавший сзади, не успел и собрал " паровозик". За рулем 18-ти летняя малолетка , папа какой-то перец в грузинской " общине". Бэха без страховки! За сутки схема ДТП типа аннулируется, водитель первой машины начинает нести полную пургу, находятся " свидетели", " сидевшие в кустах" и выстраивается версия, что вторая машина из трех двигалась " туда-сюда" в середине цепочки и повредила первую и третью. Водила первой-грузин из той же " общины", ну там много веселого. Этому папе, потерявшему дочь, абсолютно верю.)

Добавлю, если папа обратится в личку, тут не буду , есть адвокатша в ФЕО, занимается только автопроблемами, но берется тогда, когда уверена в правоте истца( пострадавшего). .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=3VnS9_yYj80

Вроде Лада Гранта. Похоже вышел в лоб Камазу. Камаз уехал в поле

Это была деу нексия.

 

https://youtu.be/LYpLUNnNg-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП спуск от Ялтинского кольца к Инкерману

 

12-го августа на спуске от Ялтинского кольца к Инкерману около заправки умник на Фокусе через две сплошные решил развернуться обратно к кольцу. Вреде все живы. У Шкоды в кювете передок в хлам. Да и Форду досталось.

 

https://youtu.be/L63rd1b2zO8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в ГИБДД, чтобы на мудака на "корейце" составить протокол за аварийное вождение.

Но водитель в красном фургоне сам виноват, что не соблюдал дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid (15 Август 2016 - 10:11) писал:

 

 

Видео в ГИБДД, чтобы на мудака на "корейце" составить протокол за аварийное вождение.

Но водитель в красном фургоне сам виноват, что не соблюдал дистанцию.

 

только вот ещё внимательно посмотреть надо на "шахматиста" на серебристой шеви! Там походу корейский грузовик оттормаживался, чтобы шевика, перед ним возникшего, не пнуть, а красный фургонщик не успел...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а красный фургонщик не успел...

Потому что не соблюдал дистанцию )

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра по пути на работу (~3 км) видел две аварии. Первая - классика, перед переходом шоха догнала опель. Но вышло веселей обычного, т.к. у Лады на багажнике на крыше, видимо, ехали арбузы. Много :) Вокруг все в арбузах.

Вторая - тоже догонялки, напротив остановки ГРЭС, где многие уходят налево на разворот. Вот на третьей полосе и встретились.

Оба случая без вариантов - несоблюдение скоростного режима и/или дистанции. Риторический вопрос: где заявленные знаками на каждом углу камеры?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД уточнили подробности двух резонансных ДТП на трассах Симферополь-Керчь и Феодосия-Керчь (ФОТО)

 

http://m.3652.ru/news/1343300


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

12-го августа на спуске от Ялтинского кольца к Инкерману около заправки умник на Фокусе через две сплошные решил развернуться обратно к кольцу. Вреде все живы. У Шкоды в кювете передок в хлам. Да и Форду досталось.

 

 

 

вчера утром мудак на Кайене лихачил, елозя, обгоняя и подрезая, валя под 100 по встречке по Красноармейской и по встречке же входя в закрытый поворот на спуске на Студенческую и на Ленина... я дебила пропустил... выезжая со студенческой, секунд через 5 после мудака обнаруживаю еще одного мудилу, теперь на по-моему то ли Опеле то ли Шевролете, который решил на подъеме с Ленина на самом повороте на Студенческую ... РАЗВЕРНУТЬСЯ вслепую, в закрытом повороте... правым боком мне в морду... я успел оттормозиться и взять левее... и очень удивился везению мудака на Опеле... он разминулся со своей смертью на 4-5 секунд... ибо мудак на Кайене со скоростью под 100 вынес бы его как минимум в стену лестницы оюбви, а как максимум в обрыв

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот ещё внимательно посмотреть надо на "шахматиста" на серебристой шеви!

а разве это не тот дебил, который в начале видео на обочине стоит? По моему именно он, но он явно не на шеви. Надеюсь его найдут и покарают, благодаря данному видео, желательно долгосрочным лишением прав, чтоб этого мудака на дорогах в ближайшие года три-четыре не видеть ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД уточнили подробности двух резонансных ДТП на трассах Симферополь-Керчь и Феодосия-Керчь (ФОТО)

Да, жесть конечно. Ну хочешь ты на тот свет побыстрее, погонять при этом охота, показать какой ты крутой дебил - купи классную экшн камеру, затарь машину видеорегистраторами, предупреди родных/знакомых/друзей/случайныхлюдей о том, что ты собираешься красиво убицца в безлюдном месте, координаты и время скинь, когда и где искать остатки девайсов с картами памяти, в итоге и видео может получиться классное, в новостной строке заметки и никто невиновный не пострадает. :acute:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот ещё внимательно посмотреть надо на "шахматиста" на серебристой шеви! Там походу корейский грузовик оттормаживался, чтобы шевика, перед ним возникшего, не пнуть, а красный фургонщик не успел...

Как я понял кореец (ИМХО киа) "наказывал" белый фургон "оттормозкой", видимо до момента появления на видео зацепились или за то что типа подрезал на 3:02, на 3:20 видно его стопари...

Ну а так то виноват красный будет, если у грузовиков не будет видеофиксации опасного вождения легковушки, щас за такое опасное вождение привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипарисное.

В конце видео вид с другой стороны

IMG_20160824_164738.jpg

 

Как? Я не понимаю как физически, легковой автомобиль может закинуть маршрутку на подпорную стену?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как физически

http://www.uzluga.ru/potrd/Обозначения+физических+величинd/313_html_m1683e385.gif


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...