Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

А я еще помню, когда гаи на Уралах с коляской стояли на каждом углу. И штрафовали за стоп-линию и не включенный поворотник.

А ведь с этого все и начинается..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только про беспредел тогда ныть не надо.

 

Не следует свои болезни и слабости приписывать другим.

Изменено пользователем Дед Мороз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное количество сотрудников ГИБДД не надо.

А вот камеры на проблемных участках - обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное количество сотрудников ГИБДД не надо.

А вот камеры на проблемных участках - обязательно.

Вы не понимаете. Штраф от камеры - это потом, когда-нибудь, походя, в свободное время. А реальные затраты времени на протокол- именно сейчас, когда "ему скорей надо". И если пообщаться с нарушителем с часик (а второй нарушитель этот часик рядом постоит+свой часик), то он подумает (коль уж денег не жалко), стоит ли ему терять СТОЛЬКО времени. Ну и плюс штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще помню, когда гаи на Уралах с коляской стояли на каждом углу. И штрафовали за стоп-линию и не включенный поворотник.

А ведь с этого все и начинается..,.

Такого не помню :) Помню, лет 10-15 назад практически всегда стоял один экипаж на ялтинской трассе между Симферополем и перевалом. Стоял в разных местах, что дисциплинировало, даже при тех штрафах 20-30 грн. Сейчас там никто не стоит, средняяя скорость потока в селах приближается к 100 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не помню smile.gif Помню, лет 10-15 назад практически всегда стоял один экипаж на ялтинской трассе между Симферополем и перевалом. Стоял в разных местах, что дисциплинировало, даже при тех штрафах 20-30 грн. Сейчас там никто не стоит, средняяя скорость потока в селах приближается к 100 км/ч

 

П*ры. Так я еду и пытаюсь соблюдать скорость в населённых - не более 70 км, так мне еще и сигналят сзади, когда обогнать не получается..pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П*ры. Так я еду и пытаюсь соблюдать скорость в населённых - не более 70 км, так мне еще и сигналят сзади, когда обогнать не получается..pardon.gif

 

В долине такая скорость тоже нарушение. Там почти везде знаки - 40 :facepalm:

 

Дебилы поразвешивали :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы поразвешивали

Не факт. Если там где-то на дорогу сыпет глиняная пыль (например в Марьино много) - то при выпадении росы или первых капель дождя - это становится дорога в морг.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно.

 

Перекресток Дзержинского и Кирова, мост на Кирова - знак запрещена остановка. Только один включил знак аварийной остановки, остальные давно не утруждаются.

Если упр. ГИБДД г. Симферополя не может добиться соблюдения правил остановки и стоянки перед своим крыльцом, то что говорить про остальные, запрещающие остановку, знаки и разметку :facepalm: :facepalm: :facepalm:

зы

Как там, на Бородина?

Стоят "стояльцы" после кольца к центру до Кечкеметской за знаком "Остановка запрещена" ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько ГИБДДшников на Крым надо для отработки каждого нарушения ПДД?

Встречались бы они "отрабатывающие" почаще, другое дело, но что-то не видать их нигде с этими заполнениями протоколов.

 

И что то мне подсказывает, что если ГИБДДшники попросят вас подписать (в качестве свидетеля) протокол о нарушении иным водителем ПДД

 

то причин для отказа у вас найдется предостаточно. Нет?

 

Вы еще на гуще кофейной погадайте. С огромным удовольствием против мудака выступлю и еще и свои видеозаписи предоставлю. Скотов надо учить. Но это теория, в реале никто их не останавливает кроме вышеописанных известных и проверенных мест.

 

 

Проверяют и штрафуют - плохо. Не штрафуют - еще хуже.

Кому плохо, вам? Ну так ваши проблемы. Нормальное большинство руками и ногами за, чтоб беспредельщиков останавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там никто не стоит, средняяя скорость потока в селах приближается к 100 км/ч

Да по Симферополю летают далеко за 100... Уже даже днем. Про ночь я вообще молчу, после 10 вечера на Победы просто страшно высовываться.

 

Как там, на Бородина? Стоят "стояльцы" после кольца к центру до Кечкеметской за знаком "Остановка запрещена" ?

Стоят-стоят. И там, и в сторону Ковыльной, и на Троллейбусной. Такое впечатление, что знак наоборот, стояльцев привлекает :lol:

 

Когда, блин, хотя бы эвакуаторы пустят? Знаки про них навешали, и всё на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят-стоят. И там, и в сторону Ковыльной, и на Троллейбусной. Такое впечатление, что знак наоборот, стояльцев привлекает :lol:

 

Когда, блин, хотя бы эвакуаторы пустят? Знаки про них навешали, и всё на этом...

550-161 - дежурный ГИБДД Крыма

556-996 - дежурный спец. батальона ГИБДД, рядом с ним сидит дежурный ГИБДД г. Симферополя.

А еще писатель ответов - Токмаков Ю. Г. тел. 556-966

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки про них навешали, и всё на этом...

под знаками стоять интереснее. Правда вчера инспектор на Севастопольской с одним под этим знаком беседовал - тыкал в книжку ПДД.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550-161 - дежурный ГИБДД Крыма

556-996 - дежурный спец. батальона ГИБДД, рядом с ним сидит дежурный ГИБДД г. Симферополя.

А еще писатель ответов - Токмаков Ю. Г. тел. 556-966

:rofl:

Я вас умоляю, не один раз наблюдала картину - на кольце в треугольнике стоят гайцы, в 20 метрах от них под знаками как обычно напаркованы толпой, и эти продавцы полосатых палочек туда даже не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под знаками стоять интереснее. Правда вчера инспектор на Севастопольской с одним под этим знаком беседовал - тыкал в книжку ПДД.

На Серова, возле бывшего "нулевого километра", то есть в самом центре города, возле поста Самообороны, установлен знак "Остановка запрещена", не говоря уже о стоянке. Так там круглосуточно стоят автомобили. Одному таксисту сказал, что стоишь под знаком, а это девяточное мурло буркнуло мне в ответ: "ну, и что с того?"

 

То есть авторитет знаков, у нас в Крыму, - нулевой, они используются только тогда, когда можно пошустрить на трассе за превышение скорости.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, блин, хотя бы эвакуаторы пустят? Знаки про них навешали, и всё на этом...

 

Да, эвакуаторы - это отдельная песня! Сами эвакуаторы купили, знаков понавешали(кстати, тоже немало денег из бюджета, читай из кармана налогоплательщика, из нашего с вами!!), по телеку и по радио, особенно у "говорящего доктора" Б.Р.Левина в программе г-н Борисенко стращал, что де "будем вывозить всех"! И что?! Большой вопрос к главе администрации г-ну Бахареву Г.С - И ЧТО??? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЧТО???

кого то еще повесить надо.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого то еще повесить надо.

 

Контакты МВД по Республике Крым

 

 

Адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Б. Хмельницкого, 4.

 

Общественная приемная МВД по Республике Крым: 295034, г.Симферополь, пр-т. Кирова, 62.

 

Телефон дежурной части: +7 (3652) 556-044 (круглосуточно).

 

Телефон приемной граждан: +7 (3652) 556-539 (в рабочие дни с 9:00 до 17:30).

 

Телефон доверия МВД по Республике Крым: +7 (3652) 556-554 (круглосуточно).

 

Служба собственной безопасности МВД по Республике Крым: +7 (3652) 556-821 (в рабочие дни с 9:00 до 19:00).

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила дежурному ГИБДД (видела пьяных вдрысть с ребенком в машине), сразу передали по Крыму задержание прям при мне не кладя трубку. Задержали или нет, не знаю. Но по сводкам ДТП этой машины не было, я следила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,На днях,впервые за 14 лет увидел в Швейцарии на автобане реально беспредел.Один персонаж,может пьяный,может еще чё,ехал ну такими кренделями,что позади него образовалась тянучка метров 300-500-все боялись обогнать,настолько было непредсказумым его поведение.Скорость около 120-130 была.Наверняка кто-то позвонил в полицию,потому как мы свернули в ближайший городок перекусить,от греха подальше и как начали подниматься в гору,внизу уже пронеслись пару полис с мигалками.Ну ваще это жесть для этой страны.Хотя выпить полбутылочки винца и ехать дальше-ваще без проблем.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила дежурному ГИБДД

А по какому номеру? А то прежние украинские номера в телефоне есть, а вот российскими как-то не озаботился.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому номеру? А то прежние украинские номера в телефоне есть, а вот российскими как-то не озаботился.

 

Не так давно пришлось звонить в ГИБДД. Сначала набирал с мобильного 020 - это дежурный городского УВД, как я понял, затем уже они соединяют с ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...