Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

вчера дикий замес был вечером на кечкеметской в районе венгерского рынка на выезде с АЗС Атан, машин 5 насчитал, колесо оторванное валялось, приора стояла с разбитой мордой, две или три машины в забор уткнувшись знатно раскуроченные стояли...
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кечкеметской в районе венгерского рынка на выезде с АЗС Атан

там надо светофор перенести от остановки к этому перекрестку. Постоянно каскадеры.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилось мыслью об "одноразовости"; Бампер который не защищает, а владельцу, кроме бампера, еще придется раскошелиться на оригинальные узлы под ним. Это только, если до корпуса удар не дойдет. Иначе на месяцы на стоянку или вообще продать донором на запчасти.

Дык все правильно. Покупай новую.

 

Нет, разумеется, производитель будет втирать про то, что при столкновении энергию удара сначала будет поглощать ломающийся бампер, потом - лопающаяся начинка и только потом деформирующийся кузов. Но если бы дело на самом деле было в заботе о безопасности, то придумали бы, например, эластичный бампер, который держит форму в поездке и возвращает ее после удара. А под него - скажем, пенопластовые плитки, а-ля велошлем.

 

Но тогда количество пиплов, вынуженных платить за кусок говенного пластика месячную зарплату, резко упадет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алуште, на развилке на Судак, на боку лежит грузовик, точнее лежит он на крыше фольксвагена микроавтобуса. Аккуратненько так прилёг. Жертв вроде нет. Не совсем вообще понял, как так получилось. Чтоб там перевернуться, надо было нехилый вираж закладывать водителю грузовика.

 

На спуске в Алушту с перевала разбитый мотоцикл, байкер жив, поцарапан немного. Въехал в бок 6ке.

 

По дороге с аэропорта 2 легковушки, одна другую немного догнала.

 

На объездной, через 200 метров после съезда с евпаторийского автобус догнал легковушку неплохо так.

 

В целом, очень много аварий, мелких и не очень. Видимо, жара и наплыв машин. Удвойте внимание на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот тут хорошо видно: http://ugyalta.com/news/v_alushte_gruzovik_oprokinulsya_na_mikroavtobus_video/ На Камазе хохол вез какой-то хлам! Изменено пользователем Руссо Туристо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ДТП на дороге на Николаевку в Кольчугино. От армейского грузовика оторвался прицеп, в легковой морда со стороны водителя всмятку, крышу сорвало со стойки. Предположения о состояни водителя скоре трагические :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывает звание трассы смерти; По-моему в начале 2000-х там много поубавилось. Народ стал жить лучше, стали давать кредиты, количество авто резко возросло. Около 2006 года в моей конторе убился директор симферопольского филиала со всей семьей - только купил авто и поехали на Тарханкут отдыхать на выходные.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, точно что трасса смерти... на этой трассе в 1993-м или 1994-м открылось кладбище моих друзей/знакомых/соучеников... и тоже прицепом армейского грузовичка... тогда рассвет в Николаевку после техникумовского выпускного поехали встречать пацаны с параллельной группы... и 2 девчонок прихватили... так впятером их и похоронили после того как вошли в армейский грузовичок без габаритов... ночью.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На Камазе хохол вез какой-то хлам!

 

откуда такая осведомленность что именно хохол (а не кацап или кто еще) и что именно хлам (а не прецизионные станки или еще что) ???

свои люди в гибдд?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хлам, ясно из новости. "Груженый строительным мусором самосвал", да и на видео там видно, что из грузовика высыпалось.

А вот что хохол - походу, из-за номера. Там явно видно киевский номер, хотя гарантии, что за рулем был, например, не чукча, это не дает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели три назад внедорожник догнал и влетел в медленно ползущий самосвал, вывозивший грунт со стройки терминала аэропорта к Школьному; Мало того что самосвал весит до фига, так и грунт с горкой - внедорожник в хлам;


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фура с 18 тоннами «Массандры» перевернулась в Алуште

https://lenta.ru/news/2016/07/14/poteklo/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузят фуру "под завязку" и отправляют через Алушту в час пик. Тупизм полнейший.

Перегородившая трассу неделю назад фура так ничему и не научила.

 

Проверь накануне тормоза, загрузи фуру на 70% (30% - в другую машину), проедь НОЧЬЮ перевал, догрузись

в Симферополе, а дальше - на паром. Что может быть проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузи фуру на 70% (30% - в другую машину), проедь НОЧЬЮ перевал, догрузись

в Симферополе, а дальше - на паром. Что может быть проще?

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузят фуру "под завязку" и отправляют через Алушту в час пик. Тупизм полнейший.

Перегородившая трассу неделю назад фура так ничему и не научила.

 

Проверь накануне тормоза, загрузи фуру на 70% (30% - в другую машину), проедь НОЧЬЮ перевал, догрузись

в Симферополе, а дальше - на паром. Что может быть проще?

Налицо неопытность водятела помноженная на неисправность горного тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за авария возле Севастьяновки на подъёме в сторону Бахчисарая? Вроде что-то жуткое произошло. Есть подробности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за авария возле Севастьяновки на подъёме в сторону Бахчисарая? Вроде что-то жуткое произошло. Есть подробности?

это?

Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Сотрудники МЧС сегодня были вынуждены ликвидировать последствия ДТП со смертельным исходом на трассе Бахчисарай – Симферополь в районе села Севастьяновка Бахчисарайского района. Об этом сообщила пресс-служба «Крым-Спаса».

 

По информации пресс-службы, водитель ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Ford Focus. «В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомобиля Ford, житель Севастополя 1981 года рождения, и пассажир автомобиля Ford, житель Республики Молдова 1973 года рождения. Они доставлены в приемный покой Бахчисарайской центральной районной больницы с травмами различной степени тяжести», – говорится в сообщении.

 

Водитель ВАЗа – 63-летний житель села Малиновка Бахчисарайского района – получил несовместимые с жизнью травмы.

 

Также накануне на трассе Кировское – Далекое Черноморского района произошла авария, в результате которой автомобиль Toyota Hilux опрокинулся на крышу. «Водитель автомобиля (житель пгт. Кировское 1961 года рождения) превысил установленную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля», – уточнили в пресс-службе.

 

Вследствие ДТП водитель получи травмы, несовместимые с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также накануне на трассе Кировское – Далекое Черноморского района произошла авария, в результате которой автомобиль Toyota Hilux опрокинулся на крышу. «Водитель автомобиля (житель пгт. Кировское 1961 года рождения) превысил установленную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля», – уточнили в пресс-службе.

 

Вследствие ДТП водитель получи травмы, несовместимые с жизнью.

Интересно так крышу смяло или не пристегнут.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, с почином ... sad.gif

w800h600.jpg

Новый симферопольский «ЛиАЗ» стал участником ДТП в первый день работы, передает "Крыминформ"

 

Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Один из десяти новых автобусов «ЛиАЗ», которые вышли сегодня на симферопольский маршрут №30 (Свобода – 7-я горбольница), стал участником дорожно-транспортного происшествия на ул. Севастопольской.

 

Как передает корреспондент Крыминформа, авария произошла в районе остановки общественного транспорта ул. Крымских партизан. Второго участника аварии корреспонденту застать на месте не удалось. Однако, по информации в соцсетях, им стал автомобиль Volkswagen Bora. «Первый новый «ЛиАЗ» догнал фольца. Пострадала женщина. Уже приехала скорая», – делятся подробностями очевидцы аварии.

 

Несмотря на видимые повреждения, автобус остался на ходу и самостоятельно отъехал от места ДТП несколько сотен метров до остановки «Телезавод».

 

В управлении транспорта и связи администрации Симферополя Крыминформу уточнили, что муниципальное унитарное предприятие «Горавтотранс», на баланс которого переданы новые автобусы, застраховало все транспортные средства.

 

Фотографии, размещённые на сайте администрации Симферополя, свидетельствуют о том, что попавший в ДТП автобус с госномером к802ен 82 сегодня утром перед выходом на линию тестировал глава симферопольской горадминистрации Геннадий Бахарев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый троллейбус сейчас стоит у перекрестка Козлова-Севастопольская . Стукнулся или сломался - не понятно, быстро его проехал. Стоит один, но как то далеко, высунувшись на встречную полосу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, с почином

так уже и второй туда же :blink: http://crimea.ria.ru/society/20160715/1106191400.html

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они большие, во многих местах им тяжело из-за припаркованных авто на остановках. ДПС в городе нет.

 

Я бы вообще во многих местах повесил знак запрета остановки, чтобы не парковались. Особенно там где односторонне движение надо запретить на правой стороне остановку. Например это очень надо на Карла Маркса.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они большие, во многих местах им тяжело из-за припаркованных авто на остановках. ДПС в городе нет.

 

Я бы вообще во многих местах повесил знак запрета остановки, чтобы не парковались. Особенно там где односторонне движение надо запретить на правой стороне остановку. Например это очень надо на Карла Маркса.

На улице Тренева, от бул. Франко до ул. Б. Хмельницкого таких знаков 6 или 7 штук ! И что :facepalm:

И на пр. Победы (ост. Бородина) тоже такой знак есть, даже с табличкой "работает эвакуатор" :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi,толку то...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...