Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

если человек хочет еще яркость подтянуть, добавить копирайты — то по любому полное перекодирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, спасибо. Пока такой задачи не стоит. Достаточно будет "обрезать и залить на youtube"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москольцо.

Лёгкие догонялки. От куда жидкость на асфальте я даже не понял, повреждения вроде не серьёзные.

 

post-12156-057103400 1467571642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем у многих так

В данном случае авто уже ездило без бампера, демонстрируя сколько узлов конструкторы под него спрятали.

 

Запомнилось мыслью об "одноразовости"; Бампер который не защищает, а владельцу, кроме бампера, еще придется раскошелиться на оригинальные узлы под ним. Это только, если до корпуса удар не дойдет. Иначе на месяцы на стоянку или вообще продать донором на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария, но тоже не скучно. Утречком фура по навигатору на Ялту ехала.

Через Ай-Петри. Хорошо вовремя остановился или остановили, доехал только до 3км, т/с Коккозка. Дальше было бы гораздо веселее.

 

https://rutube.ru/video/d0e3f01d30dbc10f233f34195de9845f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотался в Судак и обратно. По пути туда одно ДТП, лобовуха по касательной, а вот назад у фуры походу станок выпал, да прям на автобус, жесть. Станок походу старый, увесистый, производственный, а вот автобус распороло знатно, еще ни ГИБДД, ни скорой на месте не было, не знаю есть ли фатальный исход, похоже что нет, но реанимацию с белогорска встретил с мигалками минут через 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл.Советская

Притёрлись боками.

 

Пл.Советская.jpg

 

Просветите пока ещё не опытному водителю, что будет водителю нарушавшего ПДД в этом случае? просто составили бумаги и разъехались? без выплат денежных средств пострадавшему и всё делает дальше страховка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вызывали ГИБДД, то нарушителю еще будет штраф от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда 500 рублей оплата гибдд, пострадавшему, ведь виноватый не чего не платит по крайней мере по собственному желанию? а то недавно стал водителем ещё не знаю как всё это работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык штраф ГИБД оформляет на виноватого (нарушившего ПДД). А не на каждого участника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял:) меня интересует вопрос возмещения ущерба, если я виноват и вызвали ДПС, то восстанавливать нанесённый вред будет страховая компания, или заставят меня? если опять же повторюсь виноватым в ДТП буду я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то восстанавливать нанесённый вред будет страховая компания, или заставят меня? если опять же повторюсь виноватым в ДТП буду я

Конечно страховая, в идеале, как бы для этого ж и страхуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то недавно стал водителем ещё не знаю как всё это работает

 

Стесняюсь спросить, Вы по каким улицам ездите? :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, Вы по каким улицам ездите? podmig.gif

 

Не переживайте:) езжу спокойно и уверенно, просто поинтересовался для расширения кругозора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгон... В реальности смысла, то нет. В идеальном случае посчитаем - 40 км до Николаевки, скорость потока 80 км/ч. Если двигаться в потоке, то надо 30 минут.

Если обгонять поток на скорости 120 км/ч, в идеальном случае не снижая скорость когда обогнать невозможно, иначе средняя скорость еще ниже - то конечная точка пути будет достигнута через 20 минут. Но с большим риском разбить авто, потерять намного больше времени и приехать в больницу или в морг. Математика 5 класса.

P.S. Часто вспоминаю этого пользователя. Жив ли?

Давно хотел отписаться в данной теме. В прошлом году в конце лета переехал в Крым на ПМЖ с Урала, купил старенький дом в пригороде Симферополя в поселке, привез семью (жену и двоих маленьких детей). С работой проблем нет, до моря 15 минут на машине. Все очень прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели как водила минивэна белого сразу понял, что будет авария и ушел справа на обочину?

А потом технично с****лся. Типа я тут не причем, просто мимо проезжал.

 

 

 

 

Обгон... В реальности смысла, то нет. В идеальном случае посчитаем - 40 км до Николаевки, скорость потока 80 км/ч. Если двигаться в потоке, то надо 30 минут.

+1

 

тут вообще факторов море. 1. Дождь. 2. Разбитая трасса(на ней в нормальном состоянии тяжело машину вести, не говоря об обгоне)

 

Самое печальное, что не в столб врезался, а в ничего не подозревающего встречного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли фактор №3 добавить - неадекватный водитель за рулем десятки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...