Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

stuff, ну продал кто-то классику задорого.... и такое бывает!

PS!

А смотря на то, как у нас последнее время народ ездит-удивляюсь, что мало аварий! Или за барана права покупали, или за сало! Многие уже ждут, когда начнётся работа ДПС по городу, чтобы и за езду под красный, и за стоянку дрючили по-полной!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по свеженькому черному венку на повороте напротив монолитовского Дом-2 на Кладбище сегодняшней ночью хрустик стал жмуром прям на нашем повороте... 25 лет пацану было... :(

 

"водитель мотоцикла по непонятным причинам выскочил на встречную полосу."

 

скорее всего нёсся со стороны Козлова и закладывал дугу... там прее*анутейшая геометрическая транспортная развилочка

 

а вот родным еще и кроме горя - башлять за восстановление бэхи...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот родным еще и кроме горя - башлять за восстановление бэхи...

не факт.

Знакомый на ЗИЛе-Бычке получил в бок от Оки, летящей на красный. Бык сделал 2 полных кувырка, рама в смятку. В Оке труп (внук ветерана, вчера торжественно получившего машину от города).

Вердикт суда - виновник скопытился, платить некому. (Осаго тогда ещё не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые и хорошие дороги опасны. Серьезная авария у перекрестка Козлова-Севастопольская. У Генбанка стояла утром иномарка разбитая спереди и сзади, а дальше БМВ, разбитая в багажник до заднего левого колеса.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сутра на улице Ким стояли Цивик и 14 ВАЗ обе машины жестко пострадали.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь со стороны города Саки в сторону села Орловка, на левом закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил выезд за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на стоящий автобус ЛАЗ 695, после чего съехал влево в кювет", — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Республике Крым.

 

22-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла на месте аварии. 32-летний пассажир в результате ДТП получил травму живота, головы, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. У водителя Жигулей врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, резаную рану правой надбровной дуги, алкогольное опьянение.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160620/1105713532.html

Водитель автомобиля Volkswagen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Renault, который от удара отбросило на автомобиль ВАЗ-21102. В результате аварии пострадали шестеро пассажиров микроавтобуса, среди них – два двухгодовалых ребенка.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160620/1105709347.html

ДТП в Евпатории: пострадали шесть человек, среди них два ребенка


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возгорание произошло около 17.38 вблизи села Верхняя Кутузовка. Автобус следовал по маршруту из Севастополя в Краснодар. В автобусе находилось 44 пассажира, среди них 37 подростков. Пострадавших среди пассажиров автобуса нет",

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160623/1105783170.html

http://crimea.ria.ru/images/110578/84/1105788459.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11:49 - насколько быстро останавливается трамвай. Вспоминайте это в Евпатории.

https://youtu.be/EtiY3CITRnU?t=11m49s


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь знаком с водителем Volkswagen Passat чёрного цвета с номерным знаком у810нк123, то передайте пожалуйста этому неуважаемому человеку, что ему не помешает повторить правила проезда перекрёстков, дорожные знаки и проверить зрение. По другому я не могу объяснить поведение данного индивида при проезде перекрёстка Толстого / Маяковского.

Это кем же надо быть, что бы с правого ряда с Толстого повернуть налево, не включая поворотника и подрезав другого участника движения, который поворачивал по правилам налево с крайнего левого ряда. А получив заслуженный сигнал вслед ещё и начать резко тормозить, учитель типа.

 

P.S. В следующий раз я не буду тормозить, а наоборот, прибавлю газ и впиляюсь в заднюю дверь/крыло. Мне терять нечего.

P.S.S. Кто не в курсе, выезд с Толстого на Маяковского регулируется знаком "движение по полосам", где указано, что левая полоса только для поворота налево, а правая - только для поворота направо.

post-12156-023777600 1467266300_thumb.png

 

P.S.S.S. Был бы у меня видеорегистратор, уже отправил бы видео с комментариями в ГАИ. Вроде есть такая возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь знаком с водителем Volkswagen Passat чёрного цвета с номерным знаком у810нк123, то передайте пожалуйста этому неуважаемому человеку, что ему не помешает повторить правила проезда перекрёстков,

 

ой,когда я катался на УАЗе,такая прэлесть была.Я так думаю,что человек 7-8 на собственной машинке и очень материально-наглядно изучили правила проезда колец,перекрестков и просто перестроения.Я добрый человек,но наглость поражает и должна быть наказуема.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, у меня на этом перекрёстке хороший знакомый так бампер на ауди себе отремонтировал... за счёт такого "проскачу".. не проскочил. Ещё и дверь потом себе менял.

a mad tea-party!?, было бы время свободное - этим бы и занялся. Есть вообще сумасшедшая идея - купить старый жигуль и ездить в городе, обвешавшись видеорегистраторами, по всем правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, в том и беда, что не располагаю в достаточном количестве данными ресурсами :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

a mad tea-party!?, было бы время свободное - этим бы и занялся. Есть вообще сумасшедшая идея - купить старый жигуль и ездить в городе, обвешавшись видеорегистраторами, по всем правилам.

Пару недель назад рассказывали случай из жизни на 2105. Некое чудо на дорогой спортивной авто принялось требовать его пропустить, пыталось учить. Знакомый, находясь на своей полосе, на участке проспекта Победы у Лермонтова, где была нанесена разметка, просто его ударил, когда он попытался обогнать и подрезать. Что там началось, сначала понты,а когда ДПС посмотрело -вот разметка, вот положение — он виноват,то там такие слезы, истерика. Ремонт дорогой, и машина у студента оказалась не его.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад рассказывали случай из жизни на 2105. Некое чудо на дорогой спортивной авто принялось требовать его пропустить, пыталось учить. Знакомый, находясь на своей полосе, на участке проспекта Победы у Лермонтова, где была нанесена разметка, просто его ударил, когда он попытался обогнать и подрезать. Что там началось, сначала понты,а когда ДПС посмотрело -вот разметка, вот положение — он виноват,то там такие слезы, истерика. Ремонт дорогой, и машина у студента оказалась не его.

 

 

Такая же фигня была у меня на ЖД вокзале.Стою чётко на своей полосе,рядом стоит чел поперёк почти,валяется его зеркало и вмятина на двери.Он начинает меня пугать ментами,страховой и прочими делами.Я покупаю газету и читаю в машине.Иногда улыбаюсь ему мило.Короче права у него забрали,а я поехал дальше.Время потерял,правда,но было очень смешно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попал сегодня в Ялту из-за этого красавчега... постоял минут 10 чуть выше стеллы, развернулся и урыл назад в Симфер

http://an-crimea.ru/tmpImages/img_1_1467387592_760_569.jpg

 

На трассе Симферополь-Алушта-Ялта образовалась автомобильная пробка в несколько километров.

 

Причиной затора стало ДТП с участием большегрузного автомобиля.

 

Как сообщают очевидцы, грузовик занесло на мокрой горной дороге в районе Алушты, и он остановился прямо посреди магистрали. В результате – направления в обе стороны оказались перекрытыми.

 

кстати, сегодня больше всего напрягали острова глины, внезапно появляющиеся из-за поворотов на трассе Алушта - Судак...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то беспредел начался, посижу как я со своей мафынкой дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый улов

http://www.youtube.com/watch?v=a-DZZVGz0SU

 

P.S. Какой программой лучше резать и править видео с регистратора в формате MOV? Sony Vegas немного громоздкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, А где улов то?

 

 

 

какой-то беспредел начался, посижу как я со своей мафынкой дома

 

ну дык сезон.

оно же каждый год так

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, А где улов то?

 

 

ул. Генерала Васильева в районе СЭЛМЫ

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой лучше резать и править видео с регистратора в формате MOV? Sony Vegas немного громоздкий...

TMPGEnc Video Mastering Works


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

острова глины, внезапно появляющиеся из-за поворотов на трассе Алушта - Судак...

сели напрягли бы намного больше - а это характерное явление этого региона


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, А где улов то?

 

 

 

 

 

ну дык сезон.

оно же каждый год так

Я уже не считаю количество дебилов обгоняющих по встречке на повороте, живу в Новопавловке - это трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Какой программой лучше резать и править видео с регистратора в формате MOV?

TMPGEnc Video Mastering Works

Так будет перекодирование. Если достаточно лишь вырезать кусок и без перекодирования, то SolveigMM Video Splitter. Я им ролики с беззеркалки вырезаю. С регистратора будет так же, там тот же h.264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...