Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

минут 20 назад видел аварию у перекрестка Козлова - Севастопольская. Маршрутку догнал ВАЗ 2106.

 

И на перекрестке Севастопольская - Д. Ульянова ао центру стоит белая иномарка с побитым передком. Выглядит будто пыталась проскочить через Севастопольскую от хлебозавода, но не успела.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один дебил малолетний: http://www.sobytiya.info/news/16/62481 Почти на этом же месте летом на БМВ такой же горе-водила влетел, только исход был с трупом. Хотя и в сегодняшней аварии как бы по идее должен быть труп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один дебил: http://www.sobytiya.info/news/16/62481 Почти на этом же месте летом на БМВ такой же горе-водила влетел, только исход был с трупом

 

уже дважды выпостили и обсудили

http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__view__findpost__p__474158

http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__view__findpost__p__474176

 

зы. труп - был сразу (пассажир) + будет ли жить водила - пока не писали

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже дважды выпостили и обсудили

http://simferopol.in...post__p__474158

http://simferopol.in...post__p__474176

 

зы. труп - был сразу (пассажир) + будет ли жить водила - пока не писали

 

не увидел сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Число жертв ДТП под Алуштой возросло до шести человек

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мая — РИА Новости.

Два ребенка и четверо взрослых, по уточненным данным, погибли вечером в пятницу при столкновении легкового автомобиля с грузовиком под Алуштой в Крыму, сообщили РИА Новости в пресс-службе республиканского ГИБДД.

Авария произошла вечером в пятницу на 707-м километре автодороги Симферополь-Алушта-Ялта: столкнулись "КамАЗ" и легковая Daewoo Lanos. Сообщалось, что погибли пять человек.

"Погибли шесть человек, все пассажиры Daewoo Lanos, в том числе двое детей 2010 и 2012 года рождения", — сообщили в пресс-службе.

По данным полиции, грузовик выехал на полосу встречного движения, где врезался в легковушку. ДТП произошло в 19.40 в районе поселка Виноградное под Алуштой.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160514/1432847014.html#ixzz48blFDAIK

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по городу много аварий - хорошо что в городе из- за пробок скорость низкая. Легкие касания и притирки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по городу много аварий - хорошо что в городе из- за пробок скорость низкая. Легкие касания и притирки.

Пятница, 13-е ! :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по московской трассе почти сразу за выездом за знак "Симферополь" авария. Три ну очень побитые и некоторые с оторванными передними колесами легковушки на промежутке в 150 метров. Явно шли на хорошей скорости. И кажется все на осевой. Рассмотреть не удалось, ГАИшник махал палкой - проезжайте скорее.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 13-е

А я в этот день машину перерегистрировал. "Тяжелый" день.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже классика для этой трассы после дождя.

http://crimea.ria.ru/society/20160515/1105005037.html

Авария с участием автомобиля Ford произошла, по данным местного МЧС, в 5.50 15 мая на 29-м километре автодороги Симферополь-Феодосия- Керчь. По данным ГИБДД, водитель машины,двигаясь из Симферополя в направлении Белогорска, выехал на встречную полосу, после чего врезался в дерево.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял,никого не трогал.Романтичная барышня с 2-х недельныз стажем вождения въехала в задницу.Машина на СТО и сколько продлится ремонт хз ((((((((

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария произошла 16 мая, около 23.40, в районе улицы Беспалова.

Водитель машины не пострадал.

https://www.youtube.com/watch?v=YqY3KcMZMD0


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял,никого не трогал.Романтичная барышня с 2-х недельныз стажем вождения въехала в задницу.Машина на СТО и сколько продлится ремонт хз ((((((((

 

 

На большой скорости дама ехала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большой скорости дама ехала ?

 

60-70 так думаю..Хорошо,что удар еще пришелся по касательной,но и так херово.Я так думаю ей ремонт тыщ под 70-80 выйдет в лучшем случае.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально они сейчас отдают.

В рамках прописаных сроков

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторически - а что будет летом?

http://crimea.ria.ru/society/20160519/1105087548.html

В Симферополе из-за грузовика столкнулись пять автомобилей


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторически - а что будет летом?

будет весьма грустная сводка ГИБДД, а особенно грустной она станет, когда запустят автотранспортную часть моста через пролив, а ж.д. еще будет "в процессе построения". :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально они сейчас отдают.

В рамках прописаных сроков

 

 

сотку почти насчитали...барышня в легком ах.е

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо так? Наоборот пусть радуется, что немного и страховая всё закроет, ей остаётся только своё ведро делать.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку почти насчитали...барышня в легком ах.е

 

просветите: не ей ведь придётся выплачивать эту сумму? или всё таки ей?

как понимаю это страховая насчитала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 или 14 мая на ул. Чехова в районе детской поликлиники произошла авария. Около трех часов ночи неизвестный сбил человека (парень 32 лет) и исчез. Этот урод мог бы спасти его жизнь, но не сделал этого.

Парень оставался в сознании до 5 утра, когда его обнаружил прохожий. Он успел назвать свою фамилию и возраст. В больнице скончался (ЧМТ, перелом позвоночника, обеих ног). Родители безутешны, следователя не назначают, потому как "нет человека - нет дела". Если кто-либо что-нибудь знает об инциденте, большая просьба писать в личку.

Изменено пользователем Keren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 или 14 мая на ул. Чехова в районе детской поликлиники произошла авария. Около трех часов ночи неизвестный сбил человека (парень 32 лет) и исчез. Этот урод мог бы спасти его жизнь, но не сделал этого.

Парень оставался в сознании до 5 утра, когда его обнаружил прохожий. Он успел назвать свою фамилию и возраст. В больнице скончался (ЧМТ, перелом позвоночника, обеих ног). Родители безутешны, следователя не назначают, потому как "нет человека - нет дела". Если кто-либо что-нибудь знает об инциденте, большая просьба писать в личку.

Еще скажите, что расследовать никто не будет

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15 часов видел поезд из 5-6 авто перед светофором возле Центрума.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...