Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Отдельно оценивались объемы осуществленных в регионе инвестиций в дорожное строительство и обустройство дорог, в оснащение медицинских учреждений, полиции, МЧС, влияющих на безопасность дорожного движения и уменьшающих негативные последствия от ДТП, а также совершенствование региональных законов.

По итогам 2015 г. повышение безопасности дорожного движения по всем учитываемым в Конкурсе показателям было достигнуто в 22 регионах – участниках Конкурса.

Победителем признана Мурманская область, которая добилась уменьшения числа погибших на 31,7%, числа раненых на 22,1%, числа наездов на пешеходных переходах – на 2,5%.

1. Мурманская область. Северо-Западный Федеральный округ

2. Приморский край. Дальневосточный Федеральный округ

Уменьш. Погибших на 22,8%, раненых на 23,3%, наездов на п. перех. на 9,0%

3. Тюменская область. Уральский Федеральный округ

Уменьш. Погибших на 16,2%, раненых на 21,3%, наездов на п. перех. на 20 8%

4. Смоленская область. Центральный Федеральный округ

Уменьш. Погибших на 26,5%, раненых на 7,0%, наездов на п. перех. на 12,3%

5. Республика Бурятия. Сибирский Федеральный округ

Уменьш. Погибших на 20,9%, раненых на 13,2%, наездов на п. перех. на 8,4%

6. Оренбургская область. Приволжский Федеральный округ

Уменьш. Погибших на 15,8%, раненых на 14,6%, наездов на п. перех. на 10,9%

7. Республика Калмыкия. Южный Федеральный округ

Уменьш. Погибших на 22,8%, раненых на 23,3%, наездов на п. перех. на 9%

8. Карачаево-Черкесская Республика. Северо-Кавказский Федеральный округ

Уменьш. Погибших на 8,5%, раненых на 12,5%, наездов на п. перех. на 4,3%

http://безопдор.рф/news/?ELEMENT_ID=420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора класть там "лежачих полицейских".

так и они не помогают иногда, когда шумаХЕРЫ лЁтают! Причём, летят с воплем "Больше газу-меньше ям!", забывая об окончании поговорки- "Больше е#ли слесарям!" Пора камеры ставить и присылать письма счастья, и с жестким лишением прав на много времени, а иногда-и с конфискацией, причём, безвозмездной, "самогонноголетательного аппарата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сутра жесть на перекрестке Евпаторийское шоссе/совхоз Красный.

ГАЗель и Жигули 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора камеры ставить и присылать письма счастья

у мотоциклов номер сзади, а камера снимает спереди.

И на днях я видел спортивный мотоцикл у которого номер прячется под брызговик, поворачиваясь с вертикального в горизонтальное положение.

А у этого вообще номера нет

http://ruinformer.com/uploads/_pages/27216/04cc66275ca1d67ebfec453e928b7194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед в на улице Самокиша квартале между Жуковского и героев Аджимушкая сыграли в догоняшки джип и что-то мелкое, городского класса... Пробочка получилась знатная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот седня катался,катался и только к концу дня заметил,шо кто-то меня слегка потерна одной из многочисленных стоянок.Совсем немного но щарапинки видны.Да и х.. с ними-железо и есть железо...Да и глупо было надеяться,шо кто-то будет стоять и ждать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мотоциклов номер сзади, а камера снимает спереди.

не всегда. Очень много камер снимает сзади. И на трассах из-под мостов, и за сотню метров до выезда из населенного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером, кажись шкода, на бородинском кольце догнала маршрутку типа "богдан" или что-то в этом роде, бампер маршрутки изрядно вмят. Совсем вечером перекресток проспект Победы/Кечкеметская - по касательной две легковушки, двигаясь в направлении с Кубика на кольцо схлестнулись чутка.

А я вот седня катался,катался и только к концу дня заметил,шо кто-то меня слегка потерна одной из многочисленных стоянок.Совсем немного но щарапинки видны.

на это стараюсь не обращать внимания, всегда найдется чудак на букву "М" который учинит сие и ссыкливо смоется. Правда были случаи что и находили, спасибо видеорегистратору. Мудак отвечал по полной и рублем. А мог и на полтора года пешим остаться, но наши суды - самые гуманные в мире... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером, кажись шкода, на бородинском кольце догнала маршрутку типа "богдан" или что-то в этом роде, бампер маршрутки изрядно вмят. Совсем вечером перекресток проспект Победы/Кечкеметская - по касательной две легковушки, двигаясь в направлении с Кубика на кольцо схлестнулись чутка.

на это стараюсь не обращать внимания, всегда найдется чудак на букву "М" который учинит сие и ссыкливо смоется. Правда были случаи что и находили, спасибо видеорегистратору. Мудак отвечал по полной и рублем. А мог и на полтора года пешим остаться, но наши суды - самые гуманные в мире... ;)

 

та я думаю шо такие царапки можно и проезжая не почувствовать "при шуме городском".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала в 61 маршрутке от рынка, она ехала со стороны Маяковского, а со стороны центра на кольце ехала другая, не помню номер, и сижу я сзади и вижу, что по траектории движения та маршрутка с кольца(то что на рынке) вот не успеет, места ей не хватит, с слышУ сзади такой легкий тыц...

Ну я и комментирую громко, водила поворачивается, а до этого он общался с "типо кондуктором", и с ошалелым видом спрашивает: Эт чо удар шоли был????

 

Пока до него доходило, тот что сзади уже уматал и скрылся среди остановок.

 

Весь салон, в том числе и подруга начали косится на меня, мол какого хрена рот открыла, маршрутка встала и не едет...

Блин, а мне тоже как-то домой резко захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 3-го числа то бишь, побывал в аварии.

Ехал в автобусе на Севас, при подъезде к радиорынку, какой-то джигит решил выскочить прям под автобус со стоянки, и не просто выехал и поехал в сторону Севаса, а пошел на разворот к гост. Спортивной. Водила автобуса изначально начал обходить его по встречке, а т.к. тот лошара совершал разворот, автобус прилетел ему аккурат в водительскую дверь.

Итог, у автобуса - бампер разворочен, у легковой - дверь вмята, колесо левое-переднее наизнанку. Водитель легковой - разбита голова, перелом левой ключицы, возможно трещины в ребрах.

Скорая приехала в течение 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 3-го числа то бишь, побывал в аварии.

Ехал в автобусе на Севас, при подъезде к радиорынку, какой-то джигит решил выскочить прям под автобус со стоянки, и не просто выехал и поехал в сторону Севаса, а пошел на разворот к гост. Спортивной. Водила автобуса изначально начал обходить его по встречке, а т.к. тот лошара совершал разворот, автобус прилетел ему аккурат в водительскую дверь.

Итог, у автобуса - бампер разворочен, у легковой - дверь вмята, колесо левое-переднее наизнанку. Водитель легковой - разбита голова, перелом левой ключицы, возможно трещины в ребрах.

Скорая приехала в течение 5 минут.

 

писец, а я думала я косячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Севастопольской между а/с Западная и Залесской в районе одного из многих пешеходного перехода поперек движения десятка, на другой стороне скорая и несколько ГАИшников. Я все время утверждаю, что даже по пешеходному переходу надо идти как под обстрелом. А не капюшон на голову, плеерные бананы в уши и темные очки на морду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не капюшон на голову, плеерные бананы в уши и темные очки на морду.

самый правильный способ. А главное - вылететь из-за троллейбуса, не глядя.

 

Зато можно похвастаться надписью "он был прав" на могильном камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Севастопольской между а/с Западная и Залесской в районе одного из многих пешеходного перехода поперек движения десятка, на другой стороне скорая и несколько ГАИшников. Я все время утверждаю, что даже по пешеходному переходу надо идти как под обстрелом. А не капюшон на голову, плеерные бананы в уши и темные очки на морду.

там ребенка сбили, лет 10-12, шел по пешеходному переходу. За рулем сбившей машины был мент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Русской, недалеко от «Крымского дворика», сбили пешехода, который в неположенном месте дорогу пересекал. Похоже, что насмерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в туннеле под аэропортом вчера около 18,00? Во втором от евп недотоннеле фольц кривой поперёк стоял, движ был перекрыт

 

Кстате что за камеры там каждые метров 30? Скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...