Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

старый трубочист,

В старые времена с-м Рейнфорд принимал минимум одну двадцатитонную фуру в неделю (по четвергам). Если вдруг праздники, НГ и прочая хрень - иной раз по две в день. Машины с Днепропетровска ехали, очень редко когда водилы местные были. Так вот они все выруливали с Данилова налево и заезжали к магазину с Севастопольской через двойную сплошную. Гаишники никогда водил не дрючили, а иной раз даже помогали - останавливали движение, чтобы фура повернула и освободила полосу движения.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://news.sevas.com/crimea/dtp_angarskij_pereval_8_fevralya_2016_foto

Вчера проезжал там: ваз (93 ?) разорван на куски, сиденья разбросаны на несколько метров.

Видел аварии где все "всмятку" - но чтоб так порвало на несколько частей...

Это сразу напротив первого большого ресторана справа -после Перевального.

Дай, Бог, чтоб живы были.

post-756-066276400 1455007301_thumb.jpg

post-756-082358000 1455007328_thumb.jpg

фото не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пользе пристёгивания

 

1454813869-e2536105691c35810c73ff23ca2be9f4.gif

Изменено пользователем iLaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мясо бы, скорее всего, целей осталось, может даже живей, что ли.

 

Видел в живую нечто похожее, с полгода назад, в районе Молодёжного. Бусик (выехал на встречку) vs легковуха, кажись пыж из свежих. Из бусика так же мужик вылетел. Жутко, блин.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо бы осталось в салоне или в чем польза?

 

Ни одного перелома

 

https://youtu.be/7mplSxnnrEs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гайдара/Гагарина очередная неудачная попытка успеть проскочить светофор. Передки хорошо разбили. Похоже с Гайдара на большой скорости пытались повернуть на Гагарина к вокзалу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, от Аэропорта, до Пионерского наблюдал 7 аварий. Страшно в город выезжать ( заебали джигиты)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле поворота на Лозовое, дачный массив, поперек ялтинской джип стоял без передка, а на обочине грузовик на боку. Вроде участок не самый сложный а аварии там почти каждую неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде участок не самый сложный а аварии там почти каждую неделю

Пытался повернуть перед грузовиком?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и в новостях. Из ресторана выезжал мужик...

https://news.mail.ru...480/?frommail=1

 

Угу. Не пропустил бумер, получил в бок, жопу и оторвало. А хули нам, посонам...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе:

Вот дэбилы...

 

Я только не понял - что-то, судя по видео, машина очень вальяжно себя вела, кренилась и качалась вовсю. Или это сопляки бухие катались?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался повернуть перед грузовиком?

Возможно, а может просто выехал на встречку, а грузовик его обойти пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 18 часов на Севастопольской обычная пробка усугублялась традиционной аварией на светофоре Крымских партизан. В этот раз просто догнал сзади, остановившегося на светофоре.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

БТР протаранил столб

http://ncrim.ru/news/view/02-04-2016-na-krymskoy-trasse-btr-vrezalsya-v-stolb

http://ncrim.ru/userfiles/picoriginal/img-20160402122223-310.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал мотоциклист об авто убился. Там приличный кусок пластика лежал очень похожий на бампер.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто какой-то день массового сумасшествия: пробки, аварии, неадекваты :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дорогу лучше переходить в неположенном месте. Так безопаснее. За исключением подземных/надземных переходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дорогу лучше переходить в неположенном месте. Так безопаснее. За исключением подземных/надземных переходов.

Для перехода дороги (в любом месте) кроме ног еще и мозги иметь надо. А то идет такой перец по переходу, зная что у него преимущество, в капюшоне, с бананами от плеера в ушах, в темных очках. И получается почти как в песне:

"Ничего не вижу,

ничего не слышу,

под машину сейчас попаду."

Ну а мадамы с мобилками у уха - это вообще отдельная песня. И капюшона нет, и без темных очков, а прутся как слепые курицы.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дорогу лучше переходить в неположенном месте. Так безопаснее.

метрах в 100 от этого ДТП с утра этого же дня был сбит еще один пешеход, ближе к конечной троллейбуса десятки. В аккурат в неположенном месте. Так что тоже не вариант. :warning:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить, что водитель честно соблюдает правила, он может отвлечься, уснуть, умереть, наконец, могут просто отказать тормоза. Аналогично пешеход, перебегающий дорогу в неположенном месте, может быть пьян, слабо видеть, быть в состоянии аффекта. Находясь в городе (даже не тротуаре!) надо, конечно, "рассчитывать на то, что другие участники движения соблюдают ПДД", но опасности ждать отовсюду. А те, кто носит капюшон независимо от погоды или слушает громкую музыку (или садится за руль пьяным) - ну просто потенциальные жертвы естественного отбора :pardon:

Как правило, чтобы на переходе попасть под машину, нужно просто никуда не смотреть. Исключение разве что многополосные, где дебил может вылететь из-за грузовика (у нас на переходе раз в месяц такое стабильно случается).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метрах в 100 от этого ДТП с утра этого же дня был сбит еще один пешеход, ближе к конечной троллейбуса десятки. В аккурат в неположенном месте. Так что тоже не вариант. :warning:

Пора класть там "лежачих полицейских".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...