Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

но не смыл от грязи дорогу.

Лет 10 или более назад на Черноморке была передача от местного ГАИ про аварии. Там прозвучало про участок возле Симферополя на Феодосийском шоссе, где постоянно тяжелые аварии с первыми каплями дождя или рано утром, когда выпадает роса. В передаче было озвучено, что причина в тонком слое глиняной пыли, как только дорога намокает, но еще дождь не смыл этот слой, на этом участке становится мыльной и автомобили теряют управление, вылетая на встречную или в кювет, совершенно, на первый взгляд, без причины. Т.е. годами там водитель гоняет (по-моему и на Николаевском шоссе есть "странные" знаки ограничивающие скорость до 40, без понятной причины), но только однажды попадает на влажную поверхность и разбивается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, но поворот действительно стремный, со стороны Бахчика до последнего кажется почти прямой. Плюс ночь и дождик который только намочил, но не смыл от грязи дорогу.

Знаки для чего там стоят,поворот как поворот,соблюдал бы скоростной режим всё было б нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на 10 км трассы Бахчисарай-Симферополь Мазда не вписалась в поворот и вошла в дерево у "Шахерезады". Были не пристегнуты, подушки не сработали. В итоге 3 зашибленных, один из них тяжелый, с переломом позвоночника.

 

 

 

Там действительно дикий поворот, там остался навечно отец моего одноклассника.

я сама порой испытываю эмм дискомфорт, там гаишники раньше всегда стояли. Вообще вся Новопавловка- как шайтан деревня, везде ровно а там повороты, всю жизнь прожила в Новопавловке, пока за руль не села, не понимала, чего ее все так называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я правильно понял про это поворот, так там еще уклон неправильный - там и в сухую погоду удержаться сложно, только когда входишь, понимаешь, почему ограничение скорости. Да вообще на дороге много чего бывает неожиданного, лучше верить самым дебильным на первый взгляд ограничениям, особенно когда первый раз тут едешь.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я правильно понял про это поворот, так там еще уклон неправильный - там и в сухую погоду удержаться сложно, только когда входишь, понимаешь, почему ограничение скорости. Да вообще на дороге много чего бывает неожиданного, лучше верить самым дебильным на первый взгляд ограничениям, особенно когда первый раз тут едешь.

Вот и я говорю,соблюдайте правила,что б потом не было мучительно больно. В Крыму дороги в дождливую погоду скользкие. Как стал автолюбилем в Крыму появлялся только на время отпуска,разница ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дождливую погоду скользкие

Я тут по осени наткнулся на скользкую дорогу в сухую и теплую погоду ) Не в Крыму, правда. Со 130 на 90 сбрасывал мелкими легкими нажатиями, т.к. разворачивать начинало сразу :blink: Так что всякое бывает.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между с. Чистенькои и с. Приятное Свидание опять авария. Тойота и какой то бусик днем не поделили дорогу. Авария с возгоранием, у обоих передняя часть выгорела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария на кольце Советской создала пробку около половины шестого - слегка приперлись углами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ехал 01012016 по объездной с Николаевики на аэропорт авария жесть на пешеходном переходе куски машины труп лежит кто что знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд из Красного в сторону Сак. то ли Вито хотел помочь десяточнику и жигуль в него вьехал, то ли десяточник летел и увидев аварию искал другой путьhttps://www.youtube.com/watch?v=IMd0Tzh-iGU&feature=youtu.be
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скользко. Завтра, видимо, веселуха будет. Покайфую на шипах :)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в 7 выезжать, утром жестяк будет, покайфую на скорости 70 по трассе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покайфую на шипах

тут опасно, что кто-то без шипов прилететь может.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, завтра ехать в деревню(

 

Скорее всего после обеда растает/разобьют/развезут, так что не спешите выезжать ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего после обеда растает/разобьют/развезут, так что не спешите выезжать wink.gif

 

ну это хорошо, к вечеру как раз соберусь до Почтового думаю без происшествийwarning.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это хорошо, к вечеру как раз соберусь до Почтового думаю без происшествийwarning.gif

 

 

146%

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полицейская авто сильно ударилась на перекрестке Севастопольская- Крымских партизан. Похоже по встречной шла.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полицейская авто сильно ударилась на перекрестке Севастопольская- Крымских партизан. Похоже по встречной шла.

Да, а после этого еще скорая притерлась с VW. Причем, скорая шла по встречке, а фольц полез через двойную сплошную. Гайцы, наверное, были в шоке)

Проезжал, видел сразу 2 аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полицейская авто сильно ударилась на перекрестке Севастопольская- Крымских партизан. Похоже по встречной шла.

Если это та авария про которую думаю- там ино ехала на красный и снесла передние бампера таврии и полицаям, выезжающим на свой зелёный. Сегодня смотрел видео с регика очевидца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такие догонялки сегодня, один без жопы, второй без морды . смотреть с 1,45 мин

http://www.youtube.com/watch?v=NIJNGQmAZug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...