Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Колонна как раз помогает сдать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, точняк.

Буду теперь им спецом колоны разбивать ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Москольцу влево, Абдал вверху):

на кладбИще спешат... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 7 утра стояли две иномарки на перекрестке Севастопольская Трубаченко. Передок у одного до салона срезан. У второго срезан по диагонали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 7 утра стояли две иномарки на перекрестке Севастопольская Трубаченко. Передок у одного до салона срезан. У второго срезан по диагонали.

 

столб снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столб снесли

Аварийку Крымтроллейбуса видел, но не понял почему там стояла.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, может это другие т.к. чуть вперед на сам перекресток и стояли(точнее были разбросаны) почти по центру улицы - поток объезжал их по крайней правой. А аврийка Крымтроллейбуса стояла напротив строящейся АЗС.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с час назад ехал по киевской (перекресток привоз) - пьяный бмв (со слов очевидцев) влетел на полном ходу в стоящие на светофоре машины, ланос принявший на себя основную часть удара в гармонь ... но скорее всего тяжело пострадавших нет, больше пострадало железо.

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с час назад ехал по киевской (перекресток привоз) - пьяный бмв (со слов очевидцев) влетел на полном ходу в стоящие на светофоре машины, ланос принявший на себя основную часть удара в гармонь ... но скорее всего тяжело пострадавших нет, больше пострадало железо.

 

это парадоксально, но на БМВ вечно какое-нибудь чудило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад на Севастопольской видел свежую аварию недалеко от светофора у военкомата - троллейбус сбил пешехода. ГАИ еще не приехала на тот момент


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад на Севастопольской видел свежую аварию недалеко от светофора у военкомата - троллейбус сбил пешехода. ГАИ еще не приехала на тот момент

 

я сегодня чуть алкаша не сбила, он шел по обочине, и прямо передо мной взял в влево на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь,

scan (16 Декабрь 2015 - 22:27) писал:

с час назад ехал по киевской (перекресток привоз) - пьяный бмв (со слов очевидцев) влетел на полном ходу в стоящие на светофоре машины, ланос принявший на себя основную часть удара в гармонь ... но скорее всего тяжело пострадавших нет, больше пострадало железо.

 

 

это парадоксально, но на БМВ вечно какое-нибудь чудило

 

Водятел бемеве был пьяный в говно... Если не ошибаюсь то в дэо было два грудных ребёнка которых минут через 15 увезли на другой машине
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Водятел бемеве был пьяный в говно... Если не ошибаюсь то в дэо было два грудных ребёнка которых минут через 15 увезли на другой машине

 

писец, это писец

почему вечно не оглашают личности, город должен знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ЙОлками метнулся? или за базой?

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На менделеева сегодня утром девушка стукнула авто,услышала много мата,гаи стояло в 20 метрах,молодой не смог разрулить,прибежал к старшему просить помощи.носились там,миллиметровали всех,чтоб можно было разъехаться. Девушка еще круче стала крутить рулем,окружающие стали бояться еще больше.кароч весело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12313815_534672566701634_564273614431220577_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на 10 км трассы Бахчисарай-Симферополь Мазда не вписалась в поворот и вошла в дерево у "Шахерезады". Были не пристегнуты, подушки не сработали. В итоге 3 зашибленных, один из них тяжелый, с переломом позвоночника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Нинада самостоятельно доставать травмированных из машины если она не горит, пусть внутри сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на 10 км трассы Бахчисарай-Симферополь Мазда не вписалась в поворот и вошла в дерево у "Шахерезады". Были не пристегнуты, подушки не сработали. В итоге 3 зашибленных, один из них тяжелый, с переломом позвоночника.

ы

 

а у Шахерезады ваще пиз..ец.Там вечером интересный эффект,что дорога идет прямо.Не верил,пока сам не увидел.Там надо чей-то делать,чтобы водилы скидывали скорость.

 

В субботу ехал в Кизилташ.Чуть перед Белогорском малолитражка в хлам.Вторая машина ах в поле хер знает где..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам надо чей-то делать,чтобы водилы скидывали скорость.

может через обращение

http://www.gibdd.ru/letter/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо чей-то делать,чтобы водилы скидывали скорость.

ПДД надо соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, но поворот действительно стремный, со стороны Бахчика до последнего кажется почти прямой. Плюс ночь и дождик который только намочил, но не смыл от грязи дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...