Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

33-я секунда ролика: Пересечение сплошной и выезд на встречную полосу движения :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33-я секунда ролика: Пересечение сплошной и выезд на встречную полосу движения

А там дальше видно, что не по встречке только велосипед может проехать :) Ну и некоторые мотоциклы, вероятно. Правильная полоса забита припаркованными оленями :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там дальше видно, что не по встречке только велосипед может проехать :) Ну и некоторые мотоциклы, вероятно. Правильная полоса забита припаркованными оленями :pardon:

Знак интересный стоит с табличкойт зоны действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там дальше видно, что не по встречке только велосипед может проехать :) Ну и некоторые мотоциклы, вероятно. Правильная полоса забита припаркованными оленями :pardon:

Закон (ПДД) суров ... :facepalm:

А для "оленей" там знак есть ;)

 

 

Dura lex sed lex - правильно древние про Дуру сказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон (ПДД) суров ... :facepalm:

А для "оленей" там знак есть ;)

 

 

Dura lex sed lex - правильно древние про Дуру сказали :)

 

Если присмотреться то под знаком табличка 8.2.2. "Зона действия" - указывает зону действия запрещающих знаков. Если не ошибаюсь на табличке 50м написано, а "олени" стоят дальше. То есть "олени" знак не нарушили, а на п.12.5 и других на .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться то под знаком табличка 8.2.2. "Зона действия" - указывает зону действия запрещающих знаков. Если не ошибаюсь на табличке 50м написано, а "олени" стоят дальше. То есть "олени" знак не нарушили, а на п.12.5 и других на .....

Хитрые "олени" , ПДД знают и на знаки внимание обращают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрые "олени" , ПДД знают и на знаки внимание обращают ;)

В конце ролика аж 2 знака во дворе,ктож их ставит,хз чем думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ролика аж 2 знака во дворе,ктож их ставит,хз чем думают

На ул. Тренева от бул. Франко до пр. Кирова аж семь таких знаков :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого тоннеля не помню. А вот перед тоннелем под полосой Симф.аэропорта, на евпаторийской трассе, поставил бы взвод автоматчиков. И знак 40.

Лефортовский в Москве тоннель намнооооого длинней, но освещен он так, что спокойно можно ехать по всем 3м полосам. А симферопольский - ужасный ужас. Из-за полумрака ориентация теряется моментально.

 

https://youtu.be/YRJPiUrKUH8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не в правах. Водитель явно уснул или отвлекся на что-то - он даже не путался отруливать со встречки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются права, дешево. Оптом скидка.

Он там что, за рулем уснул? Или руль заклинило? Чего его на встречку понесло-то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там что, за рулем уснул?

В возрасте 81 года, что угодно может быть. Может увидел свет в конце тоннеля.

 

Я бы на месте следователей проверил бы его медсправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А симферопольский - ужасный ужас. Из-за полумрака ориентация теряется моментально.

 

Есть старый проверенный способ. Перед въездом в туннель примерно метров за 50-100 попробуйте прищуриться, чтобы зрачок успел уменьшиться.

Изменено пользователем vava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте 81 года, что угодно может быть. Может увидел свет в конце тоннеля.

 

Я бы на месте следователей проверил бы его медсправку.

Водиле на ниссане 54 года,где то это видео сегодня видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водиле на ниссане 54 года,где то это видео сегодня видел

Может опечатались

http://crimea24.info/2015/11/02/poyavilos-video-dtp-v-yaltinskom-tonnele/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый проверенный способ. Перед въездом в туннель примерно метров за 50-100 попробуйте прищуриться, чтобы зрачок успел уменьшиться.

Согласен. Ночью этот тоннель пролетаешь, не замечая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый проверенный способ. Перед въездом в туннель примерно метров за 50-100 попробуйте прищуриться, чтобы зрачок успел уменьшиться.

 

Может все-таки увеличиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки увеличиться?

Да ладно-те Вам ))). Ну описался человек. Суть-то ясна ))) - чтобы зрачок адаптировался к сумраку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь на табличке 50м написано, а "олени" стоят дальше.

Если честно, на знак я не обратил внимания. Я вижу, что там одна полоса и она занята припаркованными машинами. Вопрос: что делать законопослушному водителю в этом случае? Встать сзади и терпеливо ждать, пока они разъедутся? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, на знак я не обратил внимания. Я вижу, что там одна полоса и она занята припаркованными машинами. Вопрос: что делать законопослушному водителю в этом случае? Встать сзади и терпеливо ждать, пока они разъедутся? :rofl:

 

Я уточнил пост Gennadyi (02 Ноябрь 2015 - 13:42) писал: А для "оленей" там знак есть

 

А на Вопрос: что делать законопослушному водителю в этом случае? Есть несколько вариантов:

- Встать сзади и терпеливо ждать, пока они разъедутся? - к этому надо добавить и стукнуть по "оленьим" "саням" (хотя олени как животные здесь не причем. Зачем животное обижать) :acute:

- Препятствие же можно объехать, не? (Ваш пост) - это единственный вариант. К этому еще добавить и скинуть фото парковки ну "очень хороших недочеловеков" куда то :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнил пост Gennadyi (02 Ноябрь 2015 - 13:42) писал: А для "оленей" там знак есть

 

А на Вопрос: что делать законопослушному водителю в этом случае? Есть несколько вариантов:

- Встать сзади и терпеливо ждать, пока они разъедутся? - к этому надо добавить и стукнуть по "оленьим" "саням" (хотя олени как животные здесь не причем. Зачем животное обижать) :acute:

- Препятствие же можно объехать, не? (Ваш пост) - это единственный вариант. К этому еще добавить и скинуть фото парковки ну "очень хороших недочеловеков" куда то :whistle:

Сюда скинуть - ГИБДД Крым

НАПРАВЛЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ В ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ МВД РОССИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Препятствие же можно объехать, не? (Ваш пост) - это единственный вариант.

Ну это мы и видим на видео. То есть водитель не просто так по сплошной рассекает, а по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...