Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Чтобы получить такие повреждения, надо очень так нормально исполнять.

Вильнул рулём, выскочивший пешеход... ага, конечно.

 

А учитывая, что это не далеко от регулируемого перекрёстка, то это последствия манёвра под названием - да, проскачу. ИМХО, конечно.

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария на перекрёстке Киевской и Мокроусова. Автобус-маршрутка и джипик. Вторые полосы заблокированы в обоих направлениях по ул. Киевская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить такие повреждения, надо очень так нормально исполнять.

Вильнул рулём, выскочивший пешеход... ага, конечно.

 

А учитывая, что это не далеко от регулируемого перекрёстка, то это последствия манёвра под названием - да, проскачу. ИМХО, конечно.

Процентов на 90 уверен, что мальчик хотел запонтоваться и подрифтить перед корешами. Только не учёл, что мало иметь быструю машину, надо уметь с ней обращаться.

Про айфоны посмеялся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про айфоны посмеялся )

 

Напродавал :whistle:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Про айфоны посмеялся )

 

Сам водитель оценивает ущерб автомобиля как незначительный и говорит, что все равно собирался его красить.

 

зы... про айфоны тоже от формулировки проржал...хотя - вай нот

но смахивает на мэм - "напродавал айфонов"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам водитель оценивает ущерб автомобиля как незначительный и говорит, что все равно собирался его красить.

 

http://crimea.mk.ru/upload/entities/2015/10/29/articlesImages/image/8b/2f/2e/7c/5402999_8758098.jpg

 

Интересно, сколько и какой краски нужно налить, чтобы заменить ходовку и выровнять колесо? )

 

Ничего, когда/если начнёт сам зарабатывать, будет понимать цену таким понтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как офигел с цены фирменного шильдика на новую хонду у официалов - когда считали ущерб от расхераченной машины... а этот, кросавчег,... ть, что красочкой пробрызгаться, что ходовочку поремонтировать - одно фигня

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.mk.ru/upload/entities/2015/10/29/articlesImages/image/8b/2f/2e/7c/5402999_8758098.jpg

 

Интересно, сколько и какой краски нужно налить, чтобы заменить ходовку и выровнять колесо? )

 

Ничего, когда/если начнёт сам зарабатывать, будет понимать цену таким понтам

Судя по снимкам, там не только краской побрызгать и ходовочку сделать, а нужно весь кузов вытягивать.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по снимкам, там не только краской побрызгать и ходовочку сделать, а нужно весь кузов вытягивать.

 

По опыту, кузов выглядит ровно. Бампер ерунда, колесо, там стойка, тяги, кулак, стаб м.б. кузов вряд ли повело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирался сегодня домой чуть позже полуночи на такси. Стоим на перекрестке, слева едет машина. Пропустили, поехали дальше... и тут же чмокнули в бок другую тачку, которая ехала с фарами вполнакала (т.е., еле видно сразу после полноценно светящей предыдущей машины). Поврежден бампер, оторван и смят номер. У противника должен быть ободран бок и бампер - кусок его застрял в нашем. Номер не разглядели, ибо тот муфлон сдристанул. По виду - матиз. По цвету краски на трофее - золотистый (визуально - ночью все матизы серы). Приключеньице. Плюс один в копилку автомудаков.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирался сегодня домой чуть позже полуночи на такси. Стоим на перекрестке, слева едет машина. Пропустили, поехали дальше... и тут же чмокнули в бок другую тачку, которая ехала с фарами вполнакала (т.е., еле видно сразу после полноценно светящей предыдущей машины). Поврежден бампер, оторван и смят номер. У противника должен быть ободран бок и бампер - кусок его застрял в нашем. Номер не разглядели, ибо тот муфлон сдристанул. По виду - матиз. По цвету краски на трофее - золотистый (визуально - ночью все матизы серы). Приключеньице. Плюс один в копилку автомудаков.

 

Эх,Сева,Сева...не на тех такси ты катаешься :rofl: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Если Матиз и золотистый...Сева,это помада была..не краска :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Сева,Сева...не на тех такси ты катаешься

Ну, я не стану кое-кого просить покинуть любимую жену и теплую постельку, чтобы немного за полночь привезти меня домой ;)

 

А такси жалко. В кои-то веки приехал не раздолбанный жигуль, а красивая серебристая тойота...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирался сегодня домой чуть позже полуночи на такси. Стоим на перекрестке, слева едет машина. Пропустили, поехали дальше... и тут же чмокнули в бок другую тачку, которая ехала с фарами вполнакала (т.е., еле видно сразу после полноценно светящей предыдущей машины)

Странное описание. А перекресток каких улиц если не секрет?

Если перекресток равнозначный или вы были на главной дороге, то зачем тогда пропускали первую машину слева? Если же эти две машины слева были на главной - то тогда получается таксист зря сунулся и был виноват в аварии, но почему тогда этот матиз сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Добирался сегодня домой чуть позже полуночи на такси. Стоим на перекрестке, слева едет машина. Пропустили, поехали дальше... и тут же чмокнули в бок другую тачку, которая ехала с фарами вполнакала (т.е., еле видно сразу после полноценно светящей предыдущей машины)

 

Странное описание. А перекресток каких улиц если не секрет?

Если перекресток равнозначный или вы были на главной дороге, то зачем тогда пропускали первую машину слева? Если же эти две машины слева были на главной - то тогда получается таксист зря сунулся и был виноват в аварии, но почему тогда этот матиз сбежал.

 

Что именно в описании странного?

 

Перекресток - К. Либкнехта/Толстого, мы ехали по К. Либкнехта со стороны вокзала.

Я как бы не особо в теме ПДД, но ситуация странноватая...

 

1. Перекресток там нерегулируемый, т.е., вообще нихрена - ни светофоров, ни знаков.

2. Освещение там тоже не работает.

3. Толстого вроде бы главная дорога. Поэтому таксист пропустил первую тачку. Первая тачка была хорошо заметна - ярко горящие фары в темноте не заметить сложно.

4. А вторая тачка ехала за первой. И она была почти незаметна - то ли горели только какие-нибудь подфарники/противотуманки/хз что, то ли основные фары не в полную силу (вот тут я не в курсе технических подробностей, как такое может быть). Но ярких огней за первой тачкой я лично не заметил. Таксист пропустил первую машину и высунулся дальше, и тут вторая протерлась по бамперу такси.

5. После протирки вторая тачка не остановилась сразу, а, проехала дальше, аж за Карла Маркса. Там остановилась, постояла с минутку (как раз хватило нам чтобы выйти из машины, выматериться и поднять оторванный и скрученный винтом номер), и свалила дальше.

 

На такси в итоге ободран, пробит в двух местах, и в двух же местах сломан бампер и оторван номер. А в одной пробоине застрял кусок бампера другой машины - пробил дыру, сам отломился и потом оторвался длинным клиновидным треугольником, как отрывается кусок скотча наперекосяк. А на нем золотистая краска (рассмотрели в свете фар). Так-то машина в темноте просто показалась темной.

 

Наверное, накосячили оба водителя. Как минимум таксист оказался недостаточно внимателен. Но матизовод (а может это была и Черри, хз. малолитражка и фары на жопе похожи) тоже хорош. Ну и плюс обстановка.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток там нерегулируемый, т.е., вообще нихрена - ни светофоров, ни знаков.

В таком случае пропускать должны были вас. Насколько я помню, знаки там все-таки есть.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае пропускать должны были вас. Насколько я помню, знаки там все-таки есть.

 

 

Толстого всю жизнь там за главную дорогу!

 

Если разбирать по правилам, то таксист виновен, но второй водитель скорее всего был под градусом посему и свалил.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита ответил, что заработал на авто сам, занимаясь продажей айфонов.

о том, каким образом он добывал айфоны на продажу история умалчивает :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбирать по правилам, то таксист виновен, но второй водитель скорее всего был под градусом посему и свалил.

стопудово так и есть. Либо как вариант на угнанном авто или еще какой криминал. :pardon: Виновным признали бы таксиста, если без нюансов.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот перекресток.

https://maps.yandex.ru/-/CVwuZN1d

 

Таксист вылез на главную. По правилам он и виноват.

Что там в голове было у матизовода и что с его фарами - тут уже не угадаешь.

 

Так а в итоге чем закончилось? Таксист поматерился и уехал?

тут ведь может быть вариант, если сначала разъехались, а потом матизовод вернется на место вызовет гайцов и скажет вот мол врезались тут в меня и уехали.

 

Что именно в описании странного?

без указания точного перекрестка и направления движения не дает понимания кто куда и откуда ехал и у кого было преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю по новостям крушение самолета - тоже авария.

Аж сердце кровью обливается, целые семьи вот так.

с этими самолетами такая лотерея, ехали отдыхать а рейс на тот свет, не угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийская в сторону ГРЭС, на светофоре перед разворотом в Метро паровоз из 4 авто. Зад первой практически не пострадал в сравнении с остальными догнавшими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю по новостям крушение самолета - тоже авария.

Аж сердце кровью обливается, целые семьи вот так.

с этими самолетами такая лотерея, ехали отдыхать а рейс на тот свет, не угадаешь

Это цинично, но угадаешь.Падают июль-август после вылета без обслуживания ( люфтганза и туркишэрлайн не падают) и недорогие чартеры в каникулы. Это печальная и не очень открытая статистика заработка на туристах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийская в сторону ГРЭС, на светофоре перед разворотом в Метро паровоз из 4 авто. Зад первой практически не пострадал в сравнении с остальными догнавшими.

 

ВАЗу досталось больше всего...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паровоз из 4 авто.

 

Я бы даже сказал - "домино"

 

post-718-074371300 1446321741_thumb.jpg

(время 16:30, только сейчас заметил, что регистратор отстал на час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...