Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 17-30 каким-то макаром на перекрёстке Крылова-Турецкая не разъехались в пробке субарик (ехал по Крылова) и тойота (ехала по Турецкой)... Из повреждений-в основном пластик и крылья, но пробочку они добавили неслабую...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доездился, со столбом не разошелся...

 

Не там не со столбом, меня еще удивило, что столб на месте, назад ехал посмотрел на дерево, по нему сверху вниз, как будто топором хорошо куски повырубали. Так, что столб на себя остатки принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ул. Русская опять стояла и опять из-за аварии на перекрестке ул. Трубаченко. Видимо была классика - забрал сына из школы №2 (вероятно первоклашка т.к. иначе бы папик был уже опытным и так не делал на этом перекрестке) и с ул.Трубаченко хотел свернуть налево по Русской. Наивно полагая, что этот трюк можно здесь делать много раз безнаказанно. Получил удар справа, затруднил движение по узкой улице в обе стороны. Удар несильный - пробки на улице не позволяют разогнаться, но и не дают больших шансов проскочить с Трубаченко.

Опять и снова так же и там же. Феерично, что авария произошла в 7 утра на пустой улице. Судя по всему Дэу даже не думал тормозить перед перекрестком и просто вылетел с Трубаченко на Русскую. Получил сильный удар в левую заднюю дверь от Газели. У газели хорошо смят левый угол.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2015 приблизительно в 15:00 в г. Симферополь в районе кинотеатра Симферополь был сбит мой ребенок, подросток, на велосипеде. Водитель скрылся с места происшествия. У ребёнка перелом ключицы и ушиб головы. Очень прошу откликнуться! Может есть свидетели или запись на видеорегистраторе!? Когда ребёнка сбили никто даже не остановился , чтобы вызвать скорую помощь. Я очень прошу не оставаться равнодушными.

Помогите найти нарушителя!!! Он должен ответить за свою халатность!!!

 

https://m.facebook.com/groups/604039599686854?view=permalink&id=92161637126250


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/video/49c2a11b1bc610cc4ebd9afcdf59e51d/

Сегодня гонщики на Бородина...

Первый предпочёл улизнуть.

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух так нормально он ссыканул. Его догнали, а он свалил :facepalm:

Хорошо хоть пешеходов и другие авты не зацепили.

 

Дебилы, блять :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух так нормально он ссыканул. Его догнали, а он свалил

стопудово бухой был. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в Кизилташ.В Зуе растерзанный маленький трактор на дороге и фура с прицепом на боку.Чел вроде был при сознании.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пршу откликнуться свидетелей дтп 15.10.2015 произошедшего на Евпаторрийской трасе в 13.30 в районе торгового центра Метро, телефон для связи +7 978 749 98 05.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кому-то известны подробности, сегодняшней (23.10.), аварии на объездной?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Симферополем из-за тумана столкнулись около 15 автомобилей

Сегодня утром, 22 октября, из-за сильного тумана на участке трассы у села Донское в Симферопольском районе произошло сразу два крупных ДТП.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кому-то известны подробности, сегодняшней (23.10.), аварии на объездной?

видео только есть

http://youtube.com/watch?v=cgwXsbVvjHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня жуткая пробка на кольце...свобода...развернулся...на кольце мусоровозка и рядом труп...кто че знает?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня жуткая пробка на кольце...свобода...развернулся...на кольце мусоровозка и рядом труп...кто че знает?

 

Сегодня тоже видели(((.24 октября, днем на транспортном кольце по пр. Победы и объездной погибла женщина.

 

 

Об этом очевидцы сообщают в соцстехя, передает корреспондент 3652.ru.

 

 

По предварительным данным, происшествие произошло около 13:00. Очевидцы сообщают о погибшей под колесами мусоровоза женщине. По их данным, к приезду правоохранителей погибшая находилась под задники колесами машины.

 

 

"Сбили женщину насмерть, ужасная авария, просто кошмар", - пишут симферопольцы в соцсетях.

 

 

По другим данным, женщина совершила суицид - сбросилась с моста, после чего на нее наехал мусоровоз.

 

 

Подробности инцидента в ГИБДД пока не комментируют.

 

 

В результате происшествия на участке с интенсивным движением на два часа образовалась огромная пробка.

Изменено пользователем lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже видели(((.24 октября, днем на транспортном кольце по пр. Победы и объездной погибла женщина.

 

 

Об этом очевидцы сообщают в соцстехя, передает корреспондент 3652.ru.

 

 

По предварительным данным, происшествие произошло около 13:00. Очевидцы сообщают о погибшей под колесами мусоровоза женщине. По их данным, к приезду правоохранителей погибшая находилась под задники колесами машины.

 

 

"Сбили женщину насмерть, ужасная авария, просто кошмар", - пишут симферопольцы в соцсетях.

 

 

По другим данным, женщина совершила суицид - сбросилась с моста, после чего на нее наехал мусоровоз.

 

 

Подробности инцидента в ГИБДД пока не комментируют.

 

 

В результате происшествия на участке с интенсивным движением на два часа образовалась огромная пробка.

 

Дык от моста как-то далековато...хотя,хз...там,судя по всему,от верхней части тела мало что осталось...жутковато..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там как раз только по случившемуся, не стал подходить.

 

Потом поехал в сторону Евпатории, на встречке в это время был жуткий обеполосный затор аж до Ковыльной

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Кирова и Самокиша... на тротуаре... метрах в 7... стоит тачка и снесенный столб перекореженный лежит перед ней... тут же скорая и машина ППС... еще одна машина ППС и другая тачка, с виду без повреждений стоят навтречной полосе (троллейбусной) на Кирова с перекрестком с Гоголя..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На границе Сакского района фургон фольксваген в дугу раздавил 2101. Центр удара в левую заднюю дверь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Партизаны, 2-3 км от конечной Фонтанов. На извилостой дороге два жигуля луб в лоб. Стоят скорая, МЧС, доставали водителя из одной из мащин. Вроде живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i410/1510/2b/1d66a03143e3.jpg

 

15:52 29 октября 2015

 

ДТП произошло 29 октября у главного корпуса КФУ в Симферополе. Nissan 350z протаранил дорожное ограждение и вылетел на тротуар.

 

По счастливой случайности на тротуаре не оказалось пешеходов и никто, в том числе водитель не пострадал. Со слов очевидцев водитель выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора и начал набирать скорость, когда на дорогу выбежал пешеход.

 

Водитель резко крутанул рулем, чтобы не сбить нарушителя, машину занесло и она вылетела на тротуар, сбив несколько секций забора. Виновник ДТП — выскочивший на дорогу пешеход, скрылся.

 

За рулем находился 18-летний Никита — студент второго курса симферопольского вуза — КНЭО, — передает корреспондент «МК в Крыму» с места происшествия.

 

Водитель рассказал, что первый раз за руль сел еще в 13 лет, поэтому опыт вождения у него приличный, однако права получил только этим летом, после 18-го дня рождения. На вопрос откуда у такого молодого парня-студента такой дорогой спортивный автомобиль, Никита ответил, что заработал на авто сам, занимаясь продажей айфонов.

 

Спустя час на место происшествия прибыли сотрудники ДПС. На данный момент идет разбирательство, машина все еще находится на тротуаре, из нее вытек бензин, однако возгорание не произошло. Сам водитель оценивает ущерб автомобиля как незначительный и говорит, что все равно собирался его красить.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...