Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Да не произошло, но могло произойти. Причем со мной-любимым.

После поворота мне в лоб свадебный кортеж. Они обгоняли по встречке через сплошную. Причем перед закрытым поворотом..

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После поворота мне в лоб свадебный кортеж. Они обгоняли по встречке через сплошную. Причем перед закрытым поворотом..

Теперь понял. Жесть... Хотя уже ничему не удивляюсь.

На дороге надо за рулем вести себя так, будто вокруг сплошные водители-убийцы, преследующую одну цель - тебя. Целее будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое зрелище . Мы в этот момент ехали с аэропорта. Тормознули перед переходом , а нас справа обогнало что-то, просвистев у пешехода за спиной. Только обсудили, повозмущались ... подъезжаем к месту аварии..

Люди, не топайте в одиночку в сумерках НИГДЕ на дороге. Берите фонарик, жилет с отражателями, обозначайте себя! Дебилы на белом свете не переведутся никогда.

Она вообще-то с мужем шла, отстала немного((( при такой исходной скорости автомобиля ничем бы ей не помог светоотражатель, ИМХО. Просто неуправляемые пешеходки- зло, и давно надо поставить светофоры и в Белоглинке-Богдановке, и на ГРЭСе, и в других населенных пунктах, потому как не переведутся такие джигиты(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман говорит, что в районе перевального очередное ДТП с летальным исходом. Микроавтобус vs. легковушка.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Красным Маком и Залесным лобовая, Нива и микравтобус. Водила скоряка с нашего вызова сказал что с летальными.

 

http://rutube.ru/video/private/fdc9ec95320309c7191f78aed3066ac3/?p=xLEwfHo85uE_vFJa025U9Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины - убийцы, где-то я встречала эту идею, кажись у Клиффорда Саймака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще-то с мужем шла, отстала немного((( при такой исходной скорости автомобиля ничем бы ей не помог светоотражатель, ИМХО. Просто неуправляемые пешеходки- зло, и давно надо поставить светофоры и в Белоглинке-Богдановке, и на ГРЭСе, и в других населенных пунктах, потому как не переведутся такие джигиты(((

 

Это как бы ни было,довольно скоростная трасса..Сделайте нормальные надземные переходы...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины - убийцы, где-то я встречала эту идею, кажись у Клиффорда Саймака

«Страж-птица» (англ. Watchbird) — фантастический рассказ-притча Роберта Шекли.

 

Сделайте нормальные надземные переходы..

Бородина пример как у нас "делают".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, прям вот интересно, в чём же там затык?

 

Более того, вообще непонятно почему над "переходом", до сих пор, дорогу до ума не доведут.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно почему над "переходом", до сих пор, дорогу до ума не доведут.

Наверное обратно выкапывать будут :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, чет я не понял, что произошло...

похоже у стада дебилов случка, случайно переросшая в свадьбу с элементами рассекания по встречке с ощущением собственной безнаказанности и элементами бессмертия ввиду наличия шариков и ленточек... :angry:

Та да, прям вот интересно, в чём же там затык?

Более того, вообще непонятно почему над "переходом", до сих пор, дорогу до ума не доведут.

Насколько не известно из собственных источников - затык прост и традиционен до безобразия, как только дождик - переход по самые помидоры затоплен. Мозгов не хватило у проектировщиков сей скромный нюанс продумать. :pardon: Не мне рассказывать о том, какое безобразие творится на проспекте на этом участке во время дождей ;) в сухую погоду можно вполне себе ощущать все прелести нанесенной щебенки и грязи по левому борту возле разделительной части на подъезде к кольцу.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автобус, стоящий на остановке Гагаринский парк по ул.Киевская в сторону пл.Куйбышева, "приехала" мазда чёрного цвета (вроде шестая). Сильные повреждения передка мазды. Вроде без жертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в р-не 21 часа перед Донским труп (мужч) на дороге, красные жигули по направлению в город в кустах. Скорая, ГАИ уже были. видимо пешеход.. начало села.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везёт единичкам, однако. Опять авария. Выезд перед мос.кольцом на улицу Киевская с нечётной стороны улицы. Легковая, вместо того, что бы повернуть направо и развернуться по кольцу, повернула (вернее пыталась) сразу налево и впечаталась в бок автобуса. В сторону пл.Московская со стороны пл. Куйбышева проезд только по второй полосе и, соответственно, пробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везёт единичкам, однако. Опять авария. Выезд перед мос.кольцом на улицу Киевская с нечётной стороны улицы. Легковая, вместо того, что бы повернуть направо и развернуться по кольцу, повернула (вернее пыталась) сразу налево и впечаталась в бок автобуса. В сторону пл.Московская со стороны пл. Куйбышева проезд только по второй полосе и, соответственно, пробка.

На Севастопольской такие аварии через день. Обычно на перекрёстке с 1-й Конной и Кара-Дениз (Фонтаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На перекрестке ул. Киевская - бул. Франко свежая разметка дтп.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке ул. Киевская - бул. Франко свежая разметка дтп.

Это видимо отсюда: "В Симферополе водитель ценой своей машины спас пешеходов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ...

вылетел Nissan и на полной скорости продолжил движение в нашу сторону. За рулем сидела девушка, которая говорила по телефону.

Проехать на запрещающий желтый на этом пререкрестке многие считают за честь :facepalm:

Там, кстати видеокамеры стоят, но толку от них 0

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09 вечером между Строгановкой и Денисовкой страшное ДТП произошло. Копейка на скорости поймала яму и вылетела с дороги в деревья. Машина сильно деформирована. По слухам: отец и 2 его сына. Водитель (один из сыновей) жив, но остальные погибли. =(
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09 вечером между Строгановкой и Денисовкой страшное ДТП произошло. Копейка на скорости поймала яму и вылетела с дороги в деревья. Машина сильно деформирована. По слухам: отец и 2 его сына. Водитель (один из сыновей) жив, но остальные погибли. =(

 

и дороги - лотерея ценою в жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад видел аварию на Лермонтова-Победы. Грузовичок магазина Каиса снес передок иномарки, пытавшейся перед ним проскочить.

 

На Советской Эталон притер на кольце Газель.

 

и дороги - лотерея ценою в жизнь

В ПДД по этому поводу четко написано

 

- при выборе в установленных пределах безопасной скорости движения водитель должен учитывать дорожную обстановку, а также особенности перевозимого груза и состояние транспортного средства, чтобы иметь возможность постоянно контролировать его движение и безопасно управлять им.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На феодосийском кольце шестерка догнала шкоду, нарисовывается пробка :pardon:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки сегодня по всему городу. Любое изменение погодной обстановки моментально приводит к пробкам, т.к. при изменении погоды (не важно в какую сторону, главное, что после некоторой продолжительности однообразной погоды) каждый на дороге затупит на секунду, а в сумме получаются минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...