Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

а придурков дофига

сделают дороги, скорости станут выше- часть убьется (хорошо бы если только сами).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евпаторийской, в районе Скворцово, по новостям пишут про лютую жесть.

Никто не в курсе?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделают дороги, скорости станут выше- часть убьется (хорошо бы если только сами).

 

Сейчас ужесточают контроль. Натыкают камер и начнут рубли трусить.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евпаторийской, в районе Скворцово, по новостям пишут про лютую жесть.

пожарище огромное было, про причину не знаю


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проезжали там. Место аварии определить не удалось - ни одного осколочка или куска бампера, как это обычно бывает, не увидели. Но следы пожарища по бокам от дороги впечатляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где там пожарище было? рядом с мясокомбинатом или в сторону сакского канала? там вроде и гореть нечему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ехали из Евпатории. Справа почти у выезда из Скворцово в сторону Симферополя, насколько хватало взгляда, все поля были черными. Даже крайние справа дома, отдельно стоящие поотдаль от дороги, были окружены этой чернотой. И потом, уже за выездом из поселка, чернота была уже с обеих сторон от дороги. Одно дерево возле дороги даже еще дымилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17-00 на г. Сталинграда перед кольцом на выезде от школы 4 машины стояли в боулинговом порядке.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотался в Ялту, на обратной дороге полный трындец - 2 аварии и 1 аварийная ситуация:

 

1) в Ялте кровавое ДТП... я успел проскочить (простоял всего минут 20 в пробке)... несколько скорых, менты, спасатели вырезают... труп (-ы) на асфальте (апд. к счастью не труп то был, а накрытый пострадавший - http://82.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3083412/)

в Массандре микроавтобус без морды и левого бока - прижатый к грузовику стоящему у обочине на встречной полосе на спуске...

 

2) перед перевалом на трассу спустились 2 лошади с жеребятами... игуляют по дороге

 

3) в Перевальном "боулинг" из 3-х машин перекрыли 1,5 полосы...

 

пипец денёчек...

 

Зы. есть видяхи, но не загружаются - размер..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть врут МЧСники .. "Затруднений в движении на автодороге нет." - угу... пробка на спуск в ялту начиналась в Никите... и это, я ж говорю, еще не прошло и получаса...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть врут МЧСники .. "Затруднений в движении на автодороге нет." - угу... пробка на спуск в ялту начиналась в Никите... и это, я ж говорю, еще не прошло и получаса...

Это просто жопа! От Никиты до Ялты ехал почти час. Особенно возмущают хитрожопые выезжающие по встречке и по обочине, ментам не до них.

Заправщик в Масандре говорит что фура подскользнулась (дождь начал капать) и выехала в лобовую на автобус. Надеюсь песком засыпали не кровь а масло на асфальте.

Странно, что пострадавших везли в Ливадию, неужели ближе всё занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ялты , пробка от Никиты ежедневная обыденность и без аварии. В Ливадии городская больница Ялты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... таки это были трупы :(

 

При столкновении грузовика «Камаз» с микроавтобусом Mercedes Vito в районе поселка Массандра на трассе Симферополь – Алушта – Ялта двое человек погибли, еще восемь получили травмы различной степени тяжести.

 

«По предварительным данным, из-за неисправности рулевого управления автомобиль «Камаз», двигавшийся в сторону Ялты, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Mercedes Vito», – сообщили в пресс-службе, учточнив, что погибшие находились в иномарке.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялте опять авария. Весь поток машин идущий на выезд Боткинская-Кирова поворачивают с Боткинской на Пальмиро-Тольятти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Симферополь - Бахчисарай, не доезжая Приятного свидания три машины стоят посреди трассы. Раскурочены не слабо. Кто виноват непонятно. Небольшая пробка в обе стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В районе около Чистенького. Причем одна жигулёвина смята по бокам одинаково с сдвух сторон. Как будто она стояла поперёк дороги, а в неё влупились с двух сторон на больших скоростях. Совершенно непонятно, как это произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писатель Игорь Мальцев — о тех, кто делает дороги небезопасными для себя и окружающих

http://izvestia.ru/news/591592


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В районе около Чистенького. Причем одна жигулёвина смята по бокам одинаково с сдвух сторон. Как будто она стояла поперёк дороги, а в неё влупились с двух сторон на больших скоростях. Совершенно непонятно, как это произошло.

 

видела, понурые парни сидели у машины...

Я тож удивилась - ровная трасса вроде, видимость

надеюсь без жертв, трупов не видела.

хорошо если отделались испугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз проезжал мимо пожарища возле Скворцово. Первый раз ночью - гари не видел, запаха не заметил, только поваленные деревья, но решил, что это ветер. Потом через пару дней ехал уже днём - увидел реальную картину происшедшего и его масштабы. И вот сегодня, снова проезжая этот участок, увидел стоявший на обочине посреди пожарища полностью сгоревший автомобиль (жигуль какой-то). Со слов пассажиров, ехавших со мной, они уже видели его два дня назад, когда ехали на экскурсию. Выходит, сгорел он явно не во время степного пожара (иначе я бы тоже видел его раньше) а уже после него. А на обратном пути, его уже не было.

 

И ещё возле аэропорта сегодня авария была - несколько машин с серьёзными повреждениями и мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки,бумер - диагноз :(

Где-то в 8 вечера на переходе возле ГРЭСовского кольца сбили женщину. Труп метрах в 20 от зебры, а гонщик в метрах 40-50 от зебры. От удара женщине оторвало ноги. Все произошло по классике жанра.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ул. Русская опять стояла и опять из-за аварии на перекрестке ул. Трубаченко. Видимо была классика - забрал сына из школы №2 (вероятно первоклашка т.к. иначе бы папик был уже опытным и так не делал на этом перекрестке) и с ул.Трубаченко хотел свернуть налево по Русской. Наивно полагая, что этот трюк можно здесь делать много раз безнаказанно. Получил удар справа, затруднил движение по узкой улице в обе стороны. Удар несильный - пробки на улице не позволяют разогнаться, но и не дают больших шансов проскочить с Трубаченко.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки,бумер - диагноз :(

Где-то в 8 вечера на переходе возле ГРЭСовского кольца сбили женщину. Труп метрах в 20 от зебры, а гонщик в метрах 40-50 от зебры. От удара женщине оторвало ноги. Все произошло по классике жанра.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ

Жуткое зрелище . Мы в этот момент ехали с аэропорта. Тормознули перед переходом , а нас справа обогнало что-то, просвистев у пешехода за спиной. Только обсудили, повозмущались ... подъезжаем к месту аварии..

Люди, не топайте в одиночку в сумерках НИГДЕ на дороге. Берите фонарик, жилет с отражателями, обозначайте себя! Дебилы на белом свете не переведутся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что ехал со стороны Бахчисарая. Захожу в поворот перед Новопавловкой, за поворотом колонна нормальных легковушек штук 6-8, а на встречке четыре свадебных. Как я от первой увернулся - сам не знаю. А следующие три резко начали втираться в колонну.

Представляю, сколько добрых слов в их адрес прозвучало.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...