Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

очень уж много аварий стало в последнее время. мелких

Пробки не дают разогнаться, будь дороги лучше - убивались бы.

как один хотел подставиться явно

На перекрестке постоишь, посмотришь за движением - там таких половина. "Говорю по телефону, смотрю в другую сторону, выезжаю на перекресток".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке постоишь, посмотришь за движением - там таких половина. "Говорю по телефону, смотрю в другую сторону, выезжаю на перекресток".

Точно так! Смотрит влево, поворачивает направо и по телефону говорит!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет,это трасса была в кучу полос,идеальный участок. Он увидел выезд на главную и прямиком под УАЗик кинулся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера дикая авария на севастопольской была, напротив 1йконной, зеленый фольцваген без задницы и в столбе левой частью, а чуть дальше фура стояла, ну весь салон такой. видно подушки сработали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварий стало столько, что в теме не поместятся :( Вчера видели что-то на повороте на пер. Монтажников (в районе ГРЭСа) - было темно, не понятно, но два наряда стояли разбирались (позже в ту сторону проехали скорые, вроде как даже не одна), тут же сбитый пешеход в Богдановке, сегодня с утра уже наблюдал притершихся при перестроении на развороте при спуске с Ялтинской объездной - в итоге пробка почти до Метро :facepalm:

Вообще давно не был в городе утром и испытал культурный шок :nivstat:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любо пункт назначения этим летом отдыхает в крыму, либо бездарей на дорогах стало больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, если админы из группы вк сидят тут, постят в группе дтп Крыма, вы если тырите цитаты, так ходи подписывайте у кого своровали!

devil.gifdevil.gifdevil.gif

а то сижу такая, и нахожу свои посты в вк, без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, если админы из группы вк сидят тут, постят в группе дтп Крыма, вы если тырите цитаты, так ходи подписывайте у кого своровали!

devil.gifdevil.gifdevil.gif

а то сижу такая, и нахожу свои посты в вк, без подписи

 

От жеж гады - в суд на них! Требуйте пожизненное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, не знаю во сколько. Выезд с Луговой на проспект Победы

post-1648-005207000 1439273366_thumb.jpg

post-1648-066125200 1439273366_thumb.jpg

post-1648-010523200 1439273367_thumb.jpg

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж как надо было исхитриться-то?

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже второй на моей памяти.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж как надо было исхитриться-то?

 

 

топил сверху и не учел крутой поворот и тут "Остапа понесло"

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5:40 утра... заснул что-ли?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ехала в р-не 8 утра, трупы еще не убрали..

обратно ехала в 18-00 почти в том же месте тоже жесткая авария, нечто оранжевое с черным седаном. 3 скорых, гаи.. это же почти место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьются везде и каждый день, вопрос только есть ли трупы или нет.

 

Вот например меня вчера привлекла девушка в авто, тем что головой и двумя руками уткнулась в телефон на коленях, а автомобилем управляла поочередно нажимая газ и тормоз. В конце концов решил сфотографировать.

На фото последний момент, когда она уже выпрямилась, но еще не касалась руля - через секунду уехала к светофору.

2015-08-18 17.44.36.jpg

Сегодня специально смотрел в салоны - чем народ занимается, таких мастеров управления авто одной ногой, я пока больше не видел, но мало кто пристегивается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда молю об одном - чтобы эти, подлежащие естественному отбору, находили только друг друга. Чтобы остальные не страдали из-за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобилем управляла поочередно нажимая газ и тормоз.

я тоже так управляю, т.к. у меня коробка автомат. Что я делаю не так? Или я не понял сути Вашей претензии?

Мобильный телефон во время движения - плохо однозначно. Даже гарнитура и разговор во время движения отвлекает от дороги, тут я не спорю, но что не так в нажатии на педали одной и той же ногой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я не понял сути Вашей претензии?

головой и двумя руками уткнулась в телефон на коленях

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть серия в сериале Обмани меня, когда дочь Лайтмана набирала за рулем смс и сбила бабулю, лайтман отобрал машину у нее, пересмотрите.

 

 

я тоже, выезжая вечно молюсь о том, чтоб мне не прилетело. я же никого не трогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьются везде и каждый день, вопрос только есть ли трупы или нет.

 

Вот например меня вчера привлекла девушка в авто, тем что головой и двумя руками уткнулась в телефон на коленях, а автомобилем управляла поочередно нажимая газ и тормоз. В конце концов решил сфотографировать.

На фото последний момент, когда она уже выпрямилась, но еще не касалась руля - через секунду уехала к светофору.

post-79-003166200 1440006498_thumb.jpg

Сегодня специально смотрел в салоны - чем народ занимается, таких мастеров управления авто одной ногой, я пока больше не видел, но мало кто пристегивается.

 

твой пост уперли https://vk.com/auto8292?w=wall-89157837_22991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так управляю, т.к. у меня коробка автомат. Что я делаю не так? Или я не понял сути Вашей претензии?

Мобильный телефон во время движения - плохо однозначно. Даже гарнитура и разговор во время движения отвлекает от дороги, тут я не спорю, но что не так в нажатии на педали одной и той же ногой?!

А рулить рулём пробовали, или у вас на коробке-автомат джойстик управления стоит?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рулить рулём пробовали, или у вас на коробке-автомат джойстик управления стоит?

 

Вы не поверите, но как управлять автомобилем я знаю. В данном конкретном высказывании меня смутил момент про нажатие одной ногой то на газ, то на тормоз. А если обсуждаете мой комментарий, то прочитайте его весь и внимательнее пожалуйста, а потом ёрничайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас отношение к авто как бытовому прибору, мобилке. Понимания что он может кого-то убить нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, увы, и уровень обучения сейчас тоже совсем не тот. В своё время я учился вождению (устройство автомобиля, правила, первая медицинская и прочее) в течение 2-х лет и получил права в 17 лет.Тьфу-тьфу-тьфу за много лет ни одной аварии. Та же ситуация с моими одногруппниками (с которыми у меня сохранилась связь). Ощущение дикости происходящего на дорогах сейчас меня не покидает. Всё таки времена, когда машина была роскошью недоступной большинству, были не так плохи. На данный момент действительно есть большая проблема с "машину купила, ездить - не купила".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...