Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

старый трубочист, Вы наверное раньше нас были. Когда мы ехали, пришлось еще в "шашки играть" из-за закипевших авто.

Воть уперся в конец очереди. Господа, кто крайний? Стрелкой вроде заправка в Лозовом, так это только треть очереди..

20150413-104414.PNG

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Симферополе пьяный водитель на «Land Cruiser» влетел в подземный переход на Москольце.

http://www.3652.ru/article/808460

 

Сегодня сходил посмотрел, джип уже убрали, ступеньки перехода засыпаны песком, повален небольшой билборд, переход почти не пострадал. А так, идешь себе по переходу, а тут пебе джип на голову... умеют же у нас летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD, ога. :)

Вот тут с фотой.

 

http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__view__findpost__p__398831

 

Да, летчиков много.

Как говаривал Михаил Афанасьевич, кто знает где Аннушка масло прольет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Авария с утра на перекрестке Козлова-пролетарская, маршрутка-газель ехала со стороны центрального рынка, ей в бок со второстепенной дороги упоролся черный седан, морда вдребезги. 2\3 и без того узкой дороги перекрыто.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=5C2FwubIrTM

 

https://www.youtube.com/watch?v=b_Yfiq-Oimc

http://s011.radikal.ru/i315/1505/34/e4d9fd6dbd2e.jpg

http://s017.radikal.ru/i426/1505/af/e6f00c4a39d8.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В тихо ползущий каток врезается Мерс. Водила Мерса подходит к водиле катка и интересуется: - Ну,дорогой, рассказывай. Как обгонял...как подрезал...
В Симферополе троллейбус влетел в BMW, у пассажиров — переломы и травмы

В Симферополе произошло ДТП с участием троллейбуса, в результате чего пострадали трое пассажиров.

В частности, 42-летняя водитель троллейбуса «Шкода», двигаясь по ул. Козлова, допустила выезд на регулируемый перекресток с ул. Караимской на запрещенный сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем BMW. При ДТП пострадали трое пассажиров троллейбуса. 56-летний пассажир получил закрытый перелом пятого и седьмого ребер, 52-летний и 58-летний пассажиры - закрытые травмы груди, ушибы, ссадины, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на хорошей скорости влетел в остановку на трассе Симферополь - Евпатория, в районе с. Прибрежное.

По дороге валялись части бампера и куски двигателя, смятые бачки и прочие детали того, что ещё вчера было автомобилем...

 

post-718-058333700 1433360906_thumb.jpg post-718-091336200 1433360937_thumb.jpg

 

Это уже вторая сбитая остановка на этом повороте. Первую такую же остановку (на противоположной стороне дороги) снесли пару лет назад:

http://simferopol.in...post__p__202397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с началом сезона надо +100 к внимательности докинуть.

Понаедут сейчас.

Сегодня одного такого чуть не влупил. Причём косяк был бы мой :blush:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в остановку на трассе Симферополь - Евпатория

вот сво искусство разрушают


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сво искусство разрушают

Да, жалко. Вот как это искусство выглядело раньше:

 

http://static.panoramio.com/photos/large/94440651.jpg

(panoramio.com)

 

Про машину и человека (или людей), находившихся в той машине, я ничего не знаю. Конечно, их тоже жалко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кому то стройматериалы понадобились. Год назад разобрали остановку напротив. Пандусы для инвалидов на бывшем Сакском пляже, а там был не один десяток перекрытий, на девятиэтажный дом хватило бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению наверное самый худший вариант

 

По данным Управления ГИБДД в Крыму, ночью на дороге между Саками и Евпаторией водитель автомобиля «Форд Фокус» 1975 года рождения не выбрал безопасную скорость движения, не учел закругление дороги вправо, допустил выезд за пределы проезжей части влево с последующим наездом на остановку. Водитель машины погиб на месте, его пассажир 1985 года рождения получил различные травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок шоссе примечательный по количеству (смертельных) аварий. Интересно какое шоссе по статистике, Евпаторийское или Николаевское, более смертельно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феодосийское...

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок шоссе примечательный по количеству (смертельных) аварий. Интересно какое шоссе по статистике, Евпаторийское или Николаевское, более смертельно.

как-то на наших глазах перевернулся на Никол трассе авто жигули (копейка что ли). просто ехала по сухой дороге, по ровной и на крышу бах на обгоне. Полная пассажиров, все вышли, живы-здоровы, репу почесали, перевернули) еще тогда не раз слышала, что места там есть заколдованные. :facepalm:

 

 

удивляют водители, кот. начинают ехать на перекресток когда на нем по какой-то причине и так затор!

еще и руками машут типо "я ж тут еду, у меня зеленый". Сегодня на Пролетарской утром авария, тянулись, объезжая аккуратно, секунд 20-25, не успели покинуть перекресток, загорелся зеленый, а всем пофиг, им ехать надо. А то что это даже правилами запрещено, по-барабану. Реально один бы мне в дверь вошел, если б не увидел жестов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тогда не раз слышала, что места там есть заколдованные.

 

Есть такие... Особенно опасный участок от конца дачного массива до Демьяновки.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8,00 на евпаторийской ,перед самым туннелем со стороны Симферополя, на пригорочке груда железа, которая когда-то была 2109 или 2114

 

http://an-crimea.ru/page/news/109552/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На москольце на день город а какой-то товарищ умудрился в центр клумбы заехать внутрь кольца всмысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехать внутрь кольца всмысле.

На Героев Сталинграда на кольцо часто с Николаевского шоссе влетают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не знаю, а в Украине там не было освещения улицы и кольца в этом месте. Ночью влетали. Потом там бигборд по центру поставили и в него врезались пару раз. А без бигборда пролетали кольцо насквозь, оставив траншеи в грунте и пластиковые куски бамперов.

Кольцо построили в конце 80-х, сместив его центр от линии шоссе, поэтому его не очень заметно - прямое шоссе и вдруг бордюр.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На москольце на день город а какой-то товарищ умудрился в центр клумбы заехать внутрь кольца всмысле.

 

там две машины было, нечто кроссоверное и седан чёрного цвета

обе изрядно помятые

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господи, береги меня от кретинов на дороге, на трассе Б-С вечно на поворотах на встречку вылетают дегенераты, задолбалась к обочине прижиматься, особенно Приятное Свидание и Новопавловка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD, черный юмор


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Авария вчера на мосту в Перевальном, около 17-часов

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...