Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Первый раз за всю жизнь откатал всю зиму на шиповке. Следующую тоже буду на шипах катать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю мне хватает зимней +полный привод. Когда на дорогах полная *ж*,у меня есть возможность не выезжать никуда. У нас это пару дней в году тем более.

Прочувствовала в этом году гололёд по феод трассе в районе Зуи на горке,это была жесть,но если ехать аккуратно и не спеша,все ок. Летуны торчали в обочинах,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность не выезжать никуда.

 

вот и я думаю так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне хватает зимней +полный привод.Когда на дорогах полная *ж*,у меня есть возможность не выезжать никуда.

Вам хватает возможности не выезжать иногда, а не зимней резины.. А вот если нужно ездить каждый день, и не хочется оплачивать ремонты кузовщикам, то без шиповки не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом можно спорить вечно.:-) :-) также как некоторые вообще у нас не считают нужным зимнюю покупать. Полный привод рулит и на катке:-),ещё ж скорость играет роль. за 7 лет много повидала,уж поверьте. Бывает что выехал в + и лужи,а приехал -уже минус 10 и гололёд, так что...

Отсидеться не всегда получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Камера видеонаблюдения, установленная в Санкт-Петербурге на пересечении Невского проспекта и Садовой улицы, зафиксировала момент аварии с участием семи автомобилей. В ролике видно, как на красный свет на большой скорости на перекресток вылетает Audi и сталкивается с Volkswagen, а затем обе машины врезаются в другие, стоящие перед светофором. Среди них был и служебный автомобиль УМВД России по Центральному району Петербурга. В результате ДТП три человека в состоянии средней тяжести госпитализированы. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, проводится ряд экспертиз для установления всех обстоятельств аварии

http://www.gazeta.ru/auto/video/2015/03/16/videonablyudenie_massovoe_dtp_na_nevskom_prospekte_v_sankt-peterburge.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История восстановления видео файла с автомобильного видеорегистратора

http://www.hardmaster.info/news15/14-01-2015.html

 

Из города Липецка позвонил заказчик, и рассказал историю - летом автомобиль его родственника пострадал в автомобильной аварии, к сожалению с летальным для владельца регистратора исходом. И такой печальный итог, кстати, по одной причине - водитель был не пристёгнут ремнями безопасности! Виновник аварии свою вину не отрицал, да и следствие установило, кто выехал на встречную полосу. Но вот по какой причине водитель машины вылетел на встречку - оставалось неясным. Сам виновник то ли не помнит, то ли не хочет говорить. Заказчик хотел восстановить запись, чтобы узнать эту причину, ну и просто посмотреть на последние моменты жизни родственника.

https://www.youtube.com/watch?v=tHOV7tM-khQ

Едешь вот так вот, едешь. Никого не трогаешь. И тут тебе прилетает...

 

На записи то видно как виновник попадает в немалую лужу, может и понесло по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На перекрестке б. Франко - ул. Киевская со стороны стоматологии поменяли разбитую опору освещения.

Кто-то хорошо пытался её подрубить, бетон раскрошился, арматура погнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Русской, недалеко от поворота на Пневматику, 3 машины друг друга "догнали" - пробка с утра в три раза больше обычного была, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на дороге "очень хорошие люди" (просто дурак как то не то)

Интересно в какой автошколе так научили?

https://youtu.be/9NG8rmmtAl0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянущий поспешил, а олень тупо пошел на таран. :|

 

http://www.youtube.com/watch?v=W4ZCx6gt8As

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об оленях...

надысь ехаем на вечернюю службу в Храм на Гоголя, на Плащаницу... стою на перекрестке Кирова/Гоголя со стороны Совмина первым под светофором, слева примостился "хитро.ыипаный", одновременно мне закрывая весь вид слева... тоже ехал вниз- по Гоголя... зеленый... слева рванулся (абайти джигит меня хотел видать) и дернулся ... и даже хотя чего там закрывать... красный свет для тех троллейбусов и автобусов что по Кирова идут от Рынка... я по зеленому свету на газок надавливаю... и тут суженая как заорет... короче - и не олень, а даже ИШАК на говнотазе-шестерке валит по полосе общественного транспорта, под кирпич... он от страху и/или визгу тормозов тоже встал (как раз правой стойкой напротив)... глянул на меня чумно... увидел видать мою благочестивую физию и прочитал с губ слетающие благословения деяний его.. и дальше на газик вдарил и ... помчался, ...ять, юродивый под кирпич дальше... там обычно менты стоят на пересечении Кирова и Севастопольской... интересно были они там тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...об оленях...

 

Кстати об оленях, и соблюдении ПДД.

Я так понимаю, что буксировочный трос был не по правилам, и "олень" не увидал веревки, рассчитывая проскочить между двумя.

Причем на свой зеленый.

Но таки надо и фул пруф включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... на кольце Лермонтовском на позатой неделе как раз в нарушение правил транспортирования чувак влетел (он по кольцу шел, по главной) МЕЖ машин, в тросик буксировочный, во въехавшую на кольцо "спарку"... я б тоже на его месте не увидел серенькую тоненькую веревочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на дороге "очень хорошие люди" (просто дурак как то не то)

Интересно в какой автошколе так научили?

https://youtu.be/9NG8rmmtAl0

 

смотрела видео с мыслью - а вдруг я, вдруг я так дико туплююю

 

ан нет, не я

 

фууух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... на кольце Лермонтовском на позатой неделе как раз в нарушение правил транспортирования чувак влетел (он по кольцу шел, по главной) МЕЖ машин, в тросик буксировочный, во въехавшую на кольцо "спарку"... я б тоже на его месте не увидел серенькую тоненькую веревочку...

 

На днях на светофоре Лермонтова 14 сладкая парочка пешеходный преход не поделила ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ялтинской трассе пробка в пару км образовалось. Как выяснилось, походу в лоб 99 и грузовой микроавтобус. В 99 водитель жмур sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ялтинской трассе пробка в пару км образовалось. Как выяснилось, походу в лоб 99 и грузовой микроавтобус. В 99 водитель жмур

Приблизительно между Лозовый1 и Лозовым2. Машина верх копытами в хлам. Я даже не определил марку. Лежит на разделительной двойной сплошной. Действовали только правые ряды. А самые хитропопые ясен пень шли в левом ряду. Да еще и на встречке пытались прорваться. И вот два ряда двухкилометровой пробки пытаются пролезть в игольное ушко. Где-то час потерял в правом ряду. Левый двигался чуть медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, Вы наверное раньше нас были. Когда мы ехали, пришлось еще в "шашки играть" из-за закипевших авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером ехали от родителей, видели аварию на Таире пр.Победы. По направлению из города , прямо за светофором стоял жигуль , с явными повреждениями лобового стекла, 2 машины полиции оформляли. Судя по повреждениям , и отсутствию второй машины, явно сбили пешехода. Надеюсь что все живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...