Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Эх, не те в яму улетели, не те.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу там в жд арке на объездной применялась эта технология

http://ремстройпуть-юг.рф/index.php?page=vodopropusknye-truby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже... Там же, на сайте:

 

...При высоком уровне проектирования, а также выполнении всех технических требований во время строительства, гофрированные металлические конструкции обеспечивают необходимый уровень надежности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу там в жд арке на объездной применялась эта технология

http://ремстройпуть-юг.рф/index.php?page=vodopropusknye-truby

Вообще-то это смотрится смешно:

http://xn----ftbeqomidcjlem1k5a.xn--p1ai/uploads/images/Gallery/gofr1.jpg

Если только там, наверху под дорогой не сделана монолитная ж/б плита.

У нас, как я понимаю, плиты не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то это смотрится смешно:

 

ваши посты не в тему смотрятся еще хуже.

 

вы почитайте о технологиях и узнаете, что гофротрубы один из распространенных методов постройки тоннелей, только бабуинам давать их нельзя для сборки.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, если вы ещё не поняли из моего предыдущего поста, обращённого к вам, то напишу прямо: вы - убрано модератором! :facepalm:

Надоело уже наступать на ваши идиотские посты, разбросанные по совершенно разным темам.

Изменено пользователем KillerSerg
без оскорблений и переходов на личности плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

то напишу прямо: вы - убрано модератором!
фууух, ну хоть кто-то решился сказать это, спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 октября /четверг/ в 11.00 в информационном агентстве ‪#‎Крыминформ‬ состоится пресс-конференция на тему "Предварительные итоги расследования аварии на объездной дороге Симферополя".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, исправил ваш пост, пострарайтесь избегать подобного в дальнейшем.

Чьи-то посты могут вызывать раздражение, но есть правила форума, которые надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте обвала Объездной дороги Симферополя уже проводятся бурильные работы, в ходе которых специалисты возьмут образцы грунта для проведения экспертиз и исследований. Об этом сообщили сотрудники Следственного комитета Крыма во время очередного заседания правительственной комиссии по расследованию причин трагической аварии на трассе «Симферополь - Мирное - Дубки».

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 октября /четверг/ в 11.00 в информационном агентстве ‪#‎Крыминформ‬ состоится пресс-конференция на тему "Предварительные итоги расследования аварии на объездной дороге Симферополя".

Здесь масштаб разрушений с высоты птичьего полёта: https://www.youtube.com/watch?v=4pgzFO03KzE

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Козлова-Караимская.Новая БМВ и Волга...жестко..Волгу в утиль..БЭХа даже сложно представить сколько.Люди вроде как целы но скорая стояла.По расположению машин сразу не понять как и что...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на феодосийской трассе чуть дальше, чем стоят газовозы, с которых заправляют бытовые газовые баллоны. Белая грузовая Газель груженная белым камнем вроде поворачивала налево не пропустив белую иномарку (не успел определить модель). Или может иномарка неслась с превышением скорости. Результат: Газель почти повернула, в ее борту иномарка, на которую высыпался белый камень. На противоположной стороне две или три машинки с разной степенью повреждений - видимо уходили от удара по встречке, но поймали встречную.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там таким образом было сформировано дорожное хозяйство, что когда мы направили своих сотрудников с тем, чтобы разобраться в причинах этого чрезвычайного происшествия, оказалось, что исполнительной документации нет даже на те работы, которые были выполнены
Должен был быть отдельный расчет устойчивости этого сооружения, которого мы не нашли в проектной документации. Привлекли сейчас проектный институт, оказалось, что по расчетам, которые мы сейчас сделали, несущая способность на 2% ниже, чем расчетная. Обычно же всегда делается запас прочности, — сказал замглавы Росавтодора
Она чрезвычайно высокая — около 20 метров в данном месте. На такие высокие насыпи тоже выполняются отдельные расчеты, которых мы также не обнаружили. Думаю, что по этому участку будут разработаны новые проектные решения, — сказал он, добавив, что пока все причины только предварительные

 

http://cit.ua/article/41567/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Движение на разрушенном участке объездной дороги Симферополя восстановят, скорее всего, к весне. До конца года сделать это не успевают. Об этом сообщил замминистра транспорта Крыма Вячеслав Петушенко.

 

подробнее на сайте про дороги России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.... пробки в городе затянутся на долго...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.... пробки в городе затянутся на долго...

Пускай лучше пробки, чем сделают тяп-ляп...

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение на разрушенном участке объездной дороги Симферополя восстановят, скорее всего, к весне. До конца года сделать это не успевают. Об этом сообщил замминистра транспорта Крыма Вячеслав Петушенко.

 

Понятное дело не успеют, там же ничего не делается, перекрыли трассу и на этом все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось поездить. Видел сегодня (29го), штук 5 аварий по городу... Но, когда ехав из города домой, на конечной троллейбусов и маршруток в Марьино, обогнала машина ДПС с сиреной и мигалками - почуял неладное... Так и есть: около поворота на тубдиспансер пробка... машины ДПС... за пешеходным переходом метрах в 15и труп... Сбила несчастного машина с номерами 99го региона...

Блять, лучше-б сегодня было еще 500 аварий с помятыми бамперами и разбитыми фарами, чем одна, но такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Севастопольской стоит ВАЗ2111 с разбитым салоном в месте водительской двери. Вероятнее всего авария была около 6.30. Любит народ погонять по пустой Севастопольской. Будет пробка между перекрестками Крымских Партизан и Дм.Ульянова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне показалось, что там нечто типа Опель кадет было, универсал. Удар, конечно, сильный. Надеюсь, что серьезно никто не пострадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...