Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

forum, лично видел сегодня на б.Ленина/ул.Павленко чудака на 600-м мерседесе с лысой резиной. шуршал на одном месте, полировал лёд. Номера кстати не местные.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно как обычно для всех. После срочных поездок утро - обед, решил в город вообще не выезжать, потом вообще припарковал на стоянку. Ситуаций масса сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно как обычно для всех. После срочных поездок утро - обед, решил в город вообще не выезжать, потом вообще припарковал на стоянку. Ситуаций масса сегодня.

Аналогично, в 15,00 загнал авто в гараж!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, в 15,00 загнал авто в гараж!

 

А что сейчас, с утра, на дорогах? из моего окна видна абсолютно сухая и чистая дорога. А на самом деле как обстановочка?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, на Евпаторийской возле виадука автобус перевернулся. На дорогах каток.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с М. Жукова ехали. Жесть как она есть. Не советую никому соваться на дорогу, везде каток и уже есть аварии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, на Евпаторийской возле виадука автобус перевернулся. На дорогах каток.

gallery_65_11_94608.jpg

gallery_65_11_37712.jpg

 

Народу наприезжало много и еще ехали: и гаеры, и "скорые",одна из "скорых" уже кого-то очень оперативно увозила.

 

Оба моста по объездной практически стоят,по самой объездной от Евпаторийской до "Новой Линии", то тут, то там на обочинах выкинутые машины + на спуске к "Линии" стоит колонна артековская, создавая доп. препятствие для съезда вниз, пробовали сунуться через Абдал, развернулись обратно - от офиса "Игросервиса" до Кечкеметской колонна недвижимая(з.ы. возвращаясь обратно, напротив въезда к кладбищу, со стороны объездной, "засушили" две фуры, практически перекрыв доступ по этому участку к Кечкеметской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евпаторийской объездной (близ разворота обратно на евпаторию) лежит перевёрнутый автобус. Куча людей в пагонах, и огромная пробка. Свернул на новую объездную, и еле взобрался. Дорога-зеркало, ничем не посыпана, кроме льда. По спуску с Жукова на Г Сталинграда, напротив школы №10 есть два лежачих полицейских, так вот их бооольшая фура никак не может преодолеть, плюс очень умные маршруточники, возомнившие себя водителями перекрыли темже макаром второй ряд. В итоге направление Симфепрополь-Николавка встало. Особо "умные" на БМВ в кузове седан с классическим задним приводом, думали что от количества оборотов на колесе, машина их баварский балид будет ехать! В итоге такие фигуры лиссажу вырисовывали. В общем коммунальщики трудятся
Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиз*ец как он есть:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, а де ты там аварии видел??? проезжал мимо и не видел...
Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по центру машин на удивление мало - покатавшись вчера, очкуют сегодня :) В итоге замечательно доехал по делам и на работу. Едется, кстати, лучше чем вчера, менее скользко.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по центру машин на удивление мало - покатавшись вчера, очкуют сегодня :) В итоге замечательно доехал по делам и на работу. Едется, кстати, лучше чем вчера, менее скользко.

угу, +1, я не опаздал)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказал что менее скользко, сегодня посыпано в городе.

В райное Богдановки 49 маршрутка перевернулась с людьми

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а где там? я проезжал по этой трассе ничего такого не видел возле Богдановки.
Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийское шоссе, со стороны города, не доезжая метров 100 до поворота на мост или 150 - до разворота на новую объездную.

Сейчас ГАИ пригнало кран, поднимают, маршрутка лежит на боку, десять минут тому назад проезжал.

Фотографировать не стал, не тот случай. Думаю в новостях нетрудно будет найти фото.

 

В городе апокалипсис. Из-за аварий стоит москольцо. Стоят куйбышатник, шмидта-воровского.

Буксуют грузовики на Крылова, Гер. Сталинграда, Элеваторном.

Это только то, что видел сегодня лично.

 

Вообще не встретил ни одной посыпанной улицы в городе, везде идеальный отшлифованный лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную метку пора вручать
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, он наверно в каком то другом симферополе живёт))
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а у кого есть еще фотки и свидетельства второго дня транспортного коллапса (кроме тех что уже были повыложены сюда на форум) - посбрасывайте пожалуйста их мне на 9.99@i.ua - уж очень хочется приторно-сладкую рапортовку коммунальных служб разбавить реальной информацией - я попрошу редактора сделать обзор-подборку из наших материалов, информации отсюда ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь Советская - на въезде на кольцо со стороны гостиница Украина где то с полчаса назад стояла притерная к ограждению инкасаторская машина Экспресс-банка и рядом Хюндай Туксон, который ее судя по всему слева и притер. И подъехала еще одна банковская машина, по видимости их СБ. Фото не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо возле Спортивной посыпали, ниче сказать не могу. Но видимо как раз в 6 утра и посыпали, когда хлестал ливень, в итоге к такой-то матери все помыло, оставив прекрасную ледовую горку для малышей на санках и картонках. Резина для такого покрытия не подходила никоим совершенно образом :)))

Но зато в отличие от вчера, когда стоял весь сектор от Советской до телевышки и от Козлова до Воровского.... Хотя бы Ленина была вменяема к проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_8546.JPG

Евпаторийское шоссе,

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но видимо как раз в 6 утра и посыпали, когда хлестал ливень, в итоге к такой-то матери все помыло, оставив прекрасную ледовую горку для малышей на санках и картонках. Резина для такого покрытия не подходила никоим совершенно образом :)))

...

 

точно, я уж подумывал на машине сёдня и даже запросил обстановочку, но тут пошел дождь с градом и мне передумалось ехать (возможно даже по прекрасно посыпаной) по ледяному панцирю.

 

Добавлено позже. замечательные они конечно ребята:

- так мы ж посыпали, в 6 утра аж 4 машины ездили по городу

а то что это посыпаное превратилось в ледовый панцирь ...

 

Еще чуть позже. ... и что могут сделать 4 (!!!) машины на весь город? даже в промежутке с 6.00 до 10.00???

какая средняя скорость движения пескоразбрасывателя? сколько километров они посыпали за это время?

 

И еще немного позже. кстати, про перевернувшийся автобус- Шестнадцать пассажиров получили ушибы и травмы различной тяжести и обратились в скорую, - рассказал специалист пресс-службы ГУ ГАИ Украины в АРК Николай Астапов. - Мы считаем, что всему виной ледяная корка на дороге. Водитель опытный, 24 года стажа, был трезв, а транспортное средство «обуто» по погоде - во всесезонную резину. Причины происшествия устанавливает

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийское шоссе, со стороны города, не доезжая метров 100 до поворота на мост или 150 - до разворота на новую объездную.

Сейчас ГАИ пригнало кран, поднимают, маршрутка лежит на боку, десять минут тому назад проезжал.

Фотографировать не стал, не тот случай. Думаю в новостях нетрудно будет найти фото.

 

Официальная версия - гололед!

Все молчат про легковой автомобиль, подрезавший автобус (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...