Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

.

Информация о сотрудничестве давно подтверждена. Участвовала во всех конфликтных ситуациях между ДК и подставными. Каждый день со своим парнем Максимом Султановым на мерседесе родителей Султанова дежурят возле ГАИ после 19.00. Девочка крайне невоспитанная, хамовитая и без тормозов. Права у нее забрали еще 2 года назад. Вполне закономерный исход. Безнаказанность и циничность наших властей в одном из своих проявлений. Уверен на 100% что если бы дтп произошло ночью и машина была на ходу, то никто и ничего не узнал. Гаишники бы позаботились сохранить в тайне "мелкую шалость" своего "всегда готового" свидетеля. А вед ей всего 22 года...Что будет дальше?

 

Ну а какой-то огласке собираетесь придавать дело? ТВ, газеты? Иначе ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой-то огласке собираетесь придавать дело? ТВ, газеты? Иначе ничего не будет...

http://ugaiark.arvo.ua/index.php?event=sv&date_s=2014-01-29&date_end=2014-01-29

http://mvs.gov.ua/mvs/control/ark/uk/publish/article/124842

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там сводке все-все дтп на дату или как?) (просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ публикует сводки только при наличии пострадавших.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что обошлось без аварий, решил что уместней будет рассказать здесь: http://simferopol.in/topic/1158-radost-dnja/page__view__findpost__p__248452

 

ну а тут отписываюсь лишь потому, что ранее упоминал о неудачной попытке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно. Если знают что это чмо подстава - знают имя и фамилии, номера, машину - проблема вечерком случайно уронить на её капот кирпичик с крыши, или нечаянно задеть битой стекло...вместе с водителем?

Шмонка и так себя уже наказала! только мозгов вряд ли это ей добавило!

Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.

Я рассуждаю по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмонка и так себя уже наказала! только мозгов вряд ли это ей добавило!

 

Знаешь, вот мне лично абсолютно плевать, что с этой тупой дурой - живая, не живая она... А вот тех, кого она сбила, мне жаль. Если человек идиот - его проблемы, если он разобьется - но всегда есть риск того, что этот идиот разобьется об идущую на встречу машину, в которой целая семья сидит и спокойно едет куда-то. В этом то и вся фигня.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будто от того, что она себя там (или природа) чем-то "наказала" другим легче в чем-то. Она же не безобидный даун там или еще кто, самый настоящий агрессивный, опасный элемент общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волхв, так это она бухая и еще без прав ездит?

Да, фактически все подставные ездят без прав и очень часто пьяные. На это и расчет у гаеров, они всегда на крючке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласка ситуации с подставными прошла в очень многих сми. Только у подавляющего большинства мышление такое "пока меня не коснется, я ничего делать не буду". Мы КРИЧИМ о работе гаеров (и не только) в Крыму с подставными свидетелями уже больше года. Систематически публикуем свои ролики, несколько сюжетов выходило на местных тв каналах. В данном вопросе необходима помощь населения, заявления жалобы и т.д. А иначе ничего не изменить. Даже непосредственные участники, люди которых развели с этими подставными ничего не хотят сделать. Вот и пожинаем плоды...А завтра какой-нибудь урод из этой шайки лейки сотворит подобное и никто ничего не узнает. Потому что гаеры очень быстро помогут замести следы, а себе они получат еще более преданного "помощника". Как уже произошло с Турчиным, которого гаеры симферопольского района долго искали за дтп с пешеходом, с которого он уехал. А когда нашли моментом примчались местные, городские гайцы, с которыми он "дружит" и все дело замяли. Пешеходу мы предлагали максимальную помощь и поддержку, а он - ноль, спасибо, я сам и т.д. А итог? Этот упырь будет думать что он господь боги и ему все можно... Изменено пользователем Волхв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мозга, а также возникновение возможности сесть за руль бухим без ВУ не зависит от дружбы с ГАИ. Если человек идиот, то это надолго.

 

Оффтопик:

В данном вопросе необходима помощь населения, заявления жалобы и т.д. А иначе ничего не изменить.

Имха отчасти методы ДК, формирование образов и показов кинолент на тему "ты кто такой" прекрасно показали себя на Банковой и Грушевского

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мозга, а также возникновение возможности сесть за руль бухим без ВУ не зависит от дружбы с ГАИ. Если человек идиот, то это надолго.

 

Оффтопик:

Имха отчасти методы ДК, формирование образов и показов кинолент на тему "ты кто такой" прекрасно показали себя на Банковой и Грушевского

В частном случае - да, а в системе очень даже зависит. Насчет событий в Киеве не понял? Какие методы? Поймите есть ДК, нет его, в любом случае есть определенный % населения, которому не всеравно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не та тема, лучше в ДК перенести.

Но.

 

Насчет событий в Киеве не понял? Какие методы?

Согласен, что МВД себя дискредитировала, но подливать масла в огонь показывая кино, смотрите как я могу обосрать мента в стиле кто-кого перекричит, привело к тому, что граждане потеряли края в т.ч. наряду с другими факторами конечно.

Взять к примеру того же Дзиндзю. Да, его отпустили, но тырить трактор для наезда на солдат срочников, это все от того, что граждане стали сами от себя офигевшие. Нормальный, культурный, вежливый человек на такое не пойдет. ДК же в свою очередь пестрит и дышит лозунгами, мочи ментов, достаточно зайти на первую страницу. Все это подогревалось и поощрялось ДК

Ну хотели, получили. Поздравляю.

После этого, вы хотите, что бы адекватные люди с вами сотрудничалиrukalico.gif

В частном случае - да, а в системе очень даже зависит.

Типа в США, Европе нет бухих водил за рулем.biggrin.gif По статистике в США, где типа нет коррупции в полиции, а о подставных слыхом не слыхивали, каждые 2 минуты происходит ДТП с водилой в состоянии алкогольного опьянения, а ежегодно по вине бухих водятлов гибнет ~ 16к человек. Система понимаешь...wink.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мозга, а также возникновение возможности сесть за руль бухим без ВУ не зависит от дружбы с ГАИ. Если человек идиот, то это надолго.

 

:rofl:

 

в этой компании я интеллектуалов не замечал. а идиот + безнаказанность = беспредел^2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею напомнить, что тема про "Аварии". Есть отдельная тема про ДК - давайте там и поспорим.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dtpua.com/video_dtp/4161-video-strashnoy-avarii-proizoshedshey-17-yanvarya-v-chelyabinskoy-oblasti-video-dtp.html

 

Просто вынесло мозг, на сколько нелепо унесло жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не та тема, лучше в ДК перенести.

 

 

согласен...некоторые не фильтруют свободу от вседозволенности....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вынесло мозг, на сколько нелепо унесло жизни...

Жесть.

 

Тойота обгоняла с очень маленьким зазором. Особенно учитывая, что встречные шли под гору. Да еще по такой дороге. И если бы тойота оставалась на встречке до последнего момента, то, как ни парадоксально, могла проскочить - отскочивший ваз мог и не дотянуться до ее борта (чтобы толкнуть неожиданно под фуру). Но с такой скоростью развития событий, шансов у водителя практически не было. Слишком мало времени на раздумья.

 

Жалко людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть ниже видео со встречного регистратора... жигуль сам только-только обогнал и увидев близко идущую на встречу джипяру мог тупо чуток дернуть рулем от испуга - скорость то при обгоне прибавил... и всё - в занос...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, я вообще не понимаю как можно на жигулях идти на такие обгоны по такой дороге? Когда ни системы курсовой устойчивости, ничего, блин. Чуть облажаешься, и все.

 

Ну и перекрестный обгон - это не повезло, конечно. Действительно, не видели друг друга. Еще и из-за длинных фур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, там четко видно, что тип на жигули конкретно дернул влево, зачем?! Тойота конечно совершала опасный маневр, но там реально хватало дистанции еще на разминутся... Ну ладно, уж если перепугался и решил уходить от столкновения - дернись вправо, пустой кювет, улетел бы - да, но много шансов, что все ок бы закончилось, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 30 Янв 2014 г.

Авария на трассе М5 под Ашой 17.01.2014

Категория Юмор

Лицензия Стандартная лицензия YouTube

 

суровый челябинский юмор :(

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не видели друг друга. Еще и из-за длинных фур

Я в такой ситуации и на хорошей дороге не дёргаюсь. Это все равно что на закрытом повороте обгонять.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что

Всего участниками ДТП стали 5 автомобилей: 2 тягача с полуприцепами, грузовик, вышеупомянутая Тойота и ВАЗ 2114, которая и заварила всю эту кашу.

Где пятый?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...