Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Да. Меня строго учили и по устройству и по ПДД. Даже очень строго.

Я не о том.

Я о том что я удивлен что 2013-16 лет= 1997 год и тогда еще была организация ДОСААФ???

Может вы хотели сказать что учились там где раньше было ДОСААФ???

Насколько я знаю в 1993 году организация перестала существовать.

Хотя в Крыму существуют до сих пор некоторые вещи как в Совке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киеву не проще..проще по правилам ездить :acute:/>

 

это Вы еще в Ростове не катались :rofl:/> у нас-рай для водителей....

 

Что касаемо непонятных условий (и если это про спуск к Куйбышатнику)то там все четко видно,как полоса уходит на "нет" справа.Я всегда готов уступить,но тут же лезут как в танке.Я таких не люблю товарищей.

Это вы в Китае не ездили.

А Раша славится своими авариями весь YOUTUBE переполнен рашивскими авариями, меня это не удивляет, алкоголь и автомобиль вещи не совместимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в Тбилиси не катались :)/>

+100

после опыта вождения машины в Грузии, и в Тбилиси в частности, хочется сказать "Товарищи, это полный п....ц" :rukalico: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том.

Я о том что я удивлен что 2013-16 лет= 1997 год и тогда еще была организация ДОСААФ???

Может вы хотели сказать что учились там где раньше было ДОСААФ???

Насколько я знаю в 1993 году организация перестала существовать.

Хотя в Крыму существуют до сих пор некоторые вещи как в Совке.

Не там , где " раньше была", а и до сих пор в Керчи есть школа ДОСААФ. Вывеску не сняли. Здание, учебные классы с оборудованием , инвентарь, наглядные пособия, скромный автопарк железяк, механики, инструкторы - все осталось в первозданном виде. Даже вышка парашютная стоит.) В учредительные документы не заглядывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила разницу. И все время ее замечаю. Общая культура вождения 4+. Одесса-3. Сиферополь- 2 с минусом. Херсон - 3 с плюсом.

И я заметил разницу. Если брать зимой, когда в Симферополе нет кучи быдлоотдыхающих, то культура вождения в Симферополе против Киева составляет Симферополь 5 (из 10), Киев даже на троечку не тянет - 2,5, Харьков где-то 3,5, Кременчуг - 3. ИМХО

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила разницу. И все время ее замечаю. Общая культура вождения 4+. Одесса-3. Сиферополь- 2 с минусом. Херсон - 3 с плюсом.

И я заметил разницу. Если брать зимой, когда в Симферополе нет кучи быдлоотдыхающих, то культура вождения в Симферополе против Киева составляет Симферополь 5 (из 10), Киев даже на троечку не тянет - 2,5, Харьков где-то 3,5, Кременчуг - 3. ИМХО

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня нет претензий к тому, как водят в Симферополе. Даже к маршруточникам нет претензий. Да, бывает, попадаются отдельные кадры и среди обычных водителей, и среди водителей маршруток, но считаю это дело, в целом, житейским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то часто попадаются кадры с номерами СН. Учат их там так чтоли? Хотя по Севасту вроде все нормально ездят, как у нас.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то часто попадаются кадры с номерами СН. Учат их там так чтоли? Хотя по Севасту вроде все нормально ездят, как у нас.

 

Мля... Я думал только у меня складывается такое мнение.rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то часто попадаются кадры с номерами СН. Учат их там так чтоли? Хотя по Севасту вроде все нормально ездят, как у нас.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебя забыл спросить как мне ездить, за собой смотри.

Я на кольце 10 минут постоял и разъехались.

 

А вот некоторые, у которых нет денег ни на ремонт машины ни на заправку ее до полного бака, потому как купили (или им ее подарили вместе с правами) они ее для понтов в кредит - стоят и ждут ГАИ часами из-за пустяковых царапин.

Изменено пользователем HaoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я заметил разницу. Если брать зимой, когда в Симферополе нет кучи быдлоотдыхающих, то культура вождения в Симферополе против Киева составляет Симферополь 5 (из 10), Киев даже на троечку не тянет - 2,5, Харьков где-то 3,5, Кременчуг - 3. ИМХО

 

блин,ну почему быдлоотдыхающие?Люди едут к нам и это хорошо..А человеку в чужом городе не очень уж комфортно,не правда-ли?Я,когда первый раз в Швейцарию приехал,мне дали машину и сказали "в 14.30 приезжает поезд из Парижа,ты уж поедь,встреть человека..." И шо?Как я буду ехать по этому городу?Там улочки не все как Кутузовский...И я за 100 км от Женевы ,в чужой стране..да и с языком тогда был полный пи...дец.Так и другие у нас в городе.Это надо понимать.Я как-то даже стыдил летом одного инспектора,что грузил россиянина по какому-то пустяку...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забыл спросить как мне ездить, за собой смотри.

Я на кольце 10 минут постоял и разъехались.

 

А вот некоторые, у которых нет денег ни на ремонт машины ни на заправку ее до полного бака, потому как купили (или им ее подарили вместе с правами) они ее для понтов в кредит - стоят и ждут ГАИ часами из-за пустяковых царапин.

 

согласен по поводу царапин..порой удивляешься,зачем люди стоят по таким пустякам...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Я думал только у меня складывается такое мнение.rofl.gif

Я тоже на это обратил внимание, хотя в Севасе они ездят аккурат, а тут по ходу отрываться приезжают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ну почему быдлоотдыхающие?Люди едут к нам и это хорошо..А человеку в чужом городе не очень уж комфортно,не правда-ли?Я,когда первый раз в Швейцарию приехал,мне дали машину и сказали "в 14.30 приезжает поезд из Парижа,ты уж поедь,встреть человека..." И шо?Как я буду ехать по этому городу?Там улочки не все как Кутузовский...И я за 100 км от Женевы ,в чужой стране..да и с языком тогда был полный пи...дец.Так и другие у нас в городе.Это надо понимать.Я как-то даже стыдил летом одного инспектора,что грузил россиянина по какому-то пустяку...

Разница только в том что у нас не Щвейцария и быдлоотдыхающие они так как вы Там тут себя так не ведут, они считают что они дома и им срать на ПДД у них есть бабло,во основном это Донецк, Россия-это те кого я видел на дорогах нагло себя ведущих, сюда можно отнести еще Днепр, Харьков и та часть "киевлян" которые осели в Киеве из Донецка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забыл спросить как мне ездить, за собой смотри.

Я на кольце 10 минут постоял и разъехались.

 

А вот некоторые, у которых нет денег ни на ремонт машины ни на заправку ее до полного бака, потому как купили (или им ее подарили вместе с правами) они ее для понтов в кредит - стоят и ждут ГАИ часами из-за пустяковых царапин.

а что нужно делать если виновник говорит что он прав (когда не прав), где же самолюбие, простите?

и часами-это наверное в праздники, недавно ждали 30 мин всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть деньги и на рихтовку с покраской и на полный бак, и не важно на что еще, но я не лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ну почему быдлоотдыхающие?Люди едут к нам и это хорошо..А человеку в чужом городе не очень уж комфортно,не правда-ли?Я,когда первый раз в Швейцарию приехал,мне дали машину и сказали "в 14.30 приезжает поезд из Парижа,ты уж поедь,встреть человека..." И шо?Как я буду ехать по этому городу?Там улочки не все как Кутузовский...И я за 100 км от Женевы ,в чужой стране..да и с языком тогда был полный пи...дец.Так и другие у нас в городе.Это надо понимать.Я как-то даже стыдил летом одного инспектора,что грузил россиянина по какому-то пустяку...

Потому что есть "отдыхающие" - это те кто на отдых приезжают и спокойно ездят, иногда тупят, как бывает с иногородними, но при этом не быдлят.

А есть "быдлоотдыхающие" - это те кто приехал отдыхать и ему насрать на то, что здесь не все отдыхают, а кое кто и живет тут. И вот такой быдляк гасает по Симферополю, не зная города, подрезает, газует, "играет в шашки" на дороге. Вот о таких речь.

А Вы о чем подумали? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть "отдыхающие" - это те кто на отдых приезжают и спокойно ездят, иногда тупят, как бывает с иногородними, но при этом не быдлят.

А есть "быдлоотдыхающие" - это те кто приехал отдыхать и ему насрать на то, что здесь не все отдыхают, а кое кто и живет тут. И вот такой быдляк гасает по Симферополю, не зная города, подрезает, газует, "играет в шашки" на дороге. Вот о таких речь.

А Вы о чем подумали? )))

 

думал иногородние..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот некоторые, у которых нет денег ни на ремонт машины ни на заправку ее до полного бака, потому как купили (или им ее подарили вместе с правами) они ее для понтов в кредит - стоят и ждут ГАИ часами из-за пустяковых царапин.

вот я так раз пожалел одного типа тебя, а зря. в след раз буду гаи ждать и пох на время.

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ялтинской объездной сумасшедшая авария.

Темно, не рассмотрел, но машины 3 точно пострадало. Про людей не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то часто попадаются кадры с номерами СН. Учат их там так чтоли? Хотя по Севасту вроде все нормально ездят, как у нас.

 

А на Севастопольском форуме пишут, что все местные ездят нормально, а большинство мудаков за рулем - АК :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней поездке в Севас (в конце прошлого года) убедился, что в Севасе не водители, а водятлы - или ездюки. иначе не назвать. у нас такие намного реже встречаются...и как правило - среди маршрутчиков.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть свои неписаные особенности дорожного движения... и, попадая в другой город, для местных зачастую ты тоже кажешься "мудаком" и "ездоком" :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я это увидел.

На перекрестке Балаклавская и Русская, ВАЗ 2109 пытаясь по привычке ,по спортивному лечь в правый поворот, но авто, вдруг для водителя, не повернуло как раньше, а поехало прямо в стоящую на светофоре маршрутку №25 на встречной полосе.

Я постоянно на этом перекрестке наблюдаю скоростной спуск с скоростным поворотом направо, и всегда мне казалось - вот, вот и не ляжет в поворот. Ну наконец-то, кто-то подтвердил мои догадки :)/>/>/>

В результате ул. Русская стояла в гигантской пробке, движение троллейбусов прекратилось. Народ пробивался на Севастопольскую, где стоял в другой гигантской пробке.

Боритесь со своими вредными привычками. Иногда удача отворачивается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...