Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам "Славуту"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Прошло два месяца. Так и не помыли? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на оригинальность, и понимаю, что своя машина всегда дороже... но, пардон, в сегодняшних реалиях можно взять ту же девятку-десятку и что там дальше по модельному ряду, за эту же сумму, если не дешевле... и год посвежее...

 

И это при том, что на ТАЗы далее запчасти копеечные и их много... а как теперь с запчастями на славуту будет? unsure.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет проблем с з/ч.

У нас на фирме тавропикапов имеется жменька, так что я в курсе :-)

Причём как и раньше выбор.. тебе подороже/подешевле..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Инквизитор:Сева, ну, в общем, да)) Сфоткаю грязную хотя бы.

 

2 Nikolas: не, десятку точно не возьмешь за эти деньги, сам брал, знаю, а девятка не вариант особо, Славута и поэкономнее в плане топлива и ломается в разы реже, у меня за год с лишним не стояла ни одного дня, у коллеги 99-я того же года за тот же период пять раз по неделе стояла на ремонте (может и совпадение). На рынке мой год от 2000 у.е. стоят, а те, что на пять лет свежее и 2500 просят.

 

Так что новая цена 1850 енотов по текущему курсу. Добавил телефон в первый пост.

 

 

P.S. 2 forum: абсолютно верно, также имеется целый набор тавропикапов, поэтому могу подтвердить, что с запчастями ни в плане наличия, ни в плане цены проблем нет. Мне моя 12-шка сейчас обходится дороже в обслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mannfred, та я ж ни в коем случае не пытаюсь цену сбить. Сам когда то хотел славуту, но обязательно жёлтого цвета whistle.gif

И катался на славуте, правда а-ля пирожке - обалденная машина... но пока не врежешься.... тут славута проигрывает сильно..

 

По поводу ремонтов Вы же сами понимаете: каждая машина - частный случай. Можно взять две одинаковые машины с салона и одна будет бегать, а вторая "сыпаться"... много таких случаев было и есть.

 

Так что, ИМХО, определённый пробег и адекватность владельца авто отечественного производства может добавить в цене (ибо машина проверена, прошла обкатку, и самые "залёты завода" уже исправлены) :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет проблем с з/ч.

У нас на фирме тавропикапов имеется жменька, так что я в курсе

Не скажи, не скажи. Пообщался с владельцем магазина через дорогу от к.Звезда. Не с продавщицей, а именно с владельцем, он ее заменял. Жаловался, что во первых трудности с доставкой запчастей с Украины и во вторых с тем, что завод прекращает выпуск многих запчастей. Поэтому цены растут непропорционально.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cущественно снизил цену. 1650 долларов в рублевом эквиваленте на день покупки.

 

Стоит без дела, жалко, хорошая машинка, живая, надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Готов серьезно поторговаться, чтобы обналичить транспортное средство. Предлагайте свои суммы, если интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс?

 

Считаю, что цена на данный автомобильс учётом 2 комплектов резины, небольшого косячка на кузове задняя часть (видно на фото), а также пробега и года выпуска в районе 65 тыс. Минимум, но конечно нужно смотреть состояние и если оно действительно достойное и машинка обслужена, то возможно и дороже.

 

Но это лично моё мнение.

Изменено пользователем Сергей Сергеев

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...