Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Другой взгляд на Вич/Спид.


Гость Снеер

Рекомендуемые сообщения

А в медицине...
Достаточно [b]НАЧАТЬ[/b] сажать... за совершаемые преступления.
А то врачей сажают крайне редко и совсем не за то за что следовало б посадить - круговая порука там - мама дорогая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Iverton' timestamp='1306068006' post='58770']
Меня как и многих других наверное еще в школе учили, приходили сексопатологи и рассказывали о различных заболеваниях ДЕСЯТКИ ЛЕТ. А тут бах-трах, все мы в матрице.

Из всей проблемы описанной с первого поста, я увидел только одну - [b]у людей нет выбора и им впаривают.[/b]
[/quote]
Тепло.
Об этом и речь. Вот именно, что спидологи не дают своим пациентам никакого выбора. Они говорят: у вас Вич, наблюдайтесь у врача, сдавайте анализы, при назначении лечения принимайте чудо-таблетки, иначе смертью умрёте.
И всё. Разговор закончен.
Сказали тебе, Вася, что у тебя Вич и нужно жрать спидо-отраву - всё, жри и не тявкай, и не задавай лишних вопросов, ты же баран тупой, так что не занимайся самолечением, а делай что тебе говорят.
Вот ЭТО и есть ВПАРИВАНИЕ. И нефиг это отрицать и с этим спорить.
Причём при этом впаривании происходит самая настоящая манипуляция сознанием пациента, с использованием страха перед болезнью и смертью. Перед несуществующей болезнью, которая соответственно ни к какой преждевременной смерти не ведёт.

Но если мы скажем человеку, которому поставили диагноз Вич+ о том, что это совсем не приговор, что на самом-то деле вообще никто и никогда никакого вируса Вич не открывал, и не доказывал его патогенность, и что Вич-тесты определяют свист рака на горе, - то тем самым мы уже предоставляем этому человеку возможность ВЫБОРА, побуждаем его САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться во всей этой запутанной истории, побуждаем его начать думать СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ, а не телевизором, не верить слепо и тупо кому бы то ни было, а САМОМУ во всём разбираться и САМОМУ делать выводы и принимать решения.
Вот в чём дело.

Но часто случается, что такой человек предпочитает оставаться в той Матрице, в которой он жил десятки лет, и категорически отказывается начинать думать самостоятельно, развиваться, принимать решения и брать всю ответственность на себя.
Он рассуждает так: "Правительство и доктора врать не могут, я им верю, и дальше если они намерены меня отравить, то лучше я отравлюсь, чем усомнюсь в их честности и компетентности". И это происходит сплошь и рядом.

Однако, смею вас заверить, что тысячи людей с этим диагнозом, немного вникнув в суть дела, вполне осознанно отказались от услуг Спид-центров и соответственно от приёма чудо-препаратов. И дело здесь не в том, что кто-то им что-то впарил, внушил, ввёл в заблуждение, а в том, что все эти люди умеют думать собственной головой, и не принимают слепо на веру слова любых и каких угодно впаривателей.

Интересно, сколько раз в теме уже прозвучало предложение закрыть тему? А теперь ещё и кого-то забанить и всё удалить. Наверно на каждой странице по разу точно есть такое.
Нет, ребята, так не пойдёт. И вам придётся-таки проснуться, придётся выйти из вашей Матрицы. Добро пожаловать в Реальность!

[attachment=5228:320339_ya-uzhe-vyishel-v-realnost.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iverton' timestamp='1306069618' post='58774']
кстати ) оспаривание геометрии не может привести к таким последствиям как оспаривание проблемы топикстартера ) .
[/quote]

Ты в этом точно уверен? ;)
А по геометрии - оспаривания нет, есть несколько учений и все они имеют право на жизнь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1306069775' post='58775']
Расстрелять? Всех-всех-всех? Ну-ну.
Вот тебе гипотетический пример из твоего бизнеса.
Приварил ты (твой мастер) выхлопную трубу на машинку, а она (труба) бах и отвалилась от удара об дорожное покрытие т.к. колесом машина угодила в яму на дороге и влетела в лобовое стекло сзади идущей машины, разбила стекло, покалечила водителя, машина потерявшая управление вылетела на встречку, бах - лобовая - трупы, раненые...
Значит так, надобно расстрелять:
дорожную бригаду которая делала этот участок дороги
инспекторов принимающих эту работу
смену на асфальтном заводе произведшую некачественный асфальт
мастера, варившего трубу
тебя, владельца мастерской
поставщика некачественных труб (нормальная труба б не отвалилась даже при таком ударе)
....
кого еще расстрелять?

ТУ СТРАНУ расстрелы не спасли.

ОТВЕТственности - однозначно!!!
Боязни НЕОТВРАТИМОГО наказания за преступление - однозначно.
Четкое следования законам - однозначно!
Вот это может и спасёт ЭТУ страну... но не расстрелы.
[/quote]

Ты все правильно написал - всех посадить и расстрелять :) Только мы не варим трубы так, чтобы отваливались, мы вообще не варим трубы :)
А вот за ямы надо жестко наказывать на деньги дорожников, если рецидивно - то да, сажать и расстреливать ;)
А что спасет нынешнюю страну? То, что ты написал - про ответственность и тп - это перефразировка моих слов. Пока не будут сажать и расстреливать - никто ничего не будет бояться, ибо слова "ответственность", "наказание" и наш "закон" с тройным трактованием - ты сам отлично знаешь, что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1306070373' post='58782']
Ты все правильно написал - всех посадить и расстрелять :) Только мы не варим трубы так, чтобы отваливались, мы вообще не варим трубы :)
А вот за ямы надо жестко наказывать на деньги дорожников, если рецидивно - то да, сажать и расстреливать ;)
А что спасет нынешнюю страну? ;)
[/quote]

Тю ты блин - он опять за ствол взялся.
Вить, ТЫ - лично ты готов стрелять? И уверен ли ты что имеешь право на расстрел. И с чего именно ты решил что именно за это надо расстрелять, именно за это раскалённый штырь в жо.пу, а именно за это 15 лет сидеть на шее у общества???

Да, наказывать на деньги дорожников, да. Но не расстрел.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и знание о НЕОТВРАТИМОСТИ адекватного наказания за несоблюдения ЗАКОНОВ - вот это может спасти ЭТУ страну.
Зы. Я так думаю! (с) Фрунзик Мкртчан в замечательном фильме Мимино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HIVAIDS' post='58777']
Он рассуждает так: "Правительство и доктора врать не могут, я им верю, и дальше если они намерены меня отравить, то лучше я отравлюсь, чем усомнюсь в их честности и компетентности". И это происходит сплошь и рядом.
[/quote]
вы в какой стране живете ? сомневаюсь я в этих словах очень сильно.
[quote name='HIVAIDS' post='58777']
Однако, смею вас заверить, что тысячи людей с этим диагнозом, немного вникнув в суть дела, вполне осознанно отказались от услуг Спид-центров и соответственно от приёма чудо-препаратов. И дело здесь не в том, что кто-то им что-то впарил, внушил, ввёл в заблуждение, а в том, что все эти люди умеют думать собственной головой, и не принимают слепо на веру слова любых и каких угодно впаривателей.
[/quote]

Но миллионы людей я думаю считают что болезнь есть, и вы не сможете им доказать, что человек которому поставили диагноз +, безопасен для этих миллионов. Может вы начнете пропаганду против наркомании ? по моему это основное начало и причина распространения, или как специалист будете лечить болезнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут причем вообще, и зачем мне в кого-то стрелять? Карательной должна быть функция государства, и статьи должны быть определеный в Кодексах. И выполняться.

Влетел водитель в яму на дороге и погиб? Кто виноват - дорожники? Давайте глянем - почему не заделали, денег нет? Вам же выделяли, кто спер? Начальник - под суд сразу его, кто его поставил и покрывал - его туда же. Много украл, и постоянно? Расстрел тогда и все. Двух-трех расстреляют - все будут бояться. Вспомни про "Елисеевский" в Москве историю. Иногда расстрела даже мало. Когда у человека в роддоме (в Севастополе была история) умирает жена, потому что врач постоянно говорил, что там все нормально у нее, а потом через пару месяцев обнаруживается неоперабельный рак - а если бы сразу - можно было спасти на первой стадии девушку. Ну а врач что - ну ошиблась, ну, лишат премии, наверное.. Она и дальше там работает. Вот как тут, Борь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1306070373' post='58782']
...То, что ты написал - про ответственность и тп - это перефразировка моих слов. Пока не будут сажать и расстреливать - никто ничего не будет бояться, ибо слова "ответственность", "наказание" и наш "закон" с тройным трактованием - ты сам отлично знаешь, что это.
[/quote]

Вить - НЕ СОВСЕМ, не всё так просто - в соседней ветке при обсуждении 9 мая прозвучала цифра из компетентных уст - число "сидельцев" в соседней стране многие сотни тысяч.
Ну сажают и что?
У нас (них) не грабят? Грабят. Но ведь за это же сажаю, да и сидят.
У нас (них) не насилуют? Насилуют. Но ведь за это же сажаю, да и сидят.
И т.д.

И сейчас сажают (правда не расстреливают)... и что? мы живет в стране где ЗАКОН в чести и в исполнении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что закон не в чести и не в уважении :) И сажают далеко не всех тех, кого следовало бы..
Вот скажи, почему не посадили врача, в упомянутом мною выше случае? Почему не посадили участкового врача, который в течении двух недель не мог поставить диагноз верный еще одному человеку, хотя приходила часто? Ну, хотя бы, почему их не сняли с работы, с вольчим билетом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1306071074' post='58785']
Я тут причем вообще, и зачем мне в кого-то стрелять? Карательной должна быть функция государства, и статьи должны быть определеный в Кодексах. И выполняться.

Влетел водитель в яму на дороге и погиб? Кто виноват - дорожники? Давайте глянем - почему не заделали, денег нет? Вам же выделяли, кто спер? Начальник - под суд сразу его, кто его поставил и покрывал - его туда же. Много украл, и постоянно? Расстрел тогда и все. Двух-трех расстреляют - все будут бояться. Вспомни про "Елисеевский" в Москве историю. Иногда расстрела даже мало. Когда у человека в роддоме (в Севастополе была история) умирает жена, потому что врач постоянно говорил, что там все нормально у нее, а потом через пару месяцев обнаруживается неоперабельный рак - а если бы сразу - можно было спасти на первой стадии девушку. Ну а врач что - ну ошиблась, ну, лишат премии, наверное.. Она и дальше там работает. Вот как тут, Борь?
[/quote]

Как тут - если её действия были халатностью и непрофессионализмом приведшим к леталке - волчий билет однозначно, под суд, однозначно, да только проблема что медики у нас (как впрочем и судебные) люди неподсудные и попадают только если встали кому более значимому поперек дороги...

Сложно всё это.

Я сам тебе знаешь сколько медицинских примеров приведу!
Да фигли примеры - Я САМ живой пример дуализма: меня заразили в роддоме (в советском замечательном роддоме), кто? а х.з. - врачи, обслуга медицинская якась и я сам чуть не сдох ко седьмому дню (!) от рождения свово и сдох бы (как подыхали с подобным диагнозом) если б врач на мне не проэкспериментировал новую методу лечения. по рассказам предков - я был один из первых кто выжил с таким (може оно и гипербола, но факт - я живу). а ведь врач если посмотреть нарушал утвержденную схему лечения ... и если бя таки скопытился б и папики мои были б упертые ... врач тогда получается нарушил закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1306071808' post='58789']
В том и дело, что закон не в чести и не в уважении :) И сажают далеко не всех тех, кого следовало бы..
Вот скажи, почему не посадили врача, в упомянутом мною выше случае? Почему не посадили участкового врача, который в течении двух недель не мог поставить диагноз верный еще одному человеку, хотя приходила часто? Ну, хотя бы, почему их не сняли с работы, с вольчим билетом?
[/quote]

Если хочешь МОЕГО мнения - медицина реально нуждается в УЖЕСТОЧЕНИИ не только контроля (делать его многоуровневым и хитросплетенным), но и ужесточения наказания.
Но это совсем не значит что теперь надо всех подряд стрелять - а у нас так и происходило и происходит - да здравствует компанейщина ...
Повторюсь, но начинать надо с РЕАЛЬНЫМИ ПОСАДКАМИ ВИНОВНЫХ: выписал рецепт в пользу своего кармана, а не здоровья пациента - волчий билет и гигантские штрафы, если это привело к вреду здоровья - тоже самое + уголовка ...
Продаешь биодобавку под видом лекарства и наносишь вред здоровью (ДОКАЗАННЫЙ!!!) - волчий билет и гигантские штрафы вплоть до конфискации ...
Рекламируешь биодобавку под видом лекарства - то же самое.

Поскольку сейчас деньги - основное мерило - можно и нужно делать НЕВЫГОДНЫМ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iverton' timestamp='1306071013' post='58784']
вы в какой стране живете ? сомневаюсь я в этих словах очень сильно.
[/quote]
То есть, сомневаешься в том, что Вася будет жрать говно, если доктор ему скажет его жрать?
Гы-гы. Сам же пишешь:
[quote]Но миллионы людей, я думаю, считают, что болезнь есть...[/quote]
Упс! За троллинг двойка, слишком толстый. Да и вообще многие участники так и норовят увести тему куда-то в сторону и зафлудить. Ну да ладно, места на сервере всем хватит.
[quote]Может вы начнете пропаганду против наркомании ? по моему это основное начало и причина распространения...[/quote]
Горячо.
Вся первая волна спидо-пациентов, включая тех пятерых, с наблюдения которых началась спидо-афера, были геями, употреблявшими амилнитрит,[spoiler]
C5H11NO2. Вдыхание паров сопровождается эйфорией и сексуальным возбуждением, что может привести к использованию вне показаний и злоупотреблению (токсикомания). И вот из-за этого токсикоманского злоупотребления у этих парней был разрушен лёгочный иммунитет, и развилась пневмоцистная пневмония. То есть, причиной пневмонии был амилнитрит/попперс, но никто на это не обращал внимания, потому что аферисты из Центра Контроля Заболеваний США спали и видели высосать из пальца новую эпидемию. Сначала собиравший все эти случаи врач Майкл Готтлиб назвал это иммунодефицитом гомосексуалистов, затем этот бред переименовали в Спид, и оставалось только найти вызывающую его причину. Все понимали, что причиной были попперсы, а никакой не вирус, и поэтому заранее знали, что дурачок Боб Галло всё равно никакого вируса не найдёт, и просто раздували в прессе ажиотаж вокруг эпидемии нового смертельного заболевания, готовя доверчивую публику к 23 апреля 1984 года, когда выпихнутый под зад на пресс-конференцию в Вашингтоне Галло что-то промямлил про то, что найдена причина, объясняющая эпидемию смертей среди молодых американцев, и наутро все газеты раструбили про то, что открыт новый смертельный вирус. Вот и вся история "открытия" Вича (его и Вичем-то назвали в 1986 году, если не в 1987).

[b]За мифом о Спиде скрыта реальная эпидемия наркомании![/b]

...Если мы полагаем, что никакого Вич/Спида не существует, то выходит, что на самом деле под вымышленной эпидемией Спида с самого начала была скрыта эпидемия наркомании. Тем самым лицемерно как бы признавалось, что наркоманы умирают не от наркотиков, а от мифического Спида. Но этого Спид-истеблишменту было, конечно, мало для того, чтобы вызвать страх и панику по поводу смертельного вируса Вич, если бы он поражал только наркоманов. И поскольку наркоманами были также большинство гомосексуалистов, то спидологам ничего более и не оставалось, кроме как объявить, что вирус передаётся от человека к человеку через кровь и при половых контактах. Этого было достаточно, чтобы расширить группу риска заражения практически на всех, и легко изобрести те пути, которые объяснили бы, почему Вич обнаруживается у новорожденных младенцев, и у старых дев, не имеющих понятия о наркотиках точно так же, как и голодные и нищие африканцы и индусы.
Поначалу как элите, так и обывателям была безразлична судьба первыми попавших в фармацевтическую печь СпидПрома наркоманов и гомосексуалистов. Но это было только начало. Эта печь предназначалась всем, иначе не было смысла затевать всю эту аферу. В итоге вслед за геями и наркоманами жертвами этой аферы стали совершенно здоровые обычные люди, а также невинные младенцы, которым Спидо-мафия тоже не замедлила вынести приговор: если уж Вич передаётся через кровь, то исключать рождение неинфицированных детей от инфицированных матерей никак нельзя, - и это лишний повод для тестирования беременных и создания новых "инфицированных", а уж как и чем их "лечить", это спидологи всегда придумают, только деньги плати.
Далее отрывок из книги "Спид: приговор отменяется".

[b]Наркоэпидемии: в Америке… Европе...[/b]

Поиски истинных причин СПИДа неизбежно выводят на единственно разумное объяснение этого явления — наркоэпидемию, поразившую послевоенную Америку и Европу...

[b]Расплата.[/b]

Результатом американской и европейской наркоэпидемий является ужасающее количество заболеваний и смертей: только в 1994 году более 8,5 тысячи американцев умерли от наркотиков и свыше 518 тысяч были доставлены в отделения «Скорой помощи» для наркозависящих. Долговременно употребляющие наркотики люди умирали, как правило, в возрасте до 30 лет.
Научные исследования зафиксировали многие болезни у наркоманов и их детей — врожденные патологии, инфекции полости рта, импотенцию, эпилептические припадки, паранойю, кровотечения, повышенное давление, а также иммунодефицит, пневмонию, туберкулез, деменцию, кандидоз, потерю веса, диарею, лихорадку и другие заболевания, считающиеся сейчас СПИД-ассоциированными.
Эти совпадения были подтверждены, в частности, в августе 1996 году наркологом Федерального тюремного бюро (Federal Bureau of Prisons) из Гринвилла (Greenville), штат Иллинойс: каждый из более, чем 300 СПИД-пациентов, которых он лечил на протяжении последних 10 лет, был зависимым от наркотиков.

Патогенность кокаина и героина исчерпывающе описана и представлена в многочисленных исследованиях, опубликованных до эпидемии СПИДа, а также в немногих публикациях, где признаются факты СПИДа, не связанные с результатами тестирования на ВИЧ. Токсичность амфетаминов была отнесена учеными СПИД-ортодоксами на счет ВИЧ, потому что экстези, speed и другие наркотические вещества стали популярными среди молодежи именно во время «ВИЧ-эпидемии». Даже один из ортодоксальных ученых из «Лос-Анджелесского проекта по СПИДу» признает, что «существуют достаточные основания полагать, что амфетамин ускоряет заболевание СПИДом у людей, имеющих дело с ВИЧ-инфекцией. Исследования показали, что наркотики пожирают Т4-клетки на завтрак, на обед и на ужин».
Пагубное воздействие на иммунную систему оказывают и другие наркотики, в частности нитриты — попперсы. Так, по результатам исследований, проведенных под патронажем Национального института по проблемам злоупотребления наркотиками, доктор Дэвид Остроу (D-r. David Ostrow) и другие СПИД-ученые выразили озабоченность взаимосвязью заболеваний, официально считавшихся результатом ВИЧ-инфекции, с употреблением этих наркотиков. В 1995 году Национальный институт науки о здоровье окружающей среды (National Institute of Environmental Health Sciences) вновь подтвердил гипотезу о связи нитритов со СПИДом. Основываясь на данных обработки мышей попперсами в течение 15 недель, ученые сделали следующий вывод: «Эти наркотики вызывают значительное подавление иммунитета подопытных животных».
Летом 1996 года британское Королевское фармацевтическое общество (Royal Pharmaceutical Society) впервые наложило запрет на свободную продажу попперсов в Великобритании, подчеркнув: «Нашей основной озабоченностью были факторы риска для здоровья, связанные с употреблением этого наркотика, включая предполагаемую связь между ними и саркомой Капоши».

Образ жизни наркоманов. Многие заболевания, вызванные наркотиками, являются следствием не только их высокой токсичности, но зачастую и связанного с этим исчезновения аппетита, бессонницы, что также приводит к подавлению иммунитета.
Одним из первых, кто начал бить тревогу по поводу роста заболеваний среди употребляющих наркотики гомосексуалистов, был американский писатель Джон Лорицен — автор книг «Смертельный натиск, попперсы и СПИД» (Death rush, poppers and AIDS) и «Война со СПИДом» (The AIDS War). Описывая ритуал употребления наркотиков лондонскими гомосексуалистами, писатель, в частности, рассказывает, что около 2 тысяч геев регулярно посещают один из танцевальных клубов, где употребление наркотиков является основным их занятием. Практически все они «сидят» на наркотиках уже с 3 часов утра, когда клуб только открывается, и до его закрытия поздним вечером. Особенно популярным у геев является экстези. Попперсы продаются в Лондоне легально. Никто не задумывается о последствиях, так как врачи в своих публикациях в геевской прессе заявляют, что эти наркотики безвредны.

По словам Д. Лорицена, ни одна из многочисленных британских СПИД-организаций должным образом не предупреждает людей о последствиях наркозависимости, их печатные органы призывают людей лишь к умеренному употреблению наркотиков, «чтобы не повредить рассудок». Наркотики изображаются опасными только в той степени, в какой они связываются с риском последствий «небезопасного секса». Так, попперсы, которые вызывают мутацию генов, анемию, подавляют иммунную систему и могут привести к смерти из-за сердечного приступа, изображаются в качестве вредных для здоровья препаратов, только если кто-то под их воздействием забудет про кондомы.
В статье «Сделка с дьяволом» (A deal with the devil) в американском журнале «Адвокат» (1996) выражалось недоумение по поводу того, что «СПИД-организации делают вид, будто не замечают ничего плохого в том, что наркоторговцы зарабатывают деньги на продаже наркотиков».

Как мы видим, хронология и эпидемиология американской и европейской наркоэпидемий идентичны с эпидемией СПИДа. Почти полное совпадение давно известных патологий, вызываемых наркотиками, со списком 30 СПИД-ассоциированных болезней, составленным ЦКЗ, доказывает, что именно наркотики, а не ВИЧ вызвали эпидемию этих болезней.
Прямая связь между эпидемиями наркотиков и ВИЧ/СПИДа была подтверждена многими учеными в опубликованных ими в разные годы статьях: «СПИД и употребление внутривенных наркотиков: реальная гетеросексуальная эпидемия» (1987); «Злоупотребление кокаином и синдром приобретенного иммунодефицита: история двух эпидемий» (1989); «Эпидемии-близнецы: употребление нарковеществ и ВИЧ» (1991); «Употребление кокаина и СПИД» (1993); «Среди тех, кто заболел СПИДом, преобладают наркозависимые» (1995) и др.

Свыше 90 % заболеваний СПИДом в Америке и Европе обусловлены долговременным употреблением кокаина, героина, нитритных ингалянтов, амфетаминов, а также выписываемыми по рецептам врачей для ВИЧ/СПИД-пациентов препаратом АЗТ и его аналогами типа так называемых протеазных ингибиторов.
Остальные случаи диагностики СПИДа у части населения, не связанной с наркотиками, как правило, являются следствием болезней, считающихся СПИД-ассоциированными.
СПИД в Африке с подачи Всемирной организации здравоохранения является просто новым названием давно известных и широко распространенных на этом континенте болезней — малярии, туберкулеза паразитарных инфекций, обусловленных недоеданием, плохой санитарией и иными известными причинами.
http://www.virtu-virus.ru/spid-prigovor-otmenyaetsya/index.php
[/spoiler]
[attachment=5232:1202423323.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять горы копипаста...
[quote name='HIVAIDS' post='58799']
То есть, сомневаешься в том, что Вася будет жрать говно, если доктор ему скажет его жрать?
Гы-гы. Сам же пишешь:
[/quote]

сомневаюсь что у многих будут деньги на это говно, ведь вы сами раскрываете эту проблему как выкачку денег, и только поэтому просто не будут жрать а тупо пойдут в массы с вашими цитатами - ака новое лекарство - его отсутствие. но тот кого еще эта проблема слава богу не затронула не сильно рад будет этому, т.к нет у вас доказательств ни за ни против из компетентных источников , не надо сразу под ними подразумевать наше правительство и докторов в обычных клиниках. попробуйте вчитаться в посты предыдущие и понять что от вас хотят услышать/прочитать. и вам уже наверно не раз предлагали проверить это на себе , дерзайте.... или есть сомнения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое первое научите этого гражданина принудительно пользоваться тегами "читать далее", это безбожный копипастный флуд. а флуд должен наказываться.
во вторых - пусть гражданин ответит хотя бы на базовые вопросы, я вот например в СПИД верю, а в теорию ВИЧ не совсем. Пусть хоть объяснит СВОЁ мнение по моему поводу СВОИМИ словами, как он это понимает, глянем на наличие мозга

второе не обязательно, но простыни пролистывать - заебло :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1306078457' post='58808']
Пусть хоть объяснит СВОЁ мнение по моему поводу СВОИМИ словами, как он это понимает, глянем на наличие мозга

второе не обязательно, но простыни пролистывать - заебло :angry:
[/quote]
+1
Или ответит на конкретные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iverton' timestamp='1306077113' post='58803']
и опять горы копипаста...
[/quote]
Вообще-то я зарёкся связываться с троллями, даже с теми из них, кто сам не ведает, что творит. Знаешь, в одном приличном сайте мой копипаст с интересом читают, за уши не оттащишь, и уходя благодарят. Так что всё со знаком качества. А вообще-то я и без всяких ссылок иногда пишу такие заметки, что мои заклятые друзья так и норовят приписать следом "МногАбукАф" и прочую ерунду. Не умеете читать, не вкуриваете суть - не срите в интернете своими глубокоумными наблюдениями...
[quote]...сомневаюсь, что у многих будут деньги на это говно, ведь вы сами раскрываете эту проблему как выкачку денег...[/quote]
В РФ деньги пока что выкачиваются из гос. бюджета, с наших налогов, и на эти деньги закупается отрава, которую ВПАРИВАЮТ нам и нашим детям. А если при нынешних ценах покупать эту отраву и вообще оплачивать услуги спидологов из личного кармана, то поистине лучше стать Спид-скептиком и послать спидологов к чёрту. Поэтому, даже если вся медицина завтра станет платной, то спидо-медицина всё равно будет существовать за счёт бюджета, во избежание, да и вашингтонский обком не позволит...
[quote]...просто не будут жрать, а тупо пойдут в массы с вашими цитатами - ака новое лекарство - его отсутствие...[/quote]
А никто в массы и не идёт. Зачем? "А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак", - то есть, кто-то продолжает получать от своего врача чудо-препараты, но не принимает их, и ребёнку не даёт, кто-то попросту перестаёт ходить к спидологам, насильно-то никому не будут эти какашки в рот пихать, - а ходить в народ этим людям особо незачем: иные даже делают вид, что продолжают принимать эти яды, чтобы не конфликтовать, например, со спидо-верующими родителями (свежий пример, вчера кто-то писал такое)...
[quote]...нет у вас доказательств ни за ни против из компетентных источников...[/quote]
Ты хочешь, чтобы министр здравоохранения, главный санитарный врач страны и руководитель федерального спид-центра устроили пресс-конференцию, и заявили о том, что, мол, извините ребята, ошибочка вышла, никакого Вича нет и не было, и нет и не было никакой эпидемии Спида, и вся эта истерия по этому поводу, вместе с народными денежками, должна быть полюбовно оставлена в прошлом, а кто прошлое помянет...???
Лично для меня доказательств предостаточно. Более чем. Если кому-то мало, то позволю себе процитировать вышеупомянутого Джона Лорицена:
"Питер Дюсберг давным-давно доказал полную несостоятельность официальной Вич/Спид-теории, а если кто-то всё ещё верит в неё, то он является неинформированным, ленивым и тупым"...
[quote]...попробуйте вчитаться в посты предыдущие, и понять, что от вас хотят услышать/прочитать...[/quote]
Да читал уже. Раз семь предлагали тему закрыть, пару раз меня забанить, и для верности всё это удалить с глаз долой. То есть, слышать никто ничего вообще не хочет: мол, оставь в покое нашу Матрицу, скажет доктор жрать говно - будем жрать говно...
[quote]...наверно не раз предлагали проверить это на себе, дерзайте.... или есть сомнения ?[/quote]
Что ЭТО? Видимо, речь идёт о том, что предлагалось в самом начале темы? Так прочти мой ответ на ЭТО, и избавься от сомнений, всё на первой странице темы, в самом начале.
Питер Дюсберг 9 раз обращался в Институт здоровья США с предложением провести некоторые наблюдения и опыты, касающиеся Вич/Спида, в том числе самому заразиться этим несуществующим вирусом. Все 9 раз получил отказ. Дело в том, что на самом деле нет никакого Вича, и такими опытами и наблюдениями Дюсберг это реально докажет.

Вчера дотла сгорела вся наша аптека.
Из всех лекарств остались целы лишь гондоны.
Главврач нас ошарашил: "Спид - афера века,
Хотя всё внешне вроде по закону".

Вич обнаружен даже у собак,
Но их пока не травят Ретровиром.
И хочется узнать, какой мудак
Пустил эту чуму по миру?

Всучили Люку за открытье премию,
Хоть Роберт утверждал: "Она моя!"
Но в мире всё сильнее крепнет мнение,
Что Спида просто нету ни...

Народ как мёр, так и теперь всё мрёт от голода.
Наркотики и водка - это бич.
Но медицина с поводом, без повода
Все списывает на мифичный Вич.

В научной не горазды мы полемике,
Не знаем, в чём причина наших бед.
Но вы уж разберитесь, академики,
И дайте нам на всё про всё ответ.

Но только врать, ребята, нам не надо, -
Мы это говорим вам без обид:
У вас же Коха есть триада -
По ней проверьте этот чёртов Спид!

Введите нам кровь Вич-положительных,
И чтобы правду знал народ,
При помощи всех ваших тестов изумительных
Проверьте нам ВН, ИФА, Иммуноблот.

Уж тридцать лет вся тянется история,
И до сих пор ответа нет.
Но этот опыт всей Спидо-теории
Поставит окончательный ответ.

Кончайте уже вашу болтологию,
И пусть настанет истины момент.
Ведь этот опыт разгромит всю спидологию,
Сомнений ни малейших в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче пиздец, это та же секта :rofl: я знаю таких, они пытались моих знакомых инъекционных наркоманов с положительными тестами на антитела заставить уверовать в светлую альтернативу, только было это лет десять назад, когда интернета было мало, нахуй-нахуй гадёныш :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за таких пидарасов, люди у которых действительно очевидно деградировала иммунная система забили на это и докторов, гнать его поганой метлой :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1306078457' post='58808']
...безбожный копипастный флуд. а флуд должен наказываться.[/quote]
Гы-гы. Не нравится - не ешь. В форуме других тем полно.
[quote]...я вот например в СПИД верю, а в теорию ВИЧ не совсем...[/quote]
И чиво, я теперь должен гадать на бараньей лопатке, во что ты веришь или не веришь, причём гадать так, чтобы тебе понравилось?
В одном из постов приведена цитата, на пальцах объясняющая, что не существует вируса-убийцы, вызывающего фатальное разрушение нашего иммунитета, но ослабление/дефицит иммунитета - это такая же реальность, как и сам иммунитет: если есть 1, то есть и 0,7, и 0,5, и 0,1, и 0. Но главный трюк спидо-аферы состоит в том, что спидологи прицепили Вич/Спид ко всем ранее известным и вполне излечимым заболеваниям, к каким только смогли. Да, хорошо, эти заболевания в той или иной степени связаны с понижением иммунитета, но это понижение НЕ связано с мифическим вирусом Вич, и соответственно НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ при их лечении применять спидо-яды, которые попросту добивают пациентов.

Ссылка на тот пост в этой теме: http://simferopol.in/topic/4199-vichspid-pravda-ili-mif/page__view__findpost__p__58561
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]HIVAIDS[/b], вы, поскольку слабы нейронами, это расскажите лидеру популярной группы Queen, который забил и продолжил, и юристу самой прозрачной нефтяной корпорации в мире, который поверил, его даже гэбня отпустила помирать, но жив до сих пор.
СПИД нужно лечить, это не инфлюенца, придурок вы дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HIVAIDS' post='58813']
Все 9 раз получил отказ. Дело в том, что на самом деле нет никакого Вича, и такими опытами и наблюдениями Дюсберг это реально докажет.
[/quote]
Господи, да что ж ему мешает то? Проявил инициативу, нашел себе подобных верующих, уехал на уединенное ранчо в Южной Америке, доказал, получил мировую славу. Секты умудряются делать по несколько сотен трупов за раз, а он не может всем желающим вакцинацию заразы вколоть.
Рад бы стать героем, да обстоятельства не позволяют :)
Я вот могу доказать, что солнце нифига не горячее, но Звездный отказывается мне космический корабль выдать для доказательств моей теории. Вот он где заговор...
Зы. а какие доказательства существования Спида и Вич вы бы сочли надлежащими?
зы после зы. 6 лямов трупов на черном континенте за 30 лет спидоносного геноцида при 4-х кратном росте населения, извините, но эту циферь смертности можно увеличить в 10 раз, тупой раздачей АК 47 всем желающим племенам. Как то не эффективно мировое закулисье геноцид негров устраивает. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для тупорылых, не доктора прицепили заболевания, а при падении иммунитета развиваются заболевания, некоторые из них - необратимо. продолжайте гнать себе чёрный по вене - и никакие "спидо-яды" вас не спасут, неуважаемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Odin[/b], насчет африки сложный вопрос, мы его обсуждали с нашими докторами, когда у сектантов был прошлый приступ. медицинская статистика и диагностика в тех местах не позволяет делать прямые выводы о причине смертности. и в чём этот придурок прав - это в том, что фармакологические корпорации навязывают некоторые программы, используя подложную статистику и зависимых врачей. ну так на свинском гриппе деньги делаются побольше, за счет охвата аудитории :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ratibor[/b], да я не спорю и не отрицаю имевшие место финансовые аферы и то, что все чисто и ангельски в этом мире. Но Спид и раздача гандонов как средство геноцида как то не эффективно выглядит. Вот и терзают смутные сомненья на счет надуманности проблемы. :pardon:
Проще действовать по старому сценарию племя тутси сделать красными, а блемя мутси сделать белыми и раздать АК, чем парится с раздачей гандонов и слать таблетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...