Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Другой взгляд на Вич/Спид.


Гость Снеер

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Loperamid' timestamp='1295722324' post='34598']
большинство участников движения по отрицанию ВИЧ/СПИДа признают выделение и существование ВИЧ
А Вы электрический ток видели? А он существует :) А фотки электрического тока есть, кстати?
[/quote]
Ложь. Как раз все диссиденты о том и говорят, что вируса Вич НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И далее уже всё ясно.

А про электрический ток - посмотрите на грозу, на молнии, - вот это и есть наглядный пример электрических разрядов в природе, если Вас не устраивает личный опыт, например, с такими же почти молниями в контактной подвеске электропоездов, трамваев, троллейбусов, а также со случаями гибели людей (включая электриков-специалистов) - очень наглядными, когда человек похож на искрящуюся новогоднюю ёлку, и от него остаётся... как раз собрать в урну для колумбария...
А вот это мой друг. Человек-молния. Хотите, я приглашу его сюда, и он вам расскажет, где и как можно увидеть электричество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Другой более доказанной теории нет[/quote] абсолютно согласен :beer2:
но вот процент выделяемых средств на развитие данной теории, и на исследования прочих - удручают. понятно, что удобнее взять на флаг понятное и спонсоры исследований смогут отбивать вложенное. но результаты пока не позволяют сказать, что движение идёт в правильном направлении :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loperamid' timestamp='1295723999' post='34608']
Ладно, топикстартера отработали.
[/quote]
Обломись. Всё только начинается. :D
[media]http://www.youtube.com/watch?v=hmCfzAyfAJY&feature=player[/media] [media]http://www.youtube.com/watch?v=FZ-hQv04pF4&feature=player[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы требуете медицинских подтверждений, но этот додичек бизнес-тренер, а не доктор. плюс учитель по ораторскому искусству, а сам ни хрена нормально разговаривать не может...экает, акает, "такой...какой..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loperamid' timestamp='1295725292' post='34618']
Да уже все закончилось.
[/quote]
Для тебя. :D

[media]http://www.youtube.com/watch?v=hfUlXawOESI&feature=related[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия все врет, а на ютубе только очень умные дяди выкладывают свои по настоящему умные мысли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loperamid' timestamp='1295725686' post='34620']
Не тыкайте мне, пожалуйста.
[/quote]
И Вы тоже меня не "отрабатывайте". :D

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VU1kpLjVoJU[/media] [media]http://www.youtube.com/watch?v=bVNAosyWvjs&feature=related[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитает такую херню какой-нибудь ВИЧ-инфицированный, проникнется так сказать "новейшей научной информацией", и начнет "свободную половую жизнь" без презервативов и предупреждения партнера о своей инфицированности.
А зачем, ведь СПИДА нет, это все придумали!

Я не знаю, у вас тут на форуме можно разным шарлатанам без медицинского образования постить всякий бред?


P.S. Кстати, уважаемые медики, если не трудно, ответьте на вопрос. Специально на СПИД я анализ никогда не сдавал. Но при этом несколько раз сдавал кровь (как донор), и при этом у меня брали кровь на анализ. После последней моей такой сдачи крови прошло месяца 3.
Делали ли анализ моей крови на СПИД? И могу ли я быть в определенной мере спокоен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GFD' timestamp='1295726833' post='34625']
Специально на СПИД я анализ никогда не сдавал. Но при этом несколько раз сдавал кровь (как донор), и при этом у меня брали кровь на анализ. После последней моей такой сдачи крови прошло месяца 3.
Делали ли анализ моей крови на СПИД? И могу ли я быть в определенной мере спокоен?
[/quote]
[quote name='Loperamid' timestamp='1295727274' post='34628']
Да, Вашу кровь 100% проверяли на ВИЧ.
[/quote]
Прикольно. Донор не в курсе, что он вообще может быть донором только при условии проверки на "Вич-инфекцию" и отрицательном результате. Что-то здесь не так. Видимо, ему просто не сказали о том, какие анализы проводятся для донорской крови, коль скоро он вообще ничего не знает о них и результатах. А насчёт Вич-теста для доноров всё ещё веселее - можно просто выкинуть тест в помойку, и написать донору "Вич-минус" - ведь один хрен никакого Вича НЕ существует! :D

Агеев Владимир Александрович в программе
Свобода мысли — СПИД (12.07.2010)

[media]http://video.yandex.ru/users/artemandanton/view/307[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что вы существуете.... только вот есть спид или нет - действия ортодоксальной (если так можно выразиться) медицины направлены на сохранение жизней. и даже если вич нет, а его ставят и уберегают людей от возможных последствий - это созидательная практика. а вот ваша теория-разрушительна, т.к. если спид-таки существует (а вы пока сами микроскопом и дорогостоящей аппаратурой не обзаведетесь, нии не откроете и не потратите 20 лет на изучение - точно знать не будете) - отказ от лечения влечет за собой неминуемую гибель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, хоть поржем :) Студент "бизнес-тренер" (уже порвало :D) и бухгалтер вещают нам о СПИДе.
Предлагаю привлечь к общественному движению "СПИДа нет" и других максимально полезных персонажей.
Колоритные доярки, механизаторы, народные целители и продавцы овощных ларьков - у автора темы есть над чем работать.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Снеер[/b]
Тема очень сложная и деликатная.
Какую цель Вы преследуете излагая эти материалы для неподготовленной аудитории, да ещё и не будучи подготовленным сам? :figase:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Снеер[/b],
Вы не то читаете.
Вам была адресована первая часть моего сообщения (там, где про "шарлатана без медицинского образования, который постит на форуме откровенный бред")

А вторая часть моего сообщения начиналась со слов "... уважаемые медики...", т.е. не к Вам однозначно.


Кстати, Вы высказывались, что готовы перелить себе кровь от ВИЧ инфицированного?

[quote name='Снеер' timestamp='1295712765' post='34539']
Я не хотел бы затевать здесь споров по поводу того, сколько будет 2х2=4, и всего лишь сказал, что [b]не вижу никакой проблемы или опасности в том, чтобы перелить мне кровь человека, которого признали "Вич-инфицированным"[/b]. Просто не надо спорить со мной на эту тему, заведомо проиграете. :)
[/quote]
[b]Реально[/b] готовы это осуществить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GFD' post='34625']
несколько раз сдавал кровь (как донор), и при этом у меня брали кровь на анализ. После последней моей такой сдачи крови прошло месяца 3.
Делали ли анализ моей крови на СПИД?
[/quote]
Делали обязательно. И еще через 6 месяцев после сдачи желательно повторить.
Если не случалось событий с высокой степенью риска заражения, можно быть спокойным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Girey' timestamp='1295729111' post='34633']
[b]Снеер[/b]
Тема очень сложная и деликатная.
Какую цель Вы преследуете излагая эти материалы для [u][b]неподготовленной[/b][/u] аудитории, да ещё и не будучи подготовленным сам? :figase:
[/quote]
1. Если аудитория впервые слышит о Спид-диссидентстве, и следовательно ВООБЩЕ о самой проблеме неоднозначности всей этой истории с Вич/Спид - то здесь, именно в силу того, что НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ аудитория ВПЕРВЫЕ это слышит, то мне не столько нужно задавать двусмысленные вопросы или даже предъявлять претензии, сколько скорее просто благодарить вообще за одно лишь поднятие этого вопроса в форуме, где, оказывается, НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ аудитория. Насколько подготовлен я сам - по крайней мере, не меньше, чем любой из тех, кто сегодня здесь писал, так что не требуйте Золотую Рыбку себе в посыльные.

Кстати сказать, мы здесь так и не дождались конкретной ссылки на оригинальную статью в научном авторитетном журнале, содержащую непосредственные сведения о том, кто, когда и где выделил и описал вирус Вич. Ничего подобного нет, ни связанного с Галло. ни с Монтанье, ни с кем-либо иным из учёных-исследователей. Вот в чём дело. Это очень простая мысль, элементарная, и я всегда прибегаю к подобной - простейшей - аргументации: ЕСЛИ БЫ РЕАЛЬНО вирус Вич был пойман с поличным, обнаружен, выделен, сфотографирован, исследован, изучен, описан, итд итп - то - !!!! - то мы все, мы все прекрасно знали бы, наизусть бы давно вызубрили и имена этих исследователей, и город и клинику или институт, где они работали, и все подробности описания этого вируса. НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ!!! Нет никаких конкретных сведений обо всём этом!!! Почему??? Да просто потому, что НИКТО И НИКОГДА НИКАКОГО Вича не выделил и не описал! Вот и всё. А раз этого НЕ БЫЛО, то есть Вича попросту нет, то нет и никакой передачи "вируса" от человека к человеку, и соответственно нет и никакой "эпидемии" Вича, и соответственно нет и никакой "смертельной болезни Спид". Нет вируса Вича - нет и всего остального. Всё враньё. О чём и речь идёт в этой теме. И какое мне дело до того, что тут кто-то "неподготовлен"? Вот ко вранью о том, что "Вич есть, и в мире эпидемия" - это все готовы? А к правде о том, что никакого Вича и эпидемии нет - это что, готовить нужно аудиторию? Ребят, голова у вас мягкая, что ли? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GFD' timestamp='1295729281' post='34634']
[b]Снеер[/b],
Кстати, Вы высказывались, что готовы перелить себе кровь от ВИЧ инфицированного?
[b]Реально[/b] готовы это осуществить?
[/quote]
Да.
В 1993 году доктор Роберт Уиллнер потряс Испанию тем, что ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь, взятую у больного гемофилией Педро Тоцино.

Первые страницы всех крупных газет Испании сообщали, что это была демонстрация преданности истине и клятве Гиппократа, которую он давал около 40 лет назад.

Его появление в самом популярном в Испании телевизионном шоу вызвало отклики со стороны зрителей с одобрением его позиции против «СПИД-гипотезы». Когда его спросили, почему он должен рисковать собственной жизнью для доказательства своей точки зрения, доктор Уиллнер ответил:

«Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины. Введя самому себе ВИЧ-положительную кровь, я подтверждаю свою точку зрения, так же как доктор Уолтер Рид доказал в свое время истину о желтой лихорадке. Таким образом я надеюсь раскрыть правду о ВИЧ в интересах всего человечества».

В своей книге «Смертельная ложь» доктор Уиллнер доказывает:

[b]* СПИД-гипотеза - это тотальное мошенничество.
* Эти преступники виновны в криминальной лжи и убийстве!
* ВИЧ не способен вызывать ни СПИД, ни какую-либо другую болезнь.
* СПИД не передается половым путем, а также никаким другим способом, так как он не заразен![/b]

Каждый день здоровых людей продолжают диагностировать «положительными», применяя абсолютно ошибочный тест на ВИЧ.

Затем эти люди получают лечение от воображаемой, несуществующей болезни АЗТ (Зидовудином) - лекарством, которое в свое время было отложено, потому что было чрезвычайно токсичным, чтобы лечить рак!
http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=51&id_article=313

Мы серьёзные люди. Сказано - сделано. Какие шутки. Возможно, когда-то где-то потехи ради это и будет делаться - но как раз тогда и теми людьми, которые наконец вполне осознают всю ложность и мифологичность прежней доктрины Вич/Спида. А я хоть сейчас. И пусть меня считают немного сумасшедшим - так кому ещё и делать подобные темки и писать правду, как не тем, кто не боится идти не в ногу, кто готов один бросить вызов хоть всему миру?

Да вы задумайтесь, люди: если и впрямь правы диссиденты, то... а они правы уже потому, что им нет никакого интереса врать - ни материального, ни морального, - напротив, они имеют на этом массу проблем. Единственное преимущество - чистая совесть, достоинство, уважение к себе и другим людям. В отличие от тех, кто из-за денег и из подлости и малодушия делает вид, что "верит" в реальность Вича...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Снеер' post='34645']а они правы уже потому, что им нет никакого интереса врать[/quote]
Какой интересный логический переход. А Вы не допускаете, что они могут ошибаться, заблуждаться, и из-за этого по сути врать? Ну и насчет отсутствия интереса... заменим слово "врать" на "защищать свою позицию", Вы не правы. Человек ничего, я подчеркиваю, [u]ничего[/u] не делает без интереса. Это антибиологично, просто невозможно в силу биологии. И если Вы не знаете такой элементарной вещи, то о чем можно еще говорить? Аргументировать правоту иллюзорным отсутствием интереса в своей правоте — типичный прием всех борцов с "всемирным заговором". Призывая других к аргументации, сами прибегаете к манипуляции сознанием.

1:0 — не в Вашу пользу.


[quote]Да вы задумайтесь, люди: если и впрямь правы диссиденты, то... а они правы уже потому, что им нет никакого интереса врать - ни материального, ни морального, - напротив, они имеют на этом массу проблем. Единственное преимущество - чистая совесть, достоинство, уважение к себе и другим людям. В отличие от тех, кто из-за денег и из подлости и малодушия делает вид, что "верит" в реальность Вича...[/quote]
Все это называется путь фанатика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В 1993 году доктор Роберт Уиллнер потряс Испанию тем, что ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь, взятую у больного гемофилией Педро Тоцино.[/quote]вы уверены, что она была точно вич-положительной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' timestamp='1295745671' post='34665']
вы уверены, что она была точно вич-положительной?
[/quote]
1. Я уверен в том, что Вич не существует, следовательно...

2. Уиллнер в первую очередь пытался убедить коллег-врачей, а они люди дотошные, и простой фарс бы их не впечатлил, следовательно... там же фигурирует фамилия конкретного пациента-гемофилика - Педро Тоцино.

3. К сожалению, Уиллнер умер в 1995-ом году от сердечного приступа, в 65 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Снеер' post='34669']
1. Я уверен в том, что Вич не существует, следовательно...
2. Уиллнер в первую очередь пытался убедить коллег-врачей, а они люди дотошные, и простой фарс бы их не впечатлил, следовательно... там же фигурирует фамилия конкретного пациента-гемофилика - Педро Тоцино.
3. К сожалению, Уиллнер умер в 1995-ом году от сердечного приступа, в 65 лет.
[/quote]

1. Я уверен что вы, [b]Снеер, [/b][u]не вполне адекватная личность[/u][b]!
[/b]
2. Я уверен в том, что и Уиллнер был не адекватной личностью, и к тому же шарлатаном (мнение авторитетных медиков тех времён)!

3. Я знаю что Уиллнер умер через 6 месяцев после своего эксперимента, так и не успев доказать свою теорию ....
.... [u]вы хотите принять от него эстафетную палочку ... ну что же - флаг вам в руки![/u] Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Кэри Б. Мюллис:[/b]
В 1988 году я работал консультантом в Specialty Labs в Санта Монике, занимаясь аналитическими проверками касательно Вируса Иммунодефицита Человека (ВИЧ). Я знал многое об аналитических стандартах любого объекта, в состав которого входят нуклеиновые кислоты, потому что я изобрел метод Полимеразной Цепной Реакции. (ПЦР широко используется в современной СПИД медицине для измерения "вирусной нагрузки" у ВИЧ-позитивных индивидумов - прим. переводчика).
[spoiler]
Поэтому они и предложили мне эту работу. С другой стороны, я знал совсем немного о Синдроме Приобретенного Иммуного Дефицита (СПИДе). Итак, когда я писал отчет о том, чего мы добились в нашей работе и о целях нашего проекта, который спонсировался от Национального Института Здравоохранения (National Institutes of Health), я понял, что я [b]не знал ссылки на научную работу, которая бы подтверждала только что написанные мной слова "ВИЧ - возможная причина СПИДа".[/b]

Я обратился к вирусологу за соседним столом, ответственному и компетентному товарищу, и спросил его о ссылке. Он сказал, что это мне не нужно. Я не согласился. В то время как определенные научные открытия и технологии уже настолько широко признаны, что их источники больше не нуждаются в ссылках на их научные работы в современной литературе, в ситуации со связью ВИЧ и СПИДа это не так. Для меня это было просто поразительно, что на научную работу того, кто открыл причину смертельного и до сих пор неизлечимого заболевания не делается ссылки в научных трудах, хотя бы до тех пор пока не будет открыто, как вылечивать это заболевание, и пока оно не будет забыто. Но как я вскоре узнал, имя этого человека - которому несомненно полагается Нобелевская премия - о нем [b]нигде не говорится.[/b]

Конечно, простая ссылка должна была где-то быть. Иначе десятки тысяч общественных служащих и достопочтенных ученых во многих областях науки, пытающихся спасти от трагической смерти огромное число гомосексуалистов и/или потребляющих наркотики мужчин в возрасте от 25 до 40, не позволили бы, чтобы исследования шли в одном узком ключе. Все бы не стали работать только в одном направлении, если бы уже не было твердо установлено, что в других направлениях работать бесполезно. И должна была быть опубликованная статья, или может быть несколько статей, которые вместе показывают что ВИЧ есть возможная причина СПИДа. Просто должна была быть.
Я искал в интернете, но [b]ничего не нашел.[/b] Конечно занимаясь поиском в интернете, можно пропустить то что вы ищите, но не тогда, когда вы вводите в поиск правильные ключевые слова. Чтобы быть совершенно уверенным по научным вопросам лучше спрашивать ученых напрямую. Это одна из причин, по которым устраиваются научные конференции где-нибудь на курортах.

Я ездил по многим съездам и конференциям, это было частью моей работы. И у меня стало привычкой подходить к любому, кто говорил о СПИДе, и спрашивать его или ее, какую ссылку надо процитировать на это все более и более проблематичное утверждение, "ВИЧ есть возможная причина СПИДа".

После 10 или 15 конференций по прошествии 2 лет, я был уже достаточно разочарован, потому что [b]никто не мог привести ссылку.[/b] Мне не нравилось ужасное заключение, которое приходило мне в голову: вся кампания против заболевания, к которому относились как к Чуме XX века, была основана на гипотезе, [b]происхождение которой никто не мог вспомнить.[/b] Это противоречило научному и здравому смыслу.

В конце концов, у меня появилась возможность спросить [b]одного из столпов в исследованиях ВИЧ и СПИДа, Люка Монтанье[/b] из Института Пастера, когда он выступал с речью в Сан Диего. Это был последний раз, когда я мог задать этот вопрос не показывая своего гнева, я думал что Монтанье должен знать ответ. Итак я спросил его.

[b]С видом глубокого замешательства Монтанье сказал:[/b] "Почему бы Вам не дать ссылку на отчет Центра по Контролю за Заболеваниями (Centres for Desease Control)?"

Я ответил: "Но там же [b]не пишется конкретно[/b] по вопросу является или нет ВИЧ причиной СПИДа, не так ли?"

[b]"Да", - признался он, наверно думая о том, как бы избавиться от этого разговора[/b] со мной. Он оглянулся за поддержкой на небольшой круг людей, стоящих рядом, но они все ждали ответа от него, так же как и я.
"Почему бы Вам не дать ссылку на работу по ВИО (Вирус Иммунодефицита Обезьян)?" - предложил добрый доктор. (SIV simian immunodeficiency virus also know as African Green Monkey virus - вирус африканских зеленых мартышек).
"Я читал эту работу, доктор Монтанье", - ответил я. "По моему, то, что происходило с эими обезъянами не было похоже на СПИД. И кроме того, эта работа опубликована совсем недавно, всего пару месяцев назад. Я ищу [b]базовую работу, где показано, что ВИЧ вызывает СПИД."[/b]

[b]На это доктор Монтанье ответил тем, что быстро пошел поприветствовать какого-то своего знакомого на другом конце зала. [/b]

С другой стороны, я знал совсем немного о Синдроме Приобретенного Иммуного Дефицита (СПИДе). Итак, когда я писал отчет о том, чего мы добились в нашей работе и о целях нашего проекта, который спонсировался от Национального Института Здравоохранения (National Institutes of Health), я понял, что я [b]не знал ссылки на научную работу, которая бы подтверждала только что написанные мной слова "ВИЧ - возможная причина СПИДа".[/b]

Несколько лет назад я ехал на своей машине из Мендосино в Сан Диего. Как и все из нас, я знал о СПИДе больше, чем бы мне хотелось. Но я не знал кто определил, что он вызывается ВИЧ. Я уже был в довольно сонном состоянии, когда подъезжал к горам Сан Бернардино, так что я включил радио и попал на программу, где говорилось о СПИДе. Говорившего звали Питер Дюсберг, знаменитый вирусолог из Беркли. Я слышал о нем раньше, но никогде не читал его работ и не слышал его выступлений. Пока я слушал то, что он говорил, мою сонливость как рукой сняло, он объяснил в точности почему у меня было столько трудностей в поиске ссылки на работу, объясняющую связь ВИЧ и СПИДа. Ее не было. Никто никогда не доказал, что ВИЧ вызывает СПИД. Когда я вернулся домой, я пригласил Дюсберга в Сан Диего, чтобы он представил свои идеи на заседании Американской Ассоциации по Химии (American Association for Chemistry). Аудитория сначала была настроена скептически, но все остались и слушали его лекцию, потом все остались задавать вопросы на целый час, потом еще долго все не могли разойтись и обсуждали это между собой, пока нас не попросили освободить помещение. В конце у каждого было больше вопросов, чем в начале.

Я люблю и уважаю Питера Дюсберга. Я не думаю, что он знает определенно, что вызывает СПИД; тут у нас есть разногласие. Но мы оба определенно уверены в том, что [b]не вызывает[/b] СПИД.

[b]Мы не смогли найти какую-либо разумную причину того, почему большинство людей на земле верят, что СПИД это заболевание вызываемое вирусом над названием ВИЧ. Для подтверждения того, что это правда, просто нет научных доказательств.[/b]
Мы также не нашли никакого разумного основания того, почему врачи прописывают токсический препарат называемый АЗТ (Зидовудин) людям, у которых нет никаких других симптомов, кроме наличия в крови антител к ВИЧ. И вообще мы не можем понять, почему люди, не важно по какой причине, начинают принимать этот препарат.
Мы не можем понять, как все это безумие стало реальным, и оба проживая в Беркли, мы видели что происходят действительно странные вещи. Мы знаем, что человеку свойственно ошибаться, но [b]гипотеза ВИЧ/СПИДа это непростительно адская ошибка.[/b]
Я говорю это в качестве предупреждения. Дюсберг говорит это уже давно. Прочитайте эту книгу.

Кэри Б. Мюллис, лауреат Нобелевской премии по химии, 1993.

[b]Питер Дюсберг. ИЗОБРЕТАЯ ВИРУС СПИДА, 1996.[/b]

Глава 1. http://duesrus.webs.com

скачать эту и другие книги можно здесь:
http://hiv-dissidents.taba.ru/page/res

Вот в чём дело-то. Так за какие-такие открытия Люк Монтанье стал нобелевским лауреатом в 2008-ом году, если он "открыл Вич" в 1983-м, а в то время, как ему задавал эти вопросы Дюсберг - опять старт-топ:
[quote]Люк Монтанье ещё 23 декабря 1990 года в печатном издании «Майами Геральд», писал: «Имеется [b][u]слишком много недостатков[/u] в теории, которая говорит, что есть ВИЧ вызывающий СПИД.[/b] Мы давно наблюдаем за ВИЧ-положительными в течение 9-10-12 лет и более, и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система в отличном состоянии».[/quote]

Выходит, что премию он получил за открытия в области вируса Вич, а сам не может даже сказать, где всё это описано и задокументировано!!! Более того,
[quote]Еще в 1988 году профессор Монтанье (Институт Пастера, Франция) сделал важное заявление: [b]«Психологические факторы являются чрезвычайно важными[/b] для поддержания иммунной системы. Если вы игнорируете психологическую поддержку, сообщая больному, что он осужден на смерть, то эти слова уже являются приговором. [b]Неправда, что ВИЧ на 100 процентов является смертельным![/b] Почему же мы не говорим об этом человеку после диагноза? С того момента, как человек узнает диагноз, он начинает каждый день понемногу умирать. [b]Диагноз сам по себе является причиной СПИДа.» [/b]
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/482
[/quote]
Монтанье хитрый лис, и всегда сможет заявить: "Так я же вам говорил!" - а в том и суть, что дело не в мифическом Виче, а в психологии человека, а именно в том, что людям навязали, внушили почти религиозную веру и религиозный страх перед этим Вичем, которого на самом деле ПОПРОСТУ НЕТ!!! И эти мнимые больные, которым внушили веру в Вич, опять же поверили в то, что продлить их жизнь могут чудо-таблетки или инъекции АЗТ, которые на самом деле и способствуют скорейшему уходу в мир иной.

Тот же Дюсберг описывает в своей книге, как на начальном этапе тестирования препарата АЗТ для Вич + пациентов были созданы две группы: одной давали АЗТ, другой - плацебо, пустышки. Эксперимент закончился тем, что все пациенты, принимавшие АЗТ, умерли, в то время как те, кто принимал пустышки, были живы и здоровы. По результатам этих тестов центр Конкорд составил отчёт, - правда, главного статистика "неожиданно" сбил грузовик в Париже, и дело замяли. Вы понимаете, что статистика по Вич/Спиду делается наезжающими грузовиками? И кто это делает? Кому оно надо?[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pepper' post='34522']
хоть и не в тему, недавно в Симфе умер 2х летний ребенок от столбняка, родители наслушались пропаганды, и отказались делать прививки в свое время..
[/quote]
Недалече , как два дня ему делалась операция . Ребёнок находится в реанимации ДИБ И ей 1 год и два месяца. Мать от прививок не отказывалась. У ребёнка есть БЦЖ и прививка от гепатита, АКДС - не сделана, т.к. со слов мамы ребёнок постоянно болел. Вчера была жива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...