Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Другой взгляд на Вич/Спид.


Гость Снеер

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха! Что, всё дело только в админах?

Ржунимагу!

Ты же опять готов упасть ниц перед авторитетами, и тупо принять чужую точку зрения, лишь потому, что её озвучило начальство и что никто этому начальству не посмел возразить. Это же рабская, холопская психология.

Оставь админов в покое, думай своей головой. Они такие же люди, как и ты. А ты хочешь свалить на них всю ответственность за любые решения, и потом тупо подчиниться чужой воле? Так не пойдёт. С такими принципами так и будешь типа быдлом подъяремным. А здесь нужны самостоятельные и ответственные люди, способные видеть суть проблемы и принимать верные решения.

 

И какие ещё вновь открывшиеся обстоятельства? О чём хоть речь?

А по теме-то есть что сказать, или можешь только трещать про личности участников?

 

А Simfosaur прав на все 100%. Админам было интересно посмотреть, куда зайдет сия дискуссия, да и только :)

Собственно, уровень Вашего хамства и неадекватности давно перешел все рамки, простите, что забанил Вас слишком поздно.

Насчет быдла и тп - это больше на Ваш уровень похоже, будьте любезны, общайтесь в подобном тоне с себе подобными, на данном форуме Вам красный свет. Вам и любому Вашему клону.

 

PS какие еще ники являются клоновыми, скажите плз, пробаним. Тему потом вытрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного даже жаль,... Машу платком, украдкой смахивая мужскую, скупую...

Вторая ( не последняя) версия, да и субботний вечер. как-никак:

http://www.youtube.com/watch?v=4rUF4D86yFw&feature=related

Да простят меня Джа, а также уважаемый Федор Валентинович Чистяков за такую выходку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Вич/Спид: правда или миф?", - и что касается ОРЗ, ОРВИ, Луны и прочих уходов в сторону от темы, то это во всяком случае не мои проблемы. Если угодно, переспросите про ОРЗ и ОРВИ у FreeLSD, и его потом троллите, сколько угодно, а со мной обломаетесь сегодня.

Собственно, ничего другого уже и не ожидал :)

 

А вообще-то стоит поднять и продолжить и ту тему, которую прикрыли в январе:

http://simferopol.in...dpost__p__3451

Объединено. Как там у гомеопатов, подобное лечат подобным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прочитал :)

Неадекватность и хамство подобных индивидуумов есть лучшая антиреклама пропагандируемых ими тезисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, а они это не понимают :)

Я бы хотел посмотреть на реального спеца, скажем, психотерапевта, который, чуть что что не то - начинает унижать пациента и орать на него матом.. rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так и не понял, зачем я его педераста на гей-парад послал, ну и ладно :rolleyes:

админы, не балуйтесь плз, а то скоро и внемедицинские роды к нам придут рекламировать :angry:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы описать так, чтобы понятнее было... в общем, я на этот форум зашел случайно, от нечего делать, причёл ветку. Скажу честно, я не отношу себя ни к приверженцам традиционной теории ВИЧ, ни к диссидентам. И мед. образования у меня нет. Хочу чисто по дискуссии высказаться - на мой взгляд, конкретно в этой ветке (других не читал на этом форуме) так называемые диссиденты приводят какие-то доводы, статьи, книги и пр., а сторонники традиционной медицины опускаются до аморальных приемов перехода на личности, "постановки диагноза", откровенных провокаций, сведение всех доводов к пресловутым "заговорам" и пр. Естественно, дискутировать с дипломированными медиками могут только медики, но, насколько я понял, форум не медицинский, так что, можно и нужно быть повежливей и разъяснять нам, простым обывателям, без снобизма и пафоса, опираясь на факты, в чем мы не правы и почему. В моей области трудовой деятельности считается дурным тоном давить авторитетом и опытом, без предъявления доказательств. Я так понимаю, медицина не сильно отличается от технической области в том плане, что тут точно так же проводятся исследования, делаются ЛОГИЧЕСКИЕ выводы и пр. Я понимаю, что медики против самолечения и альтернативного лечения, в этом они правы. Врач должен верить в то, что он делает. Но доказывать свою точку зрения надо АРГУМЕНТИРОВАННО, а не бросаясь общими фразами и обвиняя в невежестве. Тут, вроде, нигде не написано, что я должен отучиться в мед. вузе и пройти интернатуру, чтобы оставлять сообщения.

Каждый человек имеет право на свое мнение. Он даже имеет право на ошибочное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вернулось?

"ОНО" тут в первый раз :-)

А если серьезно, я не говорю, что я сторонник вич-диссидентов, мне просто интересна проблема. И я как раз понимаю, когда хамят и провоцирую неортодоксы, но профессионалы, владеющие вопросом, должны оперировать аргументами, а не уподобляться. А вы их еще и перещеголяли кое-где. Не хочу возиться с цитатами, но местами на доводы диссидентов идет откровенная грубость и провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу возиться с цитатами, но местами на доводы диссидентов идет откровенная грубость и провокации.

А вы попробуйте перечислить эти доводы коротЕнько. Своими словами в несколько строк. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, доктор, давайте всё же быть объективными и доказательными :rolleyes: вопрос о курице и яйце по данной теме по прежнему актуален, то есть мы точно знаем что СПИД существует (хотя буква П тут ИМХО не доказана), и есть некоторый присутствующий/связанный вирус. Он ли является возбудителем, или нет - доказательной базы не хватает, оно и понятно почему - сложность исследований и желание биофарма рубить капусту леча симптомы с затыканием всем рта походу. Это не удивительно, Голикову к ночи не поминаем :acute: Но это никоим образом не извиняет сраных "диссидентов", ибо терапия дает доказанные результаты в продлении жизни уже заболевшим, не решая основную проблему - где вакцина раз вы такие умные? :rofl:

З.Ы. если набегут опять копипастеры - извините я опять устранюсь, ибо заебали :angry:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, вот спасибо. мы, как вы помните, это давно обсудили ещё в первой теме. учёные - работают (хотя я тогда говорил, что при Иосифе Виссарионовиче бы перекинули часть средств с пропаганды и побрили маржу с производителей поддерживающих препаратов на пользу дальнейших исследований, но против капитализма не попрёшь, увы)

и плодить сущности не нужно никому, а на практике получается - стоимость терапии недоступна для большинства так называемых ВИЧ-инфицированных, и соответственно возникают секты полного отрицалова. Несбалансированная ситуация :unsure:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВИЧ передается при однократном незащищенном половом контакте только в 0.1% случаев при контакте с ВИЧ-инфицированным партнером и в 0,0001%, если ВИЧ-статус полового партнера неизвестен.

http://www.hivpolicy.ru/publications/?id=825

 

Исследование, опубликованное в журнале "The New England Journal of Medicine", было проведено среди гетеросексуальных пар, где один человек был ВИЧ-положительным, а второй - ВИЧ-отрицательным. За этими парами наблюдали в течение 20 месяцев. (Эти пары еще называют дискордантными).

 

По результатам исследования:

 

- Среди 124 пар, которые правильно пользовались презервативами каждый раз во время вагинального или анального секса, не было зафиксировано ни одного случая передачи вируса ВИЧ-отрицательному партнеру.

 

- Всего 10% ВИЧ-отрицательных партнеров (12 из 121) стали ВИЧ-положительными в парах, которые использовали презервативы только время от времени.

 

- Всего 15% ВИЧ-отрицательных партнеров стали ВИЧ-положительными в парах, где презервативы вообще не использовались.

 

Исследование, опубликованное в журнале "Journal of Acquired Immune Deficiency Syndromes", было проведено среди дискордантных гетеросексуальных пар и обнаружило следующее:

 

- Среди пар, которые постоянно и правильно пользуются презервативами, риск передачи ВИЧ менее 2%.

 

- Среди пар, которые пользуются презервативами только иногда, вероятность передачи ВИЧ составляет 10%.

 

- Всего 15% людей, никогда не пользовавшихся презервативами, становятся ВИЧ-положительными.

http://www.aids.ru/aids/vir.html

 

Основными факторами риска заражения для женщин репродуктивного возраста за период с 1987 по 2002 год были внутривенное употребление наркотиков — 82,5% и половые контакты — 16,8% (процент от женщин с установленным фактором риска заражения). Если в 1999-2001 годах, как среди всех женщин, так и среди беременных женщин, преобладал путь заражения при внутривенном употреблении наркотиков (82-84% и 57-63% соответственно), то в 2002 году произошло увеличение доли женщин, особенно беременных, инфицированных ВИЧ при гетеросексуальных половых контактах (25% и 55% соответственно).

 

Тем не менее, зная о том, что ВИЧ-позитивная женщина может заразить своего полового партнера ВИЧ-инфекцией, если он не инфицирован ВИЧ и, зная об уголовной ответственности за постановку в угрозу заражения ВИЧ-инфекцией, 32% серопозитивных к ВИЧ женщин при вступлении в половые контакты не использовали презервативы, тем самым, подвергали опасности заражения ВИЧ своего полового партнера и сами подвергались риску заражения инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП). 82% серопозитивных к ВИЧ женщин указали, что ведут половую жизнь, причем 39% из них — с ВИЧ-инфицированным партнером.

http://www.hivrussia.ru/about/03.shtml

 

То есть, риск заражения при незащищённом сексе с Вич+партнёром составляет 1:1000, и всего в 15% дискордантных пар Вич передаётся от одного партнёра другому. Больших цифр ни по риску, ни по передаче вируса половым путём пока не существует.

 

Но. Вот нам говорят, что эпидемия растёт, из тестируемых на Вич беременных сначала диагноз Вич+ ставили 1-ой из 500000, потом 1-ой из 1000, теперь 1-ой из 100-200. Логично предполагать, что беременную жену заразил Вичем супруг. Так ведь нет! Если бы супруг её заразил, то они оба были бы Вич+, и автоматически число дискордантных пар равнялось бы НУЛЮ, их бы вообще НЕ БЫЛО.

Но сплошь и рядом у беременных Вич+женщин Вич-отрицательные мужья! И ведь по статистике число дискордантных пар в разы превышает число конкордантных!

(В последней ссылке около 20% от опрошенных живут в конкордантных парах, но нет данных по их истории, возможно, это и наркоманы, и знакомства среди плюсов, поэтому здесь тоже большая цифра по конкордантным парам).

 

Так откуда Вич+ у беременной жены, если муж Вич-отрицательный? И почему только в 15% случаев Вич передаётся при сексе от одного партнёра другому?

По-моему, как сами Вич-тесты, так и соответственно и диагнозы, и статистика - всё это обман и подтасовки. Если бы Вич действительно передавался половым путём, то как риск заражения был бы много выше, так и количество дискордантных было бы намного меньше. А так нам вешают лапшу на уши про то, что уже 70-80% случаев заражения приходится на половой путь, но при этом сплошь и рядом все постоянные/супружеские пары дискордантны. И как это объяснить?

Вот вам говорят, что вы заразились Вичем при сексе, но ваш единственный партнёр Вич-отрицательный. И как это всё понимать? Разве не очевидно, что всё это обман?

Кто-то может пояснить, почему если Вич передаётся половым путём, то подавляющее большинство пар дискордантны?

 

КЛИНИКО-ИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОГОРТЫ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫХ И ГРУПП РИСКА ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ.

 

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Государственный научный центр «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства и Государственном учреждении здравоохранения Московской области Московском областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

 

(Справка об оригинале: Пронин, Александр Юрьевич. Клинико-иммунологическая характеристика когорты ВИЧ-инфицированных и групп риска заражения ВИЧ : диссертация ... кандидата медицинских наук : 14.00.36 / Пронин Александр Юрьевич; [Место защиты: ГП "ГНЦ "Институт иммунологии""] Москва, 2009 205 c. : )

 

Среди 1711 обследованных гетеросексуальных половых партнеров ВИЧ-инфицированных ВИЧ-инфекция была выявлена у 300, показатель заболеваемости составил 17,5%. При этом из 708 обследованных партнеров ВИЧ-инфицированных по совместному употреблению инъекционных наркотиков, ВИЧ-инфекция была выявлена у 88, показатель заболеваемости составил 12,4%. Это подтверждает, что половые контакты являются существенным фактором распространения ВИЧ-инфекции в Московской области.

 

С развитием эпидемии ВИЧ-инфекции появляется все большее число дискордантных пар, в которых один из половых партнеров является ВИЧ-позитивным. Это позволило идентифицировать и наблюдать в течение 2 лет 329 дискордантных пар, имеющих стабильные отношения. За период наблюдения в данной группе выявлен 21 случай инфицирования ВИЧ, показатель заболеваемости составил 6,4%.

 

Всего наблюдалось 329 дискордантных пар. Длительность отношений в таких парах составляла от 3 месяцев до 14 лет.

http://www.disszakaz.com/catalog/kliniko_immunologicheskaya_harakteristika_kogorti_vich_infitsirovannih_i_grupp_riska_zarazheniya_vic.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо.. началось

я короче, первый минус закинул, если чо)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=275 и читаем сообщение от cheep.

Кто из диссидентов хочет размять свои кости - есть работа. Я сделал в одном из симферопольских форумов темку "Другой взгляд на Вич/Спид", но там ребята благополучно перевернули всё с ног на голову и меня забанили. Наверно, навечно. Опять я поддался на провокации и прокололся. Но темка вышла любопытная. Кто там поблизости, не поленитесь посмотреть и сделать хотя бы несколько ссылок в тему - хоть один пост им ещё сделать сегодня, пока они в теме.

 

Вот тема: http://simferopol.in/topic/2328-drugoi-vzgljad-na-vichspid

 

Вот несколько ссылок, которые нужно им оставить:

 

http://duesrus.webs.com

 

http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=51&id_article=762

 

http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=51&id_article=602

 

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4&where=all#search?text=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4&where=all

 

http://www.ogoniok.com/archive/2000/4653/26-36-39

 

http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/nauka/prelesti_mediciny/papagianidu_m_proshai.htm

 

http://hiv-dissidents.taba.ru

 

http://www.virtu-virus.ru

 

http://www.chicago.ru/prima1968/book/part1.shtml

 

http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/viewforum.php?f=6

 

http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/482

 

П.С.: я стараюсь постить информацию о Другом взгляде в разных форумах, у меня свои методы работы с информацией. В данном случае я неплохо сработал, но лишний раз получил урок - нельзя отвечать на провокации. Меня троллили все ребята, но в итоге выставили троллем именно меня. Мотайте на ус. Пишите здесь мне в личку, если что.

Я начал писать ещё в 3 форума, пока рано комментить. Потом отчитаюсь. :)

 

Думаю, пора просто удалить эту тролеферму.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Президент Владимир Владимирович!

 

Очень надеюсь, что моё письмо дойдёт именно до Вас. Проблемы, которые толкнули меня написать его, касаются жизни и здоровья моего ребёнка. На местном уровне, то есть в Оренбурге, так никто в этом не разобрался и, я думаю, не разберётся.

Проблема СПИДа – государственная и всемирная. Это машина по переработке и уничтожению людей, теперь я это точно знаю. Об этом не принято говорить открыто и произносить свои имена. Много людей носят клеймо ВИЧ-инфицированных, не могут открыто поделиться всеми своими проблемами, как например, онкологические больные. Только в отличие от них, ВИЧ-инфицированные вызывают не только жалость, но и презрение, и отстранение общества. Это, в полной мере, я ощутила на себе, когда родила свою дочь Елизавету. Правда, отстранённость и презрение чувствовалось только в стенах роддома. Родственники, друзья и коллеги по работе об этом ничего не знают.

Девочка родилась здоровой, без какой-либо патологии, но так как во время беременности у меня был обнаружен положительный тест на ВИЧ, то с рождения и до полутора лет моей дочери проводилась так называемая антивирусная терапия препаратом АЗТ. Кроме этого, ребёнок целый год каждый день принимал бисептол. Врачи СПИД-центра говорили, что бисептол для того, чтобы ребёнок не заболел другими инфекциями. На втором сроке беременности я тоже принимала препарат АЗТ. Меня, как мать ребёнка, никто не осведомил на то время, что это за препарат и что он создавался аж в 60-х годах до существования самого СПИДа. Я верила врачам и полностью полагалась на их помощь. Ходила с ребёнком по намеченным дням в СПИД-центр, посещала врачей поликлиники. А ребёнку на фоне этого лечения было всё хуже и хуже. Девочка стала вялой, бледной, стали плохими все показатели крови, сильно снизился гемоглобин, появился дисбактериоз, увеличились печень и селезёнка. Врачи СПИД-центра говорили, что это прогрессирует вирус и, что девочка не будет долго жить. Про смерть моего ребёнка мне говорили постоянно, когда мы приходили в центр. Может ли кто представить, какие чувства я испытывала в те моменты и можно ли их описать словами?

Когда я в первый раз в Оренбургской газете «Яик» увидела статью иркутского учёного Агеева В. А., я была поражена тем, что прочитала. Статья называлась просто «СПИДа нет». Я дозвонилась в Иркутск и поговорила с учёным. Позже он выслал мне свою книгу «Выдуманные болезни». Из книги и через интернет я узнала также о высокой токсичности препарата АЗТ. Оказывается, этот препарат был создан в 60-е годы для лечения рака, но из-за своей высокой токсичности не был принят для лечения. На флаконе с этим препаратом изображён череп с костями и написано «Ядовитое химическое вещество смертельной опасности». Вот такое предупреждение делает компания «Сигма Кемикал Инк» (Sigma Chemical Co.) на крошечном 25 мг пузырьке АЗТ, поставляемом в научно-исследовательские лаборатории.

После этого я, наконец-то, поняла, почему моя дочка чахнет. Я перестала водить девочку в СПИД-центр, отказалась устно и письменно от лечения таким ядовитым лекарством врачами этого центра. Ребёнка восстанавливали натуральными средствами, поднимающими иммунитет. Ходили сдавать анализы и наблюдаться в платные клиники, потому что в поликлинику невозможно было обращаться, так как они по любому поводу отсылали нас в СПИД-центр. А когда я отказывалась, мне угрожали лишением меня родительских прав. За два года, после отказа от СПИД-центра, ребёнок окреп, ни разу ничем не болел. Гемоглобин поднялся до нормы (123).Всё, в том числе и анализы крови постепенно нормализовались. Куда же делся прогрессирующий вирус, который, по мнению врачей СПИД-центра, должен был уже убить моего ребёнка?

Моя дочка очень хорошо развита в свои 3,5 года, об этом нам говорят все вокруг. Она за 10 минут собирает пазлы из 60 и более деталей, знает азбуку и умеет считать. Занимается в театре самой престижной школы для трёхлеток, танцует и поёт. Общается без дефектов речи. Многие не верят, что ей всего 3 года. Так, скажите мне, пожалуйста, что бы с ней было, если бы ей продолжили необходимое, как говорят врачи СПИД-центра, лечение препаратом АЗТ? А лечение таким ядовитым веществом хотели продолжать без перерыва, по-видимому, до самой смерти моего ребёнка, которую постоянно пророчили и пророчат врачи СПИД-центра. Что же это за лечение, которое ухудшает здоровье? Отсюда можно предположить, сколько уже умерло людей «от СПИДа», которые лечились таким ядом. После моего отказа от такого лечения врачи СПИД-центра стали меня преследовать, посылать к нам домой соцработников. Соцработники ходили по соседям, расспрашивали обо мне, о том, как я отношусь к дочке, пугали меня лишением родительских прав. Я написала жалобу в Министерство здравоохранения области. После моей жалобы, мне предъявляют обвинение по статье о жестоком обращении с ребёнком, которую СПИД-центр направил в прокуратуру. После этого по заданию прокуратуры к нам домой пришла инспектор по делам несовершеннолетних, которая тоже ходила по соседям и проверяла условия жизни моего ребёнка, как это делали соцработники. Вы можете представить, что со мной было?

Год назад я продала свою однокомнатную квартиру и купила, добавив ипотечных денег, 2-х комнатную, тем самым улучшив наши жилищные условия. Квартиру купила специально с ремонтом, чтобы ребёнок жил сразу в чистоте и уюте. Я мать-одиночка, но обеспечиваю нас с дочкой и свою маму сама. Льгот, пособий и алиментов не получаю. Инспектор, проверив всё, написала в деле, что условия у ребёнка прекрасные. Да, у нас дома скромно, уютно, красиво и царит любовь к ребёнку. Уголовное дело по жестокому обращению с ребёнком было закрыто за отсутствием состава преступления. Я подала встречную жалобу в прокуратуру, где предъявила свои претензии по поводу лечения препаратом АЗТ и не ознакомления меня с его побочными токсическими действиями. Но прокуратура возбуждает дело против меня - снова по статье о жестоком обращении с ребёнком. Опять приходит инспектор и проверяет всё, вплоть до квадратных метров и ремонта. Вскоре инспектор мне сообщила, что дело снова закрыто и ответ мне придёт по почте. Прошло 2 месяца, но ответ так и не пришёл. Инспектор и прокурор за это время успели побывать в отпуске. Я пришла в прокуратуру и попросила копию ответа на свою жалобу, но мне ответили, что жалоба находится на какой-то комиссии. Недавно нам стали звонить из тубдиспансера и говорить, что у моей дочки в моче обнаружили что-то туберкулёзное. Но мы не сдавали такого анализа. Результаты всех сданных анализов и медицинская карточка у меня на руках. Никогда ни о каком туберкулёзе не было речи! В декабре 2007 г. к нам вновь (в третий раз) явилась инспектор с той же проверкой по поводу жестокого обращения с ребёнком.

Я очень устала от издевательств медиков. Обратившись в прокуратуру и в Министерство здравоохранения, я рассчитывала на помощь и защиту, но ошиблась.

Прошу Вас защитить нас с дочкой от врачей СПИД-центра. У нас в России борются за рождаемость. 2007 год был объявлен годом ребёнка, 2008 – годом семьи. Но почему мне, моей семье - с моей дочуркой и моей мамой не дают спокойно жить? Мне и дочке не нужно никакой помощи от государства. Я работаю и обеспечиваю свою семью достаточно хорошо. Но я просто очень хочу, чтобы нам не мешали жить и радоваться жизни. Врачам СПИД-центра после всего случившегося я больше не доверяю и ребёнка своего буду защищать от них всеми доступными средствами. Инспектор из прокуратуры мне сказала, что, если у ребёнка возникнет критическая ситуация со здоровьем, то у меня ребёнка заберут и будут лечить государственными методами, то есть ядом под названием АЗТ (он же - ретровир, зидовудин). Получается, что у нас в стране совсем не соблюдаются статьи 32 и 33 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан (от 22. 07. 93 г.), где декларируется права гражданина на согласие и отказ от лечения.

Владимир Владимирович! Защитите, пожалуйста, нас! Ведь, так как с нами поступают, не должно быть. Это несправедливо и беззаконно!

С уважением………………….. …………………………….Тел.

07.01.08

 

Можете увидеть это письмо здесь:

http://www.oodvrs.ru/index.php?main=destr&id=100078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больные люди, даже на троллей не тянут
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите пишите на том, уральском, форуме.

там вас любят. стопицот страниц уже насрано и не банит никто

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора просто удалить эту тролеферму.

Та пусть будет. Клонов только банить дабы не устраивали срач. Зато не надо никому объяснять, что товарищи неадекватны и так видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба: кому тема неинтересна, или раздражает - просто не смотрите её. Мы пишем по большей части для тех, кто просто её читает, например как гость. И это не столько дискуссионная тема, сколько информационная. Кто хотел бы подискутировать, прежде всего посмотрите мои предыдущие посты, и таки ответьте на детский вопрос:

 

ЕСЛИ Вич ПЕРЕДАЁТСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ, ТО ПОЧЕМУ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ПОСТОЯННЫХ/СУПРУЖЕСКИХ ПАР ДИСКОРДАНТНЫ ПО Вичу?

 

 

Этот вопрос уже поставил в тупик всех спидологов. В 2-х проспидошных мед. форумах его без всякого ответа попросту удалили. Потому что реально это абсурд: если Вич передаётся при сексе, то дискордантных пар вообще не должно быть, - ну, или очень мало.

 

Но выходит так, что ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПАРЫ - ДИСКОРДАНТНЫЕ. И совершенно непонятно, откуда у одного из партнёров там Вич, и почему за годы незащищённого секса этот самый Вич НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ второму партнёру?

 

Спидология поймана на обмане, и ни один спидолог НЕ МОЖЕТ честно ответить на этот простой вопрос.

 

Далее приведено одно из выступлений вышеупомянутого Дж.Раппопорта по теме Вич/Спида.

 

http://www.youtube.com/watch?v=B_nDd9sOqLk

 

Джон Раппопорт о том, как нам промыли мозги и как мы должны их перепромыть.

 

 

0:00 У нас не очень много времени, поэтому я попытаюсь это все объяснить вам на простом примере.

 

0:08 Например мы возьмем эту комнату и скажем, что в этой комнате есть какая-то болезнь.

 

0:14 Мы найдем некоторых людей в этой комнате, у которых есть то, что врачи иногда называют аутоиммуные проблемы со здоровьем.

 

0:24 И потом мы найдем некоторых людей в этой комнате, у которых есть то, что врачи могут назвать хронической усталостью, и также найдем некоторых людей в этой комнате, которые чувствуют себя больными без всяких на то причин и которым врачи не могут поставить никакой диагноз, и мы скажем: давайте прямо здесь создадим новую болезнь.

 

0:46 Большинство людей в этой комнате здоровы, но есть и некоторые больные, и что нам надо сделать - связать всех их вместе, чтобы мы могли сказать, что все люди в этой комнате, которые больны, больны по одной общей причине.

 

1:01 Хотя это и не правда. Но мы найдем инфекционного агента, и мы скажем что все у кого иммуные проблемы, или проблемы с химической чувствительностью, или проблемы с хронической усталостью, или не важно с чем, что все они страдают от одного инфекционного агента и мы назовем его Омабамба из темных глубин Африки.

 

1:26 И он проник в Оранж Каунти (округ в Калифорнии) потому что один американский пилот работавший на международных линих был в отпуске в Заире, и потом он вернулся оттуда в Оранж Каунти и он уже был носителем этого инфекционного агента и инфекция проникла в Ред Лайен ("красный лев") Отель.

 

1:42 И мы назовем это "чумой красного льва", и скажем что люди, которые попали в эту комнату, заражаются этой чумой.

 

1:52 А потом мы создадим тест, который будет определять что те люди которые в этой комнате сейчас здоровы, что они тоже заболеют, но позже.

 

2:03 И мы назовем этот тест - тестом на антитела красного льва. И если этот тест будет показывать антитела, мы будем говорить таким людям: "значит вы умерете позже".

 

2:17 И так мы запугаем 70-80% народа в этой комнате до такой степени, что когда они будут просыпаться утром и если они обнаружат у себя прыщик, или они не очень хорошо себя почувствуют по какой то причине, например они накануне слишком много кофе выпили, или много сигарет выкурили, или они просто не выспались - они будут думать что у них начинается чума красного льва.

 

2:38 Потому что они все уже запуганы, они все знают, что они были здесь в этой комнате в тот самый вечер - в месте откуда пошло заражение новой чумой, в тот самый день, скажем 15ого августа.

 

2:53 И потом мы создадим лекарство, которое дадим любому, у кого тест покажет положительно на чуму красного льва, мы дадим его им и мы уверим их, что это лекарство остановит инфекцию.

 

3:07 А на самом деле, только между нами, это лекарство будет приводить у них к потере веса, у них будет развиваться мускульная атрофия, анемия, у них будет останавливаться репликация ДНК в организме, будет разрушаться костный мозг, где производятся клетки иммуной системы. И они все умрут.

 

3:26 И когда они будут постепенно умирать, это будет пугать других людей, которые были в этой комнате, потому что они будут думать, что те умерли от этой новой болезни, и что они сами - следующие.

 

3:37 И мы станем формировать целую идею особого умирающего сообщества людей, которые связаны между собой тем фактом, что они все были в этой комнате в один и тот же день. Эти люди начнут знакомится друг с другом, общаться и передавать друг другу собственные страхи.

 

3:53 Они будут говорить друг другу, "вот я был недавно на похоронах того парня. помните того парня, он был такой замечательный, мы с ним разговаривали".."да я помню его".. "так вот он умер"...и т д и т п

 

4:05 И очень скоро вы обнаружите, что 30-40% народа которые были в этой комнате в тот день уже мертвы.

 

4:12 Теперь уже все в ужасе. Вот это и есть ситуация со спидом, это и есть спид.

 

4:21 Это парадигма. Это то, что происходит. В любой группе людей вы всегда найдете тех, кто чем-то болеет по самым различным причинам. Они чувствуют себя не очень хорошо. И вы найдете, что многие из них занимаются чем-то таким, что и приводит к тому, что они не очень хорошо себя чувстуют. А у других людей это неочевидно никак (что они чем-то таким занимаются), и для них это не правда.

 

4:49 Но главное - напугать людей. И заставить их всех поверить, что с ними что-то не так. Потому что они часть группы.

 

5:08 Просто потому что они часть группы, с ними что-то не так. Вот так и происходит: если ты - гей, если ты азиат, если ты из Африки, или ты гемофилик, или ты когда-либо использовал внутривенные наркотики - что-то не так с тобой, потому что ты - часть группы.

 

5:31 И это стигма, от которой ты никогда не избавишься. В нацистской Германии они бы сказали: ты - цыган, ты - еврей, ты гей, ты черный, ты НЕ ариец.

 

5:50 В Америке вич-тест это знак. Это знак, отметка.

 

6:01 И единственный путь избавиться от этой отметки, хотя и не полностью, но все же - это быть в общей системе и принимать терапию. Это значит что ты - "хороший мальчик" или ты - "хорошая девочка".

 

6:08 "Это поможет тебе избавиться от отметки" они говорят. А на самом деле - это убьет тебя. Какой трюк однако! Одно в правой руке, другое в левой руке - "у тебя отметка" - "прими терапию".

 

6:25 "Это поможет тебе смыть наличие отметки", они говорят...Нет, на самом деле это убьет тебя. Ну может кто-то и может называть это "смыванием отметки" - убить того, кто ее имеет.

 

6:38 Это здорово - найти людей, которые смогли перепромыть себе мозги от всего этого. Они смогли перепрограммировать себя от той программы ментального контроля, на которой все это основано.

 

6:55 От них требуется особое усилие, чтобы сделать это. Это не просто сделать. Они приложили усилие, чтобы освободиться. Каждый должен приложить усилие, видя что 30-40% народа, которые были вместе с вами в этой комнате уже умерли. Вы должны не смотря на это уверить себя, что с вами ничего нету ничего "не так" - просто потому что вы тоже были в этой комнате, как и те другие.

 

7:32 Среди многих людей, у кого я брал интервью, кто смог выздороветь от "отметки" и даже от реальных болезней, которые у них были, некоторые из которых называются спидом.

 

7: 48 Я нашел нечто общее среди них. Самое важное - сам факт что они смогли перепромыть себе мозги обратно от той промывки мозгов, которую им сделала система и только люди определенного склада личности могут это сделать.

 

8:07 Это люди независимого склада ума и твердого характера. Это личности, которые доверяют своему собственному внутреннему я прежде всего.

 

8:19 Это очень важно и я встречал таких людей, которые смогли вернуть себе хорошее здоровье, но они никогда бы не смогли приобрести хорошее здоровье, никогда не стали бы пробовать какие-то альтернативные виды лечения или альтернативные практитки с успехом, если бы они сначала не смогли перепромыть себе мозги обратно от той центральной схемы, которую я описал вначале. Отметка.

 

8: 54 Так что первый шаг это быть способным перепромыть себе мозги и сегодня вы получили достаточно информации, чтобы вам стало ясно, что вы должны перепромыть свой разум, и как вы можете это сделать - узнавая правду и фокусируясь на правде, изучая ее и понимая что происходит невероятная вещь в этой стране начиная с 1984 с начала спида.

 

9:29 И когда вы начнете перепромывать себе мозги, то вскоре начнете понимать что вы как и многие дргуие люди которые перепромыли себе мозги от самой разных видов деструктивной информации о здоровье, политике и о всех ситуациях.....(9:52)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пишем

Да нихрена вы не пишите, кроме контролцэ-контролвэ.

А кому эта информация нужна, тот будет её искать на соответствующих форумах, сайтах.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клонов только банить дабы не устраивали срач.

Вот есть еще один.

Да и тема-то - не тема, а куча Г. копипаста.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...