Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Другой взгляд на Вич/Спид.


Гость Снеер

Рекомендуемые сообщения

А в медицине...

Достаточно НАЧАТЬ сажать... за совершаемые преступления.

А то врачей сажают крайне редко и совсем не за то за что следовало б посадить - круговая порука там - мама дорогая ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как и многих других наверное еще в школе учили, приходили сексопатологи и рассказывали о различных заболеваниях ДЕСЯТКИ ЛЕТ. А тут бах-трах, все мы в матрице.

 

Из всей проблемы описанной с первого поста, я увидел только одну - у людей нет выбора и им впаривают.

Тепло.

Об этом и речь. Вот именно, что спидологи не дают своим пациентам никакого выбора. Они говорят: у вас Вич, наблюдайтесь у врача, сдавайте анализы, при назначении лечения принимайте чудо-таблетки, иначе смертью умрёте.

И всё. Разговор закончен.

Сказали тебе, Вася, что у тебя Вич и нужно жрать спидо-отраву - всё, жри и не тявкай, и не задавай лишних вопросов, ты же баран тупой, так что не занимайся самолечением, а делай что тебе говорят.

Вот ЭТО и есть ВПАРИВАНИЕ. И нефиг это отрицать и с этим спорить.

Причём при этом впаривании происходит самая настоящая манипуляция сознанием пациента, с использованием страха перед болезнью и смертью. Перед несуществующей болезнью, которая соответственно ни к какой преждевременной смерти не ведёт.

 

Но если мы скажем человеку, которому поставили диагноз Вич+ о том, что это совсем не приговор, что на самом-то деле вообще никто и никогда никакого вируса Вич не открывал, и не доказывал его патогенность, и что Вич-тесты определяют свист рака на горе, - то тем самым мы уже предоставляем этому человеку возможность ВЫБОРА, побуждаем его САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться во всей этой запутанной истории, побуждаем его начать думать СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ, а не телевизором, не верить слепо и тупо кому бы то ни было, а САМОМУ во всём разбираться и САМОМУ делать выводы и принимать решения.

Вот в чём дело.

 

Но часто случается, что такой человек предпочитает оставаться в той Матрице, в которой он жил десятки лет, и категорически отказывается начинать думать самостоятельно, развиваться, принимать решения и брать всю ответственность на себя.

Он рассуждает так: "Правительство и доктора врать не могут, я им верю, и дальше если они намерены меня отравить, то лучше я отравлюсь, чем усомнюсь в их честности и компетентности". И это происходит сплошь и рядом.

 

Однако, смею вас заверить, что тысячи людей с этим диагнозом, немного вникнув в суть дела, вполне осознанно отказались от услуг Спид-центров и соответственно от приёма чудо-препаратов. И дело здесь не в том, что кто-то им что-то впарил, внушил, ввёл в заблуждение, а в том, что все эти люди умеют думать собственной головой, и не принимают слепо на веру слова любых и каких угодно впаривателей.

 

Интересно, сколько раз в теме уже прозвучало предложение закрыть тему? А теперь ещё и кого-то забанить и всё удалить. Наверно на каждой странице по разу точно есть такое.

Нет, ребята, так не пойдёт. И вам придётся-таки проснуться, придётся выйти из вашей Матрицы. Добро пожаловать в Реальность!

 

post-1389-052711200 1306070155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ) оспаривание геометрии не может привести к таким последствиям как оспаривание проблемы топикстартера ) .

 

Ты в этом точно уверен? ;)

А по геометрии - оспаривания нет, есть несколько учений и все они имеют право на жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрелять? Всех-всех-всех? Ну-ну.

Вот тебе гипотетический пример из твоего бизнеса.

Приварил ты (твой мастер) выхлопную трубу на машинку, а она (труба) бах и отвалилась от удара об дорожное покрытие т.к. колесом машина угодила в яму на дороге и влетела в лобовое стекло сзади идущей машины, разбила стекло, покалечила водителя, машина потерявшая управление вылетела на встречку, бах - лобовая - трупы, раненые...

Значит так, надобно расстрелять:

дорожную бригаду которая делала этот участок дороги

инспекторов принимающих эту работу

смену на асфальтном заводе произведшую некачественный асфальт

мастера, варившего трубу

тебя, владельца мастерской

поставщика некачественных труб (нормальная труба б не отвалилась даже при таком ударе)

....

кого еще расстрелять?

 

ТУ СТРАНУ расстрелы не спасли.

 

ОТВЕТственности - однозначно!!!

Боязни НЕОТВРАТИМОГО наказания за преступление - однозначно.

Четкое следования законам - однозначно!

Вот это может и спасёт ЭТУ страну... но не расстрелы.

 

Ты все правильно написал - всех посадить и расстрелять :) Только мы не варим трубы так, чтобы отваливались, мы вообще не варим трубы :)

А вот за ямы надо жестко наказывать на деньги дорожников, если рецидивно - то да, сажать и расстреливать ;)

А что спасет нынешнюю страну? То, что ты написал - про ответственность и тп - это перефразировка моих слов. Пока не будут сажать и расстреливать - никто ничего не будет бояться, ибо слова "ответственность", "наказание" и наш "закон" с тройным трактованием - ты сам отлично знаешь, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все правильно написал - всех посадить и расстрелять :) Только мы не варим трубы так, чтобы отваливались, мы вообще не варим трубы :)

А вот за ямы надо жестко наказывать на деньги дорожников, если рецидивно - то да, сажать и расстреливать ;)

А что спасет нынешнюю страну? ;)

 

Тю ты блин - он опять за ствол взялся.

Вить, ТЫ - лично ты готов стрелять? И уверен ли ты что имеешь право на расстрел. И с чего именно ты решил что именно за это надо расстрелять, именно за это раскалённый штырь в жо.пу, а именно за это 15 лет сидеть на шее у общества???

 

Да, наказывать на деньги дорожников, да. Но не расстрел.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и знание о НЕОТВРАТИМОСТИ адекватного наказания за несоблюдения ЗАКОНОВ - вот это может спасти ЭТУ страну.

Зы. Я так думаю! (с) Фрунзик Мкртчан в замечательном фильме Мимино.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рассуждает так: "Правительство и доктора врать не могут, я им верю, и дальше если они намерены меня отравить, то лучше я отравлюсь, чем усомнюсь в их честности и компетентности". И это происходит сплошь и рядом.

вы в какой стране живете ? сомневаюсь я в этих словах очень сильно.

Однако, смею вас заверить, что тысячи людей с этим диагнозом, немного вникнув в суть дела, вполне осознанно отказались от услуг Спид-центров и соответственно от приёма чудо-препаратов. И дело здесь не в том, что кто-то им что-то впарил, внушил, ввёл в заблуждение, а в том, что все эти люди умеют думать собственной головой, и не принимают слепо на веру слова любых и каких угодно впаривателей.

 

Но миллионы людей я думаю считают что болезнь есть, и вы не сможете им доказать, что человек которому поставили диагноз +, безопасен для этих миллионов. Может вы начнете пропаганду против наркомании ? по моему это основное начало и причина распространения, или как специалист будете лечить болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут причем вообще, и зачем мне в кого-то стрелять? Карательной должна быть функция государства, и статьи должны быть определеный в Кодексах. И выполняться.

 

Влетел водитель в яму на дороге и погиб? Кто виноват - дорожники? Давайте глянем - почему не заделали, денег нет? Вам же выделяли, кто спер? Начальник - под суд сразу его, кто его поставил и покрывал - его туда же. Много украл, и постоянно? Расстрел тогда и все. Двух-трех расстреляют - все будут бояться. Вспомни про "Елисеевский" в Москве историю. Иногда расстрела даже мало. Когда у человека в роддоме (в Севастополе была история) умирает жена, потому что врач постоянно говорил, что там все нормально у нее, а потом через пару месяцев обнаруживается неоперабельный рак - а если бы сразу - можно было спасти на первой стадии девушку. Ну а врач что - ну ошиблась, ну, лишат премии, наверное.. Она и дальше там работает. Вот как тут, Борь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То, что ты написал - про ответственность и тп - это перефразировка моих слов. Пока не будут сажать и расстреливать - никто ничего не будет бояться, ибо слова "ответственность", "наказание" и наш "закон" с тройным трактованием - ты сам отлично знаешь, что это.

 

Вить - НЕ СОВСЕМ, не всё так просто - в соседней ветке при обсуждении 9 мая прозвучала цифра из компетентных уст - число "сидельцев" в соседней стране многие сотни тысяч.

Ну сажают и что?

У нас (них) не грабят? Грабят. Но ведь за это же сажаю, да и сидят.

У нас (них) не насилуют? Насилуют. Но ведь за это же сажаю, да и сидят.

И т.д.

 

И сейчас сажают (правда не расстреливают)... и что? мы живет в стране где ЗАКОН в чести и в исполнении?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что закон не в чести и не в уважении :) И сажают далеко не всех тех, кого следовало бы..

Вот скажи, почему не посадили врача, в упомянутом мною выше случае? Почему не посадили участкового врача, который в течении двух недель не мог поставить диагноз верный еще одному человеку, хотя приходила часто? Ну, хотя бы, почему их не сняли с работы, с вольчим билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут причем вообще, и зачем мне в кого-то стрелять? Карательной должна быть функция государства, и статьи должны быть определеный в Кодексах. И выполняться.

 

Влетел водитель в яму на дороге и погиб? Кто виноват - дорожники? Давайте глянем - почему не заделали, денег нет? Вам же выделяли, кто спер? Начальник - под суд сразу его, кто его поставил и покрывал - его туда же. Много украл, и постоянно? Расстрел тогда и все. Двух-трех расстреляют - все будут бояться. Вспомни про "Елисеевский" в Москве историю. Иногда расстрела даже мало. Когда у человека в роддоме (в Севастополе была история) умирает жена, потому что врач постоянно говорил, что там все нормально у нее, а потом через пару месяцев обнаруживается неоперабельный рак - а если бы сразу - можно было спасти на первой стадии девушку. Ну а врач что - ну ошиблась, ну, лишат премии, наверное.. Она и дальше там работает. Вот как тут, Борь?

 

Как тут - если её действия были халатностью и непрофессионализмом приведшим к леталке - волчий билет однозначно, под суд, однозначно, да только проблема что медики у нас (как впрочем и судебные) люди неподсудные и попадают только если встали кому более значимому поперек дороги...

 

Сложно всё это.

 

Я сам тебе знаешь сколько медицинских примеров приведу!

Да фигли примеры - Я САМ живой пример дуализма: меня заразили в роддоме (в советском замечательном роддоме), кто? а х.з. - врачи, обслуга медицинская якась и я сам чуть не сдох ко седьмому дню (!) от рождения свово и сдох бы (как подыхали с подобным диагнозом) если б врач на мне не проэкспериментировал новую методу лечения. по рассказам предков - я был один из первых кто выжил с таким (може оно и гипербола, но факт - я живу). а ведь врач если посмотреть нарушал утвержденную схему лечения ... и если бя таки скопытился б и папики мои были б упертые ... врач тогда получается нарушил закон.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что закон не в чести и не в уважении :) И сажают далеко не всех тех, кого следовало бы..

Вот скажи, почему не посадили врача, в упомянутом мною выше случае? Почему не посадили участкового врача, который в течении двух недель не мог поставить диагноз верный еще одному человеку, хотя приходила часто? Ну, хотя бы, почему их не сняли с работы, с вольчим билетом?

 

Если хочешь МОЕГО мнения - медицина реально нуждается в УЖЕСТОЧЕНИИ не только контроля (делать его многоуровневым и хитросплетенным), но и ужесточения наказания.

Но это совсем не значит что теперь надо всех подряд стрелять - а у нас так и происходило и происходит - да здравствует компанейщина ...

Повторюсь, но начинать надо с РЕАЛЬНЫМИ ПОСАДКАМИ ВИНОВНЫХ: выписал рецепт в пользу своего кармана, а не здоровья пациента - волчий билет и гигантские штрафы, если это привело к вреду здоровья - тоже самое + уголовка ...

Продаешь биодобавку под видом лекарства и наносишь вред здоровью (ДОКАЗАННЫЙ!!!) - волчий билет и гигантские штрафы вплоть до конфискации ...

Рекламируешь биодобавку под видом лекарства - то же самое.

 

Поскольку сейчас деньги - основное мерило - можно и нужно делать НЕВЫГОДНЫМ ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в какой стране живете ? сомневаюсь я в этих словах очень сильно.

То есть, сомневаешься в том, что Вася будет жрать говно, если доктор ему скажет его жрать?

Гы-гы. Сам же пишешь:

Но миллионы людей, я думаю, считают, что болезнь есть...

Упс! За троллинг двойка, слишком толстый. Да и вообще многие участники так и норовят увести тему куда-то в сторону и зафлудить. Ну да ладно, места на сервере всем хватит.

Может вы начнете пропаганду против наркомании ? по моему это основное начало и причина распространения...

Горячо.

Вся первая волна спидо-пациентов, включая тех пятерых, с наблюдения которых началась спидо-афера, были геями, употреблявшими амилнитрит,

 

C5H11NO2. Вдыхание паров сопровождается эйфорией и сексуальным возбуждением, что может привести к использованию вне показаний и злоупотреблению (токсикомания). И вот из-за этого токсикоманского злоупотребления у этих парней был разрушен лёгочный иммунитет, и развилась пневмоцистная пневмония. То есть, причиной пневмонии был амилнитрит/попперс, но никто на это не обращал внимания, потому что аферисты из Центра Контроля Заболеваний США спали и видели высосать из пальца новую эпидемию. Сначала собиравший все эти случаи врач Майкл Готтлиб назвал это иммунодефицитом гомосексуалистов, затем этот бред переименовали в Спид, и оставалось только найти вызывающую его причину. Все понимали, что причиной были попперсы, а никакой не вирус, и поэтому заранее знали, что дурачок Боб Галло всё равно никакого вируса не найдёт, и просто раздували в прессе ажиотаж вокруг эпидемии нового смертельного заболевания, готовя доверчивую публику к 23 апреля 1984 года, когда выпихнутый под зад на пресс-конференцию в Вашингтоне Галло что-то промямлил про то, что найдена причина, объясняющая эпидемию смертей среди молодых американцев, и наутро все газеты раструбили про то, что открыт новый смертельный вирус. Вот и вся история "открытия" Вича (его и Вичем-то назвали в 1986 году, если не в 1987).

 

За мифом о Спиде скрыта реальная эпидемия наркомании!

 

...Если мы полагаем, что никакого Вич/Спида не существует, то выходит, что на самом деле под вымышленной эпидемией Спида с самого начала была скрыта эпидемия наркомании. Тем самым лицемерно как бы признавалось, что наркоманы умирают не от наркотиков, а от мифического Спида. Но этого Спид-истеблишменту было, конечно, мало для того, чтобы вызвать страх и панику по поводу смертельного вируса Вич, если бы он поражал только наркоманов. И поскольку наркоманами были также большинство гомосексуалистов, то спидологам ничего более и не оставалось, кроме как объявить, что вирус передаётся от человека к человеку через кровь и при половых контактах. Этого было достаточно, чтобы расширить группу риска заражения практически на всех, и легко изобрести те пути, которые объяснили бы, почему Вич обнаруживается у новорожденных младенцев, и у старых дев, не имеющих понятия о наркотиках точно так же, как и голодные и нищие африканцы и индусы.

Поначалу как элите, так и обывателям была безразлична судьба первыми попавших в фармацевтическую печь СпидПрома наркоманов и гомосексуалистов. Но это было только начало. Эта печь предназначалась всем, иначе не было смысла затевать всю эту аферу. В итоге вслед за геями и наркоманами жертвами этой аферы стали совершенно здоровые обычные люди, а также невинные младенцы, которым Спидо-мафия тоже не замедлила вынести приговор: если уж Вич передаётся через кровь, то исключать рождение неинфицированных детей от инфицированных матерей никак нельзя, - и это лишний повод для тестирования беременных и создания новых "инфицированных", а уж как и чем их "лечить", это спидологи всегда придумают, только деньги плати.

Далее отрывок из книги "Спид: приговор отменяется".

 

Наркоэпидемии: в Америке… Европе...

 

Поиски истинных причин СПИДа неизбежно выводят на единственно разумное объяснение этого явления — наркоэпидемию, поразившую послевоенную Америку и Европу...

 

Расплата.

 

Результатом американской и европейской наркоэпидемий является ужасающее количество заболеваний и смертей: только в 1994 году более 8,5 тысячи американцев умерли от наркотиков и свыше 518 тысяч были доставлены в отделения «Скорой помощи» для наркозависящих. Долговременно употребляющие наркотики люди умирали, как правило, в возрасте до 30 лет.

Научные исследования зафиксировали многие болезни у наркоманов и их детей — врожденные патологии, инфекции полости рта, импотенцию, эпилептические припадки, паранойю, кровотечения, повышенное давление, а также иммунодефицит, пневмонию, туберкулез, деменцию, кандидоз, потерю веса, диарею, лихорадку и другие заболевания, считающиеся сейчас СПИД-ассоциированными.

Эти совпадения были подтверждены, в частности, в августе 1996 году наркологом Федерального тюремного бюро (Federal Bureau of Prisons) из Гринвилла (Greenville), штат Иллинойс: каждый из более, чем 300 СПИД-пациентов, которых он лечил на протяжении последних 10 лет, был зависимым от наркотиков.

 

Патогенность кокаина и героина исчерпывающе описана и представлена в многочисленных исследованиях, опубликованных до эпидемии СПИДа, а также в немногих публикациях, где признаются факты СПИДа, не связанные с результатами тестирования на ВИЧ. Токсичность амфетаминов была отнесена учеными СПИД-ортодоксами на счет ВИЧ, потому что экстези, speed и другие наркотические вещества стали популярными среди молодежи именно во время «ВИЧ-эпидемии». Даже один из ортодоксальных ученых из «Лос-Анджелесского проекта по СПИДу» признает, что «существуют достаточные основания полагать, что амфетамин ускоряет заболевание СПИДом у людей, имеющих дело с ВИЧ-инфекцией. Исследования показали, что наркотики пожирают Т4-клетки на завтрак, на обед и на ужин».

Пагубное воздействие на иммунную систему оказывают и другие наркотики, в частности нитриты — попперсы. Так, по результатам исследований, проведенных под патронажем Национального института по проблемам злоупотребления наркотиками, доктор Дэвид Остроу (D-r. David Ostrow) и другие СПИД-ученые выразили озабоченность взаимосвязью заболеваний, официально считавшихся результатом ВИЧ-инфекции, с употреблением этих наркотиков. В 1995 году Национальный институт науки о здоровье окружающей среды (National Institute of Environmental Health Sciences) вновь подтвердил гипотезу о связи нитритов со СПИДом. Основываясь на данных обработки мышей попперсами в течение 15 недель, ученые сделали следующий вывод: «Эти наркотики вызывают значительное подавление иммунитета подопытных животных».

Летом 1996 года британское Королевское фармацевтическое общество (Royal Pharmaceutical Society) впервые наложило запрет на свободную продажу попперсов в Великобритании, подчеркнув: «Нашей основной озабоченностью были факторы риска для здоровья, связанные с употреблением этого наркотика, включая предполагаемую связь между ними и саркомой Капоши».

 

Образ жизни наркоманов. Многие заболевания, вызванные наркотиками, являются следствием не только их высокой токсичности, но зачастую и связанного с этим исчезновения аппетита, бессонницы, что также приводит к подавлению иммунитета.

Одним из первых, кто начал бить тревогу по поводу роста заболеваний среди употребляющих наркотики гомосексуалистов, был американский писатель Джон Лорицен — автор книг «Смертельный натиск, попперсы и СПИД» (Death rush, poppers and AIDS) и «Война со СПИДом» (The AIDS War). Описывая ритуал употребления наркотиков лондонскими гомосексуалистами, писатель, в частности, рассказывает, что около 2 тысяч геев регулярно посещают один из танцевальных клубов, где употребление наркотиков является основным их занятием. Практически все они «сидят» на наркотиках уже с 3 часов утра, когда клуб только открывается, и до его закрытия поздним вечером. Особенно популярным у геев является экстези. Попперсы продаются в Лондоне легально. Никто не задумывается о последствиях, так как врачи в своих публикациях в геевской прессе заявляют, что эти наркотики безвредны.

 

По словам Д. Лорицена, ни одна из многочисленных британских СПИД-организаций должным образом не предупреждает людей о последствиях наркозависимости, их печатные органы призывают людей лишь к умеренному употреблению наркотиков, «чтобы не повредить рассудок». Наркотики изображаются опасными только в той степени, в какой они связываются с риском последствий «небезопасного секса». Так, попперсы, которые вызывают мутацию генов, анемию, подавляют иммунную систему и могут привести к смерти из-за сердечного приступа, изображаются в качестве вредных для здоровья препаратов, только если кто-то под их воздействием забудет про кондомы.

В статье «Сделка с дьяволом» (A deal with the devil) в американском журнале «Адвокат» (1996) выражалось недоумение по поводу того, что «СПИД-организации делают вид, будто не замечают ничего плохого в том, что наркоторговцы зарабатывают деньги на продаже наркотиков».

 

Как мы видим, хронология и эпидемиология американской и европейской наркоэпидемий идентичны с эпидемией СПИДа. Почти полное совпадение давно известных патологий, вызываемых наркотиками, со списком 30 СПИД-ассоциированных болезней, составленным ЦКЗ, доказывает, что именно наркотики, а не ВИЧ вызвали эпидемию этих болезней.

Прямая связь между эпидемиями наркотиков и ВИЧ/СПИДа была подтверждена многими учеными в опубликованных ими в разные годы статьях: «СПИД и употребление внутривенных наркотиков: реальная гетеросексуальная эпидемия» (1987); «Злоупотребление кокаином и синдром приобретенного иммунодефицита: история двух эпидемий» (1989); «Эпидемии-близнецы: употребление нарковеществ и ВИЧ» (1991); «Употребление кокаина и СПИД» (1993); «Среди тех, кто заболел СПИДом, преобладают наркозависимые» (1995) и др.

 

Свыше 90 % заболеваний СПИДом в Америке и Европе обусловлены долговременным употреблением кокаина, героина, нитритных ингалянтов, амфетаминов, а также выписываемыми по рецептам врачей для ВИЧ/СПИД-пациентов препаратом АЗТ и его аналогами типа так называемых протеазных ингибиторов.

Остальные случаи диагностики СПИДа у части населения, не связанной с наркотиками, как правило, являются следствием болезней, считающихся СПИД-ассоциированными.

СПИД в Африке с подачи Всемирной организации здравоохранения является просто новым названием давно известных и широко распространенных на этом континенте болезней — малярии, туберкулеза паразитарных инфекций, обусловленных недоеданием, плохой санитарией и иными известными причинами.

http://www.virtu-virus.ru/spid-prigovor-otmenyaetsya/index.php

 

 

post-1389-038923400 1306075234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять горы копипаста...

То есть, сомневаешься в том, что Вася будет жрать говно, если доктор ему скажет его жрать?

Гы-гы. Сам же пишешь:

 

сомневаюсь что у многих будут деньги на это говно, ведь вы сами раскрываете эту проблему как выкачку денег, и только поэтому просто не будут жрать а тупо пойдут в массы с вашими цитатами - ака новое лекарство - его отсутствие. но тот кого еще эта проблема слава богу не затронула не сильно рад будет этому, т.к нет у вас доказательств ни за ни против из компетентных источников , не надо сразу под ними подразумевать наше правительство и докторов в обычных клиниках. попробуйте вчитаться в посты предыдущие и понять что от вас хотят услышать/прочитать. и вам уже наверно не раз предлагали проверить это на себе , дерзайте.... или есть сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое первое научите этого гражданина принудительно пользоваться тегами "читать далее", это безбожный копипастный флуд. а флуд должен наказываться.

во вторых - пусть гражданин ответит хотя бы на базовые вопросы, я вот например в СПИД верю, а в теорию ВИЧ не совсем. Пусть хоть объяснит СВОЁ мнение по моему поводу СВОИМИ словами, как он это понимает, глянем на наличие мозга

 

второе не обязательно, но простыни пролистывать - заебло :angry:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть объяснит СВОЁ мнение по моему поводу СВОИМИ словами, как он это понимает, глянем на наличие мозга

 

второе не обязательно, но простыни пролистывать - заебло :angry:

+1

Или ответит на конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять горы копипаста...

Вообще-то я зарёкся связываться с троллями, даже с теми из них, кто сам не ведает, что творит. Знаешь, в одном приличном сайте мой копипаст с интересом читают, за уши не оттащишь, и уходя благодарят. Так что всё со знаком качества. А вообще-то я и без всяких ссылок иногда пишу такие заметки, что мои заклятые друзья так и норовят приписать следом "МногАбукАф" и прочую ерунду. Не умеете читать, не вкуриваете суть - не срите в интернете своими глубокоумными наблюдениями...

...сомневаюсь, что у многих будут деньги на это говно, ведь вы сами раскрываете эту проблему как выкачку денег...

В РФ деньги пока что выкачиваются из гос. бюджета, с наших налогов, и на эти деньги закупается отрава, которую ВПАРИВАЮТ нам и нашим детям. А если при нынешних ценах покупать эту отраву и вообще оплачивать услуги спидологов из личного кармана, то поистине лучше стать Спид-скептиком и послать спидологов к чёрту. Поэтому, даже если вся медицина завтра станет платной, то спидо-медицина всё равно будет существовать за счёт бюджета, во избежание, да и вашингтонский обком не позволит...

...просто не будут жрать, а тупо пойдут в массы с вашими цитатами - ака новое лекарство - его отсутствие...

А никто в массы и не идёт. Зачем? "А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак", - то есть, кто-то продолжает получать от своего врача чудо-препараты, но не принимает их, и ребёнку не даёт, кто-то попросту перестаёт ходить к спидологам, насильно-то никому не будут эти какашки в рот пихать, - а ходить в народ этим людям особо незачем: иные даже делают вид, что продолжают принимать эти яды, чтобы не конфликтовать, например, со спидо-верующими родителями (свежий пример, вчера кто-то писал такое)...

...нет у вас доказательств ни за ни против из компетентных источников...

Ты хочешь, чтобы министр здравоохранения, главный санитарный врач страны и руководитель федерального спид-центра устроили пресс-конференцию, и заявили о том, что, мол, извините ребята, ошибочка вышла, никакого Вича нет и не было, и нет и не было никакой эпидемии Спида, и вся эта истерия по этому поводу, вместе с народными денежками, должна быть полюбовно оставлена в прошлом, а кто прошлое помянет...???

Лично для меня доказательств предостаточно. Более чем. Если кому-то мало, то позволю себе процитировать вышеупомянутого Джона Лорицена:

"Питер Дюсберг давным-давно доказал полную несостоятельность официальной Вич/Спид-теории, а если кто-то всё ещё верит в неё, то он является неинформированным, ленивым и тупым"...

...попробуйте вчитаться в посты предыдущие, и понять, что от вас хотят услышать/прочитать...

Да читал уже. Раз семь предлагали тему закрыть, пару раз меня забанить, и для верности всё это удалить с глаз долой. То есть, слышать никто ничего вообще не хочет: мол, оставь в покое нашу Матрицу, скажет доктор жрать говно - будем жрать говно...

...наверно не раз предлагали проверить это на себе, дерзайте.... или есть сомнения ?

Что ЭТО? Видимо, речь идёт о том, что предлагалось в самом начале темы? Так прочти мой ответ на ЭТО, и избавься от сомнений, всё на первой странице темы, в самом начале.

Питер Дюсберг 9 раз обращался в Институт здоровья США с предложением провести некоторые наблюдения и опыты, касающиеся Вич/Спида, в том числе самому заразиться этим несуществующим вирусом. Все 9 раз получил отказ. Дело в том, что на самом деле нет никакого Вича, и такими опытами и наблюдениями Дюсберг это реально докажет.

 

Вчера дотла сгорела вся наша аптека.

Из всех лекарств остались целы лишь гондоны.

Главврач нас ошарашил: "Спид - афера века,

Хотя всё внешне вроде по закону".

 

Вич обнаружен даже у собак,

Но их пока не травят Ретровиром.

И хочется узнать, какой мудак

Пустил эту чуму по миру?

 

Всучили Люку за открытье премию,

Хоть Роберт утверждал: "Она моя!"

Но в мире всё сильнее крепнет мнение,

Что Спида просто нету ни...

 

Народ как мёр, так и теперь всё мрёт от голода.

Наркотики и водка - это бич.

Но медицина с поводом, без повода

Все списывает на мифичный Вич.

 

В научной не горазды мы полемике,

Не знаем, в чём причина наших бед.

Но вы уж разберитесь, академики,

И дайте нам на всё про всё ответ.

 

Но только врать, ребята, нам не надо, -

Мы это говорим вам без обид:

У вас же Коха есть триада -

По ней проверьте этот чёртов Спид!

 

Введите нам кровь Вич-положительных,

И чтобы правду знал народ,

При помощи всех ваших тестов изумительных

Проверьте нам ВН, ИФА, Иммуноблот.

 

Уж тридцать лет вся тянется история,

И до сих пор ответа нет.

Но этот опыт всей Спидо-теории

Поставит окончательный ответ.

 

Кончайте уже вашу болтологию,

И пусть настанет истины момент.

Ведь этот опыт разгромит всю спидологию,

Сомнений ни малейших в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче пиздец, это та же секта :rofl: я знаю таких, они пытались моих знакомых инъекционных наркоманов с положительными тестами на антитела заставить уверовать в светлую альтернативу, только было это лет десять назад, когда интернета было мало, нахуй-нахуй гадёныш :angry:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за таких пидарасов, люди у которых действительно очевидно деградировала иммунная система забили на это и докторов, гнать его поганой метлой :angry:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...безбожный копипастный флуд. а флуд должен наказываться.

Гы-гы. Не нравится - не ешь. В форуме других тем полно.

...я вот например в СПИД верю, а в теорию ВИЧ не совсем...

И чиво, я теперь должен гадать на бараньей лопатке, во что ты веришь или не веришь, причём гадать так, чтобы тебе понравилось?

В одном из постов приведена цитата, на пальцах объясняющая, что не существует вируса-убийцы, вызывающего фатальное разрушение нашего иммунитета, но ослабление/дефицит иммунитета - это такая же реальность, как и сам иммунитет: если есть 1, то есть и 0,7, и 0,5, и 0,1, и 0. Но главный трюк спидо-аферы состоит в том, что спидологи прицепили Вич/Спид ко всем ранее известным и вполне излечимым заболеваниям, к каким только смогли. Да, хорошо, эти заболевания в той или иной степени связаны с понижением иммунитета, но это понижение НЕ связано с мифическим вирусом Вич, и соответственно НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ при их лечении применять спидо-яды, которые попросту добивают пациентов.

 

Ссылка на тот пост в этой теме: http://simferopol.in/topic/4199-vichspid-pravda-ili-mif/page__view__findpost__p__58561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HIVAIDS, вы, поскольку слабы нейронами, это расскажите лидеру популярной группы Queen, который забил и продолжил, и юристу самой прозрачной нефтяной корпорации в мире, который поверил, его даже гэбня отпустила помирать, но жив до сих пор.

СПИД нужно лечить, это не инфлюенца, придурок вы дорогой.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 9 раз получил отказ. Дело в том, что на самом деле нет никакого Вича, и такими опытами и наблюдениями Дюсберг это реально докажет.

Господи, да что ж ему мешает то? Проявил инициативу, нашел себе подобных верующих, уехал на уединенное ранчо в Южной Америке, доказал, получил мировую славу. Секты умудряются делать по несколько сотен трупов за раз, а он не может всем желающим вакцинацию заразы вколоть.

Рад бы стать героем, да обстоятельства не позволяют :)

Я вот могу доказать, что солнце нифига не горячее, но Звездный отказывается мне космический корабль выдать для доказательств моей теории. Вот он где заговор...

Зы. а какие доказательства существования Спида и Вич вы бы сочли надлежащими?

зы после зы. 6 лямов трупов на черном континенте за 30 лет спидоносного геноцида при 4-х кратном росте населения, извините, но эту циферь смертности можно увеличить в 10 раз, тупой раздачей АК 47 всем желающим племенам. Как то не эффективно мировое закулисье геноцид негров устраивает. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для тупорылых, не доктора прицепили заболевания, а при падении иммунитета развиваются заболевания, некоторые из них - необратимо. продолжайте гнать себе чёрный по вене - и никакие "спидо-яды" вас не спасут, неуважаемый
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, насчет африки сложный вопрос, мы его обсуждали с нашими докторами, когда у сектантов был прошлый приступ. медицинская статистика и диагностика в тех местах не позволяет делать прямые выводы о причине смертности. и в чём этот придурок прав - это в том, что фармакологические корпорации навязывают некоторые программы, используя подложную статистику и зависимых врачей. ну так на свинском гриппе деньги делаются побольше, за счет охвата аудитории :blush:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, да я не спорю и не отрицаю имевшие место финансовые аферы и то, что все чисто и ангельски в этом мире. Но Спид и раздача гандонов как средство геноцида как то не эффективно выглядит. Вот и терзают смутные сомненья на счет надуманности проблемы. :pardon:

Проще действовать по старому сценарию племя тутси сделать красными, а блемя мутси сделать белыми и раздать АК, чем парится с раздачей гандонов и слать таблетки.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...